Когда закончится медвежий тренд? - Page 3 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Когда закончится медвежий тренд?

Recommended Posts

Как фьючерсы влияют на цену Биткоина!

 

Нашел на днях одну интересную информацию как фьючерсы влияют на цену биткоина. Как земетели аналитики цена биткоина падает в 75 процентов случаев перед окончанием фьючерсов на чикагской товарной бирже она же CME. причем после закрытия цена как правило взлетает. Так было и 25 октября, когда закрылись фьючерсы на биткоин цена улетела с 7700 на 8400. Следующие фьючерсы должны закрыться 29 ноября! Так что если все продолжит двигаться по данной схеме, то пока цена будет падать, а 29 возможен, если не окончательный разворот, то по крайней мере еще один памп.

 

Ссылка на источники https://zen.yandex.ru/media/id/5aba2a11830905e897849557/arcane-research-bitkoinom-manipuliruiut-izza-fiuchersov-5d8c78248f011100addaac68

 

https://www.fxteam.ru/finance/213862.html

Edited by jyfiuhookl

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jyfiuhookl said:

Нашел на днях одну интересную информацию как фьючерсы влияют на цену биткоина. Как земетели аналитики цена биткоина падает в 75 процентов случаев перед окончанием фьючерсов на чикагской товарной бирже она же CME. причем после закрытия цена как правило взлетает. Так было и 25 октября, когда закрылись фьючерсы на биткоин цена улетела с 7700 на 8400. Следующие фьючерсы должны закрыться 29 ноября! Так что если все продолжит двигаться по данной схеме, то пока цена будет падать, а 29 возможен, если не окончательный разворот, то по крайней мере еще один памп.

 

Ссылка на источники https://zen.yandex.ru/media/id/5aba2a11830905e897849557/arcane-research-bitkoinom-manipuliruiut-izza-fiuchersov-5d8c78248f011100addaac68

 

https://www.fxteam.ru/finance/213862.html

Есть такое дело. Многие следят за графиком на CME. Даже большинство гэпов, которые там образуются, отрабатываются как правило. Если торговать реально, а не языком, надо этот график обязательно отслеживать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Kolop134 said:

Думаю что уже скоро. Как только биток выровнится и начнёт идти вверх. Надеюсь это будет этой зимой, да и все на это надеятся. 

Когда люди которые манипулируют битком поймут что им теперь выгодно начать закупаться, тогда и увидем рост. Смотрел прогнозы, многие утверждают что пока роста можно не ждать. Нам можно только пока гадать. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идем дальше вниз. Это был не разворот еще. Дна не достигли. Сейчас на графики очередной медвежий сетап:

 

image.png.c557ef6e8b5a57d66f4cb869c9a053f1.png

 

Идем дальше вниз. А там поддержек нет вообще до 6000.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Docent said:

Лично меня ничто не заставит сливать биток, я откладываю его себе на пенсию, и все эти колебания по цене мне вообще пофигу. 

вот и правильно. потому что если есть возможность, то лучше их держать максимально долго, потому что в долгосрочной перспективе биток только растет в цене

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Slavi said:

вот и правильно. потому что если есть возможность, то лучше их держать максимально долго, потому что в долгосрочной перспективе биток только растет в цене

Но мало кто это понимает, для большинства биток как средство заработка уже сейчас. Трейдеров тоже можно понять, жить то нужно за что то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Slavi said:

вот и правильно. потому что если есть возможность, то лучше их держать максимально долго, потому что в долгосрочной перспективе биток только растет в цене

Гениально, то есть вместо того чтобы скинуть его хотя бы по 8К $ и откупить по 7К $ вы держите битки от 9-10 К. Ну что ж,  удачи и профита😊


Криптовалютная биржа BITEXBOOK

https://bitexbook.com/ru/?ref=IKhAFW

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, jyfiuhookl said:

Нашел на днях одну интересную информацию как фьючерсы влияют на цену биткоина. Как земетели аналитики цена биткоина падает в 75 процентов случаев перед окончанием фьючерсов на чикагской товарной бирже она же CME. причем после закрытия цена как правило взлетает. Так было и 25 октября, когда закрылись фьючерсы на биткоин цена улетела с 7700 на 8400. Следующие фьючерсы должны закрыться 29 ноября! Так что если все продолжит двигаться по данной схеме, то пока цена будет падать, а 29 возможен, если не окончательный разворот, то по крайней мере еще один памп.

 

Ссылка на источники https://zen.yandex.ru/media/id/5aba2a11830905e897849557/arcane-research-bitkoinom-manipuliruiut-izza-fiuchersov-5d8c78248f011100addaac68

 

https://www.fxteam.ru/finance/213862.html

Я эту зависимость с закрытием фьючерсов давненько определил, один ютубер подсказал, тоже жду отскок 29 ноября. И наверняка это будет конец падения, но посмотрим

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2019 at 23:24, Danil Dmitriev said:

Как мне кажется ещё не скоро мы увидим хороший рост,как минимум декабрь точно будет красным,под новый год обычно сливают битки,заметил это в прошлом году

 

On 23.11.2019 at 20:18, RobinGood said:

Вообще если что медвежий тренд давно закончился,и сейчас идет стадия консолидации , после которой скорее всего будет стадия роста.

Я в начале не сказал, но думаю нужно этот момент пояснить о каком тренде речь. Хотя на выложенном графике видно о какой волне речь, но объясню. Глобальный медвежий тренд закончился на 3000. С начала 2019 начался новый глобальный бычий тренд. Но в этом восходящем многолетнем тренде есть свои восходящие и нисходящие волны. Можно их называть полугодовыми. но я называю квартальные. Первую бычью квартальную волну мы уже прошли и закончилась она в июне, сейчас идет медвежий квартальный тренд и о нем здесь речь. По моим расчетам закончится эта медвежья волна должна на уровне около 6000. А к новому году падения уже точно закончится так как глобально это восходящий тренд, 2018 был исключением так как глобально тренд был тогда медвежий. 

Edited by jyfiuhookl

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antony said:

Ну если это произойдет, то будет хорошо, просто уже много раз предсказывали что будет рост битка, но почему то предсказания не сбываются, да и не верю я в них, тут еще и китай добавляет масло в огонь своими новостями, на лицо поиск дна очередного, главное чтоб оно не опустилось ниже предыдущего, иначе точно будет крах битка.

Энтони вы же бывалый Майнер и думаю понимаете что никакого краха биткоина сейчас не будет, помайним эфир и биток опять на розеточке какое то время и опять на новые вершины 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, S3RGG3Y said:

Ну меня на данный момент все устраивает , главное чтобы активов побольше накопить , а там уже после халвинга битка можно и на луну , я думаю )))

Да я тоже так думаю. Теперешние цены очень привлекательны. Главное потом после окончания глобального тренда, вовремя выйти чтобы фомо не поддаться. В прошлый раз на пике по 20 000 не вышел. надеялся еще на рост, в итоге понял что тренд развернулся только на 12 000 ти. В этот раз по 100 000 буду выходить на 90%, десять процентов оставляю навсегда так как они роли сейчас не играют

Edited by jyfiuhookl

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, S3RGG3Y said:

Ну меня на данный момент все устраивает , главное чтобы активов побольше накопить , а там уже после халвинга битка можно и на луну , я думаю )))

Пошёл разворот вроде или это просто ловушка, для того, что трейдеры покупали биткоин. Вот сейчас думаю, что стоит закупаться биткоином, отличная цена. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, jyfiuhookl said:

Да я тоже так думаю. Теперешние цены очень привлекательны. Главное потом после окончания глобального тренда, вовремя выйти чтобы фомо не поддаться. В прошлый раз на пике по 20 000 не вышел. надеялся еще на рост, в итоге понял что тренд развернулся только на 12 000 ти. В этот раз по 100 000 буду выходить на 90%, десять процентов оставляю навсегда так как они роли сейчас не играют

По 100000 будет не скоро еще. По аналитике это 2023 год. До этого времени еще несколько вершин и падений можно проторговать.

19 minutes ago, bliznec said:

Пошёл разворот вроде или это просто ловушка, для того, что трейдеры покупали биткоин. Вот сейчас думаю, что стоит закупаться биткоином, отличная цена. 

Выглядит как разворот. Даже если еще немного опустимся, похоже, что продавцы выдыхаются, а начинают доминировать покупатели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, RaGNaReK4aLL said:

Выглядит как разворот. Даже если еще немного опустимся, похоже, что продавцы выдыхаются, а начинают доминировать покупатели.

Значит пока думаю не стоит заходить на всю котлету и покупать биткоин. Стоит ожидать и по низкой цене биткоин, хотя не хотелось бы это видеть и наблюдать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Danil Dmitriev said:

Тоесть вы считаете ,что минимум это будет 6 тысяч баксов? Тоесть ещё стоит ожидать большего падения? Просто думаю сейчас уже закупаться или чуть подождать

Ну точно утверждать сейчас еще не льзя. Закончилась ли падающая квартальная волна или еще нет. Если бы у меня большая часть депо не в крипте лежала на холодном, то я эфир и рипл уже бы покупал, но они у меня и так есть на долгосрок, а для торгового фиатного депозита жду еще просадки до 29 ноября как минимум 

Edited by jyfiuhookl

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antony said:

Вот и у меня такая же стратегия эфир как копился так и копится с майнинга, а торговый счет пока в USDT, жду переломного момента, а то последние время одни убытки только от падения битка, он конечно отскочил недавно, чем я не побрезговал воспользоватся, но все же общая тенденция пока вниз смотрит.

По риплу уже сейчас цена такая что так и манит купить. 14 с половиной рублей на Йобите. Этож какая удача!  Еще до 29 подожду и буду закупать на весь свой заработок с форума. Благо понимал тендецию и все сатоши сразу в рубли переводил, получилось почти в полтора раза больше чем если бы в сатохах оставлял 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я полностью согласен с тобой дело в том что паник сейлы играют на руку большинству трейдерам, то что они могут закупиться на большей просадке, и потом пампануть курс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что в самое ближайшее время в течении декабря мы уже будем вспоминать цену в семь тысяч баксов и жалеть что так и не купили побоявшись что упадёт ещё ниже,новогоднее ралли биткоина не за горами,а за тем ещё одно перед халвингом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, clipman77 said:

Считаю что в самое ближайшее время в течении декабря мы уже будем вспоминать цену в семь тысяч баксов и жалеть что так и не купили побоявшись что упадёт ещё ниже,новогоднее ралли биткоина не за горами,а за тем ещё одно перед халвингом.

Да особенно эфир по 140 долго будут вспоминать. Новогоднее ралли неизбежно, так как майнинг уже на розетке, а после этого всегда рост

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kurt777 said:

Да особенно эфир по 140 долго будут вспоминать. Новогоднее ралли неизбежно, так как майнинг уже на розетке, а после этого всегда рост

как говорится твои слова да в уши Сатоши, но реальность такова что денег новых на рынок не приходит, а киты выжимают последние соки их старых, лысых, замученных даунтрендом хомяков


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, investman said:

как говорится твои слова да в уши Сатоши, но реальность такова что денег новых на рынок не приходит, а киты выжимают последние соки их старых, лысых, замученных даунтрендом хомяков

Я уже почти 5 лет наблюдаю как переодически происходят эти катастрофические даунтренды на крипто рынке и как каждый раз после этого люди кусают локти от того что не закупились на низах. Ван дэй эта закономерность может измениться но не сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем ждать какого то направления? Вам что волн тех что есть не хватает? Просто торгую в той ситуации что есть. Вообще не переживаю если что то очень выгодно не купил или не продал, главное быть в прибыли.


Торговый терминал для YObit и ещё 23 бирж (бесплатный тариф для Binance) : 3Commas

Майню на NiceHash – это крупнейший брокерский онлайн-рынок мощности.

Торгую на биржах: Exmo  YObit  Binance

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Potapov said:

Я это и предпологал, что многие начнут выводить свои активы для хорошего времяпровождения во время праздников, но есть и те, кто наоборот в такое благополучное время начнет закупать крипту, не все же бедные.

Я вот закупил уже биток на 800 долларов, жду пока он стрельнет, ибо верю в то, что после новогодних праздников он может

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, AlAs said:

А зачем ждать какого то направления? Вам что волн тех что есть не хватает? Просто торгую в той ситуации что есть. Вообще не переживаю если что то очень выгодно не купил или не продал, главное быть в прибыли.

О какой прибыльной торговле может быть речь когда не понимаешь направление тренда? Купил ты к примеру биткоин по 13 000 на падающем тренде, а он падает с того времяни уже три месяца и неизвестно когда до прежних уровней вернется. Воду лить здесь не надо. Либо пишите обоснованный коментарий, либо если не разбираетесь в теме не пишите вовсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, jyfiuhookl said:

О какой прибыльной торговле может быть речь когда не понимаешь направление тренда? Купил ты к примеру биткоин по 13 000 на падающем тренде, а он падает с того времяни уже три месяца и неизвестно когда до прежних уровней вернется. Воду лить здесь не надо. Либо пишите обоснованный коментарий, либо если не разбираетесь в теме не пишите вовсе.

Сударь, воды здесь нет. Это и был обоснованный комМентарий, только с двумя М.  Просто это вы похоже многого не понимаете :). Не стану кормить ваше высокомерие описывая очевидные вещи. У меня только один вопрос к вам, как я понимаю к большому знатоку, Зачем покупать биток по 13000 на падающем направлении? 🙂 Я вот его по 9 трижды покупал и продавал по 13,12, и 11. Это не считая того что купил по 4. Зачем мне заниматься глупостями, у меня, как у вас, на это "времЯни" нет 🙂


Торговый терминал для YObit и ещё 23 бирж (бесплатный тариф для Binance) : 3Commas

Майню на NiceHash – это крупнейший брокерский онлайн-рынок мощности.

Торгую на биржах: Exmo  YObit  Binance

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • точно не зна, насчет 1го, но во втором стандартные долбанутые а ля erc20 комиссии   кстати, с наступившим !   можно халвы купить в 5ерочке отпраздновать   и тончик снова припал
    • Представители Федерального бюро расследований предупреждают общественность о распространении программы-вымогателя Akira. Согласно заявлению ФБР , программа-вымогатель Akira Bitcoin ( BTC ) нанесла многомиллионные убытки различным компаниям и организациям в Северной Америке, Европе и Австралии. Вредоносное ПО получает доступ к инфраструктуре предприятия через VPN, получая доступ к программному обеспечению без многофакторной аутентификации. Затем Акира крадет конфиденциальные данные и важную информацию, блокируя доступ к системе. Далее на экране отображается сообщение с требованием выкупа. Хакеры используют биткойн в качестве способа оплаты.   В результате распространения программы-вымогателя неизвестные мошенники завладели более чем $42 млн, затронув более 250 компаний. Первоначально хакеры атаковали компьютерные системы на базе Windows, но позже следователи выявили и Linux-версию Akira. ФБР совместно с Агентством кибербезопасности и безопасности инфраструктуры (CISA), Европейским центром по киберпреступности Европола (EC3) и Национальным центром кибербезопасности Нидерландов (NCSC-NL) выпустило специальное предупреждение. Ранее ФБР опубликовало отчет о мошенничестве с инвестициями в криптовалюту. По данным агентства, в 2023 году этот показатель увеличился на 53% до $3,94 млрд. Как пояснили в ФБР, большая часть афер была связана с обещанием высоких прибылей от инвестиций в цифровые активы и составляет 86% всех потерь от инвестиционного мошенничества. В Соединенных Штатах.
    • Как и другие L2-решения, конкуренты (солана) и сам эфир. У меня возникла мысль, не перелезть ли с матика в оптимизм, арбитрум или еще что. Как раз пока дно. Но че-то лень. А другие более значительные перед халвингом были? Уж какие случились. Я пересказы видел и не потянуло слушать целиком.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > USDT TRC20 USDT TRC20 > Solana SOL
    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
×
×
  • Create New...