Обучение новичков трейдингу - Page 31 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
kil777

Обучение новичков трейдингу

Recommended Posts

4 hours ago, Kventin said:

Мне кажется, что новичкам очень опасно лезть в трейдинг сразу. Лучше всего осмотреться и изучить разные способы заработка. Это только кажется что торговать легко

Лучше всего начать с теории смотреть видео на ютубе о начальном пусти сравнивать информацию от разных источников и потом уже применять её на практике.Может пройти год как человек сам начнет понимать механику торговли и правильно применять её в тех или иных временных промежутках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Logistic said:

Согласен, они просто сольют депозит и скорее всего забьют на эту тему.

Ну а как по другому ещё учится как не на собственном опыте, пусть это будут копейки для начала, но с чего то начинать нужно, потом когда на копейках научишься так что всегда в плюсе будешь тогда и серьезные деньги можно будет заливать

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Salion said:

Да новичку можно подписаться на какого то трейдера в ютубе,и изучать торговлю благодаря этому ютуберу.Так можно приобрестись некоторые знание,и потом начинать уже самому.

Согласен, много ютуберов торгуют и делятся сигналами, но не всегда бесплатно) Мне кажется это будет отличное начало для новичка, далее человек уже сам принаровится и будет пробовать торговать сам. Жаль, что в то время, когда я начинал не особо был распространён трейдинг на Ютубе. А щас его просто заволись, все хотят заработать) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдинг-это такая штука, которая постигается только с опытом. Схемы успешных в этом деле людей не всегда подойдут именно вам. Каждый должен сам искать свои схемы, возможно создавать какие-то новые.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдингу может научить только человек, который сам эти очень давно занимается и имеет достаточно опыта, но часто за трейдеров себя просто выдают мошенники.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Agafonov said:

Научиться трейденгу можно, я считаю, лишь методом проб и ошибок, при этом имея, как минимум, базовые знания, о крипте, бирже, как варьируется курс, и т.д. Пробуя, можно понять, как все устроено и научиться чему то. Именно так и разрабатываются те самые схемы заработка. Лишь опыт.  

Определенно, только так и научишься, поэтому всегда говорю новичкам, что не надо сразу лезть в торговлю с большим депозитом, нужно по не многу начинать, обучения не быстрый процесс

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, krolik said:

Я бы новичкам советовал идти на ютуб  по порядку смотреть все актуальные новости, впитывать в себя всё как губка и делать выводы исходя из полученной информации.

Не думаю, что это вообще очень хорошее решение, сейчас очень много существует книжек которые дадут намного больше тем видосики на ютубе, в них все рассказывается рассплывчасто по сравнению с книжками по трейдингу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно новички должны проходить хоть какое-то обучения прежде чем начнут торговать. Но зачастую такого не происходит и люди идут на биржи прям без каких-либо, даже базовых знаний. Заканчивается это плохо


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаешь, трейдинг это довольно сложная работа, в идеале тебе бы почитать литературу о трейдинге, почитать данный форум, и уже потом начинать трейдить с небольших сумм

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хочется начать трейдить, то считаю, что для начала нужно сперва выбрать для себя не сколько валют и наблюдать за их поведением какое то время как себя ведут и потом попробовать зайти на небольшую сумму поиграть

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2020 at 12:10, Artemia222 said:

Помню был у меня такой случай. Мне ещё не было 18 лет, а я торговал на бирже. Так вот поднял я с 300 рублей 8000 и у меня глаза загорелись, захотел вывести часть суммы. Создал заявку на вывод и меня попросили паспортные данные и так далее... В общем я подмазал в фотошопе дату рождения меня спалили и вернули мне мои 300 рублей, а остальные 8000 мне не вывели, так мало того мне ещё и аккаунт заблокировали.

Ну и какой вывод ты сделал с этой истории? Печально конечно, что вот так у тебя получилось, но наверное догадываешься, что сам виноват. Теперь наверное делаешь нормально)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Dead Bitcoin said:

Главное не становиться вечным учеником, всегда нужно ставить цель и идти до конца, реализовывать поставленные задачи. Я вот тоже долго учился был новичком, хотя другие ребята уже в х10 раз выросли.

Тут от самого человека ещё многое зависит, как он воспринимает информацию, да и вообще способен ли к обучению в целом, ещё интерес не мало важную роль играет то же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто если удачно совершил сделку и выставил ордер не надо думать сразу что ты трейдер, и начинать просто работать с небольшими суммами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Alexey1982sd said:

Просто если удачно совершил сделку и выставил ордер не надо думать сразу что ты трейдер, и начинать просто работать с небольшими суммами.

Согласен с вами, но когда начинаешь с удачной сделки, то это предаёт дополнительной уверенности. Самый лучший совет новичку, это не заигрываться. Лучше всегда торговать с холодной головой, так прибыль будет значительно выше. Сам на этом спотыкался, и терял деньги) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alexey1982sd said:

Просто если удачно совершил сделку и выставил ордер не надо думать сразу что ты трейдер, и начинать просто работать с небольшими суммами.

Да с маленьких сумм нужно начинать. Новичку обучатся трейдингу все равно придется. Лучше конечно потренироваться на демо счете


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Важно понимать, что с несколькими удачно проведенными перепродажами ты не стал еще трейдером. Всегда перед тем как, что то купить нужно проанализировать ситуацию на рынке и только после того покупать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда помнить о том что если получается торговать в плюс, это не значит что так будет всегда. Даже у опытных трейдеров не все сделки в плюс. Главное чтобы процент удачных сделок был всегда больше, тогда будет заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, rufus. said:

Если хочешь научиться то советую начинать с самых основ, прочитать книгу об этом, затем можем выбрать монету, изучить ее от А до Я

Ты новичка книгами запугаешь сейчас, он вообще больше не зайдёт сюда и биржу тоже х) в книгах пишут через чур заумно, новичек потеряет весь интерес читая книги, я считаю, что сперва нужно начать по немногу, выбрать монету понаблюдать какое нибудь время за ней за её поведением и только потом уже заходить на не большую сумму

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 10:27, KetoM said:

Здравствуйте я тут по поводу инвест бокса - в нём показаны инвистиционные тарифы2089537010_.PNG.ea80873149c48df75646d32c6eeb3918.PNG

Я правильно думаю что ежедневно будет приходить по 5%????

Некоторые монеты которые есть в инвест боксе инвестируются в день а некоторые % идут ежемесячно.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 17:49, decemberboy said:

Ну, я думаю нужно читать книги, смотреть ролики на ютубе, а вообще если прямо новичку, то просто покупаешь дешевле, продаешь дороже, и не нужно верить каждому, в этом все)

Ну это да, но нужно же ещё выбрать хорошую биржу, подготовить инструменты, специальные программы. После этого уже можно учится трейдингу, и особенно практиковаться, без этого не получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Zheka said:

Ну это да, но нужно же ещё выбрать хорошую биржу, подготовить инструменты, специальные программы. После этого уже можно учится трейдингу, и особенно практиковаться, без этого не получится.

А что йобит биржа плодая, по моему мнению она очень даже подходит для инвестирования.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, toshics said:

Важно понимать, что с несколькими удачно проведенными перепродажами ты не стал еще трейдером. Всегда перед тем как, что то купить нужно проанализировать ситуацию на рынке и только после того покупать

Увы, но многие после того, как им повезло закрыть несколько сделок в плюс, забывают о любых правилах, которые нужно соблюдать при торговле и сливают свой депозит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kepasa said:

Всегда помнить о том что если получается торговать в плюс, это не значит что так будет всегда. Даже у опытных трейдеров не все сделки в плюс. Главное чтобы процент удачных сделок был всегда больше, тогда будет заработок.

Ну чтобы такие сделки действительно были, нужно очень хорош знать рынок и даже думать на опережение) Так что я с вами соглашусь, всегда одних плюс просто не бывает на таком волатильном рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот я как новичок сейчас читаю не которые статейки которые мне помогают развивать в направлении трейдинга, и многим кто только начинает читайте книжки по торговле и статьи очень помогут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Mihail1234 said:

Согласен с вами, но когда начинаешь с удачной сделки, то это предаёт дополнительной уверенности. Самый лучший совет новичку, это не заигрываться. Лучше всегда торговать с холодной головой, так прибыль будет значительно выше. Сам на этом спотыкался, и терял деньги) 

+ Много, да еще иногда срабатывает банальная рассеянность, невнимательность и несосредоточенность.  От этого никуда не денешься, поэтому предпочитаю ордера, скажем так, дробить. на меньшее попадешь 😂

9 hours ago, toshics said:

Важно понимать, что с несколькими удачно проведенными перепродажами ты не стал еще трейдером. Всегда перед тем как, что то купить нужно проанализировать ситуацию на рынке и только после того покупать

Есть трейдеры которые на рынке 10+ лет и то, они не считают себя опытными трейдерами. 

Просто они реально оценивают себя и осознают насколько может быть изменчив рынок и в коротком промежутке. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 05.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Things are starting to heat up in the 2024 #USElections 🔥   The Republican Party are currently favourites to be the Winning Party 🇺🇸    Bet Now:  Stake.com BONUS VIP CODE:  game
    • Здравствуйте!  Гарантируем низкие комиссии на обмен: Tether ERC20 USDT на Альфа-Банк RUB. Обмен производится не более 15 минут.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Цена биткоина продолжила падение, опустившись ниже отметки в 55 000 долларов, вернувшись к уровням, которые последний раз наблюдались в феврале. Распродажа биткоинов ( BTC ) усилилась на фоне сообщений о том, что рухнувшая криптовалютная биржа Mt. Gox перевела более 47 000 BTC (стоимостью около $2,6 млрд) на новый кошелек перед выплатой в размере $9 млрд. На момент написания статьи цена биткоина составляла $54 200, что в последний раз наблюдалось в феврале, когда крупнейшая по рыночной капитализации криптовалюта достигла нового исторического максимума. После транзакции доверительный управляющий Mt. Gox официально подтвердил 5 июля во время азиатских торгов в пятницу, что рухнувшая биржа «произвела выплаты в биткоинах и биткоин кэш некоторым кредиторам». Однако доверительный управляющий не уточнил сумму BTC, отправленную кредиторам.   Криптовалютный рынок недавно столкнулся со значительным давлением, которое повлияло как на настроения инвесторов , так и на работу майнеров после апрельского халвинга, который сократил вознаграждение за майнинг с 6,25 BTC до 3,125 BTC. По данным X post от f2pool, при текущей цене биткоина прибыльными остаются только пять установок ASIC от Avalon и Antminer .         По данным Coinglass, стремительное падение ниже $55 000 оказало давление на спекулянтов, что привело к ликвидации длинных и коротких позиций на нескольких биржах на сумму $682 млн.   За последние 24 часа было ликвидировано более 235 000 трейдеров, а крупнейший ордер на ликвидацию по торговой паре ETH/USDT на Binance составил более $18,4 млн. По данным CoinGecko, общая капитализация рынка криптовалют упала более чем на 8% до $2 трлн, что усилило распродажи среди спекулянтов. Как ранее сообщали СМИ , основатель TRON Джастин Сан предложил помочь отрасли своей «готовностью» купить конфискованные биткоины у немецкого правительства на внебиржевом рынке. Неясно, когда начнутся эти переговоры, но с недавним перемещением биткоинов на централизованные биржи с адресов, помеченных как немецкие, выплаты Mt. Gox, по-видимому, стали главной заботой трейдеров.  
    • Приветствуем!  Сделали очень выгодный курс для Вас на пару Bitcoin на Тинькофф Cash-in. Наша команда сопроводит обмен на всех этапах. Низкие комиссии и выгодные обменные курсы.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Доброе утро!Мы подготовили краткий обзор рынка на сегодняшний день 05.07.2024Биткоин (-6,33%) откатился до $55 161 и готовится к новому обвалу. Очередным ударом послужило сообщение Arkham о выводе 47 000 BTC (почти $2,7 млрд) с холодных кошельков Mt Gox. В движение пришла лишь треть суммы, предназначенной для выплат кредиторам биржи, поэтому временное падение до $50К уже не выглядит фантастическим сценарием.Эфир (-9,79%) утратил поддержку и откатился ниже $3К — до $2 915, а Solana (-9,59%) подешевел до $123,57. Капитализация крипторынка — $2,00 трлн (-8,29%), индекс доминирования биткоина — 54,00%.Произвести обмен этих криптовалют вы можете на нашем обменнике 366.cash
    • The token sale will start on 1st of August. Lets wait till the token sale.
    • What is the purpose of the notification function?   With this tool, you will be able to find out about rates and reserves. You will be able to exchange e-currency when the rate or reserve reaches the optimal one.    When can you use the notification?    ● if you are satisfied with the exchange rate, but the exchanger does not have enough reserve for the requested operation; ● you want to find the most favorable rate and do not hurry with the exchange; ● you have not found an exchanger that can make an exchange in the desired direction, and you want to know when this exchange will be possible; ● you own an exchanger and want to control the rates of competitors.   Add the robot's addresses to your contact list so that the message sent by the BestChange robot will not be mistakenly blocked by your anti-spam system:   E-mail: noreply@bestchange.com Telegram: bestchange_bot  
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Уважаемые участники форума! Предлагаем Вам быстрый и выгодный обмен по таким направлениям как: Bitcoin, Ethereum ETH, Tether, USDCoin, Visa/MasterCard, Сбербанк, Тинькофф, ВТБ24 и др. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Лучший курс.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...