Криптореволюция 2020 (тур завершен) - Page 10 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Криптореволюция 2020 (тур завершен)

Кто подйдет или еще думает?  

125 members have voted

  1. 1. Кто подйдет или еще думает?

    • Пойду
      36
    • Не пойду
      58
    • Еще думаю
      31


Recommended Posts

On 16.11.2019 at 12:03, Retardincrypto said:

Ну насчет кодов тема очень интересная, ибо придти еще и денег заработать ваще круто.

Ну не знаю круто это или просто замануха. Так обычно заманивают на самые бес полезные мероприятия. На полезные народ и без плюшек набежит. А вот когда обещают всяческие плюшки то стоит призадуматься идти туда и потратить время в пустую или не пойти и провести это время с пользой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Loveryourmum said:

Может и пошел бы, если бы была возможность, а так, остается лишь наблюдать за всем этим со стороны. Россия че.

Так в России тоже проходят такие форумы , прчием каждый год , месяц назад в Москве было но и туда вы наврядли пойдете , да и я бы не пошла , что нам там обычным смертным делать?:classic_huh:

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, rustam2208 said:

Кстати вполне вероятно что будет лайв трансляция ,или потом в записи можно будет глянуть ) 

Ну мне кажется эту информацию они сообщат ближе к проведению мероприятия, если конечно они захотят показать то покажут, а если не захотят то обычным жителям других городов не получится посмотреть что будет там происходить

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mollyrock2 said:

понятное дело,только причем здесь форум то?)если это вообще все в лайве происходит,а что по  раскрутке темы то она благодаря интернету хорошо хайпанет

Ну не форум а акция или как там это действо называется. Ми обсуждали способы возможных раскрутка и все тут при всем, и после проведения можно будет крутить материалы по ютуб у и зарабатывать на просмотрах, вот что имелось ввиду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 01:41, raul102 said:

Хм, интересная тема, но я прям точно пойду, хоть и живу в России, но ради такого опять съездить в Украину вполне стоит, может с кем пересекусь.

Конечно пересекёшься, тут будет очень много людей, которые очень много чего знают про криптовалюты, всё таки не зря они устраивают такой вебинар.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спикеры интересные смотрю,на разные тематики собраны,можно подготовить интересные вопросы,чтоб те кто поедут на ближайшее мероприятие могли их задать выступающим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Retardincrypto said:

Действительно, лучше вот посидим на форуме ̶, мне эта затея больше нравится) Хотя там много очень интересных людей бывает.

Мы вполне можем почитать истории и посмотреть все в записи если уж так очень сильно интересно , но ломится туда ради того что бы просто увидеть кого то в живую я бы не стала .

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lovethislife1488 said:

Вот вот, но увы, с людьми мы сможем пообщаться только по интернету. А так да, там много известных людей будет.

Да это к сожалению единственный доступный вид общения на сегодня, общение через интернет хотя бы дает возможность без труда получить информацию от другого человека где бы он не находился.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напоминаю. Сегодня 27 ноября будет проходить криптореволюция 2020 в Виннице https://www.facebook.com/events/2418281884893353 все кто еще не успел взять билет переходите по ссылке и регистрируйтесь. Зовите своих друзей. Будет интересно😊


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы с удовольствием сходил бы и принял участие и ещё бы друзей бы позвал, чтобы увеличить шансы на победу в конкурсе. Вот только я, нахожусь за пределами Украины) Кто посетить мероприятие, потом расскажите и мне, что было интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И шо скажутЬ эти "криптоГУРУ" например в Виннице,вы думаете там кто-то их будет слушать и потом-коли эта бригада едет аж в Винницу похоже в приличных местах их видеть уже не хотят..ни одного узнаваемого лица из криптомира. Такое чувство,что ищут тех дураков,Шо за просто так денбги принесут)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю людей, которые организовывали это мероприятие, почему бы им не приехать в Москву, устроить это там, ведь это выгодно! Там, какой нибудь Петербург, почему они останавливаются только на Украине? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, rustam2208 said:

Подобная практика уже давным давно имеет место быть за рубежом,ну впринципе это и не удивительно,всё идёт оттуда) наши страна немного тормозят)

 

Ну почему уже не первый раз вижу, что такие мероприятя проводятся в Украине и не только, так же так же видел что не раз уже проводили такие мероприятия и в РФ так что не думаю что мы отстаем тут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2019 at 22:02, Quitue said:

Ну да, вы правы в этом плане) Ну время покажет, может даже быстрее прийдет, потому что сейчас она все активнее выходит в массы) может в одно время произойдет бум)

Может быть да кабы, везде такие слова уместимы и в данном случае то же - так что глупо утверждать точно)


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, rustam2208 said:

Та я вообще имею ввиду, что отстаём мы от Запада ) дело даже не в спикерах ,таких мероприятиях,а в целом ситуация, крипта двигается оттуда )

Ну это верно вы подметиили если всю индустрию крипты, конечно она двигается с запада к нам, обычно там всегда что то интересно происходит наверно потому что там и был разработак биток как мне кажется, да и народ там более доверчевый)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, skillwow said:

Ну что кто был , как все прошло , я не нашел информации и видео , как все проходило , о чем шла речь , да и вообще сколько людей было , интересно , будут ли в дальнейшем подобные мероприятия.

Данного рода вопросы уходят в пустоту ))) сам раза 3 спрашивал.Сам зарегался на мероприятие и тупо забыл про него.На момент регистрации я был 15 и это за 3 дня до начала мероприятия.Это на город-миллионник!В ютубе ничего кроме проморолика не надыбал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/24/2019 at 5:07 AM, kosmos said:

Вот,скорее и это есть акции подобного рода.Когда проводят семинары,и спецы в криптоиндустрии рассказывают что и как правильно делать.Подобного рода мероприятия думаю,что очень даже полезны.Научишься правильно всё делать.

Там скорее будут рассказывать про новости криптовалют и текущее положение дел. Полезность еще не доказана, посмотрим как будут развиваться события.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не смогу пойти это собрание будет проходить не в моей стране. Как только переберутся к нам обязательно схожу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много вопросов и никаких ответов. Неужели никто не пошёл из форумчан? Я когда узнал о событии тел уже прошло в моём городе. Было бы интересно услышать отзывы тех кто попал. Может о тех мероприятий которые проходил в других странах СНГ.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, crockez said:

Много вопросов и никаких ответов. Неужели никто не пошёл из форумчан? Я когда узнал о событии тел уже прошло в моём городе. Было бы интересно услышать отзывы тех кто попал. Может о тех мероприятий которые проходил в других странах СНГ.

Да походу ни кто не сходил, хотя многие писали что сходят и расскажут. Я бы может и сходил, но я не то что в другом городе, в другой стране живу)

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, crockez said:

Много вопросов и никаких ответов. Неужели никто не пошёл из форумчан? Я когда узнал о событии тел уже прошло в моём городе. Было бы интересно услышать отзывы тех кто попал. Может о тех мероприятий которые проходил в других странах СНГ.

Думаю мало людей решили пожертвовать своей анонимностью и заявить миру о том, что они используют криптовалюты. К тому же спикеры это кто такие? Вот я представления не имею кто они такие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, antonmal said:

Хотелось бы вернуться в Украину, и посетить данное мероприятие в Киеве. Вообще очень хорошо, что подобного вида мероприятие проходят на територии стран СНГ.

Думаю такие мероприятия - это очень хорошо для нашего отсталого общества. Потому что в наших странах это очень плохо развивается, люди не осведомлены и не понимают какие есть возможности. Ну да, когда думать о чём-то, когда херачишь напостой на заводе, денег не хватает, жена недовольная, дети капризничают и т.д. Тут как бы понятно, что у нас такая модель социума заложена печальная, что люди как рабы и свободного времени остаётся минимум. И нет времени развиваться, и узнавать о каких-то инновациях и технологиях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 07:58, MaxKron said:

Всем привет🤗

В Украине проходит крипто-тур " Криптореволюция 2020". На мероприятии выступают 12 спикеров. Как видно на скриншоте, тур проходит по пяти городам.

7 ноября Харьков (прошел)

13 ноября Днепр (прошел)

20 ноября Одесса - (прошел)

27 ноября Винница -https://www.facebook.com/events/2418281884893353

5 декабря Киев - https://www.facebook.com/events/728517750960501

Ссылки введут на странички мероприятия по городам. Билеты бесплатные.

Будут проходить различные конкурсы. В том числе и денежные. 6 QR кодов по 50 USDT

Я планирую пойти 5 декабря в Киеве.

 

73064372_2596883987038685_2544598480261742592_o.thumb.jpg.3c557f4bb258cda0d21f2f9aa7344bf5.jpg

Жаль, что я из РФ, да ещё и очень далеко от Москвы живу, поэтому не смогу сходить на данное мероприятие. А так вообще, думаю там будет очень интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы с удовольствием сьездил 5 декобря в Киев на это мероприятие , но очень ентересуют вопросы , есть ли какой то смысл , в плане того что узнаю что то нового и как вообще все происходило , очень интересно узнать у тех кто уже побывал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думал по названию темы, что мол крипта захватывает и поглощает все больше и больше людей. А оказалось что это форум с какими то людьми, которые что то нужное будут рассказывать тем кто и так уже интересуется криптой. Даешь в Донецке сие мероприятие, тем более тут вроде тендерные закупки хотят на основе блокчейна делать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Hello everyone, I recently joined this forum and wanted to share my first experience using MyCoinChange (MCC) for trading. As a first-time user, I found it incredibly easy and convenient to use. The platform has one of the lowest fees I've come across, and the transactions were completed very quickly. Has anyone else tried MyCoinChange? I would love to hear about your experiences and opinions! Thanks!
    • ⏩ Уважаемые пользователи обменного пункта GoodBoySwap.com Мы рады сообщить Вам, что мы стали партнерами лучшего мониторинга обменных пунктов криптовалют — bestchange.ru Будем рады вашим отзывам!
    • Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) вернула потенциальным эмитентам спотовых Ethereum-ETF формы S-1 для внесения исправлений. Ожидается, что исправленные заявки будут представлены до 8 июля, но процесс запуска продукта может затянуться до конца лета. Несмотря на ожидания аналитиков, запуск спотовых Ethereum-ETF все еще под вопросом.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 002 154 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • More information can be find in twitter https://x.com/WebsserApp/ Tiktok https://www.tiktok.com/@websser And linkedin https://www.linkedin.com/company/websser/
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем каждый день с 09:00 до 23:00 (MSK)  Спешим сообщить Вам о нашем щедром предложении:У нас действует партнерская программа, ранее ставка была 0.3% от суммы обмена, А с сегодняшнего дня мы подняли ставку до 1.5% от суммы обмена реферала 🤑Спешите, дорогие друзья зарегистрироваться на нашем сайте, скопировать Вашу уникальную партнерскую ссылку в Вашем аккаунте,И разослать ее всем своим друзьям, коллегами и просто криптанам.Начните зарабатывать вместе с криптообменником Finansovich-exchange.Подробнее можете ознакомиться на нашем сайте в разделе:- Условия участия в партнерской программе- Партнёрский FAQ Так же, не забываем про нашу акцию, условия очень просты: - Соверши обмен > оставь отзыв > подпишись на telegram-канал > получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX.
    • 🚀Последствия выплат Gox🚀 Платформа Mt. Gox начнет выплачивать возмещения в июле 2024 года, что вызвало падение курса bitcoin на 3%. Колебания рынка вызвали ликвидацию маржинальных позиций пользователей на сумму более $175 млн. Участники рынка опасаются, что выплаты в размере $9 млрд могут привести к продажам и дальнейшему падению курса биткоина. Однако эксперты считают, что значительная часть получателей компенсаций, будучи технически подкованными и заинтересованными в долгосрочном хранении, не будут продавать монеты сразу. Некоторые полагают, что распределение будет меньше ожидаемого и не окажет значительного давления на рынок.
    • ❗️Реферальная программа для наших партнеров   Мы предлагаем вам возможность добавить на свой сайт функцию обмена валют и получать до 30% от прибыли по обменным операциям ваших пользователей.   Подробнее на нашем сайте - https://murex.exchange/partners/.
    • Американские спотовые биткойн-ETF ( BTC ) продемонстрировали положительную динамику, зафиксировав четыре последовательных дня чистого притока в размере 137,2 млн долларов США. Изменение ситуации началось 25 июня после сложной недели постоянного чистого оттока средств практически по всем фондам.  Потоки биткоин-спот ETF 25-28 июня | Источник: Farside Investors В тот день, по данным Farside Investors, спотовые биткоин-ETF в США зафиксировали чистый приток в размере $31 млн, при этом лидером стал FBTC от Fidelity с притоком в размере $48,8 млн, за ним следует Bitwise Bitcoin ETF (BITB) с $15,2 млн. VanEck Bitcoin Trust (HODL) также сообщил о чистом притоке в размере $3,5 млн. Остальные фонды в основном оставались нейтральными, за исключением GBTC Grayscale, который столкнулся со значительным чистым оттоком в размере $30,3 млн. Однако 26 июня GBTC показал свой первый положительный приток с 5 июня, поскольку ETF в совокупности зарегистрировали чистый приток в размере $21,4 млн.  Fidelity и VanEck снова показали рост, принеся BTC на сумму $18,6 млн и $3,4 млн соответственно. Худшими показателями 26 июня стали фонды ARK Invest и ARKB 21Shares, зафиксировавшие чистый отток в размере почти $5 млн.   27 июня чистый приход средств был намного ниже, чем в предыдущие два дня, спотовые биткоин-ETF принесли около $11,8. Активность была распределена между пятью фондами, причем Bitwise обеспечил самый высокий приток в $8 млн. Fidelity также провела еще один позитивный день, зафиксировав $6,7 млн чистого притока.  Фонд BTCO Invesco Galaxy также получил положительный приток в размере $3,1 млн после двух дней подряд нулевых чистых поступлений. То же самое было повторено на Bitcoin ETF Франклина (EZBC), куда поступило 3,6 миллиона долларов после двух дней отсутствия чистых потоков. GBTC, однако, вернулся к оттоку средств, потеряв биткойны на сумму около 11,4 миллиона долларов. 28 июня IBIT BlackRock зафиксировал однодневный приток в размере $82,4 млн. ARKB также провел хороший день, зафиксировав приток в размере $42,8 млн. Остальные фонды не показали чистого оттока, несмотря на значительный дневной объем торгов в размере $1,31 млрд, согласно SoSoValue.   Сводка активности потока биткоин-ETF | Источник: SoSoValue На сегодняшний день 11 спотовых биткойн-ETF привлекли общий чистый приток более 14,5 миллиардов с момента их запуска в январе 2024 года. Этот всплеск инвестиций в ETF стал основным фактором рекордного роста биткойнов в этом году. Однако за неделю, когда наблюдался положительный приток средств, цена криптовалюты упала более чем на 5%, возможно, из-за предстоящих выплат кредиторам Mt. Gox, что может усилить давление на рынок со стороны продавцов. По данным CoinGecko , на момент написания BTC стоил $60 862,07, а его рыночная капитализация составляла $1 200 201 471 649 . Цена упала на 1,2% за последние 24 часа, что означает, что она отставала от общего рынка криптовалют, который упал на 3,6%.
×
×
  • Create New...