Когда закончится медвежий тренд? - Page 19 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Когда закончится медвежий тренд?

Recommended Posts

А с чего вы взяли что сейчас рынок и биток в отдельности падает? Сейчас все находится во флете, в неопределённости, говорить о чемто и предсказывать что-то нужно весной следующего года, там рынок определится и будет целенаправленно падать или расти 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, nico28 said:

Пока мы наблюдаем динамику флета и цена не выходит можно сказать пока из определенного диапазона, не дают ей не упасть не расти, выжидают чего то. Наблюдаем, смотрим.

Да тот самый нисходящий канал, из него еще не вышли, не исключено что когда цена дойдет отпять до его верхней границы, то отталкнется вниз и сходим еще в район 5800

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 22:23, Grand said:

Медведи выдохлись уже, продавцов битка уже нет, зато покупателей много. И на фьючерсах уже шортить проблемно, потому что нет тех же продавцов. Думается разворот рынка уже близко, возможно даже в начале следующего года.

Будем надеяться конечно что это произойдет в скором времени, а то уже поднадоели эти непонятки с битком, не туда, не сюда(  

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, PashaHP said:

А с чего вы взяли что сейчас рынок и биток в отдельности падает? Сейчас все находится во флете, в неопределённости, говорить о чемто и предсказывать что-то нужно весной следующего года, там рынок определится и будет целенаправленно падать или расти 

На графике же видно что цена движется в нисходящем клине с середины лета и пока что из него до сих пор не вышла

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного статистики по лоям по прошлым годам, для поддержания настроения. Вполне возможно, что текущая цена на биток вскоре может показаться упущенной возможностью закупки на низах.

 

 

hytgfr569.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2019 at 20:47, m4rup said:

Согласен, рынком правят киты, но ни как не пользователи. Пользователям лишь приходится идти на коротком поводке за желаниями китов, тем самым помогая им зарабатывать.

Обычные пользователи обычно кормят китов и не ходят на их поводке,они постоянно боятся обвалов курса,а также если курс падает то они сливают и монеты,роняя его дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2019 at 13:49, Grand said:

Немного статистики по лоям по прошлым годам, для поддержания настроения. Вполне возможно, что текущая цена на биток вскоре может показаться упущенной возможностью закупки на низах.

 

 

hytgfr569.jpg

Ага,:classic_biggrin: весело -весело встретим новый год 

Вот на этот твит посмотри , еще ждать и ждать ,Как я эти волны эллиота не люблю :classic_angry:

 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всё же придерживаюсь мнения, что биток сейчас начал очередной 4-х летний цикл, максимумы сможем увидеть минимум после халвинга в мае 2020

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2019 at 08:49, Grand said:

Немного статистики по лоям по прошлым годам, для поддержания настроения. Вполне возможно, что текущая цена на биток вскоре может показаться упущенной возможностью закупки на низах.

 

 

hytgfr569.jpg

Все говорит что это скорее всего лоу битка будет, но все сожет быть, а вдруг это будет максимум годовой, а дальше только вниз, будет конечно не очень, но этот вариант тоже нельзя отбрасывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2019 at 02:09, heytn said:

Медвежий тренд уже прошёл как десять дней назад, так что надо закупаться. Я затарился ещё неделю тому назад, так что ждём большого профита !

Ну по тех анализу еще пока на битке разворота не вижу и падающего клина не вышли и локальный волны идут так что каждый минимум и хай меньше преведущего

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Denda said:

статистики

Конечно глобально в росте мы уверенны, но у многих от этого бизнес зависит и упадет он ещё ниже или нет вот вопрос насущный и терзающий, особенно тех кто торгуют с плечами

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Odnigil said:

Надеюсь в новом году медвежий тренд закончится и рынок наконец-то станет зеленым и держателем монет воздастся за терпение.

Мне кажется, на это надеются очень многие. Но, почему-то прогнозы стали появляться противоположные и некоторые трейдеры говорят о том, что год, в котором происходит уполовинивание, не какой-то и радостный для битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему то ни слово про халвинг,это ведь один из самых главных признаков роста.Даже летом,под халвингом лайткойн дошел до 130$ пока все были затишьи.Думаю остался всего лишь,немного подождать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kurt777 said:

Конечно глобально в росте мы уверенны, но у многих от этого бизнес зависит и упадет он ещё ниже или нет вот вопрос насущный и терзающий, особенно тех кто торгуют с плечами

Те кто торгуют с плечами на сегодняшнем нестабильном рынке, являются по сути камикадзе. Их в момент могут сводить резко вниз или вверх и волшебное слово " ликвидация" им обеспечено 🙂 Тем более что сейчас многие торговые площадки предоставляют от 5 до 50 иксов в долг и как мы все понимаем почти все будут брать х50 в долг, типа больше сумма- больше выхлоп даже с минимального колебания в 1-3%.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Lexa2020 said:

Та да.торговля с плечами опасное дело будет.несмотрч на быстрый рост баланса.как по мне помаленьку брать прибыль.рост биткоина как глобально с весны должен быть по-любому.там конечно рынок покажет как оно будет на самом деле.

На марже плюс в том что когда все на лоях где то и эфир по 130 это хорошая цена, ты все равно в долларах в плюсе когда эфир растет, даже если ты этот эфир не умножил и он просто у тебя лежал, он там все рано холдится ведь депозит в эфире и ты что на лонгах что на шортах эфир зарабатываешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
Liteforex
 
 

Бычий и медвежий тренды: что трейдеру делать с этими «зверями»?

Бычий и медвежий тренд, что это?

Одной из самых известных поговорок среди приверженцев технического анализа является: «Тренд – твой друг». А один из основных навыков трейдера - определение направления тренда. Когда определено направление тренда, трейдер способен эффективнее торговать как трендовые, так и контртрендовые стратегии.

 

LiteForex: Бычий тренд и медвежий тренд на форекс для отслеживания текущих тенденций

 

Итак, тренд - это направленное ценовое движение. Если цена растет - тренд восходящий (его еще называют “бычий”), если падает - нисходящий (или “медвежий”).

Следует иметь в виду, что под определением тренда всегда имеется в виду анализ именно текущей ситуация на рынке. Иными словами, ошибочно думать, что тренд ОБЯЗАТЕЛЬНО продолжится. Да, вероятность его продолжения больше, но эта вероятность никогда не является 100%-ной.

 

LiteForex: Бычий тренд и медвежий тренд на форекс для отслеживания текущих тенденций

 

Второй важный момент касательно тренда заключается в том, что его направление помогает лишь отфильтровать “ложные” сигналы, т.е. те, которые предполагают низкую вероятность прибыльной сделки. Если трейдер торгует трендовую стратегию, и на восходящем тренде получает сигнал на продажу, такой сигнал игнорируется. При этом, по-прежнему нет гарантии, что все сделки на покупку в рамках восходящего тренда будут прибыльными. Однако даже несмотря на определенный % убыточных сделок, у трейдера, исполняющего сигналы исключительно в направлении тренда и игнорирующего противоположные сигналы, результат по итогам серии сделок будет лучше, чем у всех остальных трейдеров, торгующих иным образом. Смотрите и сверяйте здесьсигналы по 10 индикаторам, многие из которых как раз и определяют, бычий или медвежий тренд сейчас на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, rosopond said:

Те кто торгуют с плечами на сегодняшнем нестабильном рынке, являются по сути камикадзе. Их в момент могут сводить резко вниз или вверх и волшебное слово " ликвидация" им обеспечено 🙂 Тем более что сейчас многие торговые площадки предоставляют от 5 до 50 иксов в долг и как мы все понимаем почти все будут брать х50 в долг, типа больше сумма- больше выхлоп даже с минимального колебания в 1-3%.

У меня два депозита с сотым плечем уже ликвидировали и я больше в такие игры не игаю) получается с каждых 100к сатош при минимальном спреде, например купил по 7121.5 продал по 7122 уже выходило 3000 сатош прибыли если по лимитным ордерам работь, за них комса не берется. А у меня первый депо доходил до 400к сатош это я так по этой схеме настриг с 200к сатош. Когда по 400к сатош ставил то прибыль за одни раз была 12к сатош, это уже неплохо и я в азарт вошёл, но все же на ликвидацию нарвался

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, m4rup said:

Не знаю когда он кончится, да и вообще вряд ли кто-то знает. Если посмотреть на графики, то основные моменты всегда были неожиданными.

Я  как раз посмотрел на графике и вижу восходящую тенденцию с последнего лоя. на эфире и рипле это особенно выражено, думаю биток пробьет линию сопративления чуть вверх,  и потом 50 процентов что пойдет выше и 50 что прольется еще 

 

Screenshot_5.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Bysello said:

На вероятность 50/50 не очень похоже, ведь объемы маленькие. Я смотрю на Битстампе. По моему это снижение объемов указывает больше на падение и флэт еще на месяц как минимум

как видно из графика цена перед падение всегда ударялась сначала в эту линию соправитления и потом уже шла вниз, до этой линии, еще пару недель резких снижений быть не должно в это время пока не дойдем

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2019 at 22:51, Gregorian said:

медвежий рынок должен быть скоро но Трумп будет оттягивать его до своих перевыборов давя на фрс и прочие институты

Интересно а причем здесь Трамп. Мне кажется подъем рынка начнется только после того как крупняк все подготовит для этого , ещё рано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Bysello said:

Вообще-то да. Тогда Биток должен сделать хотя бы пару прибыльных "конвульсий" в этой зоне 🙂 Будет сдорово, если потом можно будет еще и шортонуть

Ну если только без моржи, если просто продать и потом откупить, а на марже не стоит, сейчас все так перепроданно на месячном графике, так же как было перекуплено на росте. посмотрте макди и эрэсай на месячных свечах. они в дно уже считай вдавлены

Edited by kurt777

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kurt777 said:

У меня два депозита с сотым плечем уже ликвидировали и я больше в такие игры не игаю) получается с каждых 100к сатош при минимальном спреде, например купил по 7121.5 продал по 7122 уже выходило 3000 сатош прибыли если по лимитным ордерам работь, за них комса не берется. А у меня первый депо доходил до 400к сатош это я так по этой схеме настриг с 200к сатош. Когда по 400к сатош ставил то прибыль за одни раз была 12к сатош, это уже неплохо и я в азарт вошёл, но все же на ликвидацию нарвался

Ох уж это страшное слово ликвидация. У меня ее не было, но я тогда торговал акциями и плечи были х4 , не более. Но как то разок фиксанул убыток  умноженный  в четыре раза и после этого понял, что если с плечами  не завязать, то азарт возьмет верх и тогда всему моего депозиту придет конец. А сотое плечо для меня вообще космос 🙂 Сейчас трейдю только на свои кровные, вроде получается.

  • Useful or interesting 1

image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я прочитал ваши прогнозы в декабре,и мы все ещё сидим на уровне 7000$-7500$ в течении длительного времени,думаю,что цена в ближайшее время будет постепенно скатываться вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, rosopond said:

Ох уж это страшное слово ликвидация. У меня ее не было, но я тогда торговал акциями и плечи были х4 , не более. Но как то разок фиксанул убыток  умноженный  в четыре раза и после этого понял, что если с плечами  не завязать, то азарт возьмет верх и тогда всему моего депозиту придет конец. А сотое плечо для меня вообще космос 🙂 Сейчас трейдю только на свои кровные, вроде получается.

Да я к такому же выводу начинаю приходить, как говорится лучше синица в руках, на свои то по-любому в минус не уйдешь, а я так же не только на ликвидации, но и на значительный процент с минусом закрывал купив эфир по 131, в глобале эта беспроигрышная сделка но когда зашёл с пятым плечом и к ликвидации дело идёт, то пришлось с минусом закрывать. Теперь жду дна только при цене в 120 и ниже буду смело с пятым плечом заходить, а пока что не больше второго

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Periash said:

Я прочитал ваши прогнозы в декабре,и мы все ещё сидим на уровне 7000$-7500$ в течении длительного времени,думаю,что цена в ближайшее время будет постепенно скатываться вниз.

По тех анализу у нас прямо сейчас интересная картина на локалке вырисовывается, последний лой что только что был пока что выше преведущего и это может быть разворотом если ниже 7030 теперь не пробъет

Screenshot_41.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • QUARK DRAINER Get rid of all lack of money headaches Other boards: https://niflheim.world/threads/quark-drainer-seaport-1-5-blur-x2y2-fix-metamask-permit-2-smart-contract.40662/ PRICE : $5 000   + All sources of QuarkDrainer (backend, frontend, smart contract) + Instructions on how to install and get started. + Invitation to the closed community who bought drainer + Author's manuals and articles on how to work with the drainer, traffic + Technical support + Regular developments, the fastest innovations of new features (free)   QUARK DRAINER - Without a doubt No1 drainer. Here you do not go to a lottery, I hope the functionality and materials all clear without unnecessary water in this port. So here's a little bit about me, I've been coding for 6 years, 2 years since I quit working for the shops and went gray рџ™‚ my base is ES6, Git, MongoDB, DOM, AJAX, jQuery, Javascript + React, Material UI, Single Page Application. When I was getting about $1750-2000/month, one scammer  found me on github and asked to do some web3 development (it was the first drainer with the simplest functionality), he paid me $3000 for 2.5 weeks of work since it was my first experience and it was really boring to look at web3 libraries. After that, I had a thought as 1 person without knowledge in the right area and portfolio - paid such money. From that moment I had no problems with $ for any of my fantasies and needs. And now you see the ideal product and community in which you will be happy. If you're interested - the door is open рџ™‚ Which wallets does QuarkDrainer interact with? Optimization for all devices Metamask, TrustWallet, Coinbase Wallet, Binance Wallet, Wallet Connect ~300 wallets (https://explorer.walletconnect.com) Asset Withdrawal Methods > Transfer > Seaport 1.5 (withdraws all approved Opensea assets in one click) > SetApprovalForAll (gets NFT collection in one click) > Signature Message (gets assets with a signature) > Metamask private fix (no token count, no token name, NOTHING - just a button without red plates) > Approve (Automatic withdrawal of assets after approve confirmation) > Permit + 2.0 (One-click withdrawal of tokens confirmed by Uniswap + Permit 1) > Smart contract (Removing the native "main network coin" with any Airdrop/Claim/Reward/Swap/Router/Withdraw/Your Creative...) > NFT ERC 721/1155 > BLUR, X2Y2 (Gets all approved assets in 1 click) > Moonbirds, Sushiswap, Uniswap, PancakeSwap In what networks does the drainer work? It works on ALL 0x networks you can find the networks you need here: https://chainlist.org/ Configured for Ethereum (ETH), Binance Smart Chain (BNB), Polygon (MATIC), Avalache (AVAX), Arbitrium One (ARB), Optimism, Fantom Opera (FTM). On request we will enable or disable networks you need. Why Quark Drainer? Help on every step if required Setting up takes up to 30m > Author articles (on working with drainer, traffic basics, tricks and creatives) > 60 frontend custom builds (creatives you can use as a basis for your own custom builds) > Approved services (bulletproof hosts, domains, bots etc) > Complete tracking of victims' actions on Telegram bot > Advanced developments - we are always the first and the best in implementing new methods and vulnerabilities for asset drains. > Parsing assets and withdrawal priority > Automatic withdrawals of any assets to your wallet once approved > Forget about red signs or inscriptions and stuff - always be with the top-of-the-line fixes > Next JS programming language, source clean code (any testing) > Buying not from resellers/merchants but from developer directly straight from the oven > Technical support - I answer any stupid and absurd questions (mostly online) > Author's articles - sharing my experience in traffic, schemes and personal practice with the "money" button > Quark+ software for Insta/X/FB/Reddit/Tg. Autoposter, retweets/reposts, likes, dm > Custom logic of draining strategy. You can enable retries on highest value assets or disable that > Ready-made websites > A community (60+ppl) - a closed chat room for everyone who has bought the Drainer Contact Us Telegram : https://t.me/quarkdev Drainer Channel: https://t.me/quarkdrainer Tox&Jabber send to PM     Whoever needs will read it According to my observations, the scripts on the market are crap (what else would a dev write showing his product I'm "shocked" by what they sell for $ 350-2500 on boards, while in cryptoscam monthly turnover is a 6-7 digit for each team, for me it's laughter apparently all who buy such products can not make some 10k to get out of good script for a month. Resell scripts, sell public crap or pieces of code. DAMN if you think $5 000 is expensive and ask me to sell for $1 000 - do not write me please, otherwise I will have to insult you very much. Since you probably didn't ever work with drainer - if you don't have couple of btcs in your crypto wallet... Thanks for your time I hope you experienced at least some emotions reading my topic
    • Биржи Binance и KuCoin возобновляют работу в Индии   Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance и гонконгская площадка KuCoin возвращаются на индийский рынок. Компании прошли регистрацию в Отделе финансовой разведки (FIU), обязались выплатить штрафы и выполнять правила налогообложения поставщиков виртуальных активов.    Криптобиржа KuCoin заплатила штраф в размере $41 000, а размер штрафа для Binance еще не определен, и сайт торговой площадки останется заблокированным до уплаты. Попавшие под ограничения криптобиржи Kraken и Gate.io тоже ведут переговоры о возвращении на индийский рынок, а платформа Bitstamp представила план ухода, рассказывает глава FIU Вивек Аггарвал (Vivek Aggarwal). В конце 2023 года в Индии ввели ограничения на деятельность иностранных криптоплатформ, которые, по мнению властей, работали в стране нелегально. Финансовая разведка потребовала заблокировать доступ к их сайтам для местных трейдеров и инвесторов. В число заблокированных площадок помимо Binance и KuCoin вошли HTX, Kraken, Gate, Bittrex, Bitstamp, MEXC и Bitfinex. Ранее министр финансов Индии Нирмала Ситхараман (Nirmala Sitharaman) заняла твердую позицию в отношении биткоина и других криптоактивов, заявив, что они не могут считаться настоящими деньгами.Подробнее на Bits.media: https://bits.media/birzhi-binance-i-kucoin-vozobnovlyayut-rabotu-v-indii-/
    • Robinhood выиграет судебное разбирательство с SEC 👨‍⚖️ Инвестиционная фирма Keefe, Bruyette & Woods (KBW) оптимистично смотрит на исход судебного разбирательства между Robinhood и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) относительно классификации Ethereum как ценной бумаги. По мнению KBW, Robinhood может одержать победу благодаря своему сдержанному подходу к листингу цифровых активов и ограниченному количеству поддерживаемых криптовалют (15 активов в США). KBW считает, что осторожная стратегия Robinhood продемонстрирует консервативный и ответственный подход компании, что может вызвать сочувствие суда в этом споре. Ограниченный выбор криптовалют, включая Ethereum, который составляет всего 25% криптовалютных транзакций на платформе Robinhood, может также сыграть на руку компании. Аналитики KBW предполагают, что судебное разбирательство не завершится до конца 2025 года. Однако акции Robinhood уже заметно выросли, достигнув 18 долларов. KBW поддерживает целевую цену в 20 долларов, поскольку компания готовится сообщить о самых высоких квартальных доходах за последние три года. Прогнозы KBW основаны на вере в то, что у Robinhood есть веские аргументы для оспаривания позиции SEC. Они считают, что доказательство тщательного процесса листинга и ограниченного количества поддерживаемых криптовалют может убедить суд поддержать компанию в этом деле. Победа в судебном процессе может значительно укрепить положение Robinhood на рынке цифровых активов. Тем не менее, важно отметить, что прогнозы KBW всего лишь аналитические предположения, и окончательный исход судебного разбирательства может отличаться. Инвесторам рекомендуется проявлять осторожность и тщательно оценивать все связанные риски перед принятием инвестиционных решений.
    • Доброго времени суток, дорогие пользователи нашего сервиса!Мы так же размещены в ВебПроверка - (кликабельно), тут Вы можете оставить честный отзыв о нашем обменнике.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
×
×
  • Create New...