BitCoin Black (BCB) - Page 2 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Sergstserg1929

BitCoin Black (BCB)

Recommended Posts

А когда она успела умереть, сейчас, насколько мне известно проводится дроп по этой монете, и всё там очень даже жывенько... Или я что-то путаю?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та что тут рассказывать, очередной "биткоин". Шлак-коин как большенство, где вы вообще отрыли ее? Не чего интересного в общем я не увидел на сайте, не идеи не развития.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, epidemia said:

Верно, я тоже получил дроп таким образом, только немного недель спустя установил кошелек и уже посмотрел что и к чему. Вообще я негативно отношусь ко всем форков Битка, но здесь еще хуже - все выполнено что-ли коряво как-то, не замечали? Никакой конкретики и вообще для чего делают монету непонятно.

Да своего рода "нераскрытие карт". Только просьба написать письмо на бинанс всем пользователям - попросить их о листинге. Подход к делу крайне не серьезный. За то цена монеты заявлена разработчиком, что еще больше напрягает мой пытливый мозг на определенные размышления.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной форк биткоина,или просто токен ERC-20?! Думаю,что подобные монеты вообще будут постепенно вымирать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, сайт и вправду стоит посмотреть. И на разных языках его можно просматривать. Там же можно айрдроп получить. Но что-то я не рискну вводить туда свой е-майл


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 00:07, s107n said:

Да своего рода "нераскрытие карт". Только просьба написать письмо на бинанс всем пользователям - попросить их о листинге. Подход к делу крайне не серьезный. За то цена монеты заявлена разработчиком, что еще больше напрягает мой пытливый мозг на определенные размышления.

а какая цена монеты заявлена разработчиками? по всей видимости очередной скам направленный только на то что бы продать эти шитки доверчевым хомякам собрать деньги и на мальдивы


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал про этот BitcoinBlack. По мне так его перспективы уже давно прошли, хайп у монеты спал и её начали забывать, торги тоже не очень.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как по мне очень классная монета и перспективная, думаю к 2020 году паст неплохой рост и мы зафиксируем хоть немного денег, потому что в последнее время перспективных проектов нет, пробуем все под ряд

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, finab said:

Тоже получил письмо. Зашел, дропанул 100. Выглядит все пока не очень, но живые, что-то планируют. Торги есть, например, на https://www.coinall.com/, там - image.png.ebc16dbf93e632afe923b0b07c289d5a.png

Это у Вас извините не та монетка указана. Вы указали торги по монете BCB - Blockchain, который не  плохой курс имеет. А вот BitCoin Black (BCB  тоже) пока не торгуется и дроп давали по 9000 монет. Если бы ее курс был 3,28 бакса, мы бы все озолотились при такой щедрости дропа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, s107n said:

Это у Вас извините не та монетка указана. Вы указали торги по монете BCB - Blockchain, который не  плохой курс имеет. А вот BitCoin Black (BCB  тоже) пока не торгуется и дроп давали по 9000 монет. Если бы ее курс был 3,28 бакса, мы бы все озолотились при такой щедрости дропа.

И я даже больше скажу - очень сомневаюсь что их кто-то залистит! Там какие-то подписи собирают для листинга на Бинанс...ну вот они их залистят? Нет конечно, им это совсем не нужно, есть куча проектов которые готовы платить очень хорошие деньги...а здесь бесплатно? Хоть как такового навязчивого типа "купи монет" нет...Посмотрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 15:07, epidemia said:

Я хоть и негативно настроен против форков Битка, но походу этот проект еще работает, я подписан на новости, вот сегодня пришло письмо:

 

image.png.d922290b21fb3c6621e0e2df7c11eb0e.png

Видимо допилили вторую версию десктопного кошелька...это по крайней мере лучше чем совсем ничего. Конечно, я сомневаюсь что у них что-то выйдет, но понаблюдать можно.

Я уже несколько раз получал такие письма но кошелек у меня так и не хочет устанавливаться понятно ни какие монеты я не получаю. Хотя как пишут они мне их куда то постоянно отсылают. Бред какой то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, danygordey said:

Я уже несколько раз получал такие письма но кошелек у меня так и не хочет устанавливаться понятно ни какие монеты я не получаю. Хотя как пишут они мне их куда то постоянно отсылают. Бред какой то.

Кошелек давно установил, 100 монет тоже давно получил, никаких проблем у меня не возникло. Вы наверное что-то не то сделали, дроп открылся уже давно, была возможность сгенерировать себе адрес и ключ, а только с временем вышел кошелек - зашел нормально, монеты на балансе есть. Почитайте внимательнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу за неё. Раз уж нет нигде информации о её функциональности значит всё, останутся мертвым грузом . Не удался эксперимент внедрения Черного брата Биткоина. У меня таких пустышек целый подвал )) . Спасибо за тему

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, биткоин блэк умер из-за того что инвесторы не хотели в него вливать деньги, или люди увидели что монета мало кому интересна, и просто забили на неё. Я тоже только узнал о ней с вашего поста, джо этого о ней не слышал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошло уже столько времени от создания данной темы и мне интересно,автор уже продал свои черные биткоины или ещё надеется что будет рост и листинг на биржи топовые? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню участвовал в аирдропе и получил 9000 этих монет, но по итогу ничего с ним не смог сделать. Админы забросили монету и даже ничего не сообщив. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Fina6 said:

Как по мне, биткоин блэк умер из-за того что инвесторы не хотели в него вливать деньги, или люди увидели что монета мало кому интересна, и просто забили на неё. Я тоже только узнал о ней с вашего поста, джо этого о ней не слышал

Был большой бум хардфорков на биткоин.
Помню как зашёл однажды на аккаунт Yobit, где я оставил забытыми 0.1 BTC...
Так там этих форков было наверное на 0.01 BTC ещё плюсом:))


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Признаюсь честно об этой монете слышу вообще в первые. Теперь прочитав топик и посты форумчан пришёл к выводу, что не зная об этой монете я в принципе ничего не потерял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Kutulay said:

Не слышал и хорошо, судя по комментам не очень монетка. 

да такое , учавствовал  в дропе,он на слуху был, при чем хорошем, но что то дали 9к монет,но пока нечего не залистили, так и лежат рядом с остальными мертвыми альтами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю, жив проект или нет, но у меня на смартфоне, периодически, выскакивает спам реклама этого проекта, с различными заманчивыми предложениями получить бесплатно монеток, надо будет зайти и посмотреть, что они обещают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, vereshagin said:

Я не знаю, жив проект или нет, но у меня на смартфоне, периодически, выскакивает спам реклама этого проекта, с различными заманчивыми предложениями получить бесплатно монеток, надо будет зайти и посмотреть, что они обещают.

Попробуйте, я свои монеты давно получил, в любом случае Вы ничего не потеряете - даже если монеты ничего не будут стоять, то совсем ничего плохого не произойдет - максимум одним шиткоином станет больше) Вообще ждем, они рекламу неплохую проводят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2020 at 18:41, Casual12 said:

да такое , учавствовал  в дропе,он на слуху был, при чем хорошем, но что то дали 9к монет,но пока нечего не залистили, так и лежат рядом с остальными мертвыми альтами

Я так понимаю что их особо и майнить нельзя, было бы не плохо если бы был хотя бы ПОС майнинг, тогда был бы смысл ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2020 at 22:07, finab said:

Я тоже получил 100 монет. Но, я так понимаю, с ними сейчас ничего пока сделать нельзя? И письма тоже постоянно приходят,может, проект задышит

У меня не получилось установить кошелек но письма почему то приходят довольно часто где на мой не существующий счет все приходят монеты. Этот BCB уже давно запустился но так ничего хорошего у них не происходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 20:47, DoctorMc said:

А проект вообще живой? Скачал их кошелек т к участвовал в дропе а кошелек не работает искал их сайт не нашел Кто нибудь вкурсе в чем дело

Незнаю, о чем они но я учавствовал в этой раздаче, и получил балалайку в принципе как и всегда, даже не помню что к чему

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 17:02, Saklisos said:

Ну лично я про нее даже не знал,как понял вкладывать не стоит,спасибо

 

13 hours ago, Roanoff said:

По мне так у этой монеты перспектив вообще нет, так как много подобных проектов с таким же названием, которые попросту никому не нужны.

 

13 hours ago, Yura2020 said:

Она не пользуется популярностью .Она действительно никому уже не нужна .Забудьте просто ее и все) Я даже и не вспоминал )

Такое можно написать о 99% всех монет и токенов. Я всех убедительно прошу: не нужно в каждой теме оставлять подобные однотипные заявления, это не подписная кампания на 100 символов, здесь люди хотят увидеть интересное общение. Подобные мысли воспринимаю как набивание постов и даю варны\баны. Спасибо.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...