Сборщик всех кранов - Page 27 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Сборщик всех кранов

Recommended Posts

On 16.03.2020 at 20:37, Jekson24 said:

Так вроде к каждому крану нужно делать отдельный бот или уже можно с одного бота все краны на автомате собирать ? Я лично просто ни разу бота не использовался все в ручную собирал.

Та я думаю все так делали ну большинство уж точно, потому что запариваться над ботами впаду как и мне так и многим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, vetalk85 said:

Да так и есть похоже владельцы кранов, или уверены что не будет падение долгим, или не хотят переделывать что-то на кране тратя на это время или же попросту решили не добавлять оплату специально, в любом случае сегодня по списку на ротаторе прошелся еще раз, все без изменений как и было до падения по выплатам с кранов.

Фрибиткоин как я знаю, раздает сатоши и еще за счет того, что у них есть свои мощности по добыче битка, а так как майнерство становится всё не выгоднее, то и выдачу сатош нам немножко сокращают 


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Alehanbro said:

Фрибиткоин как я знаю, раздает сатоши и еще за счет того, что у них есть свои мощности по добыче битка, а так как майнерство становится всё не выгоднее, то и выдачу сатош нам немножко сокращают 

В это не углублялся я но знаю что при росте курса дают они сразу меньше сатоши,а  при падении больше, похоже если даже при таком падении сайты и краны не увеличивают выплаты, то они становятся еще менее привлекательными для работников, и так владельцы ротатора видя такую ситуацию могут вообще его просто напросто даже закрыть что тоже возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Xiness said:

Согласен, проще на те же буксы это время потратить и получить гораздо больше, чем с этой кучи кранов, даже с огромного количества кранов лишь копейки выйдут

Даже буксы сейчас уступают. Есть сайты, где платят за отзывы. Там за отзыв можно получить 20-60 рублей. Главное аккаунты расскачать немного не сайтах, чтобы с репутацией были, это не сложно сделать. На буксах вам за эти же задания будут платить всего 1-2 рубля.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Kamila said:

Даже буксы сейчас уступают. Есть сайты, где платят за отзывы. Там за отзыв можно получить 20-60 рублей. Главное аккаунты расскачать немного не сайтах, чтобы с репутацией были, это не сложно сделать. На буксах вам за эти же задания будут платить всего 1-2 рубля.

Да есть и другие варианты заработка никто с этим не спорит, но в данной теме обсуждается именно ротатор кранов, а  не все возможные виды заработка которые ест в интернете), да по сути есть на этом сайте относительно неплохие краны с которых можно что-то собрать и их самый большой плюс что сбор проходит быстро и без перехода по коротким ссылкам, но такие краны нужно из списка выбирать, да и список все же совсем не большой теперь что несколько печалит.

Edited by vetalk85

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Tortilo said:

Ну вот по чуть-чуть вы зарабатываете, а кто-то каждый день занимается в своей сфере по 5-7 часов и у него намного больше в будущем выйдет, чем у вас сейчас.

Кто-то по ляму в день зарабатывает занимая долхность руководителя нефтяной компании, но на всех нефтяных компаний не хватит при всём желаении, так что каждый занимается тем, что доступно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kamila said:

Даже буксы сейчас уступают. Есть сайты, где платят за отзывы. Там за отзыв можно получить 20-60 рублей. Главное аккаунты расскачать немного не сайтах, чтобы с репутацией были, это не сложно сделать. На буксах вам за эти же задания будут платить всего 1-2 рубля.

Соглашусь что есть проекты где доступно во много раз больше заработать, но все же пока отзывы писать можно и с крана одновременно собирать.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Heronikol said:

ну так и не особые знания то и нужны, если понимать питон(язык программирования), то и бота написать вам просто не составит никакого труда, так как пишутся они очень просто 

Смотря какой бот, есть действительно сложные боты, которые, чтобы написать понадобиться очень много знаний в области программирования!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Xiness said:

А какой от этого смысл? Это лишь распыления своего внимания на бесполезные вещи, как по мне, так это совсем бессмысленная тема, с этого лишь копейки получишь и ничего больше

Тут я с Вами абсолютно согласен. С кранов без кучи рефералов и бота практически ничего толком собрать не получится. Но тем не менее есть большое количество людей которые просто обожают заниматься сбором крипты на кранах. Вот для таких любителей кранов этот сборщик просто находка.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сборщик довольно годный, спасибо автору этой статья за то, что рассказал про него, благодаря ему можно и попробовать заработать с кранов

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Xiness said:

А какой от этого смысл? Это лишь распыления своего внимания на бесполезные вещи, как по мне, так это совсем бессмысленная тема, с этого лишь копейки получишь и ничего больше

Я знаю парочку кранов на которых я бы посоветовал потратить время, к тому же зависит какую монету собираете, сейчас же курс просел и монет больше начали раздавать.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Zadroticks17 said:

Если я правильно понял, данный сайт сборщик, выступает в роли посредника что бы ты сам не искал сайты ? Я понимаю он бы автоматом собирал. а так не интересно всё равно нужно будет кликать очень много. 

Использование этого агрегатора кранов все же в некоторой степени облегчает сбор с кранов. Все в одном окне, есть подсказки по замороченным кранам, одновременно по всем кранам идет таймер. Ну и еще много чего полезного.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, MaksS said:

Ну это хорошо, новые люди, всегда прекрасно особенно в обществе форума.

Меня тоже очень сильно порадовало, то, что я нашел сборщик всех кранов, но также я понял, что в его создании нету ничего сложного, особенно после того, как узнал, что в кранах после депозита и отыгрыша игр в дайс, тебе даёт возможность собирать краны без капчи.

Пожалуй полагаю создать подобного рода ротатор как этот сборщик полагаю не составляет особого труда, и я вот помню когда краны были по заработку очень популярны, таких ротаторов на просторах интернета было море, чуть ли не у каждого "порядочного рефовода по кранам" сейчас же когда заработок на кранах стал не выгодным, даже этот самый топовый на мой взгляд ротатор уже потерял актуальность, кранов нет почти и новые не добавляються.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vetalk85 said:

Пожалуй полагаю создать подобного рода ротатор как этот сборщик полагаю не составляет особого труда, и я вот помню когда краны были по заработку очень популярны, таких ротаторов на просторах интернета было море, чуть ли не у каждого "порядочного рефовода по кранам" сейчас же когда заработок на кранах стал не выгодным, даже этот самый топовый на мой взгляд ротатор уже потерял актуальность, кранов нет почти и новые не добавляються.

А что добавлять если новых кранов не создают, наоборот даже старики индустрии закрываются. А вообще ротаторам не доверяю. сколько прецедентов было, что через них доступы воровали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vetalk85 said:

Пожалуй полагаю создать подобного рода ротатор как этот сборщик полагаю не составляет особого труда, и я вот помню когда краны были по заработку очень популярны, таких ротаторов на просторах интернета было море, чуть ли не у каждого "порядочного рефовода по кранам" сейчас же когда заработок на кранах стал не выгодным, даже этот самый топовый на мой взгляд ротатор уже потерял актуальность, кранов нет почти и новые не добавляються.

Раньше их действительно было пруд пруди. Я застал то время. Однако из всех которые я находил, выбрал именно этот. Поскольку для меня он показался наиболее удобным в работе.

  • Useful or interesting 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, alkobit said:

Раньше их действительно было пруд пруди. Я застал то время. Однако из всех которые я находил, выбрал именно этот. Поскольку для меня он показался наиболее удобным в работе.

Да так и есть этот ротатор тоже из всех что я перепробовал один из лучших, тем более тут есть интеллектуальная очередности, и запуская не списком а ротатором мне система в первую очередь предлагала краны которые больше платят, но сейчас этот ротатор уже опустел к сожалению.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vetalk85 said:

Да так и есть этот ротатор тоже из всех что я перепробовал один из лучших, тем более тут есть интеллектуальная очередности, и запуская не списком а ротатором мне система в первую очередь предлагала краны которые больше платят, но сейчас этот ротатор уже опустел к сожалению.

Да похоже админ ушел из этой темы. Развитие ротатора остановилось окончательно. Но я юзаю только четыре крана сейчас, поэтому мне не сложно ручонками все сделать.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 05:05, Zadroticks17 said:

Если я правильно понял, данный сайт сборщик, выступает в роли посредника что бы ты сам не искал сайты ? Я понимаю он бы автоматом собирал. а так не интересно всё равно нужно будет кликать очень много. 

Чтобы автосборщик кликал вместо вас все сайты и собирал криптовалюту, для этого необходимо покупать бота, а также пользоваться услугами по решению капчи. Здесь же вам просто предоставляют список с упорядоченными кранами, которые вам упрощает процесс сбора, но не заменяет вас

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2020 at 01:53, alkobit said:

Да похоже админ ушел из этой темы. Развитие ротатора остановилось окончательно. Но я юзаю только четыре крана сейчас, поэтому мне не сложно ручонками все сделать.

Да я и сам некоторые краны из списка то остался в ротаторе периодически прохожу и сатоши собираю, но все же если бы сейчас там было много сайтов то можно было бы неплохо так пройтись по кранам создав свой список и собирать там по времени было бы все же очень удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 14:17, shelly11 said:

самому. Суть этого сборщика в том, что как бы все краны в одном месте и вы просто прошлись за раз о всем и все. Можно отфильтровать даже по типу капчи. Например выбрать только те, reCapcha например, просто везде быстренько галочки поставили и все, чем вводить символы

Реально заинтересовала эта тема , неужели этот процесс возможно автоматизировать и собирать крипту с разных кранов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, KuzovkovaEk said:

Реально заинтересовала эта тема , неужели этот процесс возможно автоматизировать и собирать крипту с разных кранов. 

насчет автоматизировать не знаю. в теории, тут были предположения, что можно как то прикрутить ботов, чтоб собирали, но я таким не занималась. Здесь по сути все удобство в том, что вам не нужно хранить краны в куче вкладок, они все в одном месте и просто по быстрому прошлись, собрали 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, shelly11 said:

насчет автоматизировать не знаю. в теории, тут были предположения, что можно как то прикрутить ботов, чтоб собирали, но я таким не занималась. Здесь по сути все удобство в том, что вам не нужно хранить краны в куче вкладок, они все в одном месте и просто по быстрому прошлись, собрали 

Сейчас тоже можно все автоматизировать, тут уже проблема только в том что это не выгодно. Везде стоят капчи, а заказывать рекапчу выходит накладно по деньгам. Профита короче не выходит совсем, не окупается, ведь краны сейчас платят мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, H14LL said:

Сейчас тоже можно все автоматизировать, тут уже проблема только в том что это не выгодно. Везде стоят капчи, а заказывать рекапчу выходит накладно по деньгам. Профита короче не выходит совсем, не окупается, ведь краны сейчас платят мало.

ну тоже верно. я конечно ботами никогда не пользовалась, но судя по тому, что пишут люди, они тоже не бесплатные. Получается платишь за бота, за капчу и в итоге профита то не получается

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, shelly11 said:

насчет автоматизировать не знаю. в теории, тут были предположения, что можно как то прикрутить ботов, чтоб собирали, но я таким не занималась. Здесь по сути все удобство в том, что вам не нужно хранить краны в куче вкладок, они все в одном месте и просто по быстрому прошлись, собрали 

Теперь понятно что к чему, как я понял это всего лишь мультивкладка для быстрого доступа и сортировки. А автоматизированный сбор это вообще тема)))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 15:44, shelly11 said:

Как не крути, но любители обирать валюту с кранов есть и сегодня. И так как фаусет хаб скоро закрывается, то вот есть альтернатива. Сайт https://ru.ifaucet.net/

Почему фаусет хаб закроется? А как же фаусет пай вроде это тоже их проект если я не ошибаюсь. И насчет этого проекта, тоесть надо зарегатся на нем и в нем собирать все на один акаунт или во всех кранах надо регатся!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...