Выбор кошелька для хранения - Page 5 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Ilya Golovchenko

Выбор кошелька для хранения

Recommended Posts

On 09.11.2020 at 08:53, dechavyu said:

На данный можете смело выбрать кошелек под названием Blockchain. Он самый популярный и олдовый крипто кошелек. Удобный и безопасный с хорошим интерфейсом. Обмены и переводы проходят очень быстро. Самое главное НАДЕЖНЫЙ

Поддерживаю,я сам использую этот кошелек и могу с уверенностью советовать его любому трейдеру!Надежность это главное качество кошелька но и по функционалу он тоже очень качественный .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну смотря что ты хочешь хранить. Даже если рассматривать криптовалюту, то там тоже надо понимать какие монеты ты хочешь хранить. Для крипты посоветовал бы trust wallet, trustee wallet, metamask, tronlink. У каждого из них есть свои преимущества, я думаю их с головой хватит под разные цели.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если выбирать из электронных кошельков, то я советую использовать Qiwi, это один из самых популярных и  удобных кошельков для хранения денежных средств

Edited by gribsys

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется Payeer довольно хороший варианты и конкурентноспособный с другими кошельками е него есть биржа и можно хранить криптовалюты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я выбрал кошелек trustwallet как основной. Для меня он лучший потому что надежный и имеет в себе более 50 различных токенов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Храню крипту в кошельке Payeer. Он отлично выполняет свои функции, имеет возможность хранить как обычную валюту так и крипту, так же у него отличная защита.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное на что нужно обращать внимание - это защита и удобность. Такими факторами обладает сервис Блокчейн. Данный кошелек достаточно давно работает в сфере криптовалют. Поэтому сервис заслужил доверие пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую воспользоваться кошельком BlockChain. Простое и понятное использование, минимальная комиссия при переводе, а так же отличная защита.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sebek1337 said:

Советую воспользоваться кошельком BlockChain. Простое и понятное использование, минимальная комиссия при переводе, а так же отличная защита.

Согласен полностью, единственный кошелек,в котором я уверен, что мои средства будут под защитой. Ибо, атомик например, был взломан у моего товарища

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для хранения всегда предпочитаю кошельки там где уже можно хранить достаточно большое количество монет минимум от 100 , а то есть такие где вообще один биток и эфир

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 06:14, Liaz said:

Для криптоволюты это TrustWallet один из лучших и надёжных кошельков.

Для рублей это QIWI,думаю описывать его не надо,его все знают.

Ну да, с вами согласен, сам пользуюсь обеими кошельками, вот только Киви в последнее время практически не пользуюсь, ибо кошелек перестал работать с огромный количеством иностранных компаний, с которыми мен раньше было удобно работать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безопастность, удобство и так же авторитет компании кошелька. Можно выбрать TrustWallet или Payeer. Это уже как кому удобно. Лино пользуюсь тем и тем, проблем не замечал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 02:40, Ilya Golovchenko said:

Какой кошелек использовать для хранения? Какие критерии для выбора нужно учитывать? Можно использовать банки?

Про какие банки вы хотите сказать? В кошельке нужно учитывать в первую очередь надёжность кошелька, для себя выбрала trust wallet и скоро закажу себе аппаратный ledger nano s. Вы моете использовать любой который вам приглянется. Читайте больше информации по кошелькам, что бы подобрать лучший для себя, надёжный и удобный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Банки не рекомендую использовать для хранения ваших средств - поскольку зачем светить ваши накопления через официально работающие органы на налоговую? 

Если достаточно крупные средства имеете, то рекомендую перевести их в крипту, опять же понаблюдав за рынком и хранить их на кошельках Trust Wallet, либо холодных кошельках (придется купить и потратиться).

Если небольшие средства, то можно держать в различных накоплениях, на биржах, к примеру. И торговать, использовать как активный инструмент приумножения. 

А так мертвым грузом да еще и в фиате (чтобы ваши деньги съедала инфляция) - не рекомендую этого делать точно! 😊

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу посоветовать Trust Wallet. Один из лучших кошельков для крипты. Сам им пользуюсь очень доволен. Защита надежная, дизайн хороший. Для новичка будет все предельно просто.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошельков хороших много. Самые ходовые-trustwallet, MetaMask, blockchain. В плане надежности топовые холодные кошельки, например, ledger. А в банках хранить так себе идея, имхо

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Buglemen said:

либо холодных кошельках (придется купить и потратиться).

Есть не плохие варианты по самостоятельному созданию холодных кошельков на обычной флешке . Лично для меня  это наилучший вариант безопасного хранения и использования крптовалюты, хотя и не простой в использовании!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можешь хранить свою криптовалюту в холодном кошельке Ledger.Очень безопастный и надежный кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для хранения чего тебе нужен кошелёк? Если для крипты то могу посоветовать TrustWallet, если для хранения рублей то QIWI или PAYEER. В PAYEER есть встроенная биржа, так что можно торговать криптофит прямо в кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2021 at 01:55, mytrueinvest said:

Есть не плохие варианты по самостоятельному созданию холодных кошельков на обычной флешке . Лично для меня  это наилучший вариант безопасного хранения и использования крптовалюты, хотя и не простой в использовании!

Да, тоже слышал такое, но я сам никогда такого не делал 😊

Поэтому исхожу из той логики, чтобы было доступно многим людям. Особенно, когда речь идет о хранении своих средств. Не знаю насколько это сложный процесс, но наверное не каждый еще сможет разобраться. В этом плане думаю, что многим легче купить уже готовый аппаратный кошелек. Чем создать своими руками на простой флешке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, я советую вам кошелек для хранения блокчейнов, это очень безопасный и надежный кошелек, и перед тем, как выбрать кошелек, вы должны измерить доверие общественности к этому кошельку, чтобы вы не попали в ловушку мошенничества от мошеннические кошельки, удачи вам

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 20:32, Lillina Queen said:

Про какие банки вы хотите сказать? В кошельке нужно учитывать в первую очередь надёжность кошелька, для себя выбрала trust wallet и скоро закажу себе аппаратный ledger nano s. Вы моете использовать любой который вам приглянется. Читайте больше информации по кошелькам, что бы подобрать лучший для себя, надёжный и удобный.

знаете есть множество банков на самом деле ичто каждый сюда относить по вашему надо или как?вы поймите что просто оно так не работает и вам придется реально долго искать себе хороший банк чтобы им прям воспользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на данный момент пользуюсь кошельком Trust Wallet.Он у меня первый кошелек который я знаю.Он безопастный и надежный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую Траст Валлет, надежный с хорошей защитой кошелек, доверяю ему все свои сбережения, простой и удобный, пользуйтесь, советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь кошельком Trust Wallet , храню там свои накопления криптовалюты и меня в нем все устраивает , он довольно безопасный , и представлены все токены которыми я торгую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...