Когда закончится медвежий тренд? - Page 6 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Когда закончится медвежий тренд?

Recommended Posts

17 minutes ago, adddin555 said:

я не покупал а на майил.теперь только жду момента.очень надеюсь на скорый рост.

Я майнингом не занимаюсь, потому что это не мое. Не тянет меня на эти фермы и так далее. Да еще и электричества много сосет.

13 minutes ago, Antony said:

Возможно он и будет рости дальше, вроде как медведи поутихли, начинают просыпаться быки, но полностью еще направление не поменялось, так что могут быть сюрпризы при чем не известно в  какую сторону в лучшую или худшую .

Все считают, что биткоин вырастит, потому что такая тенденция сохраняется довольно долгое время, но биткоин не предсказуем, он может пойти в любую сторону и в этом я с вами согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Antony said:

Со вчерашнего  небольшого подрастания битка идет пока флет, если сегодня или завтра он тронится в сторону верха, то можно считать что бычий тренд пересилил медвежий, но опять же не извесно на сколько долго это будет продолжатся.

В любом случае я удачно залетел и купил на самом дне, хотя редко прощупываю его. Сейчас он стоит дороже и будет расти, я читал, что такое происходит уже несколько лет, поэтому верю в его рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 20:18, Danil Dmitriev said:

Я вышел из крипты уже пол года назад,и в данное время практически не торгую,но пока что я не думаю ,что мы выйдем на рост, ещё нет предпосылок

ну к концу года биткоин дожен вырости в цене по идее.а почему вы перестали заниматься криптовалютой если не секрет?


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, arki30 said:

ясно, раз вы майнер ваше мнение конечно компетентно, быть может идет выдавливание мелких майнеров - таких как вы - крупными майнинговыми фермами.

Конечно они хотят только сами эти цифровые валюты печатать и отогнать от этого простых людей. Это поисходит не первый раз и меня лично уже достали. Лишь бы хоть разок ещё хорошо пампанули чтобы слиться по нормальным ценам, больше от них ничего не надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока рынок перестал валится каждый день и искать всё новое дно,идёт процесс накопления активов крупными игроками,в такой фазе можно побыть ещё несколько месяцев.Думаю что самое страшное уже позади.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, m4rup said:

Надеюсь, что медвежий тренд скоро закончится, так как серьёзных  всплесков цены не было уже больше годы.

Как же не было? Совсем не так и давно, был взлёт к 14 000$ за Bitcoin. Периодически они происходят. А вот глобальный памп - скорее всего будет в следующем году.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Antony said:

А я вот не хочу например уходить из майнинга, в принципе меня любой ценовой диапазон устроит, но чем больше тем лучше, эти люди с большими мощностями все равно рано или поздно придут к точке когда у них затраты будут равны прибыли с майнинга, и вот тогда они сами будут выходить или пытаться откорректировать стоимость альтов которые копают.

Думаю домашних майнеров выжимают не цеховики, а те ребята что рынком управляют. Это их я называю "они". Им нужно чтобы остались одни крупные майнинг фабрики, которые будут платить налоги и доходы которых легко будет отследить. Чтобы полностью контролировать этот бизнес и ни один раб там случайно не разбогател и завод не бросил) А то некому будет нефть и золото качать из сырьевых колоний, если ещё одни хайп 17 повторить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, m4rup said:

Надеюсь, что медвежий тренд скоро закончится, так как серьёзных  всплесков цены не было уже больше годы. Думаю в 2020 году должно все поменяться

Думаю это не влияет на курс. Вон, был же скачёк в 2017 и ничего. Ну взлёт жду уже давно, да пора уже. Как год практически на одном месте стоит. А медвежий трейд, думаю, будет продолжаться ещё очень долго) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Antony said:

Со вчерашнего  небольшого подрастания битка идет пока флет, если сегодня или завтра он тронится в сторону верха, то можно считать что бычий тренд пересилил медвежий, но опять же не извесно на сколько долго это будет продолжатся.

но думаю что все уже пора а то мы все как то долго ждем рост и не как не получается рост  ... меня хочется быть уверен что цена вверх пойдет или вниз что бы хоть либо фиксировать профит пока или еще подаждать что будет!! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, DenisAngel said:

Самое главное это сохранять спокойствие и не дергаться, обозначить для себя приемлемые уровни риска потерь и набраться терпения. Думаю, что определённый потенциал к росту всё же имеется, а нам остаётся просто верить.

ну все равно хочется уж фиксировать прибыль так как он есть !! а с другой стороне думаю что рынок может еще пойти вверх поэтому не понятно как можно решить эту проб раз не всегда все закончится прикрасно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, DenisAngel said:

Как вариант можно закрыть часть позиций, а половину оставить в рынке, если случится просадка и покажется близким дно, то те средства, которые зафиксировали, на них можно снова докупить.

скорее всего так и сделаю хоть и 10% но считаю норм на таком рынке а то в эти 2 недели нет хороших прибыл кроме как на биткоине !! вот и буду продавать 75% от позиции и дальше решать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, vady76 said:

Я на днях прочитал такую новость от известного трейдера который разместил у себя в твитере,что если биткоин на этой неделе удержиться в районе 7500 долларов,то в скором времени пойдёт рост до 10000 долларов.

Этих известных "трейдеров" стоит смотреть, но только для того чтобы понимать планы манипуляторов! Когда они говорят что биткоин вырастит, значит будем падать! В 90% случай так происходит! Это его заключение на счет 7500 не очень убедительно, потому что 7500 на биткоине сейчас не главный уровень. Хотя наверняка он считает так по своему тайфрейму на уровнях Фибоначе! Но главное сейчас выйти из клина! Если цена дойдет до верхней границы падающего клина в 8400 - 8700 и пробьет ее и там закрепится, то тогда да! Начнется новый восходящий тред! Хотя все равно интересно, то за трейдер и на чем он основывает такой прогноз?  

 

 

канал.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Antony said:

Ну есть конечно люди которые бездумно на хайпе вкладывались, покупали видюхи по безумным ценам, но я  не отношусь к ним, например: первые видюхи покупал 10 gtx 1063 по 10300 руб, и они окупились сейчас раз 7 уже. @kurt777 Самое главное сейчас для продолжения майнинга чтобы медвежий тренд перешел в бычий иначе реально рядовых майнеров стеснят из этого рынка.

'Они" думаю ещё могут поднажать, чтобы выдавить как можно больше хоммайнеров и возможно ещё прольют вниз цену разок чтобы и набежавших лонгистов сбрить. Но к новому году должны цены оклиматся, может даже резкий рост будет, монеток то вроде бимагрина для альтмайнеров на этот раз нет. Только на окончание падающего тренда теперь все опора, иначе через месяц майнинг загнётся не только у нас, но и у Алишеров Усмановых. А этих "они" разорять не будут.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас на дворе 30 ноября и сейчас он потихонечку начинает заканчивать, что не есть плохо, ведь наверное уже много кто успел закупиться нужной криптовалютой по самым низким ценам, лично я прикупил себе портфель из 10 разных альткоинов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, jonnsina228 said:

Это да, всё-таки конец года все подводят итоги и щас хаос небольшой, скачки жуткие. Тут нужно просто сидеть и смотреть)

Когда такие скачки достаточно тяжело сидеть и смотреть ))).Я бы на самом деле не сказал что прям такие дикие скачки.А так если чо медведи в марте вылазят ))) тогда и закончится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, jonnsina228 said:

Это да, всё-таки конец года все подводят итоги и щас хаос небольшой, скачки жуткие. Тут нужно просто сидеть и смотреть)

Ты в разделе "Трейдинг" Так зачем же пишешь тут , что нужно сидеть и ждать? Тут нужно радоваться , такой волатильности . Ведь именно эти скачки и дают тебе заработать .Найди время , поизучай тему!


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нисходящий канал не пробили. Коррекция на север была короткой. Полетели вниз снова. Медвежий рынок (а не тренд) еще не закончен. Надо ждать пробоя двух нисходящих каналов на разных ТФ как минимум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, FlatterCar said:

Сейчас на дворе 30 ноября и сейчас он потихонечку начинает заканчивать, что не есть плохо, ведь наверное уже много кто успел закупиться нужной криптовалютой по самым низким ценам, лично я прикупил себе портфель из 10 разных альткоинов.

 Так оно так, думаю стоит еще сходить разок в зону 5500 дабы вынести лонгистов и тогда можно взлетать ту зе мун. Не думаю что этот альт сезон будет подобным прежнему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Danil Dmitriev said:

Конечно это не секрет,я был новичком,и мне прибыль нужна была здесь и сейчас,в итоге совершал много ошибок,было много минусов, сейчас же начал вкладывать в среднесрок

ну каждый кто только начинает зарабатывать хочет быстро и легко навариться.я тоже таким был.вкладывал во все что можно.а это как оказалось не правильно.жаль что я понял это не сразу.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уровень 7350 быки удержали и пытаются продолжить движение на север. Возможно это действительно конец медвежьего рынка. Но скорого и быстрого выстрела вверх ждать не приходится. Выглядит пока как заход в затяжной боковик.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2019 at 18:20, Crypto Enthusiast said:

Сейчас рынок не определенный, возможно мы уже в бычьем рынке. Но сейчас лучше подождать и наблюдать и в начале 2020 года будет немного понятнее что происходит.

Согласен, сейчас всё слишком неопределенно и смотря на новости людей анализирующих дальнейшие тенденции появляется реальное впечатление, что рынок никак не подвластен адекватной аналитике.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2019 at 10:16, m4rup said:

Надеюсь, что медвежий тренд скоро закончится, так как серьёзных  всплесков цены не было уже больше годы. Думаю в 2020 году должно все поменяться

Серьезных всплесков цены говорите не было уже больше года ? А что-же тогда мы наблюдали полгода назад - в конце весны и начале лета ? 

day_CryptoCompare_Index_BTC_USD_366_11575289064307.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, WhatIAm said:

Бычий начнется после НГ потому, что так обычно бывает

Отличный прогноз. 

А если серьёзно, то предсказать движение в ту или иную сторону у нас вряд ли получится. Наблюдаем за линиями поддержки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Crypto Enthusiast said:

Я думаю что киты ненасытные и хотят продампить еще чтобы в будущем получить больше иксов. Могут еще поднять выше уровень страха. 

Согласен, в любом случае хомячки могут лишь пытаться предугадать тенденции внушаемые китами и таким образом побрить менее удачливых хомячков)


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, m4rup said:

Надеюсь что в 2020 году биткоин наконец-то хоть как-то начнет расти. Ведь серьезных повышений в цене не было уже около года, а про достижения максимума 2017 года я вообще молчу

То есть по-вашему мнению получается что последний значительный рост цены биткойна был аж год назад ? Вы на график цены биткойна хотя-бы за последние 12 месяцев смотрели перед тем как выдать такой поток сознания ? График кстати чуть выше я сегодня уже прикладывал.

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...