Сборщик всех кранов - Page 26 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Сборщик всех кранов

Recommended Posts

23 hours ago, Vusal said:

Около 6-7 лет я знаю этого сайта и там есть мой аккаунт. Раньше хорошо было, когда сатоши больше накапливалось. А сейчас краны уменьшили раздачу сатоши. Поэтому многие бросили этот сайт. Но сайт ещё существует. Фаусетхаб там закрылось, но место него другой посредник крипто есть. Не плохой проект, нужно время уделять и хороших рефералов набрать. 

Да в свое время в году так 2013-15 на этом ротаторе и я относительно даже хорошо зарабатывал, кранов добавлялось великое множество, и ротатор был "интеллектуальный" он постоянно подстраивал если именно через ротатор собирать те краны с которых больше оплата шла, и так можно было в день даже несколько миллионов сатоши зарабатывать. но теперь тот кран уже можно сказать история и он уже практически не обслуживается, из-за того это я так полагаю потому что краны потеряли свою актуальность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первый раз вижу подобный сборщик кранов, если честно, но выглядит как действительно полезный и нужный проект для получения большей прибыли и уменьшения траты своего времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, doka2 said:

Спасибо большое за данный сайт, действительно это намного удобнее чем лазить по всему форуму и искать действующие краны, еще раз спасибо

Жаль что ты скорее всего не застал времена faucet hub вот там были собраны краны\проекты с криптой. А этот сайт крайне не советую там собраны 2 сортные краны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 21:31, LeoniD said:

Это очень хороший сборщик потому что там есть несколько хороший краны и там собрать очень хорошо,можете сами проверить.

Сам по себе зборщик отличный и довольно простой в использовании , но есть несколько нюансов ,это то что довольно мало кранов и в ручную их не как не дабавить , видел продавали зборщик где можно самому дабавлять краны , вот там действительно отлично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Stari4eK said:

Сам по себе зборщик отличный и довольно простой в использовании , но есть несколько нюансов ,это то что довольно мало кранов и в ручную их не как не дабавить , видел продавали зборщик где можно самому дабавлять краны , вот там действительно отлично.

Говорят админ вроде забил на свой сборщик. И уже давно новых кранов не добавлял. А вот, что такого функционала нет с добавлением своих кранов - это жаль.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, alkobit said:

Говорят админ вроде забил на свой сборщик. И уже давно новых кранов не добавлял. А вот, что такого функционала нет с добавлением своих кранов - это жаль.

Может не прибыльно ему это делать, вот и забил( 

но как-то в это не верится, думаю неплохо можно подняться , если собирать сатоши со всех кранов, а если ещё и добавлять новые! За месяц нехило можно набить монеток) может что с ним случилось, не знаю, я бы не оставлял такой проект точно (

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 16:58, Vusal said:

Около 6-7 лет я знаю этого сайта и там есть мой аккаунт. Раньше хорошо было, когда сатоши больше накапливалось. А сейчас краны уменьшили раздачу сатоши. Поэтому многие бросили этот сайт. Но сайт ещё существует. Фаусетхаб там закрылось, но место него другой посредник крипто есть. Не плохой проект, нужно время уделять и хороших рефералов набрать. 

Многие до сих пор живут на кранах потому что имеют там армию рефералов, которые дают им в день большие деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Failton said:

Вот если б этот сайт как-то сотрудничал с кранами и весь баланс сразу лился на ifaucet, то было бы очень круто. А так - можно самому в блокноте создать список кранов и всё - смысл сайта пропадает

 

Это кому лень делать списки такие для себя,да и раньше на этом ротаторе можно было зарабатывать на рефералке,он по сути и был популярен из за этой фишки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Failton said:

Вот если б этот сайт как-то сотрудничал с кранами и весь баланс сразу лился на ifaucet, то было бы очень круто. А так - можно самому в блокноте создать список кранов и всё - смысл сайта пропадает

 

Были лунные краны - удобно. Сейчас удобнее видеокарточку(старенькую) запустить и не заморачиваться с кликаньем. Забросил я это дело - лень.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Levin1ik said:

ну по сути да но знаете я думаю что эти краны все равно могут приносить прибыль и довольно неплохую просто надо знать куда вкладывать суммы и получать откуда

Подавляющее большинство кранов не требуют никаких вложений , кроме собственного времени , хотя его тоже можно рассматривать как ценность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший сайт, при том, что я, например, не могу обычно краны найти нормальные, хотя хотела бы пособирать. Времени много не занимает, а копеечку зарабатываешь хоть немного. Поищу, что понравится

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Failton said:

Вот если б этот сайт как-то сотрудничал с кранами и весь баланс сразу лился на ifaucet, то было бы очень круто. А так - можно самому в блокноте создать список кранов и всё - смысл сайта пропадает

 

Одно дело список кранов, и совсем другое, когда тут же обсуждение каждого из кранов и предупреждение о том что тот или иной кран уже не платит. Если всё проверяит самому, то куча времени будет потеряна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MachineBoy said:

Почему же?
Если сделать бота, и собирать по чучуть с каждого крана, то может выйти неплохая сумма!

Так вроде к каждому крану нужно делать отдельный бот или уже можно с одного бота все краны на автомате собирать ? Я лично просто ни разу бота не использовался все в ручную собирал.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Com1lfo said:

Может не прибыльно ему это делать, вот и забил( 

но как-то в это не верится, думаю неплохо можно подняться , если собирать сатоши со всех кранов, а если ещё и добавлять новые! За месяц нехило можно набить монеток) может что с ним случилось, не знаю, я бы не оставлял такой проект точно (

Вряд-ли для него это было неприбыльно. Я думаю он по реферальным программам с кранов и буксов неплохо себе поднимал денежек.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MachineBoy said:

Ну так если собирать вручную, то сами подумайте, сколько вам времени нужно будет потратить, чтобы насобирать адекватную сумму!

Да времени уходить много на сбор, если в ручную, сам по себе знаю, но особо не доверяю ботам и не знаю даже где их можно скачать.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Hirkillar said:

ну тогда стоит лишь довериться тому или иному пользователю, который говорит о том, что кран уже перестал платить, так как вы и сказали, если проверять, то времени на все это уйдет очень много  

Предупрежден значит воооужен ) Если о накопительном кране пишут что не платит, то какой смысл тратить время и проверять это самому? Фэёковые коментарии о скаме не частое явление.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно сколько там выходит за сутки с этого сборщика со всех кранов? и какая минимлка от туда на вывод, можно в принципе посмотреть


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Levin1ik said:

согласен с вами но все равно не всегда прямо хорошие суммы падают здесь и есть огромный шанс что просто вы будете одни копейки вечно на этих кранах получать,даже типо больше минималки не выпадает

Да вот кстати на оставшихся кранах которые находятся в ротаторе именно по биткоин, кроме крана бестченж да и фрибиткоин, на остальных кранах уже давно стоит совсем не большой разброс в оплате, в среднем от 5 о 20 сатоши, да итак уж тем кто хочет кранами заниматься нужно кроме кранов с того ротатора еще изучить списки кранов на двух аналогах закрывшегося фаусет хаба.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, MachineBoy said:

Скачивать - не вариант.
Лучше всего будет это сделать себе собственного бота, который на все 100% не будет воровать ваши деньги!

Для создания собственного бота нужны хоть какие-то знания программирования, именно для людей, которые их не знаю, есть подобные сайты, где ты оформляешь подписку и пользуешься ботом бесплатно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 21:31, LeoniD said:

Это очень хороший сборщик потому что там есть несколько хороший краны и там собрать очень хорошо,можете сами проверить.

да мне вообще все краны в этом сборщике понравились.собираю сразу со всех а так же приглашаю в них рефералов.заработок хоть и не такой большой но мне хватает.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, adddin555 said:

да мне вообще все краны в этом сборщике понравились.собираю сразу со всех а так же приглашаю в них рефералов.заработок хоть и не такой большой но мне хватает.

Вот и правильно. В нашем деле пусть и по чуть-чуть, но главное в плюс, а многие этого не понимают и тратят время на пустую говорильню.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот думал что с падением цены на биткоин оплата особо не повысилась на кранах, прошелся по небольшому списку в этом ротаторе повысилась оплата в фрибиткоин и еще на паре сайтов всего, в остальном же все осталось по оплате как и было, а список так и не пополняется кранами новыми что конечно говорит о том, что ротатор не интересен уже создателям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vetalk85 said:

Я вот думал что с падением цены на биткоин оплата особо не повысилась на кранах, прошелся по небольшому списку в этом ротаторе повысилась оплата в фрибиткоин и еще на паре сайтов всего, в остальном же все осталось по оплате как и было, а список так и не пополняется кранами новыми что конечно говорит о том, что ротатор не интересен уже создателям.

Да, на фрибиткоине повысилось в соответствии с падением курса, в принципе пропорционально, ну может пару сатош удержали для себя, на остальных кранах я не заметил подобного. Жадничают

  • Useful or interesting 1

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alehanbro said:

Да, на фрибиткоине повысилось в соответствии с падением курса, в принципе пропорционально, ну может пару сатош удержали для себя, на остальных кранах я не заметил подобного. Жадничают

Фрибиткоин в плане соответствия курсу биткоина всега был впереди планеты всей. Адбтк тоже корректировал, но в последнее время за ним этого не замечаю. А по сборщику с кранов, видно, что админ нашел другую тему для себя.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Alehanbro said:

Да, на фрибиткоине повысилось в соответствии с падением курса, в принципе пропорционально, ну может пару сатош удержали для себя, на остальных кранах я не заметил подобного. Жадничают

Да так и есть похоже владельцы кранов, или уверены что не будет падение долгим, или не хотят переделывать что-то на кране тратя на это время или же попросту решили не добавлять оплату специально, в любом случае сегодня по списку на ротаторе прошелся еще раз, все без изменений как и было до падения по выплатам с кранов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...