Обучение новичков трейдингу - Page 46 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
kil777

Обучение новичков трейдингу

Recommended Posts

1 hour ago, MrLegend said:

Понятно не станет, я могу вам сказать это точно. Всё будет познаваться в процессе, и на своих ошибках. И скорее всего вы будете брать от всюду по немногу, извлекать нужное и на основе этого находить этому применение. 

Это точно. Без ошибок и потерь никогда не научиться торговле на рынке крипты да и не только крипты. Ведь для начала всем новичкам нужно выработать для себя определенные правила и соблюдать дисциплину, а без потерь никто не извлекет для себя уроков, а именно что можно  делать, а что делать категорически запрещено.

  • Useful or interesting 1

image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю чтобы хорошо изучить технический анализ в кратчайшие сроки, нужен наставник. Конечно не у каждого есть такая возможность, поэтому советую начать свое обучение с изучения азов (Уровни поддержки и сопротивления и изучения как работают стаканы.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Splash48 said:

Ну вот проблема тут будет в том, как разработать свою схему торговли, ведь на это должно уйти куда больше времени, но и не факт, что она принесет хорошие деньги вы верно сказали, если она не будет выгодна то придется менять метод.

Эксперементировать и только так,вам сфера должна действительно нравится вы должны быть фанатиком своего дела чтобы зарабатывать на этом действительно хорошие деньги.Это даже относится не только к трейдингу а к любому другому бизнесу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Glagola said:

С книг как-то не очень понятно... Лучше включать видео и делать все по ним... Просто нужно для себя выбрать учителя-профессионала в этом деле... А то просто любителей в интернете много...

Профессионала тоже найти трудно, в сети особенно, людей много и кому конкретно доверять тоже не понятно


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Supernatural said:

Подсказать ничего не могу,так как сам в этом особо не разбираюсь.Но думаю,что если хорошенько почитать различные форумы,топы,статьи,посмотреть ролики,почитать книги(в крайнем случае),то станет все достаточно понятно.

Тут только один вариант, нужно изучать информацию у грамотных людей кто на этом собаку с ел уже, проходить курсы применять знания на практики и опыт придет.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nico28 said:

Тут только один вариант, нужно изучать информацию у грамотных людей кто на этом собаку с ел уже, проходить курсы применять знания на практики и опыт придет.

 

Изучать информацию это одно дело, нужно как можно раньше начать применять свои знания в деле, иначе так и будешь учиться без практики.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CrazyPool said:

Эксперементировать и только так,вам сфера должна действительно нравится вы должны быть фанатиком своего дела чтобы зарабатывать на этом действительно хорошие деньги.Это даже относится не только к трейдингу а к любому другому бизнесу.

Не всегда есть если ты фанатик, то это будет тебе только приносить прибыль каждый раз, мне кажется от таакого иногда могут быть только проблемы. Если ты прям рассчитываешь только на прибыль это не всегда правильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начни с азов изучать, что такое биржа, кто на ней есть, какие инструменты и т.д. и дальше уже оно само собой пойдет, просто в гугли напиши азы торговли и там все будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On ‎04‎.‎02‎.‎2020 at 11:39, katushka222 said:

Чтобы учиться, на самом деле не нужно иметь миллион и даже тысячи.

хватит и 20$ 

Это может показаться странным, но вам же нужно понять как? и увеличить количество. Не смотрите на сумму, смотрите на результат. Так что удачи. 

Ну я скажу вам вы все верно говорите, но просто для кого то 20$ это очень мало. Я могу вам лично сказать, когда занимался в другой сфере всегда пробовал работать с разными сумма для начала и могу вам сказать, что можно начинать и с 1$, но профит будет куда меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Splash48 said:

Ну я скажу вам вы все верно говорите, но просто для кого то 20$ это очень мало. Я могу вам лично сказать, когда занимался в другой сфере всегда пробовал работать с разными сумма для начала и могу вам сказать, что можно начинать и с 1$, но профит будет куда меньше.

В итоге вы снова вернулись к сумме.

Тут дело каждого как поступать и какую сумму вводить для обучения.

Это ясно что профит будет меньше, но в случае провала и потеря меньше.

Задача научиться и понять как. Почувствуется уверенность в своих действиях, будете морально готовы работать с большей суммой, то пожалуйста, удачи.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да трейдингу надо самому обучаться, и не стоит доверять различным советам и видео - ситуации просто бывают разные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, katushka222 said:

В итоге вы снова вернулись к сумме.

Тут дело каждого как поступать и какую сумму вводить для обучения.

Это ясно что профит будет меньше, но в случае провала и потеря меньше.

Задача научиться и понять как. Почувствуется уверенность в своих действиях, будете морально готовы работать с большей суммой, то пожалуйста, удачи.

Ну снова вернулись из всего этого нашего обсуждения можно сказать, что не важна какая будет сумма если есть вы уверены в том, что вы сможете торговать хорошо то можно брать любую сумму не важно какую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Brownie said:

Согласен , я когда учился мне не особо помогали советы , нужно самому начать с маленьких сумм и пробовать.

да и сам настраиваешь систему чтобы не пропустить скачок, сам для себя выбираешь рисковать или нет и многое другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбери сначала стратегию как торговать,чтобы потом изучить все аспекты,например можно торговать по скальпнгу,либо делать более длительные сделки,учитывая индикаторы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По началу должна быть немного база знаний, потом когда уже действительно понимаете что к чему, стоит пробовать свои навыки по началу на демо-счёте, и если действительно сами видите что очень даже не плохо выходит, уже думаю только тогда стоит смотреть на биржи где будете пробовать на небольшие деньги свои первые сделки. Главное как по мне вообще иметь желание, и со временем однозначно будет неплохой результат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cогласен, лучше сначала самому найти побольше обучающих материалов в инете, изучить хотя бы азы торговли, попробовать потом поторговать, есть у некоторых бирж тестовые версии, можно поучиться, не теряя депозит, к примеру торговля деривативами на Битмексе


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Emmy02 said:

А можно одновременно и по скальпингу и на длительный срок, так намного приятнее будет какой вариант более удобен 

Так и иногда так и получается. Сначала скальпишь, и потом неожиданно становишься холдером некоторых монет. Поэтому как раз ваши два варианта и будут задействованы на практике. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2020 at 08:54, CrazyPool said:

Обычно люди не задумываются о риск менеджменте а ведь он состовляет 50% сделки и если его проанализировать то вы сможете уменьшить процент провала вашей торговли

Полностью с вами согласен, многие недооценивают эту несомненно важную область во время выбора монеты для инвестиции, за что по итогу могут и поплатиться большой суммой денег. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alexey1982sd said:

Да трейдингу надо самому обучаться, и не стоит доверять различным советам и видео - ситуации просто бывают разные.

Так-то самому сложно разбираться, у меня к примеру первые торги были не удачны, так не было опыта и не учел различные нюансы.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда надо стараться обучаться самому и пробовать выставлять ордера не только на повышение, но и на понижение - но очень осторожно!


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, TremBl said:

лучше всего все будет через личный опыт пользования, лично я так учился через свои ошибки, ну можно смотреть еще всякие видео на такую тематику

Да я например постоянно видео смотрю кто какие страты использует у кого какие результаты и так далее, очень интересно поизучать биографии успешных трейдеров, для меня например пример это Ричард Денис, который с 300 долларов в 17 лет сделал несколько миллионов 10 лет спустя, автор легендарной стратегии черепах

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Glagola said:

Ну да, каждый в интернете преследует свои цели... Даже теже профессионалы в трейдинге... Они тоже предлагают площадки, на которых сами работают, партнерская программа везде существует...

Значит это не профессионалы, а какие то самозванцы крохоборы и профи только на словах. Настоящие профессионалы вряд ли будут тратить свое время чтобы кого то обучать. Им просто не надо это, они за это время на бирже заработают. А все кто эти курсы продает или книги пишет - неудачники в торгах, иначе не понятно зачем они этим занимаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В таком случае я тебе порекомендую найти на ютубе каналы посвященные трейдингу,а также рекмоендую изучить базу,для торговли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Glagola said:

Согласна... Но тогда, где же найти для себя учителя в этой теме? Хочется научиться, но не своих ошибках... Если понять принцип торгов, не только купить подешевле - продать подороже, то можно на этом хорошо зарабатывать, как другие...

Я думаю что выглядит это так - есть люди которые очень хорошо подкованы во всех аспектах торговли на бирже, но торговать не могут, не хватает характера, или еще какие заморочки с головой. Ведь это огромный стресс и надо быть толстокожим и рисковым порой по характеру. Вот они и обучают людей, разъясняют все теоретически. А на практике люди уже шлифуют эти знания все сами.

Edited by Rowdy

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 10:29, Kol0bok said:

Тут мало кто поможет, лучше почитать на форуме по этой статье, а так, то выбери себе биржу и попробуй трейдить на демо счёте, так быстрее научишься

На демо легче, а потом как на настоящий перейдешь - посидеть можно. Нужно литературу читать еще и много чего узнать о сигналах и т.д. На том, что недельку на демо посидишь - ничего не произойдет. Пробовал уже так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Tune Talk.
    • Уважаемые форумчане, спешим сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - scanbit⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта -  support@ant.exchang
    • ⚡️Xgram - это веб-сайт и мини-приложение в Telegram, которое позволяет моментально обменивать любые крипто токены на активы экосистемы TON без необходимости "смены сетей и использования мостов". Получайте доступ к высокой ликвидности централизованных бирж всего за пару кликов и обменивайте с минимальными комиссиями и преимуществами DeFi.   👋🏻 Подписывайтесь на нас в социальных сетях: 🔹Twitter 🇷🇺Сообщество Telegram
    • Updated mobile operators. Now you can top up Tune Talk with Monero or Bitcoin.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 039 145 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Device.me  - низкие комисси, автоматические обмены.                 XMR BTC ETH SOL AVAX LTC MATIC TRX USDT/USDC/DAI   Режим работы 24/7   Контакты: Telegram: https://t.me/device_me_bot          
    • Компания CleanSpark объявила о приобретении конкурента GRIID за $155 млн с планами увеличить мощность до 400 МВт к 2026 году. Сделка должна быть закрыта к третьему кварталу 2024 года. Кроме того, Riot Platforms предложила купить Bitfarms, но последние считают предложение недооцененным. CleanSpark также заключила сделку о приобретении пяти предприятий по добыче биткоина в Джорджии за $25,8 млн.
×
×
  • Create New...