Покупка товара за криптовалюту... - Page 241 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

3 hours ago, KloderY said:

Криптовалюта изначально рискованный актив с огромной волатильностью, но вдобавок к этому в неё начали заходить фонды на очень большие средства, у них есть планочка ликвидаций позиций из-за чего рыночек проливается ещё сильней.

Это у вас вызывает удивление, что инвест фонды все же когда-то закрывают ордера. Могут сразу весь объем средств ликвидировать либо частями от общего объема сделки. Последний вариант наиболее подходящий и, по моему мнению, самый правильный, т.к. в таком случае остается вероятность получения дополнительной прибыли.

  • +2 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 19:10, DmitriyHanster said:

Акции стоили по 1 200 $, сперва паника вызванная самим Илоном Масков, в ходе которых в сети начали распространяться новости о том, что Илон Маск продает акции Tesla. Затем, вся эта мировая суета вызвала новый этап кризиса, а сейчас итоги всех этих инфляций и повышения ставок ФРС

Рано или поздно всё начнёт снова расти.Как мне кажется, часто в крипте происходят такие вот моменты. Нужно лишь их пережить и только потом будет хорошие возможности для роста.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2022 at 18:19, KloderY said:

Могут согласится с послаблениями, допустим они могут раскрывать свою обеспеченность в крипте и в баксе, а других валютах нет, так же как и вторые. Свои интересы на первое время ставить совершенно нормально, но не до такой же степени чтобы обманывать своего партнёра с которого ты и так получаешь прибыль.

Ну согласитесь, что это очень сложно и запутано будет, почему бы просто не продолжать в фиате торговать между партнёрами, а если же хотят, то пусть зарабатывают в криптовалюте на стороне?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 08:26, SiberianBear said:

Ну да, такой риск тоже есть. Хотя слышал что другие стейблы вроде USDT не должны так падать, потому-что их цену контролирует те кто выпускает. Наверное если правительство США свою монету сделают, то это точно будет надежно как я думаю. 

Надежно конечно да, только вот и представьте сколько там контроля будет со стороны сша, может конечно это и хорошо будет, стабильность, безопасность, просто с фиатом же плохо все, а вдруг и со стейблом этим будет точно так же? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, KloderY said:

Все хотят миллионы, не вы 1, но пока что не получается их зарабатывать, разве что в год иметь прибыль близкую к нему. Проблема у крипты в том, что ты не можешь диверсифицировать портфель, если проседает биток, то за ним начинает падать абсолютно всё.
 

Ну стейблкоины если за крипту не считать, по факту так и есть - то да. диверсифицировать портфель так, что бы в случае краха биткоина сохранились деньги нет такой криптовалюты, и я думаю эта привязка к битку у альтов не на долго, пару лет я думаю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2022 at 20:31, CHAXLIK said:

Я, конечно, понимаю, что так было бы гораздо приемлемые и понятнее, но такое вряд-ли получится. Самым главным, основным, препятствием, будет невозможность фиксированной цены в крипте. Зайти в кафе и ждать когда рипл подорожает тоже не выход. Лучше всего было бы указывать, что оплата принимается без комиссии. Вот это было бы замечательно. Меня, всё же, в сторону общепита тянет, но меня не исправить.

Мне понравилась тема о том что стоять и глотать слюнки пока крипта не подорожает )))

А то что Вас тянет в сторону общепита - это норм. Много людей любят вкусно поесть.

Плохо когда тянет  к алкогольным магазинам )

 

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Dr.Bitcoin said:

Надежно конечно да, только вот и представьте сколько там контроля будет со стороны сша, может конечно это и хорошо будет, стабильность, безопасность, просто с фиатом же плохо все, а вдруг и со стейблом этим будет точно так же? 

Ну да, это конечно минус, многие уже стейблы не называют криптой из-за очень сильно централизацией, а там точно будет цифровая валюта которая просто работает на блокчейне, и вообще не похожа на крипту. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, S1d0dji said:

Вроде как можно будет легко просматривать ваши транзакции, переводы и т.д. может и упростят перевод между банками. Было бы неплохо на самом деле. Ещё бы и комиссию убрали со сбера на тот-же Тинькофф, было бы первосходно, но все-же, цифровым рублём можно будет что-то заказывать или нет? Конвертировать его на доллары и заказаывать с eu сайтов.

Уже сейчас можно без комиссии переводить с помощью СБП, это реально намного удобней стало, правда сумма только до 3500 за раз что не очень. Ну да, вроде бы для этого цифровой рубль должен нормально подходить. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mishtak12 said:

Мне понравилась тема о том что стоять и глотать слюнки пока крипта не подорожает )))

А то что Вас тянет в сторону общепита - это норм. Много людей любят вкусно поесть.

Плохо когда тянет  к алкогольным магазинам )

 

Я где-то, на форуме, упоминал, что у меня есть даже карта одной из сетей специализированных магазинов. Уверен, вы без подковырки и не в курсе, хотя я только хорошее употребляю, ну да уже оправдываться начал, а это сигнал, ну да пью мало, хоть и не самое дешевое. Если говорить о возможности приобретения того же самого алкоголя, то в одной небезызвестной стране, не и еющей собственной валюты, вовсю идёт реклама и продажа за крипту. Получается, что знают на кого ориентироваться.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Andrey39 said:

Это тоже конечно повлияло на биткоин, но ещё больше повлиял скам проекта Терра. Люди просто потеряли веру в криптовалюту, в особенности в биткоин, поэтому и рынок так упал, люди до сих пор выводят свои деньги, и теряют много. Но холдеры останутся в плюсе, пусть выводят, через 2 года мы будем выводить, но не убыток, а прибыль))

Страх вызван манипуляциями того кита. А общий страх на всех рынках вызваны политическими и экономическими проблемам. Повышение цен и то что инфляция продолжает расти, рынок уже заранее определился за неделю до решения ФРС США. После собрания, обстановка на рынке толком не поменялась. Люди заранее знали, что ФРС вынесет решение о поднятие ставки

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, KloderY said:

Криптовалюта изначально рискованный актив с огромной волатильностью, но вдобавок к этому в неё начали заходить фонды на очень большие средства, у них есть планочка ликвидаций позиций из-за чего рыночек проливается ещё сильней.

Это огромная поддержка, которая держит весь рынок. Объемы с 2019 года в разы увеличились за последние три года, именно с конца 2018 и последующие года в крипто рынок начали добавляться инвестиционные фонды, которые дают огромную поддержку крипто рынка

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Jekabiss said:

Интересный термин, в первые его слышу) Вообще да, циклы как и на других рынках достаточно похожие - кризис начинается - кризис заканчивается. И так судя по всему будет всегда, даже через 20 или там 40 лет тех же.

Ааххаах, я тоже не понял, что это значит, наверное халвинг написать хотела, но у т9 был свой план) На самом деле падение луны повлияло косвенно на биткоин, потому что даже тогда люди уже начали терять веру даже в топовые монеты, я уже и про и менее популярные монеты говорю. Кризис только начался, в 2020 конечно похуже кризис был, но и сейчас мы сильно пострадаем, а миллионеры, которые покупали крипту на пике пострадают ещё больше :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DmitriyHanster said:

Страх вызван манипуляциями того кита. А общий страх на всех рынках вызваны политическими и экономическими проблемам. Повышение цен и то что инфляция продолжает расти, рынок уже заранее определился за неделю до решения ФРС США. После собрания, обстановка на рынке толком не поменялась. Люди заранее знали, что ФРС вынесет решение о поднятие ставки

Уже долгое время боковичок этот проклятый проходит, сейчас вон да начались какие-то уже импульсы более серьезные вниз-вверх и тд. Посмотрим, чисто вот по аналите и прогнозам ожидают вроде как небольшое повышение цены на биток.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Clave said:

Ну стейблкоины если за крипту не считать, по факту так и есть - то да. диверсифицировать портфель так, что бы в случае краха биткоина сохранились деньги нет такой криптовалюты, и я думаю эта привязка к битку у альтов не на долго, пару лет я думаю.

А с чего думаете отвязка произойдет, да еще и в периоде типо пары лет? Просто как я вижу доминация битка все еще большая и много денег в крипте - это деньги именно в битке в первую очередь. Как минимум на 40 процентов

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, A4list said:

Уже долгое время боковичок этот проклятый проходит, сейчас вон да начались какие-то уже импульсы более серьезные вниз-вверх и тд. Посмотрим, чисто вот по аналите и прогнозам ожидают вроде как небольшое повышение цены на биток.

Вы будете покупать Биткоин на данных ценовых уровнях или нет? Может быть ожидаете наиболее низкой цены? Я на данный момент нахожусь прям в замешательстве, если честно. Я рассматривал такой вариант с сильным падением, но это самый последний в моем списке.

  • +1 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, IntelegentMira said:

Рано или поздно всё начнёт снова расти.Как мне кажется, часто в крипте происходят такие вот моменты. Нужно лишь их пережить и только потом будет хорошие возможности для роста.

Ну это по любому. Ну на чем зарабатывать, в тот момент когда рынок падает ? Вижу только пару вариантов, один из которых P2E игры, с него доход можно пустить на закупку новых монет в свой портфель, на рынке такие скидки действуют. этим надо пользоваться

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kabardinec said:

Вообще все деньги с налогов идут в казну, а уже после куда они идут - нам неизвестно. Конечно могут они делать отчеты того, что они сделали и куда сколько направили, но точных сумм, сколько они с нас получили, мы не знаем.

Когда страна развитая и передовая, то выбирает демократию, как вид политического управления. При таком устройстве у граждан есть полное право спросить с чиновников "бумаги" о каждом израсходованной единицы национальной валюты. 

  • +1 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 23:50, LemonKislii said:

Так у них есть на это деньги и знания, которых нет у вас. В первую очередь наберите знания и только потом можете уже хорошо зарабатывать.

так я не спорю, я в этом особо не разбираюсь, может люди на этом и неплохо зарабатывают. Но я не разу такого не видел, чтобы на таком можно было заработать состояние. Я бы не тратил на это своем время. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 09:11, DmitriyHanster said:

Первая причина всего этого падения, это инфляция в США. У них деньги обесцениваются, таким образом наносится урон экономике. Плюс еще их санкции очен вредят им самим. В же видели цены на топливо ? А также некоторые продукты ? Люди становятся недовольными

Естественно, давайте мы у вас начнём забирать ваши деньги и повышать цены на все продукты, не говоря уже о топливе и газе, которые постоянно растут в цене.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, atory246 said:

так я не спорю, я в этом особо не разбираюсь, может люди на этом и неплохо зарабатывают. Но я не разу такого не видел, чтобы на таком можно было заработать состояние. Я бы не тратил на это своем время. 

Так а причем тут заработок, если вы будете лишь платить криптой? Я сам не согласен с этим, не вижу в этом смысла, так как деньги в комиссию просто будут уходить, и копейки на саму оплату.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 19:45, Turbogen said:

Почему ? Разве 68 000 $ это пиковое значение для биткоина ? Да, может он переоценен и вы говорите о том, что повторный хайп не возможен. Но судя по динамике роста биткоина, можно выдвигать кучу предположений, пики постоянно бьются. Проблема лишь во времени и внешнего давления, в виде всех этих обострений отношений и кризиса

Я думаю что реальна цена биткоина в районе 50-55к, а больше цена это уже завышенная, но когда цена была в 40+к, Илон Маск уже тогда сказал что цена слишком завышена, и следственно биткоин пошел ниже 40к.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Korobetina said:

А с чего думаете отвязка произойдет, да еще и в периоде типо пары лет? Просто как я вижу доминация битка все еще большая и много денег в крипте - это деньги именно в битке в первую очередь. Как минимум на 40 процентов

Доминация в биткоине последнее время усилилась, из за краха альткоинов, биткоин еще выглядит неплохо. Я думаю что биткоин просто сместят, он не будет падать в капитализации окончательно, просто первым он уже не будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 23:36, atory246 said:

так я правильно понимаю, что при падении курса, вы теряете какую-то часть от своих сбережений? Или там все просто замораживается и вам лишь за это капают какие-то определенные проценты? 

Ну смотрите, вы купили биткоин на 1к, по 30к, положили в стейкинг, а сейчас вот цена 19,5к, и естественно цена ваших биткоинов уже не 1к, в долларах а значительно меньше, вот и уже ваши потери)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Dr.Bitcoin said:

Ну смотрите, вы купили биткоин на 1к, по 30к, положили в стейкинг, а сейчас вот цена 19,5к, и естественно цена ваших биткоинов уже не 1к, в долларах а значительно меньше, вот и уже ваши потери)

Ну это если фиксировать цену 19.5, а если мы будем расчитывать, что крипта отрастет то я думаю человек не будет в минусе, возможно даже в плюс выйдет если зафиксирует цену 30+, надо уметь ждать, возможно даже несколько лет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CHAXLIK said:

Я где-то, на форуме, упоминал, что у меня есть даже карта одной из сетей специализированных магазинов. Уверен, вы без подковырки и не в курсе, хотя я только хорошее употребляю, ну да уже оправдываться начал, а это сигнал, ну да пью мало, хоть и не самое дешевое. Если говорить о возможности приобретения того же самого алкоголя, то в одной небезызвестной стране, не и еющей собственной валюты, вовсю идёт реклама и продажа за крипту. Получается, что знают на кого ориентироваться.

Как говорит множество парней :

- Нам все равно что есть и где есть, главное чтобы было вкусно..

Но если есть кафеша где я могу заказ оплатить криптой - я бы туда 100% заглянул бы ))

Не думаю что  на такое попаду когдато ... Типа ТРОНкафе или фастфут -  "вкусные ходDOGE".

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • April Monthly Bonus    The April Monthly bonus has been sent to all Stake players & VIP's.    Please check your Email for more details!   If you don't have access to your Email, here's a break down....    ⏰ Non VIP's: Check Email for a bonus or 5 day reload 🥉 Bronze VIP's: Check Email for bonus or 5 day reload 🥈 Silver VIP's: Check Email for bonus or 5 day reload 🥇 Gold VIP's: Check Email for bonus or 5 day reload   💠 Platinum VIP's: Check Email for bonus link or visit the official Telegram channel. 💎 Diamond VIP's: Check Email for bonus link or visit the official Telegram channel.
    • Ну начинается))) Уже ведь был майнинг тон.
    • Не так давно биржа запустила Листинг новых крипто валютных пар. До марта 2024 вопросов не возникало, только по интерфейсу. Как вдруг, по словам поддержки биржи проскальзывание. На 90%. В срочном порядке вывод. Поддержка отписки шлет, что тикет открыт, 1,5 месяца прошло.
    • 🤜🤛Наши БРО из подразделения Платежного агрегатора выкатили обучающий курс для агентов.  Не тормози. Обучайся и зарабатывай с Betatransfer 🔎 Готов окунуться в мир хай-риск платежей и начать зарабатывать вместе с Betatransfer kassa? 📚 Шаг #1. Изучить наш обучающий материал (ниже по ссылке): там все про специфику нашей работы, основные ниши, термины и сотрудничество. 💬 Шаг #2. Свяжитесь с нами через бот @betatransferio_connect_bot, чтобы узнать больше о программе и получить ответы на все ваши вопросы. ✅ Шаг #3. Зарегистрируйте личный кабинет на нашей платформе, получите свою уникальную реферальную ссылку и начни зарабатывать. 🤝 Подключай проекты к платежной системе Betatransfer kassa — получай %💸. Интересно? Начни с обучающего материала👇🏻   📎 Обучение —— 🔎 Ready to dive into the world of high-risk payments and start earning with Betatransfer kassa? 📚 Step #1. Dive into our educational material: it covers everything about the specifics of our work, main niches, terms, and operations. 💬 Step #2. Contact us through the @betatransferio_connect_bot to learn more about the program and get answers to all your questions. ✅ Step #3. Register your personal account on our platform, get your unique referral link, and start earning. 🤝 Connect projects to the Betatransfer kassa payment system — earn % 💸. Excited? Start with the educational material below👇🏻   📎 Training materials   FB| Inst| TikTok| IN |Youtube| Website|
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday April 22nd, 19:00 UTC
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ аниме!,   На этой неделе стартовал новый конкурс на форуме!   Наберите требуемые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.   Конкурс заканчивается в понедельник, 22 апреля, в 19:00 UTC.
    • I use the exchanger very often, freelance life is such now that crypto has become part of the daily routine. Operators are always very quick to help solve issues, and most importantly, if something is wrong in the application (for example, the card number is wrong), they themselves get in touch and immediately correct such issues. Thank you to the team for their work and support
    • Пожалуй на сегодняшний день, за все месяцы продуктивного и незыбываемого сотрудничества с командой, я зафиксировал рекорд по времени на обмен)) От создания заявки до получения денег на карту прошло 4 минуты. Это феноменально. Огромная благодарность этой сплоченной команде. За все месяцы Вы уже стали друзьями, респект.
    • Циклы биткоина: что ждать от халвинга 2024   В апреле 2024 нас ждет очередной халвинг сети биткоина. В этом материале мы рассмотрим как обычно ведет себя курс первой криптовалюты после халвинга, проследим на графиках закономерности и отличия текущего цикла от прошлых. Полная статья на Bits.media: https://bits.media/tsikly-bitkoina-chto-zhdat-ot-khalvinga-2024/
    • 📉 Рынок, как всегда, дает отличный шанс для покупки каких-либо активов.💲Купить/продать криптовалюту можно тут.📰 Ежедневную новостную подборку можно посмотреть здесь.  
×
×
  • Create New...