Выбор кошелька для хранения - Page 7 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Ilya Golovchenko

Выбор кошелька для хранения

Recommended Posts

Я бы посоветовал кошелек MetaMack - достаточно прост и удобен

Пользуюсь им уже 3-ий год

У меня только положительный эмоции от использования

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если для хранения криптовалюты, то я использую всеми известный кошелёк TrustWallet. У него очень хороший функционал и дизайн. А если для хранения фиат валюты, то использую кошелёк Payeer.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбор кошелька данного рекомендую если честно потому что этот кошелек набирает обороты в популярности в интернете я считаю если честно мое мнение

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

следует выбирать из более или менее популярных и надежных. от себя могу посоветовать кошелек TrustWallet, очень удобный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал QIWI кошелёк сам пользуюсь и он мне очень нравится ибо удобный,быстрые переводы,а главное надёжный

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для всех токенов советую использовать  кошелёк Trust Wallet, там не нужно проходить верификацию, это отличный плюс кому нет 18 лет. Рекомендую записать фразу из 12 слов, если вы потеряете её, то можете попрощаться со всеми своими монетами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в сбербанке храню небольшую сумму постоянно и на трасте, в любом случае не возникает каких-либо проблем в течение длительного времени 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2022 at 20:07, Agregator_Prismi said:

Для всех токенов советую использовать  кошелёк Trust Wallet, там не нужно проходить верификацию, это отличный плюс кому нет 18 лет. Рекомендую записать фразу из 12 слов, если вы потеряете её, то можете попрощаться со всеми своими монетами.

Лучше всего хранить фразу в зашифрованном файле на компе ну и не называть как-то по видному. Лучше чтобы файл слился с другими и все. Я вот хранил средства ещё и на EXODUS. Хорошее приложение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря для каких целей использовать данный кошелек? Если просто для хранения монет и токенов, то только трастваллет и метамаск, других вариантов даже нет смысла рассматривать. Еще как вариант, это использовать пауеер кошелек, но я от него думаю отказываться, слишком дорогой в плане минимальной суммы зачисления. Если судить о вебмани, то это самый отстойный кошелек с которым приводилось работать, это ранее он был популярным, но то время уже давным-давно прошло и стоит уже искать что-то лучшее. Ну, а с позиции каких-то кошельков с гугл-маркета или прочего, я вообще молчу, ни когда не было к ним доверия и скорее всего не появится, слишком стремные там компании. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2022 at 09:23, Delo Boss said:

Смотря для каких целей использовать данный кошелек? Если просто для хранения монет и токенов, то только трастваллет и метамаск, других вариантов даже нет смысла рассматривать. . 

Есть как вариант один крипто кошелек который даёт 0.3 % в месяц в бутике, 0.5% в ефириум и 0.8% в usdt просто потому что держите средства на счету, пополнять и выводить можно когда угодно .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это аппаратный кошелек.  Так же могу порекомендовать Pair, у него своя биржа для торговли и вам советую, никакого накрутки!!!  Отправьте свои варианты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для криптовалютных кошельков - это масса различных возможностей.
Если вам нужно именно для фиата - то намного лучше просто перейти в криптовалютный, но мне очень нравится в последнее время тронлинк. Реально там не одну сотку баксов храню.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2023 at 19:41, Osmanoglu said:

Для криптовалютных кошельков - это масса различных возможностей.
Если вам нужно именно для фиата - то намного лучше просто перейти в криптовалютный, но мне очень нравится в последнее время тронлинк. Реально там не одну сотку баксов храню.

У меня не так уж и много средств чтобы их на кошельке хранить, если и поступает какие-то средства то я их сразу в дело чтобы работали.. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2023 at 11:08, Covalciuc123 said:

У меня не так уж и много средств чтобы их на кошельке хранить, если и поступает какие-то средства то я их сразу в дело чтобы работали.. 

Но главное для каких целей также держите и с какой монетой. Сейчас даже с криптой становится опаснее работать, поскольку та же монета TRX, есть все условия, но за них взялся SEC и поэтому, стал в некотором плане, пока не очень надежный актив.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Osmanoglu said:

Но главное для каких целей также держите и с какой монетой. Сейчас даже с криптой становится опаснее работать, 

Всё мы знаем что крипта очень волотильна соответственно и риски большие, по этому в крипте не зависимо от актива все рискуют...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...