Стоит ли вкладывать в крипту - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
HoKaGe0070

Стоит ли вкладывать в крипту

Recommended Posts

Вкладываться однозначно стоит! На том стоят все биржи. А так как биток неизменно растет последнее время, за криптовалютой будущее. На первом этапе, когда ты учишься только нужно изучать рынок, вложения должны быть небольшие, что бы не разочароваться!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

стоит, но я не думаю что со школьных обедов много накопишь для нормальных вложений)

советую вкладывать 100$+

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему бы и нет, если располагаете свободными деньгами то можно и попробовать, понравится продолжите нет так нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю стоит. Таким образом есть вероятность сохранить и возможно приумножить свой капитал. Имея такой стимул со временем можно рассмотреть и другие способы инвестиций. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 02:18, HoKaGe0070 said:

Если ты студент или школьник стоит ли с обедов в школе копить деньги и вкладывать в какую-либо криптовалюту принесет ли это какой-то доход и делаете ли вы так или нет скажите пожалуйста очень интересно!

ну если ты студент то категорически нет , а то курс упадет и останешься с голой попа и всё кончилась жизнь.А если ты обеспеченный и тебе потерять копейку это как 2 пальца ну вы поняли то конечно , может даже что то принесет прибыль какуе-нибудь прибыль

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря когда.
Если биткоин или любая другая криптовалюта выросла на 40-70%, то лучше подождать или же минимально вложить.
Если ситуация наоборот, то можно вложить намного больше и иметь меньше рисков, так как криптовалюта на дне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же стоит, это будет как урок в мире криптовалюты, даже те же 5$, как бы не много, но потерять их уже не страшно 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно стоит. Но ты должен известить об этом родителей, родители должны быть в курсе твоих делах. Пока ты несовершеннолетнии. Предупреди родителей и вперёд к накоплению.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень хорошая идея конечно же стоит это будущее как мы все прикрасно знаем и понимаем почему это не выгодно для государства но для людей даже очень выгодное вложение инвестиций вкладывать не в банк под малый процент а крипту.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю в криптовалюту вкладываться стоит, но делать это нужно очень аккуратно. Во- первых вкладываться только в топовые монеты. Во-вторых - использовать только надежные, известные кошельки и биржи, и в третьих - не вестись на хайпы, обещающие большой процент

Share this post


Link to post
Share on other sites

Определённо, но если речь идёт о торговле. В майнинг лезть не советую друг. Изжила эта тема себя, на мой взгляд 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно стоит, но не сейчас, сейчас вторая волна короны намечается, а с ней и кризис. Вот на его пике и стоит закупить побольше. Так выйдешь в неплохой профит 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, GFEXL said:

Однозначно стоит, но не сейчас, сейчас вторая волна короны намечается, а с ней и кризис. Вот на его пике и стоит закупить побольше. Так выйдешь в неплохой профит 🙂

Та не факт что крипта сильно просядет. Хотя если будет тоже что и в марте - то можно будет закупиться на низах. Но с другой стороны все ждут кризиса традиционных активов - следовательно многие могут уйти в крипту что бы переждать падение мирового рынка, тогда цена наоборот хорошо поднимется.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше вкладывать в знания это принесет прибыль даже в криптовалюте в будущем, просто не всё и не сразу. Необходимо набраться терпения и больше уделять времени изучению темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

это лучше, чем вкладывать отложенные деньги в пиво)) конечно, стоит! проштудируйте инфу в сети и на форумах - что к чему и дерзайте! параллельно можно участвовать в аирдропах/баунти или собирать крипту по кранам.


~ жирный заработок BTC на просмотре рекламы

~ огромная база просмотра рекламы за ВТС 

~ просмотр рекламы за BTC быстро и минимальные суммы вывода

~ проверенные кран, игры, буксы, быстрый вывод 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно принесет прибыль. Я так и делал, когда мне родители давали на поесть в школе, я копил, откладывал, инвестировал в биток, зарабатывал на курсе. Только потом появились школьные карточки с которых можно оплачивать еду и родители перестали давать наличку,но я их обхитрил и предлагал школьникам давать мне наличку, а я им по карте что-то бы брал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю стоит, мир криптовалюты развивается с каждым днём, и если начать изучать углубленно эту сферу, разбираться, набираться опыта, то на этом можно неплохо заработать.


Мой телеграмм канал по заработку в CS:GO и криптовалюте:
https://t.me/TradeByPryga

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Vlad34412 said:

Думаю стоит, мир криптовалюты развивается с каждым днём, и если начать изучать углубленно эту сферу, разбираться, набираться опыта, то на этом можно неплохо заработать.

Однозначно стоит. Люди кто в мире крипты крутится так и делает сейчас. Изучают, развивают себе эту сферу и получают постоянный стабильный доп доход. А для некоторых этот доход стал вообще основным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В крипту стоит вкладывать я всегда вкладываю как появляется лишняя копеечку в кошельке стараюсь покупат дешовенькие токены

Share this post


Link to post
Share on other sites

Максимально неоднозначный вопрос. По сути, майнинг, грубо говоря, тоже относится к вложениям в криптовалюту, ведь от его курса зависит ваша прибыль. Инвестиция долгосрочная, либо же маржинальная торговля. Что бы это не было, однозначно советую для начала потрейдить на маржинальной торговле хотя со 100 баксами и понять, нужно ли это вам. Опыт - бесценен.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты уже хоть немного разбираешься и уверен, что можешь пожертвовать деньгами с обедов, которые за частую дают тебе РОДИТЕЛИ, то конечно можно вкладывать. Но я бы на твоём месте сделал так: изучал бы год криптовалюту, следил за событиями, смотрел бы как торгуют уже бывалые пользователи, копил бы целый год деньги с обедов, а потом бы уже пробовал.

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюты постоянно развиваются, поэтому, конечно, стоит, но тут надо оценивать риски и вообще разбираться во всём хотя бы поверхностно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше иметь какую-либо сумму на бирже в запасе, чтобы в случае чего успеть вложиться. Вкоадывать все деньги в определенную монету очень глупо и рискованно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я бы посоветовал для начала изучить полностью тему криптовалюты, а только потом решить нужно оно тебе или нет. Крипта это как акции компаний могут расти а могут обвалится. Так что в криптовалюте тоже есть большие риски!

Edited by Pioneer4ik
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Принесет, если научится инвестировать в криптовалюту. Но это не стабильный заработок. Невозможно каждый месяц зарабатывать с этого


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                       HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's bake another yummy PIE and celebrate this day's event 'National Apple Pie' by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 20th, 19:00 UTC.    
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Free connections, expand your social circle Verified Damsels Outstanding casual Dating
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Uninhibited dating for men Genuine Ladies Super casual Dating
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ острых ОЩУЩЕНИЙ!,   На этой неделе стартовал новый конкурс на форуме!   давайте испечем еще один вкусный ПИРОГ и отпразднуем событие этого дня "Национальный яблочный пирог", сыграв в 3 наши собственные игры DICE, CRASH и PLINKO.     Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.   Конкурс заканчивается в понедельник, 20 мая, в 19:00 по Гринвичу.                 Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                    Подписывайтесь и ретвитит      Отметьте 2 друзей             Введите свой НИК в WINDICE
    • Апну тему, может форум задумается на волне хайпа вокруг тона talk перевести на сеть тона, тем более удобный инструмент для этого есть
    • Уважаемые пользователи ! Спешим сообщить вам что у нас самые выгодные курсы!!!   Помогите другим с выбором хорошего обменного пункта , оставляйте отзывы КурсЕксперт !!!   С уважением   kizilcash.com  
    • 🔄 Высокий приоритет    На нашем сайте мы придаем особое внимание скорости и безопасности ваших транзакций. Для этого при отправке каждой транзакции, автоматически, устанавливается комиссия сети с высоким приоритетом. Это обеспечивает не только мгновенную обработку ваших операций, но и их высочайшую защиту. Данная система комиссий, помогает избежать задержек, связанных с перегрузками в блокчейне, и гарантирует, что ваши средства будут переданы точно в срок.
    • Роберт Кийосаки предсказывает коллапс доллара из-за обесценения и призывает инвестировать в биткоин, золото и серебро. Он обращает внимание на возможный запуск золотого стейблкоина группой БРИКС, что может изменить финансовый ландшафт. Кийосаки также утверждает, что цена биткоина достигнет $120 000, защищая сбережения от гиперинфляции и краха доллара.
    • А в каком смысле "слегка поддерживать"?) Вон постоянно новые топики Алекс создает, парочку постоянно обновляет, при чем с полезной инфой. В рефразделе полно тем, на которые можно обратить внимание. Т.е. по сути форум не забросили, просто тут пользователи все были чисто за монетизацией постов.  
    • С учетом, что у меня за крайний месяц не получалось плодотворно заниматься криптовалютами, постоянные пропуски по получению этих поинтов, но тем не менее результат пока такой:   Вроде и не сильно низко, т.к. участников 90к, но хз даст ли это что-то. Увидим. 😎
×
×
  • Create New...