butav1814 - CryptoTalk.Org Jump to content

butav1814

Members
  • Content Count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About butav1814

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Про этот кошелёк слышал не мало, но не пользовался, побаиваюсь, но читал что в целом он не плох, хотелось бы попользоваться, но всё же хочу задать вопрос, хороший ли сервис.
  2. Система Perfect Money не плохой електронный кошелёк, но конечно если вдруг у тебя с твоего счёта пропали деньги, то техническая поддержка не имеет к этому дела ))).
  3. Я всё таки больше придерживаюсь тому что криптовалюта не придердивается волновому анализу Элиота. Поэтому доверять этому анализу я б не стал, поэтому я не доверяю этому анализу.
  4. Давно занимаюсь майнингом, но перед тем как начать им заняться надо иметь хорошое оборудование, по другому никак, делайте выводы. Но лично я неплохо на этом заработаываю.
  5. Новые биржа появляются каждый день, но всё ровно есть скам проекты. Конкретно этот не скам биржа, но всё же лучше пользоваться проверенными и долголетним проектами.
  6. Не обязательно есть биржи, которые не дают бонусы, но они довольно популярны, и на них люди обменивают криптовалюту на деньги. Поэтому это вопрос на который нет ответа.
  7. Сервис Yobit многогранный и очень интересный, хочу рассказать про рулетка Dice на которой можно заработать. А также можно как и покупать так и продавать криптовалюту!
  8. BTC TRADE UA первая в Украине биржа криптовалюты, так долго ждал когда уже появится биржа в Украине, всё таки дождался, пробовал работает очень хорошо и ещё не подводил
  9. Как биржа не знаю не пробовал, но могу сказать что лучше пользоваться проверенными биржами как Yobit, не разу не подводил, работаю с ним очень давно и я уверен в нём на 100%
  10. Насчёт скорости переводов, у кого как, у меня например всё очень быстро. Давно пользуюсь и считаю что обновление пошло на пользу. Может скорость зависит от времени когда была подана заявка?
  11. Знаю много криптокошельков, но этот меня удивил своей скоростью перевода криптовалюты. Этот сервис чудесный, потому что поддержка отвечает сразу. Удивлён его работай.
  12. Было время, когда я искал криптовалютные кошельки , но не где не мог найти хороший. В этом топе подобраны мобильные криптокошельки. Советую ознакомиться с топом.
  13. Я не раз пользовался этим приложением, ты не ошибся это приложение является интересным , советую тебе скачать. Очень удобный перевод валюты. Советую скачать обезательно.
  14. Очень интересное оформления шкалы графика цен, хороший сайт для мониторинга цен биткоина. На чёрном фоне всё хорошо видно, можно даже не приглядиваться, советую попробовать.
×
×
  • Create New...