Когда закончится медвежий тренд? - Page 23 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Когда закончится медвежий тренд?

Recommended Posts

2 hours ago, Bysello said:

Я даже боюсь прогнозировать, на каких частях теле это будет происходить - так уж сильно все вознадеялись на рост. Но рынок обычно действует против толпы

Да сегодня на ютубе посмотрел все прям только за рост топят. как то аж настроение испортили так как с толпой никогда ничего не заработать, хотя тренд показывает сигналы на разворот

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kurt777 said:

Да я тоже для этого класиком пользуюсь, несколько монет прибрал по еще дешёвке в районе 25 руб. Эфир кстати тоже из падающего тренда вышел и новых минимумов по нему наверно не увидим, хотя  один процент такой вероятности все же есть 

А я вот к рублевым парам пока ничего не покупал. Привык уже или к битку или к эфиру, ну иногда на USDT. А рубль для меня кажется немного нестабильным, мало ли какой скачок девальвации будет завтра, поэтому обхожу его стороной. На нашем веку рубль много раз доказывал, что как валюта он очень зависим от цен на нефть и газ и от неадекватных решений наших властей.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, shkiper112 said:

Два дня роста совсем не говорят о смене тренда. На этот рост могла повлиять ситуация с Ираном. И как только Трамп сделал заявление, что агрессии не будет, биток сразу начал опускаться.

Думаю новости про иран и их влияние на цену биткоина сильно преувеличены, там есть более веские и фундамнтальные причины, просто вышли новые асики и сложность добычи биткоина выросла до своего исторического пика, а цена всегда идет за сложностью сети

Share this post


Link to post
Share on other sites

По графику с но-го курс достиг  поддержки на уровне 8500$ и не смог дальше ее пробить, я подумал что все сменили на бычий тренд, может еще упасть, следим.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, RaGNaReK4aLL said:

Сломали,сломали. Как ни рисуй его, а медвежий рынок сломлен на любых картинках. Уже не натянуть сову на глобус так, чтобы мы еще в нисходящем коридоре находились. Раворотный сетап очевиден.

image.png.58d70d5465c484a7522f82afe7a6c735.png

Это очень и очень хорошо))) Тогда ждем в ближайшие недели отметку в 10 000, а дальше уже можно думать об обновлении максимума)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Kava1941 said:

Как многие говорят и пишут с весны должен смениться медвежий тренд на бычий.хотелось бы верить им а то рынок уже  так по сторонам кидает.и увидеть новые максимумы биткоине в этом году.

Сколько людей - столько и мнений.

Скорее всего ближе к 18 мая 2020 года будет подъем, так как там намечается халвинг биткоина и обычно с халвингом дедушка биток стреляет, так как награда уполовинится. Будем ждать 😎


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была надежда на то, что этот последний рост был попыткой разворота рынка. Но теперь мы понимаем, что этот рост был спровоцирован некоторыми политическими моментами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну все стремится к тому что график развернется и пойдет на верх. Да, шорт будет но вот до 5.5к зеленых я думаю не дойдет, где то около 6к долларов и остановиться и пойдет тренд вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда биткоин начнут использовать в реальной  жизни, а не только продавать и покупать на биржах, тогда и и закончится медвежий тренд, а пока рано об этом думать.  Так что ждем пока. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ostin said:

Это очень и очень хорошо))) Тогда ждем в ближайшие недели отметку в 10 000, а дальше уже можно думать об обновлении максимума)

Это конечно было бы очень хорошо, но нужно дождаться до куда дойдет коррекция, пока что цель 7500 и если оттуда отобьется и выше пойдет то можно сказать что даунтренд завершен

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kurt777 said:

Это конечно было бы очень хорошо, но нужно дождаться до куда дойдет коррекция, пока что цель 7500 и если оттуда отобьется и выше пойдет то можно сказать что даунтренд завершен

На данный момент вроде бы падение биткоина остановилась. Даже некоторые альтернативные монеты начали оживать. Может это действительно начало разворота рынка


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, не верю в эти все линии, облака и весь ТА и ФА в целом. Ну как то они не вяжутся с криптомиром. Хотя многие умеют этим зарабатывать, типа дневных трейдеров. Но многие из них грешат тем, что работают они внутри дня, но смотрят при этом на более старшие таймрейфы (недельные, месячные). Это как бы и не грех, на самом деле, грех в том, что многие трейдеры не говорят, что работают внутри дня, только после того, как оценят ситуацию на старших таймрейфах. Я только одного трейдера знаю (читаю его канал в телеге) он об этом говорит, что сначала смотрит ситуацию глобально, а потом работает уже локально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kurt777 said:

Это конечно было бы очень хорошо, но нужно дождаться до куда дойдет коррекция, пока что цель 7500 и если оттуда отобьется и выше пойдет то можно сказать что даунтренд завершен

Но нельзя забывать еще про объемы. Вот на днях биток пробил 7500 и сходил на 8800, но объем был манипуляцией. Сейчас снова 8000, но под ценной я не вижу объема. Мне кажется, о даунтренде чтоб говорить, точнее, о его завершении, надо смотреть еще на объемы. Там даже ТА и ФА заработает. А так объем на наше искусственный, на мой взгляд. А на ваш?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Iuraschennikov said:

Да согласен с тобой,если посмотреть на график то можно понять что после халвинга цена должна сильно возрасти.

Рассчитывать цену только по графикам - глупо, сейчас если владеешь СМИ одной новостью можно все надежды на рост закопать, было бы желание..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сильный отскок от 8500 действительно. Похоже там стояло много ордеров на продажу. Закрытие повлекло сильное падение цены. Интересно, что будет дальше. Если отскок остановится и цена пойдет дальше на север, значит предположение было правильное. Если нет, то окажутся правы те, кто считает поход на верх реакцией на военные действия.

Edited by RaGNaReK4aLL

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 18:57, kanrublev said:

Я думаю, что медвежий тренд уже в принципе закончился. Сейчас идет стадия консолидации, после которой скорее всего начнется стадия роста.

Тут я в принципе с Вами согласен. Предстоит рост но этот рост будет не большим и очень затяжным. Так что сильного скачка в верх я думаю не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Johniq said:

Ну все стремится к тому что график развернется и пойдет на верх. Да, шорт будет но вот до 5.5к зеленых я думаю не дойдет, где то около 6к долларов и остановиться и пойдет тренд вверх.

Если тренд развернулся и из падающего клина цена вышла то ниже прошлого минимума не пойдем, подождем куда придет корекция и новая волна роста, если тренд будет восходящий то эту тему можно закрывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом месяце ещё пролив возможен, со следующего новый параболический рост биткоина. Всё как всегда не точно, но возможно, во всяком случае я именно из такого сценария развития событий исхожу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Doni2029 said:

Тут я в принципе с Вами согласен. Предстоит рост но этот рост будет не большим и очень затяжным. Так что сильного скачка в верх я думаю не будет.

А мне кажется наоборот сделают резкий рост так как на постепенно людям легко зароботаь, лонгуй себе потихонечку, а если сразу на 14к улетит одним махом, то потом все будут гадать то ли лонговать то ли шортить и опять в пролете окажимся

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2020 at 05:36, Doni2029 said:

Тут я в принципе с Вами согласен. Предстоит рост но этот рост будет не большим и очень затяжным. Так что сильного скачка в верх я думаю не будет.

По идеи выход из падающего канала всегда заканчивается резким ростом, так было и в прошлый раз весной когда цена из падающего канала вышла, так же может быть и сейчас

 

Screenshot_61.thumb.jpg.72c1523d375a65498ba7420180e08a06.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы все говорят что уже закончился медвежий тренд и начался бычий, но я что-то не очень в этом уверен, как-то слишком вяло вверх идем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Denda said:

Как бы все говорят что уже закончился медвежий тренд и начался бычий, но я что-то не очень в этом уверен, как-то слишком вяло вверх идем 

Да и ярко выраженного даунтренда в принципе-то не было, если смотреть на цену в глобальном плане за последние 2 года, то всё, что происходит в последние 6 месяцев это просто флэт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что медвежий тренд продлится еще около полугода, это точно! А может быть, что и вообще месяцев 10-11, и может наступить долгожданный буллран!


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На медвежьем тренде неплохо набирать позиции, если есть свободные средства или какой-то альтернативный способ заработка. Тренды имеют свойство заканчиваться и времени на набор позиции становится меньше. Я даже иногда больше радуюсь медведям, дают "скидку" на крипту. Но многие ими недовольны. Тут уж либо терпение надо, либо уметь "быковать")

Share this post


Link to post
Share on other sites

По трендовому индикатору MACD на недельном графике биткоина начали формировать тренд вверх, но пока без подтверждения, пока еще находимся в зоне перепроданности, при выходе из этой зоны появится четкий сигнал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Wells Fargo, один из крупнейших банков США, инвестировал в спотовое предложение биткойн-ETF компании Grayscale.   По данным сайта SEC США, Wells Fargo инвестировал в спотовый ETF на биткойны ( BTC ) от Grayscale и ProShares.   Источник: SEC   Компания владеет 37 акциями ProShares Bitcoin Strategy ETF , которые предлагают доступ к фьючерсам на BTC, и 2245 акциями Grayscale Bitcoin Trust, которые были конвертированы в ETF. На их балансе также имеется 52 акции Bitcoin Depot. Общая стоимость инвестиций в биткойны составила более 143 000 долларов США. Однако в SEC добавили, что наблюдателям не следует предполагать, что информация, предоставленная финансовой фирмой, является точной и полной. В конце февраля инвестиционное подразделение Merrill Lynch и подразделение по управлению активами Wells Fargo начали предлагать некоторым клиентам доступ к ETF на базе BTC. Условием является то, что клиенты должны иметь брокерские счета и отдельно запрашивать биткойн-ETF. Представитель Wells Fargo подтвердил, что спотовые биткойн-ETF доступны для покупки после одобрения регулирующих органов через Wells Fargo Advisors или онлайн-платформу Wellstrade Bank. UBS Group AG также выборочно предлагает одобренные SEC спотовые биткойн-ETF некоторым клиентам по управлению активами, имеющим брокерские счета. Инвестиции в биткойны — не первый опыт Wells Fargo с криптовалютами и блокчейном. В 2021 году банк также подал заявку  на регистрацию пассивного фонда в BTC и косвенно предоставил состоятельным клиентам инструменты для инвестирования в биткойны. В то время подразделение банка по управлению активами и инвестициями контролировало активы на сумму около 2 триллионов долларов.
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 624.07 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 615.35 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 634.58 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 616.06 RUB
    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
×
×
  • Create New...