Android BIP Wallet - Page 5 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

19 minutes ago, RomkaTresh said:

Печально что на IOS такую плюшку не завезут) Полезная вещь

Есть кошелек и на IOS. Тоже официальный от команды разработчиков блокчейна минтер. От кошелька на андроид ничем не отличается, имеет те же функции и возможности. Скачать можете в Apple App Store по ссылке https://apps.apple.com/ru/app/bip-wallet/id1457843214 

Можете подробности почитать на МинтерВики https://ru.minter.wiki/IOS_кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Очень полезное приложение для обмена валюты, пользуюсь им уже давно и счетаю его удобным.

Спасибо автору за информацию, для тех кто не знает что это будет очень полезной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, RomkaTresh said:

Печально что на IOS такую плюшку не завезут) Полезная вещь

Вроде же есть тоже этот кошелек и для IOS. От тех же разработчиков и с таким же функциями и возможностями как и на андроиде. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль конечно что есть ограничения в андроид кошельке можно было бы удобно делегировать монетки когда компьютер занят или если ты не дома можно было бы работать!Ну я думаю и надеюсь что со временем разрабы эти ограничения уберут и люди кто сидит только через телефон или планшет тоже смогут пользоваться полными преимуществами


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tamer34 said:

Жаль конечно что есть ограничения в андроид кошельке можно было бы удобно делегировать монетки когда компьютер занят или если ты не дома можно было бы работать!Ну я думаю и надеюсь что со временем разрабы эти ограничения уберут и люди кто сидит только через телефон или планшет тоже смогут пользоваться полными преимуществами

Так на пк версии вроде тоже нельзя отправит монетки в делегирование. Нужно только все это делать через консоль, что не очень удобно. Мне кажется скоро реализуют эту возможность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Tamer34 said:

Жаль конечно что есть ограничения в андроид кошельке можно было бы удобно делегировать монетки когда компьютер занят или если ты не дома можно было бы работать!Ну я думаю и надеюсь что со временем разрабы эти ограничения уберут и люди кто сидит только через телефон или планшет тоже смогут пользоваться полными преимуществами

 

16 hours ago, AndrewSmile:) said:

Так на пк версии вроде тоже нельзя отправит монетки в делегирование. Нужно только все это делать через консоль, что не очень удобно. Мне кажется скоро реализуют эту возможность. 

Прочитайте внимательно.

Делегировать монеты можно через любую версию кошелька. Все функции идентичные кроме создания собственной монеты - этого с телефона сделать нельзя. Кто-то каждый день создает монеты? А теперь минималка 10к BIP, поэтому это будут делать еще реже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, LitiGimons said:

Ну сам кошелек обычный особенностей у него никаких нет, но вот главный минус это сам проект минтер, плохие ассоциации к нему у меня из-за его кривых дропов , где они за рефералоф выплачивают не в полном объёме

Не выплатили в полном объеме потому что рефералы не выполнили верификацию, благодаря которой и определяли таких как вы, которые набирали не реальных людей а каких то ботов. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постоянно пользуюсь данным кошельком, могу сказать, что кошелек удобный, транзакции проходят моментально. Но хотелось бы , чтобы функционал Bip Wallet был хоть немного расширен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Egorka121275 said:

Постоянно пользуюсь данным кошельком, могу сказать, что кошелек удобный, транзакции проходят моментально. Но хотелось бы , чтобы функционал Bip Wallet был хоть немного расширен.

Например?) Что-бы вы хотели видеть в этом кошельке?

15 hours ago, Николай21 said:

Использую давно этот кошелек, Он удобен в использовании быстрый и можно обменять любые токены. А так же безопасность на вышем уровне.

 

Какие токены?...В блокчейне Минтера есть только кастомные монеты, это немного не то)))

24 minutes ago, Fleiss said:

Может быть в скоро команда сделает кbip wallet и на Ios. Сможете хранить и обменивать крипту в данном кошельке. 

На каждой странице писал о том, что кошелек есть и для яблока:

Android кошелек или IOS кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

На кошелёк бип можно отправлять монеты блокчейн минтер и даже сатоши,только я не знаю как это сделать с биткоин кошелька потому что в бип кошельке нету биткоин адреса,но как то это делают в телеграм каналах которые раздают монеты и сатоши тоже.

Какие сатоши?...Ну вы хоть стартпост иногда читайте. Это кошелек чисто для блокчейна Минтер, то же самое как МЭВ для эфировской сети. Нельзя сюда ничего пополнять кроме BIP и кастомных монет. Нельзя.

Почитайте, пожалуйста, стартпост, а потом пишите в эту тему.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vady76 said:

Если бы я не получал их себе с раздачи в телеграме то я бы не писал об этом что бы не выглядеть глупо,я знаю что это блокчейн Минтер.Я сделал скриншот транзакции в свой кошелёк и обвёл карандашом посмотрите сами   

 

Хах) Вы об этом говорите))) Вы тоже можете создать свой BTC или ETH - это не проблема. Создание кастомников в блокчейне Минтера дело очень легкое) Я просто подумал что очередные набивальщики в тему пришли, теперь все понятно) Сори что нагрубил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vady76 said:

На кошелёк бип можно отправлять монеты блокчейн минтер и даже сатоши,только я не знаю как это сделать с биткоин кошелька потому что в бип кошельке нету биткоин адреса,но как то это делают в телеграм каналах которые раздают монеты и сатоши тоже.

Это ведь не настоящие биткоины. Мне как то раз тоже такой скрин кидали, потом пришлось объяснять что такое блокчейн минтера и каким методом там работают монеты. Битки которые вы получили это фейк, созданный обычными людьми. У меня они кстати с раздач тоже есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Fleiss said:

Может быть в скоро команда сделает кbip wallet и на Ios. Сможете хранить и обменивать крипту в данном кошельке. 

Да есть уже кошелек для IOS. Читайте тему внимательно. Там все написано. Также тут уже несколько раз задавали такие вопросы и им отвечали по 100 раз. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bembi6767 said:

Кошелек очень даже не плохой.Защита,интерфейс,функционал все на высоте.Нооо лично моё мнение что самый надежный кошелек для крипто валюты это блокчейн.Это самый старый кошелек для крипто валюты,но и за этого он и стал самым лучшим.Но есть один минус это верефикация

Вы хоть поняли, что вы сравнили два разных кошелька? Блокчейн это для биткоина и это онлайн кошелек. А BIP Wallet не поддерживает биткоин и это вообще приложение. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2020 at 18:05, MakotoAkiyama said:

Неплохой кошелек, но почему-то на моем устройстве работает очень медленно, не знаю почему. А так интерфейс приятный и удобен для использования.

Тоже медленно работает, телефону 4 месяца, но я подозреваю что слишком уж много всяческих приложух накачал. Ещё до этого были замечены некоторые тормоза.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая интересная информация. Про монету слышал , но не работал с ней . Что касается приложения , по хорошо развернуто у посту , очень даже неплохое , обязательно установлю и испробую его , функции обмена в самом кошельке заманчиво . Спасибо за обзор!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Korcher said:

Юзал как то давно на планшетике. Сейчас у меня его нет, а из портативных устройств только айфон. Жаль нету на ios...

Бан.

11 hours ago, Cryptojubayer said:

Android Bio wallet is a great crypto wallet for holding crypto currency.I think in future it will be very popular and promising.

Варнинг.

15 hours ago, TOg said:

Долгое время слышал про это,так же и самому посчастливилось использовать данное приложение.Скажу одно,само по себе-приложение очень удобное,плюсов много,но также присутствует и свои маленькие минусы

Бан.

15 hours ago, Quacly said:

Вы хоть поняли, что вы сравнили два разных кошелька? Блокчейн это для биткоина и это онлайн кошелек. А BIP Wallet не поддерживает биткоин и это вообще приложение. 

Да кто это читает) На каждой странице по несколько раз кидаю ссылки на IOS приложение - копируют пост с первой страницы...и получают баны. Ну пускай, мне не тяжело заходить сюда каждый день.

4 minutes ago, AslanAE said:

Какая интересная информация. Про монету слышал , но не работал с ней . Что касается приложения , по хорошо развернуто у посту , очень даже неплохое , обязательно установлю и испробую его , функции обмена в самом кошельке заманчиво . Спасибо за обзор!

Попробуйте обязательно, потом опишите свои ощущения)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2019 at 12:29, Warlockkk said:

Довольно удобное приложение для хранения BIP коинов. Полезен ли он ещё для чего либо, кроме главной валюты данного кошелька? Спасибо за тему

У меня установлено это приложение,храню монеты бип.Они перспективны я считаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот бы еще реварды добавили из делегирования, вообще бы было бы здорово. и других мелочей не хватает. а так весьма годно.


ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2019 at 17:43, Desstt said:

Я не разу не пользовался этим приложением, но судя исходя из данной темы. Мне показалось приложение реально интересным. Обязательно скачаю!

 

 Я не раз пользовался этим приложением, ты не ошибся это приложение является интересным , советую тебе скачать. Очень  удобный перевод  валюты. Советую скачать обезательно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобно использовать для хранения денег с кранов. Раньше был заработок за рефералов но убрали это функцию. Минусов как таковых не нашёл, но для сбора монеток не советовал бы. Ибо это телефон, а не компьютер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока только на андроид. Кошелёк хороший пользовался одно время . Сейчас только Trust и Payeer использую. Доволен их работой очень удобные и надёжные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скачал я это приложение и не в восторге  от него.Интерфейс не понятный и неудобный,минут 15 ковырялся с ним и забил

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Vosia3 почитайте не только первое сообщение в теме, но хоть последнюю страницу обсуждения, прежде чем писать. Есть приложение на ios. Автор темы этой пишет об этом постоянно, я тоже пишу об этом. За невнимательность можно и в бан улететь, тем более модератор об этом выше пишет)) 

Edited by stanley

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кек мне кажется владельцев apple обделили, у меня лично iPhone надеюсь в скором времени выйдит новая версия доступная на iOS , автору спасибо за статью 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...