Когда закончится медвежий тренд? - Page 5 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Когда закончится медвежий тренд?

Recommended Posts

20 minutes ago, jyfiuhookl said:

Новый прогноз ценны биткоина от Мастера волнового анализа! Как видно по его выкладкам медвежья волна подошла к завершению и сейчас хороший знак на разворот. В любом случаи ясно это станет только при пробитии нисходящего клина, а это пока не произошло. ссылка на канал аналитика https://goo.gl/5YNpbD

Лично мне не кажется, что до халвинга будет существенный рост цены биткоина, который можно будет чем-то обосновать, а не те резкие скачки с последующим откатом, которые появляются в последнее время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Hudsonoffical said:

Я считаю что медвежий тренд закончится тогда, когда крупные государства перестанут душить крипту и дадут ей волю и признают как платежное средство, а так вряд ли

Сомневаюсь что регуляторы дадут спокойно вздохнуть криптовалютам. Прикрываясь наркоторговлей и прочими преступлениями. Как буд-то без криптовалюты никто не торговал наркотиками. По сути для мировой финансовой системы биткоин опасен тем что он в тени и не облагается налогом + децентрализация. Я думаю страны которые выведут трейдинг и прочие операции из тени смогут заработать на этом неплохие деньги

  • +5 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, sakara said:

Лично мне не кажется, что до халвинга будет существенный рост цены биткоина, который можно будет чем-то обосновать, а не те резкие скачки с последующим откатом, которые появляются в последнее время. 

Обычно самый большой рост случается в самом конце глобальной волны, а до этого идет квартальными волнами постепенно вверх. Так было и перед хаем на 20 000 когда наконец-то вышла новость о запуске фьючерсов. Думаю на этот раз такой новостью что даст резкий рост на 100 000 в самом конце будет одобрение ЕТF. Но это уже после халвинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, m4rup said:

По моему мнению сейчас биток после падения до 7000$ вполне может развернуться в обратную сторону, возможно это случиться уже в этом году

Как верно подметили в одном из постов, вы не одиноки 🙂 Одна толпа думает что он вверх пойдёт, другая вниз. И те и те ждут своего туземуна. Не правильнее ли будет летом воду набирать, а зимой лёд резать? Главное чтобы лохань дома не пустела! 🙂


Торговый терминал для YObit и ещё 23 бирж (бесплатный тариф для Binance) : 3Commas

Майню на NiceHash – это крупнейший брокерский онлайн-рынок мощности.

Торгую на биржах: Exmo  YObit  Binance

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, adddin555 said:

я бы не стал так наплевательски к этому относится.а если к тому времени биток вообще ничего небудет стоить то что будете делать тогда?

Ничего не буду делать, я научился не парится за свои инвестиции в крипте это во первых, а во вторых я верю что он будет еще долго и цена будет расти, но уже не так быстро.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kurt777 said:

Перед новым годом уже должны рости, долго майнеры так не выдержат. Возможно очередное дно уже прошли и до 6000 падения не будет. Через пару недель все уже будет точно ясно, а пока альты уже можно брать. Я уже эфир подобрал, хоть и ещё просадка возможна.

подбирать альты в паре к доллару или к биткоину? Почему все трейдеры торгуют постоянно альткоинами именно в паре в доллару, ведь цель  всех нарастить биточек?


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, investman said:

подбирать альты в паре к доллару или к биткоину? Почему все трейдеры торгуют постоянно альткоинами именно в паре в доллару, ведь цель  всех нарастить биточек?

Здесь тренд пока не ясен. Доминации биткоина может ещё вырости и ни по эфиру ни по риплу нельзя сказать что они уже начали рости по отношению к битку. Не говоря уже о том что ниже. Поэтому пытаясь умножать биток через альты можно неплохо встрять. Пока биткоин можно умножать только на падающем тренде через доллар или рубль. 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, kurt777 said:

Здесь тренд пока не ясен. Доминации биткоина может ещё вырости и ни по эфиру ни по риплу нельзя сказать что они уже начали рости по отношению к битку. Не говоря уже о том что ниже. Поэтому пытаясь умножать биток через альты можно неплохо встрять. Пока биткоин можно умножать только на падающем тренде через доллар или рубль. 

только не нужно исключать тот факт что в любой момент может соскамиться tether и тогда встрять можно на весь оскудевший депозит. Хотя тезер скамят давно, а он жив)))


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, investman said:

только не нужно исключать тот факт что в любой момент может соскамиться tether и тогда встрять можно на весь оскудевший депозит. Хотя тезер скамят давно, а он жив)))

Ну не тезором единым жив торговый фиат) На Йобите и Эксмо он не катируется, в Эксодос я в Тру выхожу на хаях. Дело с ним почти не имею, только на полоникс иногда. Сейчас уже в эфир все залил, так как считаю основную фазу падения позади.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BasotaStreet said:

Чиновники уже давно перешли на крипту. Не думайте, что они хранят деньги стопкой в квартире, это делают только тупые силовики. На наворованные из бюджета деньги наши чиновники, в том числе, вкладываются и в криптовалюту,  в майнинг и различные криптопроекты. Собственно, анонимность и неподконтрольность регуляторам криптовалют, делают возможным теневому капиталу чувствовать себя очень вольготно и приумножаться в криптосфере. Для криптоэнтузиастов, верующих в новый дивный мир криптобудущего, скажу так - не дождетесь. В этом новом мире на самой вершине будут хозяйничать бывшие воры-чиновники, торговцы наркотой, оружием и человеческими органами и их потомки. Но только они будут уже официально кристально чистыми, с отмытым перед законом капиталом, с гигантскими майнинг-пулами в тех самых огромных цитаделях😎

Сомневаюсь, потому что чиновники сейчас это в большинстве своем материалиссты и у них по большему счету нет проблем чтобы хранить деньги в сейфе подвала своего охраняемого коттеджа. Да и бежать им по большему счету некуда, везде достанут в случае чего, даже в оффшорах и европе, если дело не политические.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kurt777 said:

Перед новым годом уже должны рости, долго майнеры так не выдержат. Возможно очередное дно уже прошли и до 6000 падения не будет. Через пару недель все уже будет точно ясно, а пока альты уже можно брать. Я уже эфир подобрал, хоть и ещё просадка возможна.

Частично с вами соглашусь, но я вчера на просторах интернета наткнулся на статью, в которой сообщалось что майнеры работают в плюс, так что падать есть куда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Quacly said:

Не думаю, что биткоин упадет ниже, сейчас он уже будет расти. Как мне кажется до нового года он точно вырастит и будет стоить больше 10000. Но биткоин не предсказуем и может пойти в любую сторону.

по скорее бы уже он вырос.я тоже с нетерпением жду этого.ну скорее всего это произойдет в ближайшее время я так считаю.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antony said:

Майнеры никогда в минус не работают 😃 даже когда биток стоил около 3000$ все равно хоть чуть чуть но в плюс выходило, я думаю дно мы уже прошли и потихоньку должны набирать обороты ближе к верхним планкам.

нет я с вами не согласен в этом не всегда майнеры в плюсе и поэтому много ушли с майнинга ... у кого есть наличие что бы оплатить за электричества и аренда и работники тот и заработает потому что продает когда цена пойдет вверх   

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Antony said:

Может быть некоторые так и работают, но обычно крупные майнеры пользуются последними асиками которые и даже при цене битка в 2500$ остаются профитными, но то што лучше в это время холдить я с вами согласен, даже можно еще купить.

ну вот ! на сколько я помню много ушли с майнинга и теперь как то остались только крупные фирмы в Китае в айсланде которые все сажрали .. наверно сатоши не успел думать о том что крупные фирмы будут все жрать и продать цена по дороже потом !!  

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, arki30 said:

Частично с вами соглашусь, но я вчера на просторах интернета наткнулся на статью, в которой сообщалось что майнеры работают в плюс, так что падать есть куда.

Китайские майнеры пока не так страдают у них себестоимость в два раза ниже, но западные компании близки к работе в убыток. Я сам альты майню и в минус ухожу, так как оплата за свет и интернет уже больше чем сам доход если все продавать сразу.

Edited by kurt777

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2019 at 17:10, Hudsonoffical said:

Я считаю что медвежий тренд закончится тогда, когда крупные государства перестанут душить крипту и дадут ей волю и признают как платежное средство, а так вряд ли

А это возможно никогда и не случится. Чем государству не угадила криптовалюта. Но почему то выходят всё новые и новые статьи против крипты. Пусть вон, против своих баксов санкции вводите, лучше чем на крипту лезть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Antony said:

А сколько у вас киловат стоит ? Просто даже если считать по 4 р киловат то почти любая видеокарта майнит в 2 раза больше чем тратит электричества, да и альты по моему все майнят у кого риги на видеокартах.

Я не знаю как они считают, но получается чем больше потребляешь, тем больше платишь. У меня 4 видюшки осталось то, плиткой почти не пользуемся, только лампочки да телевизор иногда, холодильник с октября отключен за ненадобностью, а за свет приходит то  7000 тенге в месяц, то 10000,  плюс за интернет отдаю 4000 итого иногда по 14000 в месяц за все плачу, это 40 долларов где то, а доход за месяц с 4 1060 сейчас 30 долларов максимум. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kolop134 said:

Думаю, это случится ещё не скоро. Государству явно как то не угодила крипта и они никак не хотят её признавать как нормальную валюту. А означает, что медвежий трейд закончится не скоро) 

Ну закончится скоро или не скоро мы конечно не знаем, и наверное слава богу, потому что так даже интереснее как оно будет на самом деле

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему скромному мнению, есть все предпосылки для роста биткоина. Однако, пока не наблюдается устойчивого движения вверх, а, значит,  будут, как резкие взлеты, так и падения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас цена биткоина оталкнувшись от нижней границы нисходящего канала будет двигаться к верхней и если пробьет эту верхнюю линию и закрепится на уровне 8800, то значит дальше только вверх, очередной медвежий тренд закончен и эту тему можно будет закрывать!  

 

 

уровень1.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kurt777 said:

Китайские майнеры пока не так страдают у них себестоимость в два раза ниже, но западные компании близки к работе в убыток. Я сам альты майню и в минус ухожу, так как оплата за свет и интернет уже больше чем сам доход если все продавать сразу.

ясно, раз вы майнер ваше мнение конечно компетентно, быть может идет выдавливание мелких майнеров - таких как вы - крупными майнинговыми фермами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то примерно так все выглядит сейчас:

image.png.d89fe0d8a34dcea6cac3bdb23f42f072.png

 

Видно, что внутри нисходящего клина падать еще есть куда. Однако по фибе от предыдущей волны роста коррекция уже ниже 0.618, уход ниже уже будет выглядеть падением, а не коррекцией.

Переход в бычий цикл, как видно из графика, произойдет после пробоя наклонной линии сопротивления и закрепления над ней.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2019 at 16:57, adddin555 said:

по скорее бы уже он вырос.я тоже с нетерпением жду этого.ну скорее всего это произойдет в ближайшее время я так считаю.

Я тоже так думаю. Закупил когда он был по 6500 и не прогадал. Уже вырос до 7700 и я думаю, что цена будет выше с каждым днем. Он будет стоить больше 10000 это точно, а вот выше не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Quacly said:

Я тоже так думаю. Закупил когда он был по 6500 и не прогадал. Уже вырос до 7700 и я думаю, что цена будет выше с каждым днем. Он будет стоить больше 10000 это точно, а вот выше не знаю.

я не покупал а на майил.теперь только жду момента.очень надеюсь на скорый рост.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Quacly said:

Я тоже так думаю. Закупил когда он был по 6500 и не прогадал. Уже вырос до 7700 и я думаю, что цена будет выше с каждым днем. Он будет стоить больше 10000 это точно, а вот выше не знаю.

Сейчас количество лонгов приблизилось к максимальным значениям и по законам жанра всю эту толпу должны сейчас хорошенько побрить, пока большинство не встанет в шорт. Напрашивается поход вниз ниже 7000

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Количество кошельков с биткоинами на сумму от $1 000 выросло   Эксперты Fidelity Digital Assets подчеркнули, что увеличение числа таких кошельков свидетельствует о растущем распространении первой криптовалюты и ее принятии. Это также указывает и на рост числа адресов, которые накапливают и сохраняют биткоин, даже когда растет его стоимость на рынке. По мнению аналитиков, в краткосрочной перспективе у первой криптовалюты будет наблюдаться положительная динамика.   В Fidelity Digital Assets отметили продолжение многолетней тенденции к снижению биткоин-балансов на криптобиржах. Показатель в первом квартале 2024 года снизился на 4,2%, до 2,3 млн BTC, что на 30% ниже максимума 2020 года в 3 млн BTC. В отчете отдельно указана нереализованная прибыль держателей биткоина — к концу первого квартала 2024 года свыше 99% адресов находились в плюсе.   «По мере роста количества прибыльных адресов, распродажа становится более вероятной, поскольку трейдеры и новые инвесторы стремятся зафиксировать позиции», — указано в отчете. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407146
    • ФБР предостерегло общественность от использования незарегистрированных криптосервисов Согласно федеральным законам США, все платформы, работающие с цифровыми активами, обязаны зарегистрироваться в Сети по борьбе с финансовыми преступлениями (FinCEN). Поэтому, прежде чем начать работу с криптоплатформами, ФБР призвало пользователей проверять их регистрацию в FinCEN. Ведомство отметило, что регистрация в регулирующих органах не доказывает безопасность оказываемых услуг. Это говорит лишь о том, что платформа стремится соответствовать определенным нормативным требованиям. Помимо регистрации, поставщики услуг виртуальных активов (VASP) должны соблюдать правила борьбы с отмыванием денег. ФБР предупредило: пользователям следует осторожнее относиться к платформам, которые не запрашивают имя, дату рождения, адрес и документ, удостоверяющий личность. В противном случае это повышает риск мошенничества и преступной деятельности. Кроме того, наличие криптовалютных сервисов в популярных магазинах приложений вовсе не гарантирует, что эти сервисы работают легально и соответствуют федеральным законам. Напомним, что в период с марта по май 2023 года ФБР конфисковало $1,7 млн в криптовалютах в ходе расследования разных преступлений. Недавно правоохранители предупредили о программе-вымогателе Akira, требующей выкуп в биткоинах. Жертвами вредоносного ПО стали уже более 250 компаний.
    • Доброго времени суток! Наш обменный сервис работает в автоматическом режиме с ПН-ПТ с 10-21 по МСК в СБ и ВС свободный график. Вы можете с легкостью обменять BTC , ETH, LTC, XMR, ETC, ZEC, DOGE, USDT, Tron и многие другие валюты.   Мы обеспечиваем полную анонимность нашим пользователям Наше программное обеспечение гарантирует полную защиту от злоумышленников. Добавлены фиатные направления обмена: крипта-фиат! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • Актуальные курсы на 26.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10300$)Продажа: -3.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9650usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Мне вроде бы поинты в основном все засчитали и сейчас всего 1500 G1 - хз, пока не понятно, что это даст, но всякое может быть, вдруг что-то и неплохо выйдет. 😎 По идее затягивать не должны и скоро может откроется их клэйм.
    • У меня, кстати, вчера опять 2000 поинтов выпало в рулетке, уже второй раз! Так что круто, это считай как сразу за 4 дня выходит. 😎 Верхние строчки да, как обычно, но они деньги инвестируют. Всего уже 341 208 пользователей - нехило конечно! Я на 6500 месте сейчас и смог прокачать дерево до 3 лвл - вроде пока норм иду.   
    • У меня инвайты уже кончились, так что если кому-то надо будет зарегистрироваться, то придется найти другие. Потому что без них я так понимаю зарегистрироваться сейчас нельзя. Если что, то могу сюда скинуть чьи-то. 
    • Последняя возможность приобрести токены $BAA по цене ниже листинга:                        Мемкоин Baa.Finance ($BAA) создан по мотивам популярной английской потешки “Baa, Baa, Black Sheep“, где главным героем является всемирно известная черная овечка! На подходе подтвержденный маркетинг на 500.000$ / более чем 250 KOL в Twitter/Telegram/Youtube c охватом аудитории на 30 миллионов человек.  Сейчас токен на этапе Pre-Sale кампании и его ещё можно успеть купить по максимально выгодной цене ниже листинга: • 1 BAA = $0.0145 • Цена листинга: $0.0185• На покупки от $250 до $25,000 действуют доп. бонусы (от 5% до 30%)      Ссылка на Pre-Sale токена $BAA: https://baa.finance    Также стоит обратить внимание на реф.программу Baa.Finance: приглашая друзей на $BAA Pre-Sale, вы будете зарабатывать 30% в USDT от всех их покупок, с моментальными выплатами на ваш адрес кошелька.
    • 26.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...