Выбор кошелька для хранения - Page 3 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Ilya Golovchenko

Выбор кошелька для хранения

Recommended Posts

Главное обращать внимание на надежность кошелька и таким как раз являеться blockchain у него большая репутация и я сам им пользуюсь. Если говорить про достаточно большие суммы то мой выбор падает на холодные кошельки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хранить можно и криптовалюту и фиатные деньги в кошельке Payeer на долгосрок, также можно легко менять валюты с помощью биржи. Больше криптовалют в кошельке Trust Wallet, можно хранить с возможностью стейкинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить для хранения криптовалюты то можно использовать такой кошелёк как блокчейн и холодный кошелёк.Для фиата может подойти пеер но стоит понимать, что для больших сум  для хранения фиата такие кошельки как киви лучше не использовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбирать кошелёк нужно правильно . Желательно , чтобы в нем могли хранится любые валюты . Имелась анонимность переводов и хорошо удостоверьтесь в его надежности .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что самым главным критерием для выбора кошелька является надежность, а уж потом понятность и простота интерфейса. Для хранения криптовалюты я выбираю такой кошелек, как Trust Wallet, так же Blockchain и Payeer. Для фиатных денег QIWI является самым надежным. Но у каждого кошелька есть свои плюсы и минусы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал выбрать кошелёк для хранения крипто валюты илии же простой валюты на электронном кошельке это проще и удобнее например на кошельке Payeer

Share this post


Link to post
Share on other sites

критерии выбора надежного кошелька достаточно простые , о нем просто должно быть много положительных отзывов и большой стаж работы , тогда очень врядли что это скам 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если выбирать кошелек, то могу порекомендовать Exodus, Trust Wallet,  Blockchain, обращать внимание прежде всего стоит на многофункционал, удобство пользования и надежность

Если выбирать банк, то тут лучшие наверное Сбер и Тинькофф, благодаря своему удобству и множеству акций и бонусов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/4/2020 at 8:40 PM, Ilya Golovchenko said:

Какой кошелек использовать для хранения? Какие критерии для выбора нужно учитывать? Можно использовать банки?

Ну в банках хранить можно , мне кажеться это даже куда безопасней чем любой кошелек . Но минус в том что не удобно пользоваться такими деньгами 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я использую тинькофф банк для хранения рублей. Очень симпотизирует этот банк, обожаю их приложение и дружелюбную поддержку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично использую кошелек для хранения криптовалюты Trust Wallet очень удобный и хороший, мне очень нравится, в нем 60 криптовалют, нигде не видела больше. Есть стейкинг монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбор электронных кошельков очень велик но я бы выделил бы такой кошелёк как payeer он очень удобный и простой в своём использовании

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать вам пару кошельков. Такие, как trust wallet и blockchain. Оба кошелька хороши, но вот какой выбрать из них решать вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал выбрать электронный кошелёк для хранения своих денег этот кошелёк называется payeer он удобный и простой в использовании на нём можно хранить как криптовалюту так и другой вид валюты

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда я выбирал себе банк я смотрел в первую очередь на лимиты, в тинькофф банке лимиты большие, поэтому я выбрал его как основной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для хранения могу посоветовать кошелек BlockChain. В плане защиты кошелек показал себя на все 100%, минимальная комиссия при переводе, простое использование.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ищите кошельки которыми пользуется большинство людей , потому что на этих кошельках висит уже огромная ответственность и вряд ли они с пустого места возьмут и закроются

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 02:13, Didjey top said:

я использую тинькофф банк для хранения рублей. Очень симпотизирует этот банк, обожаю их приложение и дружелюбную поддержку.

Да в плане хранения средств вполне достойный вариант, много людей нелюбят банк изза высоких ставок по кредиту и всяких прочих долговых услуг, но если через него переводить и обналичивать деньги просто шикарно, у банка в первую очередь и нет вопроса к левым поступлениям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну как минимум нужно всегда сначла смореть наличие крипты или валюты,которую вы собиратесь хранить, далее безопасность обязательно и доступность, так же отзывы надо бы почитать, с какими проблемами пользователи сталкиваются.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Критерии это количество монет которые он поддержывает, ну и без фиата тут думаю для полного удобства не обойтись. Советую MetaMask, один из лучших кошельков.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я отдаю предпочтение Trust Wallet и Payeer, это одни из самых надежных кошельков, где ваши средства будут в целости и сохранности. Переводы осуществляются быстро, комиссии лояльные. 


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если крипты много,то стоит потратиться на платные надёжные кошельки ,они во многих постах перечислены ,повторяться не буду,скажу только,что все зависит от каждого человека,украдут у него или нет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, нужно пользоваться тем, что вам нравится, ведь это главный фактор при выборе кошелька. Лично мне нравится trust wallet и blockchain, поэтому я ими и пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну смотря для чего кошелёк, если обычный то могу посоветовать киви, так как весьма практичный и удобный, если для битка, то могу посоветовать труст вайлет весьма хороший кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Payeer больше применяется, MetaMask в дополнении держу + разбираюсь с Trust Wallet кошельком от Binance торговой площадки по криптобирже. Payeer на Yobit криптобирже по умолчанию на выводе в списках всегда, тот же QIWI порой % взлетает, то со списка пропадает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...