Обучение новичков трейдингу - Page 26 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
kil777

Обучение новичков трейдингу

Recommended Posts

4 hours ago, aban5 said:

Как много времени ушло на изучение азов трейдинга что бы начать хоть как то на этом зарабатывать , а не просто  тупо сливать баланс

Тут как пойдет, вот представь себя осенью 2017, нужно было знать как купить и как продать, прибыль бы зависла бы от опыта а если в 18 торговали б без подготовки то тут уже сложнее обстояли дела

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы трейдиться надо впервые очередь анализировать рынок и понять,если потенциал этой криптоволюте и придумывать шаги действия, и раздилить сумы для трейдинга


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zheka said:

На Ютубе многому не научишься. Лучше уже купить или почитать онлайн какую-то книгу, которая самая лучшая по отзывам. Ещё можно пообщаться с опытными трейдерами, может они дадут какие-то советы.

Книги это прошлый век,ютубчик рулит,когда вам например нужно узнать где там в компе нужно что установить  и как оно работает,пользуются поиском по ютубу,так и начинающие трейдеры ищут куда пойдёт курс с помощью ютуба и местных аналитиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть куча проверенных бирж и тебе нужно определится с какой тебе будет удобнее всего торговать , что бы не потерять так сказать свои первые монеты .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того, чтобы изучить азы трейдинга, лучше всего найти какой-то видеоматериал по этому. Хотя бы знать как ставить ордера, что такое управление рисками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Dayforce said:

Демосчетам уже как минимум 4 года. А когда торгуешь на демосчете, у тебя нет никаких эмоций, нет страха потерять деньги. Поэтому когда уже начнешь торговать на свои деньги, у тебя будут сомнения и анализировать будешь совсем по другому, будешь куда больше сливать из за этого. Лучше на своих учиться, просто ставить всегда по минимальным тарифам. Демосчет лишь на первое время, чтобы тестить валютную пару и не более

Демо счет нужен для того чтобы выработать торговую стратегию. Да на нем тебе будет легче из-за отсуствия страха, но опыт то все равно будет появляться, сможешь научиться видеть фигуры и всё подобное а когда перейдешь на реальный счет вот тогда будет тренировка нервов.К тому же начнешь сразу с реального счета так столько денег потеряешь.

6 hours ago, maga886776 said:

вы должны в первую очередь понимать что за какие-то минуты вы не будете зарабатывать, на это уходят годы. и не надо отыгрываться, так как в следующий день вы отыграетесь

Да азарт в этом деле опасная вещь от которой нужно избавляться иначе будут не очень приятные последствия. Необходимо действительно много терпения и не мало опыта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kulllik said:

Всё зависит от тебя, и твоего желания. Всё приходит с опытом! Я тоже сливал - но без этого не как. Нет такого трейдера который не разу не сливал, все мы учимся и набираемся опыта.

Пожалуй частично соглашусь, то что на ютубе много диванных аналитиков, это правда :)  Но есть и хорошие трейдеры которые делятся опытом, не ради монетизации на ютубе.

Я прекрасно понимаю что не только теория но и практика должна быть , а без потерь не обойтись да же опытные на 100% не застрахованы от этого , вопрос в другом какие азы нужно знать что бы пробовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

15 minutes ago, KetoM said:

Здравствуйте я тут по поводу инвест бокса - в нём показаны инвистиционные тарифы2089537010_.PNG.ea80873149c48df75646d32c6eeb3918.PNG

Я правильно думаю что ежедневно будет приходить по 5%????

Все верно, будет приходить и 5% в день к числу вложенной монеты, только еще посмотрите как курс самой монеты при этом себя ведет. В день может и просесть на 15%

 

Я не застала, но писали что были инвесты и 5% в час приходило.😉

Edited by katushka222

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, хотел бы побольше узнать о крипте , во что инвестировать можно, во что нет, и так как я просто новичёк , просьба объяснить поподробнее , заранее спасибо. Хорошего дня!

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Rinat7362 said:

Ну,зарабатывать...?

 

Ну смотря на чём вы хотите зарабатывать. Если вы хотите торговать на биржах, но нет возможности вложится. Тогда советую набить на дропах, буксах и различных раздачах. Сам так начинал, как бы и без вложений и вроде настоящие деньги) Если не получится в трейдинге даже как-то не обидно будет. Деньги то всё равно халявные) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Mihail1234 said:

Ну смотря на чём вы хотите зарабатывать. Если вы хотите торговать на биржах, но нет возможности вложится. Тогда советую набить на дропах, буксах и различных раздачах. Сам так начинал, как бы и без вложений и вроде настоящие деньги) Если не получится в трейдинге даже как-то не обидно будет. Деньги то всё равно халявные) 

Вот точно так же начинала. Но есть большое НО, сколько времени было потрачено на все это))) очень много... Но это была хорошая школа и урок. 

И сколько раз думалось, легко бы заработала больше в реале и лучше бы ввела и было бы спокойней и быстрее. Только если рассуждать дальше, в процессе того потраченного времени была проделана большая работа, параллельно ты был в курсе как ведет себя рынок, какое настроение, да и вообще, общался в этой среде.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как для меня новички всегда должны сначала освоить теорию по которой будут работать, а потом уже переходить к практике хотя многие уверен скажут что на практике достигнут быстрее своих вершин, но так же быстро с них и упадут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mihail1234 said:

Ну смотря на чём вы хотите зарабатывать. Если вы хотите торговать на биржах, но нет возможности вложится. Тогда советую набить на дропах, буксах и различных раздачах. Сам так начинал, как бы и без вложений и вроде настоящие деньги) Если не получится в трейдинге даже как-то не обидно будет. Деньги то всё равно халявные) 

Точно подмечено, точно так же начинал свою крипто карьеру, но сейчас снова вернулся к некоторым аирдропам, так как сейчас с каждым днем стали появляться хорошие проекты по типу Emirex и тд. А вообще можно еще краны начать собирать).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2019 at 00:01, kleryk said:

У меня был определенный опыт в торговле на рынке форекс и на рынке криптовалют. И могу сказать ,что рынок криптовалюты проще в анализе чем рынок форекса. Но если новички хотят научится анализу то могут просто посмотреть как топовые трейдеры форекса проводят фундаментальный и технический анализ и потом повторять за ними и думаю ,что с этого момента и будет положено начало их трейдер карьере.

Так сейчас каждый второй это топовый трейдер, а говорят они все по-разному, кому верить, неизвестно. Я уже на протяжении полугода пытаюсь научиться данному ремеслу, пока в нулях, но сдаваться не собираюсь) просто нужно впитывать информацию как губка

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Мещеряков Антон said:

Так сейчас каждый второй это топовый трейдер, а говорят они все по-разному, кому верить, неизвестно. Я уже на протяжении полугода пытаюсь научиться данному ремеслу, пока в нулях, но сдаваться не собираюсь) просто нужно впитывать информацию как губка

Надо выбрать до трех пар которые вам более симпатизируют и изучать их подноготную и тогда у вас все получится. И все трейдеры были сначала новичками и уже с годами и определенными ошибками стали топовыми трейдерами. Новичкам надо обучатся как у кого то так и заниматься само развитием и без него не куда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы торговаться надо многому научиться и знать что ты делаешь или не куда и надо вложение чтобы трейдиться 


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, clipman77 said:

Книги это прошлый век,ютубчик рулит,когда вам например нужно узнать где там в компе нужно что установить  и как оно работает,пользуются поиском по ютубу,так и начинающие трейдеры ищут куда пойдёт курс с помощью ютуба и местных аналитиков.

На Ютубе как раз очень много лживой информации, людям там в основном нужны просмотры, а не научить кого-то трейдингу. Лично я предпочитаю читать книги, или попросить совет у трейдера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maninakot said:

Найди себе источник информации с которой ты будешь черпать прогнозы и по ним уже начинай ставить

Здесь нужно добавить, что не просто источник информации, коих в инете сейчас много, а проверенный источник информации. И то, всяким прогнозам не доверял никогда. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kg0fpe8 said:

они просто должны к примеру на альтах по малым количествам тренироваться а потом переходить на большие

Ну конечно можно и так) Это наверно будет даже намного лучше чем сразу заходить в крупные монетки, но и как мне кажется в самою волотильную монетку тоже не стоит заходить как мне кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На многих биржах есть демо счет в котором собственно и есть либо обучающий ролик, либо все в тексте расписано, да и на ютюбе если смотреть много роликов где 80% в видео это вода то понять сложно. Советую на демо счете попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, IChelovek said:

Чтобы торговаться надо многому научиться и знать что ты делаешь или не куда и надо вложение чтобы трейдиться 

Согласен, надо хотя бы знать основы трейдинга, ну или где вы хотите зарабатывать. Даже чтобы собирать дропы надо знать хоть что-то, а то вы даже халяву не сможете вывести) Сам посоветовал бы побольше практики для начала, самое главное это практика! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fullzero said:

Здесь нужно добавить, что не просто источник информации, коих в инете сейчас много, а проверенный источник информации. И то, всяким прогнозам не доверял никогда. 

Я думаю, что читать чей то прогноз это очень сильно глупо. Так как человек хочет научится трейдингу, а не просто ставить деньги на чужие предсказания. Так что человек, которому вы ответили совершенно не прав. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Mihail1234 said:

Согласен, надо хотя бы знать основы трейдинга, ну или где вы хотите зарабатывать. Даже чтобы собирать дропы надо знать хоть что-то, а то вы даже халяву не сможете вывести) Сам посоветовал бы побольше практики для начала, самое главное это практика! 

Да ты без практики не сможешь стать мастером этого дела или другого дела.Надо всегда практиковаться и пркатикрваться всегда если думаешь хватит надо еще практиковаться


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Johniq said:

На многих биржах есть демо счет в котором собственно и есть либо обучающий ролик, либо все в тексте расписано, да и на ютюбе если смотреть много роликов где 80% в видео это вода то понять сложно. Советую на демо счете попробовать.

На демо счете можно натренировать, но профи все равно не станешь в этом деле. Если хочешь зарабатывать на трейдинге, то нужно пытаться и даже если будешь терять деньги, то будешь учиться на ошибках. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Quacly said:

На демо счете можно натренировать, но профи все равно не станешь в этом деле. Если хочешь зарабатывать на трейдинге, то нужно пытаться и даже если будешь терять деньги, то будешь учиться на ошибках. 

Если вы под словом профи представляете человека который ничего не проигрывает а только выходит в + , то вы ошибаетесь. А на счет демо торгов то в голову наберутся мысли и догадки как трейдить, а потом уже можно и на реальный счет. Без поражений нету побед.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
    • Друзья, с радостью сообщаем, что на нашей платформе теперь доступен Notcoin! Поторопитесь совершить обмен прямо сейчас! https://changee.com
    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)   Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту. У нас более 160 направлений обмена, выгодный курс, минимальная сумма, быстрый обмен, проверим-убедитесь в этом сами!   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
×
×
  • Create New...