Melotron68 - CryptoTalk.Org Jump to content

Melotron68

Members
  • Content Count

    216
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

252 Excellent

3 Followers

About Melotron68

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Электронные деньги - сейчас очень популярный вид денег. Ими можно пользоваться также, как и обычными деньгами. Они не очень давно появились в обиходе, но завоевали свою популярность. Их нельзя сразу получить, обналичить, потрогать, но они являются таким же средством оплаты, как и обычные деньги. В интернете электронные деньги очень даже в большом ходу, особенно в интернет-торговле.
  2. Даже в википедии можно найти. Это аналог торрент-клиента, скачивающий «постоянно обновляемый файл» (блокчейн), и передающий другим таким клиентам фрагменты файла - транзакции, которые претендуют на попадание в блокчейн.
  3. ETH (Ethereum) самым выгодным вариантом криптовалюты для инвестирования сейчас. В данный момент завершается доработка нового блокчейна Ethereum - Beacon Chain или Phase 0. Его внедрение станет стартовой точкой существования Ethereum 2.0.
  4. Биткоин (BTC) отличается от обычных валют, к которым все привыкли, и главное отличие в том, что он ничем не обеспечен, никем не регулируется, не привязан ни к одному государству и ни к одной экономике. Его цена определяется - как бы это смешно ни звучало - исключительно верой людей в него (а не только спросом и предложением, как иногда говорят - хотя это довольно близко). Но и это далеко не единственный фактор: курс биткоина сложен и устанавливается под воздействием многих факторов.
  5. Всем привет! Нет не заменит, пока об этом думать не приходится даже. Даже молодое поколение еще далеко от понимания криптомира. Когда нибудь в необозримом будущем может быть!
  6. В целом, скальпинг - это самый быстрый тип торговли. Он отлично подходит для тех, кто предпочитает получать прибыль «здесь и сейчас». Также этот стиль трейдинга востребован среди новичков, которые еще не выработали умение выдерживать позиции, особенно если речь идет об убыточных ордерах, которые вызывают панику. Для профессиональных трейдеров скальпинг - один из способов торговли, который применяется не реже, чем остальные стратегии, хотя минимальное влияние анализа (для успешного скальпирования рынка не нужно проводить длительный анализ торгуемой пары) не делают его самым популярным вариантом.
  7. Всем привет! Главное что бы платили достойную зарплату а в каких не важно пусть криптой даже. Со временем бы были отработаны нормальные схемы перевода в фиат..легко!
  8. Не отдавайте свои деньги куда попало. Если вы впервые услышали о трейдинге, хоть немного разберитесь в данной сфере. Самое главное это «с какого рынка начать» и «у кого открыть счет». Многие открывают счета у бинарных брокеров или в форекс кухнях. Причем умудряются выбрать самого недобросовестного брокера из всех. Он то заработает а вы останетесь без вложенных средств!
  9. Всем привет! Даже видные эксперты не берутся давать прогнозы по этому поводу. Биток стоит сейчас примерно 11 тысяч $ ему прочат продолжения роста и из за своей маленькой ликвидности это не есть хорошо., он может просто рухнуть в два раза и снова продолжить расти.
  10. Все привет! Взламывается не сама крипта а коды бирж. Это означает лишь то, что злоумышленники взломали стороннее хранилище приватных ключей, не более. Вот аналогия)): Если у вас супернадежный замок от входной двери вашей квартиры, а вор похитил из вашего кармана ключи, это не означает, что вор взломал сам замок. Поэтому взлом криптовалютных бирж, либо других сервисов, на которых временно хранятся приватные ключи пользователей, не является по сути взломом системы Биткоин.
  11. Всем привет! Для новичка хватит всего каких-то 100-200 долларов, чтобы купить какую-нибудь криптовалюту (к примеру, можно купить Биткоин или Эфир), завести ее на биржу и начать заниматься спекуляцией с помощью определенных стратегий.
  12. Всем привет! А кто в этом мире не брал кредит?...покажите мне такого.)) Человек устроен так, за редким исключением, копить не умеем, а хочется всего и сразу.
  13. Всем привет! У меня есть товарищ он уже больше трех лет зарабатывает на бирже и это его основной заработок. Ему уже скоро 45 лет. Мне вообще 52 и я только начинаю!!))) у меня все ещё впереди!
  14. Все привет! Я понимаю его так. Разработчики в интернете создаются всякого рода проекты, стартапы и для привлечения как можно больше потенциальных инвесторов. При этом нести дополнительные расходы по организации рекламной кампании нет ни средств, ни желания. Баунти программа становится идеальным выходом из этой ситуации. Участвующие в этом мероприятии получают часть криптовалюты после листинга монеты и выхода на биржи. За это они продвигают проект в социальных сетях, занимаются поиском багов, переводом материалов. В итоге участники Баунти зарабатывают неплохие деньги уже после выхода крипты на биржи.
  15. Всем привет. Пока не сколько, я новичок, так что только учусь. Выполняю задание ежедневно в инвесте и зарабатываю на КриптоТалке понемногу. А дальше посмотрим, скоро начнется!!
×
×
  • Create New...