Когда закончится медвежий тренд? - Page 22 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Когда закончится медвежий тренд?

Recommended Posts

25 minutes ago, Mihho said:

Альтернативные монеты всегда шли за дедом. Не так активно, как многим бы хотелось, но в основном тенденция была такой.  Посмотрим что будет на этот раз

Ну иногда было так что они его начинали на опережения на пару шагов обставлять поэтому и росли к нему, 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kurt777 said:

Я не очень то позитивно бываю настроен по отношению к росту, и ещё пару месяцев назад только шортил, но сейчас цены уже очень низкие и медвежий тренд классик к примеру сломал уже и эфир уже похоже тоже, линию сопротивления из падающего клина они пробили, хотя эфир ещё не закрепился, а класик давно в новой волне роста

Очень странное поведение монет 🙂 И тот и этот эфир, пусть даже классик, а ведут себя по-разному. Ну это и понятно, две разные команды, ведут  два разных проекта. Кстати через эфириум классик очень удобно и очень дешево выводить награду, полученную в сатошках на форуме, я еще и через Лайткоин пробовал, ну там чутка дороже.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, rosopond said:

Очень странное поведение монет 🙂 И тот и этот эфир, пусть даже классик, а ведут себя по-разному. Ну это и понятно, две разные команды, ведут  два разных проекта. Кстати через эфириум классик очень удобно и очень дешево выводить награду, полученную в сатошках на форуме, я еще и через Лайткоин пробовал, ну там чутка дороже.

 

А разве не проще выводить сразу в руб на яндекс и без процентов или вы про вывод на какой то кошелёк ?


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Wiseman said:

А разве не проще выводить сразу в руб на яндекс и без процентов или вы про вывод на какой то кошелёк ?

Ну тут уже дело в том кому и куда надо. Я в рубли еще за 2 года ни копейки не вывел 🙂 . Все для крипто фронта, все для Лунной победы!!! 🙂 Поэтому и считаю что все крипту выводят в крипту, даже не задумываясь что есть много людей, которые и в рубли могут на яндекс сделать вывод.

  • Useful or interesting 1

image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, rosopond said:

Ну тут уже дело в том кому и куда надо. Я в рубли еще за 2 года ни копейки не вывел 🙂 . Все для крипто фронта, все для Лунной победы!!! 🙂 Поэтому и считаю что все крипту выводят в крипту, даже не задумываясь что есть много людей, которые и в рубли могут на яндекс сделать вывод.

братишка как мне нравится твой настрой! прям как я херачишь😀 все верно фиатик себя изжил но на плаву будет еще долгое время и для разумистов он интересен уже второстепенно чем крипта. ия скажу что медвежий тренд уже идет на спад

Edited by Dolpharius

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, rosopond said:

Ну тут уже дело в том кому и куда надо. Я в рубли еще за 2 года ни копейки не вывел 🙂 . Все для крипто фронта, все для Лунной победы!!! 🙂 Поэтому и считаю что все крипту выводят в крипту, даже не задумываясь что есть много людей, которые и в рубли могут на яндекс сделать вывод.

+ вам за лунную победу😉

Может вы и правы и если бы большинство так поступало то крипта бы уже заменила фиат , но эта людская бедность большинству не даёт этой возможности и многие хоть и хотят но не могут , лично я не могу потому что новых идей и дел постоянно больше чем денег но постоянно об этом думаю и когда коплю то 50\50 тут и там , а вы всю крипту я смотрю только храните 😊 это уже хомячество уважаемый 😁


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Dolpharius said:

братишка как мне нравится твой настрой! прям как я херачишь😀 все верно фиатик себя изжил но на плаву будет еще долгое время и для разумистов он интересен уже второстепенно чем крипта. ия скажу что медвежий тренд уже идет на спад

Верю тебе на слово, медведям хана и зеленым свечам быть! А вообще я настроен очень даже крипто патриотично! Все свои излишки вливаю в крипту, но диверсифицированно. Сейчас нас всячески выталкивают из крипты. Дампят цены на все альты, биток никак не может найти свое дно, но я понимаю что все это театральные постановки и цена скоро уйдет высоко высоко вверх!

6 hours ago, Wiseman said:

+ вам за лунную победу😉

Может вы и правы и если бы большинство так поступало то крипта бы уже заменила фиат , но эта людская бедность большинству не даёт этой возможности и многие хоть и хотят но не могут , лично я не могу потому что новых идей и дел постоянно больше чем денег но постоянно об этом думаю и когда коплю то 50\50 тут и там , а вы всю крипту я смотрю только храните 😊 это уже хомячество уважаемый 😁

Точняк! Хомячество во всей красе. Я бы даже сказал VIP хомячество. Когда есть свободный фиат, вливаю его без раздумья в крипту. Уверен что мы на дне или почти  на дне ямы, после которой все равно улетим за пределы стратосферы 🙂 .


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена таки продержалась в медвежьем тренде, прямо сейчас биток растёт и за 1 час, как мне бинанс сообщает, биток прибавил 3,44%, есть сомнения, что это начала туземуна, но в тоже время приятно видеть рост, когда у тебя есть запасы биткоина)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Цена таки продержалась в медвежьем тренде, прямо сейчас биток растёт и за 1 час, как мне бинанс сообщает, биток прибавил 3,44%, есть сомнения, что это начала туземуна, но в тоже время приятно видеть рост, когда у тебя есть запасы биткоина)

Да биток начал потихоньку расти , сегодня по сравнению со вчерашним днём уже более чем на 5% поднялся , ждём продолжения !


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, doodleks1 said:

Просто каждый год в определённый момент был сильный скачок, вот мне и кажется, что в этом году он опять произойдёт.

Судя по графику и тому что он а пару дней уже сменил направления, могу предположить что рост уже начался, главное что бы назад не отскочил, не был ложным направление в верх.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь, да и много факторов об этом говорит, что медвежий тренд по идеи уже заканчивается, по крайней мере хотелось бы в это верить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то мне подсказывает, что не должно все так хорошо быть и скоро мы увидим красную соплю да не просто сплю а свисающую так сильно, что держатели битка начнут волосы рвать

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, rosopond said:

Очень странное поведение монет 🙂 И тот и этот эфир, пусть даже классик, а ведут себя по-разному. Ну это и понятно, две разные команды, ведут  два разных проекта. Кстати через эфириум классик очень удобно и очень дешево выводить награду, полученную в сатошках на форуме, я еще и через Лайткоин пробовал, ну там чутка дороже.

 

Да я тоже для этого класиком пользуюсь, несколько монет прибрал по еще дешёвке в районе 25 руб. Эфир кстати тоже из падающего тренда вышел и новых минимумов по нему наверно не увидим, хотя  один процент такой вероятности все же есть 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, TTaZheloyY said:

Только мы заговорили об этом , атм биток 7-8% уже дал , ой как я надеюсь что это разворот рынка и мы пойдем в гору , держу кулачки и молюсь)

Да, цена биткоина действительно пошла вверх. Но к сожалению, я для этого есть очень неутешительная политические мотивы. Цена нефти и золота тоже поднялось из-за этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, TTaZheloyY said:

Слышал на иранской бирже вообще 20к$ курс или что-то такое , не знаю правда или нет , но очень страшно все это , надеюсь все закончится мирно

 Да, была такая цена у них за биток. Вот и я говорю о том, что интерес к биткоину возникает не просто так. Ладно, наше дело просто наблюдать за этим

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 11:30, Hateros said:

Полагаю, биток в течении нескольких лет может упасть даже до 500$, но это мое субъективное мнение.

Боюсь этого больше всего, вы наверное единственный каторый думает как и я, что такое может быть легко. Не хотелось бы такого сценария

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 13:08, jyfiuhookl said:

Сейчас мы все еще находимся в нисходящей волне, которая не закончится пока цена не пробьет этот коридор и не пойдет выше уровня верхней линии! 

Если биткоин сейчас выйдет на 10 000 и там продержится пару дней, то можно сказать что началась новая волна роста и пришло время умножать свои рубли и доллары!

Но мы вполне можем увидеть и падение до нижней границы этого клина вплоть до 5500, жестко пробив 50-ти дневную среднюю

Это будет паникселл!

После которого, как правило через небольшой боковик, начинается новая квартальная бычья волна! 

Думаю дольше чем до начала декабря цена в нисходящем клине не задержится и к новому году уже будет уверенный бычий тренд.

Учитывая количество открытых лонгов сейчас, вариант паникселл, на мой взгляд более вероятен. 

 

Благодарю за внимание!

клин.jpg

ну уже сейчас настало время небольшого позитива, так как монетка по немногу поползла вверх, и до весны, на мой взгляд, будет продолжать рости, а после халвинга, уже нужно держать пальцы крестиком и надеяться на лучшее 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я надеюсь, что это всремя наконец-то пришло, конечно мы еще не сломали даунтренд, но многое говорит о том что мы должны это сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня биток прямо бьёт все рекорды. Опять начали говорить о росте рынка. Ну что ж, возможно это и есть начало того, что мы ждём два года

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ostin said:

Я надеюсь, что это всремя наконец-то пришло, конечно мы еще не сломали даунтренд, но многое говорит о том что мы должны это сделать.

Сломали,сломали. Как ни рисуй его, а медвежий рынок сломлен на любых картинках. Уже не натянуть сову на глобус так, чтобы мы еще в нисходящем коридоре находились. Раворотный сетап очевиден.

image.png.58d70d5465c484a7522f82afe7a6c735.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Kventin said:

Сегодня биток прямо бьёт все рекорды. Опять начали говорить о росте рынка. Ну что ж, возможно это и есть начало того, что мы ждём два года

Да какие два года? Или у нас цена сейчас меньше 3000 была и выросла. Глобальное падение закончилось еще больше года назад и мы уже иксанули на первой волне роста, теперь  с середины лета была ее корекция и теперь должна быть новая волна роста до новых максимумов

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Wiseman said:

Да биток начал потихоньку расти , сегодня по сравнению со вчерашним днём уже более чем на 5% поднялся , ждём продолжения !

Ждём!)) А то мои друзья, которым советовал покупать биток начали сомневаться) но мы то знаем, что крипта дело такое, сегодня рост на 5%, а завтра обвал на 55%))) всякое может быть) вот закрепится биток выше 15000$ я буду рад) пока это его обычное поведение)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Efferalgan said:

Ждём!)) А то мои друзья, которым советовал покупать биток начали сомневаться) но мы то знаем, что крипта дело такое, сегодня рост на 5%, а завтра обвал на 55%))) всякое может быть) вот закрепится биток выше 15000$ я буду рад) пока это его обычное поведение)

Зачем советуете ? так можно и всех своих друзей потерять , а то смотри сольют и будут до конца жизни обвинять вас 😁 во всех грехах .

пс. Свыше 15000$ я тоже буду рад его видеть .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Wiseman said:

Зачем советуете ? так можно и всех своих друзей потерять , а то смотри сольют и будут до конца жизни обвинять вас 😁 во всех грехах .

пс. Свыше 15000$ я тоже буду рад его видеть .

Сами хотят, сами просят помочь разобраться и мы инвестируем по стратегии и учитывая риски, так что всё нормально будет, обвинять точно не будут)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IoahimPaper said:

Боюсь этого больше всего, вы наверное единственный каторый думает как и я, что такое может быть легко. Не хотелось бы такого сценария

Ну, я не считаю что будет столь ужасно, может кто-то да выйдет из транса.


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да это один из основных стимулов для роста битка, как говорят в ФРС ставки будут точно снижены в этом году но немного позже чем ожидалось.
    • RubyCash - это динамично развивающаяся платформа для обмена криптовалюты.   Наша главная цель - предоставить миллионам пользователей по всему миру возможность свободного, анонимного и, прежде всего, безопасного обмена криптоактивами любого размера. Наша платформа полностью автоматизирована, что позволяет вам совершать обмены валюты всего в несколько кликов по самым выгодным курсам.   Безопасность - это наш приоритет. Мы уделяем особое внимание защите нашей платформы и оперативно реагируем на любые возможные угрозы. Все поступающие средства подвергаются проверке на предмет соблюдения AML, что гарантирует сохранность ваших средств от блокировки со стороны бирж. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками ликвидности, что обеспечивает чистоту на 100% ваших средств.   Техническая поддержка - всегда на связи. Наша команда готова помочь вам 24/7, и время ответа оператора техподдержки при обычной нагрузке составляет всего 5 минут!   Курсы обмена - наши конкурентные преимущества. Мы предоставляем лучшие курсы по всем криптовалютным парам.   Анонимность - ваш выбор. Регистрация необязательна, и вы можете совершать обмены полностью анонимно.   Комиссия - прозрачность и честность. Наша комиссия составляет всего 0.25% за любой объем обмена.   Мы также предлагаем дополнительные возможности заработка через нашу систему кэшбэка и партнерскую программу. Присоединяйтесь к нам и убедитесь сами! Мы всегда открыты для ваших предложений и комментариев.   Свяжитесь с нами: t.me/rubycash_support info@rubycash.org rubycash.org
    • Wells Fargo, один из крупнейших банков США, инвестировал в спотовое предложение биткойн-ETF компании Grayscale.   По данным сайта SEC США, Wells Fargo инвестировал в спотовый ETF на биткойны ( BTC ) от Grayscale и ProShares.   Источник: SEC   Компания владеет 37 акциями ProShares Bitcoin Strategy ETF , которые предлагают доступ к фьючерсам на BTC, и 2245 акциями Grayscale Bitcoin Trust, которые были конвертированы в ETF. На их балансе также имеется 52 акции Bitcoin Depot. Общая стоимость инвестиций в биткойны составила более 143 000 долларов США. Однако в SEC добавили, что наблюдателям не следует предполагать, что информация, предоставленная финансовой фирмой, является точной и полной. В конце февраля инвестиционное подразделение Merrill Lynch и подразделение по управлению активами Wells Fargo начали предлагать некоторым клиентам доступ к ETF на базе BTC. Условием является то, что клиенты должны иметь брокерские счета и отдельно запрашивать биткойн-ETF. Представитель Wells Fargo подтвердил, что спотовые биткойн-ETF доступны для покупки после одобрения регулирующих органов через Wells Fargo Advisors или онлайн-платформу Wellstrade Bank. UBS Group AG также выборочно предлагает одобренные SEC спотовые биткойн-ETF некоторым клиентам по управлению активами, имеющим брокерские счета. Инвестиции в биткойны — не первый опыт Wells Fargo с криптовалютами и блокчейном. В 2021 году банк также подал заявку  на регистрацию пассивного фонда в BTC и косвенно предоставил состоятельным клиентам инструменты для инвестирования в биткойны. В то время подразделение банка по управлению активами и инвестициями контролировало активы на сумму около 2 триллионов долларов.
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 624.07 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 615.35 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 634.58 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 616.06 RUB
    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...