Как создать кошелек Minter - Page 9 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Как создать кошелек Minter

Recommended Posts

я думаю, что с регистрацией можно разобраться и без статьи, но все же лучше это сделать быстрее с инструкцией. кому-то явно это будет полезно

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nikolajvamiris said:

У меня с данным проектом только негативные воспоминания. Я когда пытался там заработать свои bip на их аирдропе очень сильно тогда напрягался. В итоге получилось пригласить 27 друзей, а получил оплату только за 4 из них! Это просто ужасно! После этого я этот проект обхожу стараной. 

Так у всех было. Некоторым монетки вообще не зачислили. А так как это не мультивалютный кошелек, то его использовать смысла нет


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, SanyaSotka228 said:

Да сами по себе кошельки довольно не сложно создавать, единственный момент, который стоит уяснить и запомнить - это кодовое слово, которое дают при регистрации на некоторых сервисах.

Совершенно с вами согласен, на многих кошельках регистрация очень простая, хотя за подробное разъяснение автору большое спасибо, все таки есть некоторые важные  детали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тема конечно хорошая, но мне кажется любой человек мог бы и сам спраивится с создданием кошелька ведь это не такая большая проблема в наше время. Если сейчас все кошельки просто и легко пройти и настройть под свою работу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2020 at 08:02, Olya201 said:

Спасибо большое автору за данную инструкцию. Так как именно по ней, я смог себе установить данный кошелек, и как по мне, это довольно таки стандартный кошелек, который особо впечатляющим от конкурентов не отличатеся

да соглашусь с вами, но попробовать стоит каждому и составить свое личное мнение и понять нужен он тебе или нет в дальнейшем использовании.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня не получилось установить данный кошелёк, скажите, он же для хранения криптовалют? Криптовалютный кошелёк я пока что не намерена менять, так как меня устраивает тот, каким я пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

что это вообще за проект минтер? уже что то видел про него пару статей но так и не понял самой сути проекта и плюс что то встречал сообщения что вообще скам,но я так понимаю это еще и отдельная криптовалюта и опасения что это скам у меня почему то становиться все больше 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезная статья. Регестрация конечно лёгкая, как почти на всех кошельках, но с трудностями можно столкнуться всегда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2020 at 13:00, Periash said:

Я познакомился с кошельком тогда ещё проходила раздача монет minter,пользовался онлайн кошельком и в принципе он довольно прост в использовании.

Больше раздач на нем нет? Зачем он вообще, я например впервые слышу о монете, по этому без халявы думаю он безполезен

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, roll77 said:

что это вообще за проект минтер? уже что то видел про него пару статей но так и не понял самой сути проекта и плюс что то встречал сообщения что вообще скам,но я так понимаю это еще и отдельная криптовалюта и опасения что это скам у меня почему то становиться все больше 

Это кошелек, он давно себя зарекомендовал еще с дропа, так что пользоваться определенно можно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто расскажет чем Минтер в итоге лучше чем тот же Waves.  Ведь на Волнах тоже можно создать свою монету без особых заморочек, да и по стоимости там смешные деньги 1 токен за регистрацию

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Xaze said:

Полезная статья. Регестрация конечно лёгкая, как почти на всех кошельках, но с трудностями можно столкнуться всегда. 

Но не настолько, чтобы заходить и гуглить как бы создать той или иной кошелек, статья для тех, кто совсем в танке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 18:59, sveto4ka said:

У меня не получилось установить данный кошелёк, скажите, он же для хранения криптовалют? Криптовалютный кошелёк я пока что не намерена менять, так как меня устраивает тот, каким я пользуюсь.

Для хранения монет BIP блокчейна Minter обязательно нужно установить данный кошелек, напоминаю!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Minter это как ETH20? Я подумал если на данном кошельке сборник крипты значит примерно получается так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Xaze said:

Полезная статья. Регестрация конечно лёгкая, как почти на всех кошельках, но с трудностями можно столкнуться всегда. 

Новички только и столкнуться с подобными трудностями. Не понимаю людей у которых турдности в создании кошелька))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Pro100Borya said:

Minter это как ETH20? Я подумал если на данном кошельке сборник крипты значит примерно получается так.

ETH-20?
Может вы имели является ли BIP токеном ERC-20?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/27/2020 at 1:42 AM, vz3 said:

За гайд конечно лайк, но как пользователи интернета в 2020 году не могут зарегистрироваться? разработчики делают интуитивно понятные кнопки, просто пиши свои данные и всё, ничего сложного

Для тех кто ни разу не создавал криптокошелек, довольно сложно сообразить что от него требуется, вот и пишутся подобные полезные статьи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Dima2930 said:

Регистрация простая как и везде главное фразы не  забыть. которые дают при регистрации!!

 

Фразы лучше не запоминать, а куда нибудь записать или же заскринить, так как слова абсолютно разные и легко выскакивают из головы!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не думаю что в наше то время довольно сложно создать данный кошелёк, к тому же очень есть множество статей по этому поводу, и достаточно уже много видео нашёл. Так что не думаю что у нового пользователя должны возникнуть какие либо трудности в создании кошелька, уж очень всё легко как по мне. Так что думаю это не так трудно как может по началу показаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Fe1one said:

Спасибо автору за инструкцию, на первый взгляд реально кажется,что все просто, а на самом деле нет. Возникают вопросы : Какие токены он поддерживает и есть ограничения?

Как бы, ни у кого не возникает подобных вопросов, всё всем понятно, то что этот кошелек поддерживает исключительно монеты BIP

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, upperman said:

Да ничем, мне тоже кажется, что минтер даже хуже, чем вейвс. Пробовал оба этих кошелька, отдам предпочтение именно вейвс.

А вы можете назвать почему именно он лучше остальных? Я первый раз создаю кошелек минтер, поэтому хотелось бы узнать отличия и что по комиссии?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Trofimova said:

А вы можете назвать почему именно он лучше остальных? Я первый раз создаю кошелек минтер, поэтому хотелось бы узнать отличия и что по комиссии?

Не знаю почему он говорит что минтер лучший, я бы посоветовал вам MEW, он удобный и безопасный, и много где используется 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Регистрация обычная,как и во всех кошельках,Главное запоминать ключевую фразу,чтобы в будующем не было проблем с потерей средств на кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KloderY said:

Регистрация обычная,как и во всех кошельках,Главное запоминать ключевую фразу,чтобы в будующем не было проблем с потерей средств на кошельке.

А проще просто настроить двухэтапную аунтификацию с помощью приложения от гугла, и ты доступ не потеряешь, даже если забудешь все пароли

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Шакил said:

Они обрабатывают больше биткойн-транзакций, чем любой другой брокер, и имеют огромную клиентскую базу в 13 миллионов. Методы снятия средств: Coinbase позволяет продавать биткойны за наличные, которые затем можно вывести на свой банковский счет.

А зачем копировать то, что написано например в википедии про той или ной продукт? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...