Покупка товара за криптовалюту... - Page 240 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

16 hours ago, Andrey39 said:

На стейкинге всегда можно заработать, но заработок это далеко не самый быстрый, большинство людей не умеют ждать, поэтому для таких людей стейкинг это не самый лучший заработок. Но нужно экспериментировать, для кого-то трейдинг это лучший способ заработка, а для кого-то вообще баунти. Просто нужно уделять криптовалюте минимум 2 часа в день, если вы хотите на этом хорошо зарабатывать))

Не всем нужен быстрый заработок, потому что немногие лишь понимают, что если холдить криптовалюту долгосрочно, то есть несколько лет, то заработать можно куда больше денег, нежели чем торговать каждый день и терять нервы. Но если бы люди не торговали, рынок не был бы таким волатильным, так что трейдинг должен быть, и люди должны торговать, чтобы и инвесторы зарабатывали. В баунти я участвую только на этом форуме, но их уже давно не было :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SiberianBear said:

Сейчас стейблы на очень многих платформах запускают по большей части, думаю что и с этим токеном будет примерно такое-же. Хотя пока не понятно что дальше будет реально. 

Цифровая валюта наверное хороша сама по себе, но пока что безналичная валюта тоже выглядит неплохо. Но в действительности, мало кто нуждается в цифровой валюте, да и зачем сейчас она нам? Вы бы пользовались ею? Кстати, насколько я помню, за неё в РФ нельзя будет заказать ничего.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, A2tar said:

Многие понимают данную мелочь и вкладываются в монету, осозновая что она может расти пару месяцев, а может лет, а стейкинг просто, позволяет заработать на том, на чём вы заработаете спустя пару лет. Что вы порекомендуете стейкать?

Выбирайте из того что вы уже держите в своем портфеле, это лучший вариант, чем брать какую то другую монету, в которой вы сами неуверены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Так если есть возможности для развития для чего изобретать велосипед и все изучать самостоятельно и с нуля. Конечно все равно частично придется изучать из различных источников информацию, главное все же чтобы была заинтересованность в изучении, а не навязывание.

Ну да, согласен. Думаю это тоже имеет очень весомую роль, максимально стараться не заставлять себя делать что-то. Но разве тут не самодисциплина выстраивается у человека? Многие не различают понятия самодисциплина и просто выражение лени и что то или иное дело вообще не подходит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, belogurchik00 said:

Выбирайте из того что вы уже держите в своем портфеле, это лучший вариант, чем брать какую то другую монету, в которой вы сами неуверены.

Банально, так можно сделать с многими активами, но если во что-то конкретное вкладываться? Я у вас хотел спросить рекомендации того, на какой платформе стейкать. Кстати насчёт платформ, как вы думаете, на сайтах где можно будет приобрести крипту, будет ли стейкинг или бред?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, DmitriyHanster said:

Полностью с вами согласен. И в такие переоцененные акции лучше не инвестировать, падение может быть на огромные расстояния. Акция Теслы уже подешевела на 50% с последних пиковых значений. В районе 1 200 $. Если инфляция продолжит расти, то цифра может упасть еще ниже

Фонды уже просели, акции теслы можем отбросить, они не сделают погоды на таком рынке, падает промышленный сектор, а с ним и вся экономика. S&P500 проседает на 10% за месяц, что невероятно много для такого фонда. Пока политические деятели не урегулируют ситуацию в мире, то не будет роста рынков, а тем более оплаты в крипте.
image.png.5a8567d153ccfdf83a6d45e60511debe.png 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, macartem said:

А думаете что кто-то на такое согласится? Мне кажется что сейчас вообще нету ничего прозрачного и даже деловые партнёры пытаются что-то утаить друг от друга чтобы потом заработать на этом и в первую очередь продвинуть свои интересы?

Могут согласится с послаблениями, допустим они могут раскрывать свою обеспеченность в крипте и в баксе, а других валютах нет, так же как и вторые. Свои интересы на первое время ставить совершенно нормально, но не до такой же степени чтобы обманывать своего партнёра с которого ты и так получаешь прибыль.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KloderY said:

Фонды уже просели, акции теслы можем отбросить, они не сделают погоды на таком рынке, падает промышленный сектор, а с ним и вся экономика. S&P500 проседает на 10% за месяц, что невероятно много для такого фонда. Пока политические деятели не урегулируют ситуацию в мире, то не будет роста рынков, а тем более оплаты в крипте.
image.png.5a8567d153ccfdf83a6d45e60511debe.png 

Там если график развернуть на МАКС, будет еще интереснее) Мы были после короны и всего этого прям на хаях, по всем фронтам. Без такой вот разргрузочки-растряски вообще никуда, нужно как мне кажется в этот период отдохнуть и набраться сил перед след отличным рынком)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, A2tar said:

Банально, так можно сделать с многими активами, но если во что-то конкретное вкладываться? Я у вас хотел спросить рекомендации того, на какой платформе стейкать. Кстати насчёт платформ, как вы думаете, на сайтах где можно будет приобрести крипту, будет ли стейкинг или бред?

Берите топ СЕХ не ошибетесь, там конечно нет конских процентов но поверьте там хотя бы вас не обманут на ваши деньги. Йобит - ну как вариант, хотя без опыта во всякие фарминги сюда лезть не советовал бы. Тут история интереснее в плане рисков потерять

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mishtak12 said:

Тогда ну его нафиг такие покупки. Было бы например курто на торговой интернет площадке  - товар, а снизу цены в криптовалюте и в скобках сколько это в долларах или в рублях. Я бы на такой площадке часто зависал бы.

Я, конечно, понимаю, что так было бы гораздо приемлемые и понятнее, но такое вряд-ли получится. Самым главным, основным, препятствием, будет невозможность фиксированной цены в крипте. Зайти в кафе и ждать когда рипл подорожает тоже не выход. Лучше всего было бы указывать, что оплата принимается без комиссии. Вот это было бы замечательно. Меня, всё же, в сторону общепита тянет, но меня не исправить.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, KloderY said:

Фонды уже просели, акции теслы можем отбросить, они не сделают погоды на таком рынке, падает промышленный сектор, а с ним и вся экономика. S&P500 проседает на 10% за месяц, что невероятно много для такого фонда. Пока политические деятели не урегулируют ситуацию в мире, то не будет роста рынков, а тем более оплаты в крипте.
image.png.5a8567d153ccfdf83a6d45e60511debe.png 

Если каждый месяц стабильно инвестировать в акции, то я уверен, что в долгосрочном плане это даст свои плоды, и инвестор так точно заработает иксы за 10-20 лет. Просто инвестировать нужно в разные акции, а не только в теслу к примеру. Можно и в фонды вкладывать, но они тоже могут хорошо просесть. Я пока что в акции не хочу инвестировать, денег нет, инвестирую в криптовалюту в надежде заработать миллионы :)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 22:27, whyyouclever said:

На самом деле, сейчас очень много нюансов, из-за которых падают как акции, так и криптовалюта. Можно сказать, что рынок вовсе перегрет и нужно переждать кризис, чтобы перезапустить всю систему.

Первая причина всего этого падения, это инфляция в США. У них деньги обесцениваются, таким образом наносится урон экономике. Плюс еще их санкции очен вредят им самим. В же видели цены на топливо ? А также некоторые продукты ? Люди становятся недовольными

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну кстати не думаю, что антиквариат, это же какие-то ценные вещи, которые продают на аукционах богачей, которые возможно не пользуются криптовалютой, да и они же получают вещь сразу, не думаю что кто-то будет передавать такую ценность по почте.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, S1d0dji said:

Цифровая валюта наверное хороша сама по себе, но пока что безналичная валюта тоже выглядит неплохо. Но в действительности, мало кто нуждается в цифровой валюте, да и зачем сейчас она нам? Вы бы пользовались ею? Кстати, насколько я помню, за неё в РФ нельзя будет заказать ничего.

Много плюсов на самом деле есть у нее, и думаю что будут использовать. Сейчас если карту используешь то это по сути почти так-же, но будет проще переводить между банками и т.д, как я понял. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 23:44, ToxicBoy said:

Конкретно налоги дают людям понять, что криптовалюта находится под надзором государства и там можно зарабатывать. Не боясь каких-то прочих органов или же ответственности.

Все деньги с налогов будут поступать в казну государства. Хотя не все деньги, мы же прекрасно понимаем что не все деньги поступают в казну государства. Полное регулирование крипты невозможно. Законпроект об регулирование до сих пор не готов. Долго они с этим тянут

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SiberianBear said:

Много плюсов на самом деле есть у нее, и думаю что будут использовать. Сейчас если карту используешь то это по сути почти так-же, но будет проще переводить между банками и т.д, как я понял. 

Вроде как можно будет легко просматривать ваши транзакции, переводы и т.д. может и упростят перевод между банками. Было бы неплохо на самом деле. Ещё бы и комиссию убрали со сбера на тот-же Тинькофф, было бы первосходно, но все-же, цифровым рублём можно будет что-то заказывать или нет? Конвертировать его на доллары и заказаывать с eu сайтов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, DmitriyHanster said:

Первая причина всего этого падения, это инфляция в США. У них деньги обесцениваются, таким образом наносится урон экономике. Плюс еще их санкции очен вредят им самим. В же видели цены на топливо ? А также некоторые продукты ? Люди становятся недовольными

Это тоже конечно повлияло на биткоин, но ещё больше повлиял скам проекта Терра. Люди просто потеряли веру в криптовалюту, в особенности в биткоин, поэтому и рынок так упал, люди до сих пор выводят свои деньги, и теряют много. Но холдеры останутся в плюсе, пусть выводят, через 2 года мы будем выводить, но не убыток, а прибыль))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SiberianBear said:

Много плюсов на самом деле есть у нее, и думаю что будут использовать. Сейчас если карту используешь то это по сути почти так-же, но будет проще переводить между банками и т.д, как я понял. 

Верится с трудом кстати в то что нам просто принесут инструмент для переводов туда сюда без комиссии. Вообще мне кажется что никаких плюсов там не будет для конкретно пользователя. Чисто естественное развитие и все.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Andrey39 said:

Это тоже конечно повлияло на биткоин, но ещё больше повлиял скам проекта Терра. Люди просто потеряли веру в криптовалюту, в особенности в биткоин, поэтому и рынок так упал, люди до сих пор выводят свои деньги, и теряют много. Но холдеры останутся в плюсе, пусть выводят, через 2 года мы будем выводить, но не убыток, а прибыль))

На самом деле, биткоин упал не зависимо от новостей с Луной. Каждые 4 года происходят Халхин-Голе после которых идёт период роста и падения. Сейчас период падения, который правильно вы ожидаете через несколько лет закончится и начнётся хороший рост. Поэтому все спотовые позиции, держим на перспективу. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, irana said:

На самом деле, биткоин упал не зависимо от новостей с Луной. Каждые 4 года происходят Халхин-Голе после которых идёт период роста и падения. Сейчас период падения, который правильно вы ожидаете через несколько лет закончится и начнётся хороший рост. Поэтому все спотовые позиции, держим на перспективу. 

Интересный термин, в первые его слышу) Вообще да, циклы как и на других рынках достаточно похожие - кризис начинается - кризис заканчивается. И так судя по всему будет всегда, даже через 20 или там 40 лет тех же.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, KloderY said:

Фонды уже просели, акции теслы можем отбросить, они не сделают погоды на таком рынке, падает промышленный сектор, а с ним и вся экономика. S&P500 проседает на 10% за месяц, что невероятно много для такого фонда. Пока политические деятели не урегулируют ситуацию в мире, то не будет роста рынков, а тем более оплаты в крипте.
image.png.5a8567d153ccfdf83a6d45e60511debe.png 

Фондовый рынок напоминает ситуацию кризиса которые происходили ранее. Инфляция достигла рекордных значений, такие значения не наблюдались десятилетиями. Принимается лишь шаги по повышению ставок, что естественно влияют на рынки, в первую очередь на фондовый, а ситуация на фондовом уже отражается на криптовалютном. такие пироги

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DmitriyHanster said:

Фондовый рынок напоминает ситуацию кризиса которые происходили ранее. Инфляция достигла рекордных значений, такие значения не наблюдались десятилетиями. Принимается лишь шаги по повышению ставок, что естественно влияют на рынки, в первую очередь на фондовый, а ситуация на фондовом уже отражается на криптовалютном. такие пироги

Криптовалюта изначально рискованный актив с огромной волатильностью, но вдобавок к этому в неё начали заходить фонды на очень большие средства, у них есть планочка ликвидаций позиций из-за чего рыночек проливается ещё сильней.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Zheka said:

Если каждый месяц стабильно инвестировать в акции, то я уверен, что в долгосрочном плане это даст свои плоды, и инвестор так точно заработает иксы за 10-20 лет. Просто инвестировать нужно в разные акции, а не только в теслу к примеру. Можно и в фонды вкладывать, но они тоже могут хорошо просесть. Я пока что в акции не хочу инвестировать, денег нет, инвестирую в криптовалюту в надежде заработать миллионы 🙂

Все хотят миллионы, не вы 1, но пока что не получается их зарабатывать, разве что в год иметь прибыль близкую к нему. Проблема у крипты в том, что ты не можешь диверсифицировать портфель, если проседает биток, то за ним начинает падать абсолютно всё.
 0TXm68s-d3K35baEYmSQNR5FHfAcY0_nh-2Nrvt-lcUHFEZFFDleuDlgcaybdaqpiOw8RRJ1lr3_G5MEwpSQ1o9G.jpg?size=1280x1065&quality=95&type=album

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DmitriyHanster said:

Все деньги с налогов будут поступать в казну государства. Хотя не все деньги, мы же прекрасно понимаем что не все деньги поступают в казну государства. Полное регулирование крипты невозможно. Законпроект об регулирование до сих пор не готов. Долго они с этим тянут

Вообще все деньги с налогов идут в казну, а уже после куда они идут - нам неизвестно. Конечно могут они делать отчеты того, что они сделали и куда сколько направили, но точных сумм, сколько они с нас получили, мы не знаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2022 at 13:31, Bobfir said:

Ну да, согласен. Думаю это тоже имеет очень весомую роль, максимально стараться не заставлять себя делать что-то. Но разве тут не самодисциплина выстраивается у человека? Многие не различают понятия самодисциплина и просто выражение лени и что то или иное дело вообще не подходит.

Конечно, если данный вид условного заработка приносит неплохой доход, то многие только по этой причине продолжают заниматься криптовалютами у нас в стране по статистике 80 процентов населения работает там, где им не приятно работать, а работают, потому что ЗП достойная.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...