Когда закончится медвежий тренд? - Page 4 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Когда закончится медвежий тренд?

Recommended Posts

On 15.11.2019 at 18:57, kanrublev said:

Я думаю, что медвежий тренд уже в принципе закончился. Сейчас идет стадия консолидации, после которой скорее всего начнется стадия роста.

Не знаю, лично я думаю , что курс активно начнёт расти только ближе к 2023 году , ибо сейчас он потихоньку скатывается в низ


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, AlAs said:

Зачем покупать биток по 13000 на падающем направлении?

Ну вот вы и сразу переобуваетесь и признаете что учитываете направление тренда. А то "А зачем ждать какого то направления?" Мне до вас дела нет, но то что мои топики закрывают или удаляют из-за того что там начинают подобную бессмыслицу лить, мне не нужно.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Danil Dmitriev said:

Хорошо,спасибо, я пока что bnb начал прикупать, думаю сейчас как вы и сказали эфир и  рипл набрать,а какие монеты вы ещё сейчас посоветуете для инвестирования?

У меня основа в рипле с эфиром, есть еще немного лайта. стелара и кардано. Вообще на форуме есть уже отдельная тема про крипто портфель, поэтому если здесь об этом буду писать могут посчитать как спам. Там уже писал.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, antonmal said:

Думаю. до 5500 не просядет, но даже если и случится такое, то паниковать это последнее что нужно делать, хоть и держаться спокойно и не скинуть будет очень трудно, но все таки как по мне стоит наоборот купить еще больше.

Нет смысла гадать до скольки упадет биткоин и где развернется, просто надо быть уверенным что по какой вы цене не купили бы сегодня, завтра эта цена может казаться смешно и и вы будете корить себя что купили так мало биткоина.

  • Useful or interesting 1

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2019 at 15:59, clipman77 said:

Считаю что в самое ближайшее время в течении декабря мы уже будем вспоминать цену в семь тысяч баксов и жалеть что так и не купили побоявшись что упадёт ещё ниже,новогоднее ралли биткоина не за горами,а за тем ещё одно перед халвингом.

 

Я тоже думаю, что конец 2019-начало 2020 ознаменуется изменением тенденции рынка. Вполне возможно, что биток еще просядет немного, но затем постепенно пойдет вверх. Рынок поменяется в ближайших 3-4 месяца. Главное - дождаться этого.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2019 at 17:29, kurt777 said:

Я уже почти 5 лет наблюдаю как переодически происходят эти катастрофические даунтренды на крипто рынке и как каждый раз после этого люди кусают локти от того что не закупились на низах. Ван дэй эта закономерность может измениться но не сейчас.

Знать бы ещё где этот самый низ. в прошлом году все думали, что 6к это дно битка, а потом было 3к и вот недавно увидели 6500 после 12 и где гарантия, что он на 4к не сходит. По альтам и говорить нечего, там дно за дном пробивают. Понятно, что этот самый низ не угадаешь, но ловить минус х3 к битку, когда казалось бы уже всё и падать уже некуда, такое себе удовольствие. 

Это когда всё вырастет будет легко говорить, что вот раньше надо было закупаться, закупались и ловили очередное дно в подарок. Проще тогда вообще из битка не выходить, всё равно рано или поздно он на перехай пойдёт)

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Grand said:

Знать бы ещё где этот самый низ. в прошлом году все думали, что 6к это дно битка, а потом было 3к и вот недавно увидели 6500 после 12 и где гарантия, что он на 4к не сходит. По альтам и говорить нечего, там дно за дном пробивают. Понятно, что этот самый низ не угадаешь, но ловить минус х3 к битку, когда казалось бы уже всё и падать уже некуда, такое себе удовольствие. 

Это когда всё вырастет будет легко говорить, что вот раньше надо было закупаться, закупались и ловили очередное дно в подарок. Проще тогда вообще из битка не выходить, всё равно рано или поздно он на перехай пойдёт)

Ну не все. Я майню и ориентируюсь по выгодности майнинга. Когда биткоин был на 6 000 майнинг был еще довольно прибыльным и просадку до розетке, которая случилась уже на 3000, я предпологал. Сейчас же в майнинге ситуация такая же, как была тогда на 3000, поэтому ниже уже некуда. Я уже эфиром по 150 затарился, если ещё не много просядет не принципиально

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, antonmal said:

Вот, а чтобы обходить такие ситуации стороной, я считаю нужно при проседании Битка, покупать его еще. Да и это можно связать не только с битком, а и с остальными монетами, в которых уверен.

Так все и делают, уверен что настанет момент когда новые деньги потекут в крипту и в силу большой децентрализации и дефицита она будет вынуждена переть вверх как раньше, но в этот раз драйвером роста будут не манипуляторы а холдеры, желающие получить хороший профит.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сцуко! нарисовал и сам в ах-..е Это больше девяти месяцев ,перетаптывания на месте  , что-то тут не правильно .Раньше должен быть прострел 1688628339_28-11-201910-27-00.thumb.jpg.dc1e0785dc8cfdcf4c90471f53bac172.jpg


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю глобально мы в медвежьем тренде, все по шаблону вниз - небольшой отскок, вниз - небольшой отскок. Надеюсь к весне, поближе к халвингу быки проснуться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2019 at 16:29, kurt777 said:

Я уже почти 5 лет наблюдаю как переодически происходят эти катастрофические даунтренды на крипто рынке и как каждый раз после этого люди кусают локти от того что не закупились на низах. Ван дэй эта закономерность может измениться но не сейчас.

если у тебя очень много опыта, то поделись с нами информацией когда закончится этот неприятный тягучий и выматывающий силы и нервы даунтренд. Будем ждать


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2019 at 17:46, AlAs said:

А зачем ждать какого то направления? Вам что волн тех что есть не хватает? Просто торгую в той ситуации что есть. Вообще не переживаю если что то очень выгодно не купил или не продал, главное быть в прибыли.

Правильно согласен с вашим мнением мне все ровно в какую сторону идет биткоин вверх или вниз я все ровно иду в прибыль не в убыток а это главное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2019 at 16:06, Docent said:

Лично меня ничто не заставит сливать биток, я откладываю его себе на пенсию, и все эти колебания по цене мне вообще пофигу. 

я бы не стал так наплевательски к этому относится.а если к тому времени биток вообще ничего небудет стоить то что будете делать тогда?


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Antony said:

Согласен, пока не будет новых вливаний, медвежий тренд так и будет продолжатся, а быки может сидят и ждут покс курс пониже будет чтобы сбрить всех скальперов и побольше заработать, вот только планка нижняя не известна , я так думаю от 3к$ до 5к$.

Думаю до 3$ всетаки недойдем, хотя.... это же крипта) думаю на цене 5К все уверуют в скам крипты и где то не этих уровнях цена пойдет вверх, цена ведь как правило идет туда где максимально больно толпе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Antony said:

Согласен, пока не будет новых вливаний, медвежий тренд так и будет продолжатся, а быки может сидят и ждут покс курс пониже будет чтобы сбрить всех скальперов и побольше заработать, вот только планка нижняя не известна , я так думаю от 3к$ до 5к$.

Новых денег не будет, все новые деньги идут на деривативные маркеты, которые не покупают биток. Я боюсь как бы не случился известный мем: вас н**бали, расходитесь!


Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Antony said:

Хех, надеюсь ничего схожего с этим мемом не произойдет, так как это приведет к такому кризису , которого еще не было со времен МММ. А что за деривативные маркеты такие, это по типу фьючерсов что ли ? 

Ага, посмотри эта зараза уже везде. Получается очень плохая ситуация, когда битков может быть больше чем 21 миллион. Сатоши  боролся за эмиссию, а они просто создали виртуальные маркеты и там витрутальные битки торгуются, которые отнимают ликвидность с настоящих битков. Это очень очень плохо(


Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, investman said:

если у тебя очень много опыта, то поделись с нами информацией когда закончится этот неприятный тягучий и выматывающий силы и нервы даунтренд. Будем ждать

Перед новым годом уже должны рости, долго майнеры так не выдержат. Возможно очередное дно уже прошли и до 6000 падения не будет. Через пару недель все уже будет точно ясно, а пока альты уже можно брать. Я уже эфир подобрал, хоть и ещё просадка возможна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Common man said:

Сцуко! нарисовал и сам в ах-..е Это больше девяти месяцев ,перетаптывания на месте  , что-то тут не правильно .Раньше должен быть прострел 1688628339_28-11-201910-27-00.thumb.jpg.dc1e0785dc8cfdcf4c90471f53bac172.jpg

Да логично, но не реально. Вчера еще была новость что майнеры при цене меньше 7100 уже помирают, а при таком сценарии еще до 3 августа все отключатся 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, jyfiuhookl said:

Да логично, но не реально. Вчера еще была новость что майнеры при цене меньше 7100 уже помирают, а при таком сценарии еще до 3 августа все отключатся 

Я в прошлом тоже высчитывал что ниже 5000 нет резона вести добычу , и этого не дадут сделать , но сам знаешь что цена с легкостью сходила ниже четырех :classic_biggrin:

  • Useful or interesting 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что медвежий тренд закончится тогда, когда крупные государства перестанут душить крипту и дадут ей волю и признают как платежное средство, а так вряд ли

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ChelovekJ said:

Привет всем!

Я немного знаком с темой трейдинга и поднимал там себе копеечку, но никогда не разбирался во всяких сэемах роста. Играл исключительно на интуиции

А какое ваше мнение по данному поводу?

Вот если честно, я не когда не пытался разобрать что да как в этой крипто экономике. Просто оперался на статистику и играл, а как по другому? Профи так же дают статистику, но только более углублённую, и всё! А те, кто говорят, дам 100% сиглан, это просто мошенники. Такого не может быть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин потихоньку возвращается до 10к, до нового года должен быть у этого максимума, уже мало вероятно, что он опустить до 5к, но коррекции вниз возможны, советую все купить биткоин сейчас, а потом докупать мелкие частями, если ещё просядет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда нужным людям будет нужно, тогда и закончится. А пока наверно кому то выгодно поддерживать такие сильные качели курса. Ведь давайте скажем честно, все мы вместе взятые никак не влияем на глобальное изменение курса. Мы лишь торгуем в том диапазоне цен которые нам предлагают. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что биткоин упадет ниже, сейчас он уже будет расти. Как мне кажется до нового года он точно вырастит и будет стоить больше 10000. Но биткоин не предсказуем и может пойти в любую сторону.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Quacly said:

Не думаю, что биткоин упадет ниже, сейчас он уже будет расти. Как мне кажется до нового года он точно вырастит и будет стоить больше 10000. Но биткоин не предсказуем и может пойти в любую сторону.

Новый прогноз ценны биткоина от Мастера волнового анализа! Как видно по его выкладкам медвежья волна подошла к завершению и сейчас хороший знак на разворот. В любом случаи ясно это станет только при пробитии нисходящего клина, а это пока не произошло. ссылка на канал аналитика https://goo.gl/5YNpbD

 

photo_2019-11-23_10-42-42.thumb.jpg.e96df769b9bf6f98866fe709d2b738a0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...