Как создать кошелек Minter - Page 10 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Как создать кошелек Minter

Recommended Posts

7 hours ago, tam1k said:

И всё, как я вижу, кому-то в самом деле была полезна данная тема, а значит некоторые в само деле не поняли, как зарегистрировать себе минтер.

Данные люди зачастую просто напросто проводят часами в пабликах вк и деградируют, так как любой дурак сможет пройти елементарную регистрацию

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, xrazor said:

Спасибо вам за информацию, я давно хотел создать минтер кошелёк, там какие-то аирдропы были вроде раньше интересные да и просто пусть будет

Минтер очень сложный финансовый инструмент вкладывая в который можно делать целые состояния.

Edited by baron4

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, chikibriki said:

Данные люди зачастую просто напросто проводят часами в пабликах вк и деградируют, так как любой дурак сможет пройти елементарную регистрацию

Не любой, поверьте мне, и это даже не о старшем поколении идет речь, есть много людей, для которых действительно пройти элементарную регистрацию сложно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная информация, давно хотел ворваться в В Minter и за вкусных % стейкинга, советую всем так же залететь сейчас иначе будет очень поздно. Давайте оторвем побольше все от куска пирога.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, chingnyvinach1985 said:

Очень полезная информация, давно хотел ворваться в В Minter и за вкусных % стейкинга, советую всем так же залететь сейчас иначе будет очень поздно. Давайте оторвем побольше все от куска пирога.

Так и пирогу не долго останется жить, да и стакинг как по мне, не лучше инвестбокса, что этот и тот не стоит своего времени, если играться с маленькими суммами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо. Ознакомился внимательно со статьей, теперь создам кошелек, но инструкция конечно прям для новичков, спасибо что разжевали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2020 at 18:04, s0lar said:

Хахха, это точно. Не очень понимаю, для кого вообще созданы подобные темы. Неужели в самом деле кто-то не может просто создать кошелек.

Да, есть такие люди, когда я рассказывал своим друзьям о криптовалютах, не все из них смогли создать кошелек самостоятельно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так, вроде ничего сложного. Лишь бы только фразу не забыть сохранить, но это стандартная штука. В конце увидел возможность создать через телегу. О, а я то думал о всех этих способах. Самый удобный способ для меня всегда будет через телегу. Создам себе на будущее, а то давно не добавлял никаких ботов, аж заскучал что ли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Toris said:

Так, вроде ничего сложного. Лишь бы только фразу не забыть сохранить, но это стандартная штука. В конце увидел возможность создать через телегу. О, а я то думал о всех этих способах. Самый удобный способ для меня всегда будет через телегу. Создам себе на будущее, а то давно не добавлял никаких ботов, аж заскучал что ли.

Засорять себе телегу разным мусором, такая себе идея, я использую телеграмм только для важных контактов

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IDukI said:

Засорять себе телегу разным мусором, такая себе идея, я использую телеграмм только для важных контактов

Рано или поздно, все равно придётся учавствовать в аирдропах и баунти, а соответственно засорять свой мессенджер разным мусором и спамом :classic_sad:

Share this post


Link to post
Share on other sites

В случае с Minter по моему даже инструкция не нужна, у них все предельно и просто сделано. Лично у меня никаких проблем и вопросов не возникало при  установке данного кошеля себе на телефон.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Fleiss said:

Рекомендую вам создать данный кошелёк, так как в скором времени проходят аирдропы и так же акции. А кошелёк тут как тут 

Аирдропы были всегда и будут, тут даже искать не надо, достаточно просто лишь вбить в поиск "Аирдропы на 18.03.2020" или же вступить в специальный тг канал!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2020 at 16:11, goofymane said:

Регистрация сама по себе несложная, но зачем нужен этот BIP? Монетка не популярная, почти нигде не торгуется. Дроп, вроде  как закончился

Вы заводите кошельки только лишь для дрпов, или что? Если вам не интересен проект, то вы даже не будете скачивать его кошелек. Смысл задавать такие глупые вопросы? Бип нужен тому, кто хочет работать в этой системе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MachineBoy said:

Вам же понятно написали, что человек создал данный кошелек исключетльно для раздач монет BIP от Minter!

В каком месте мне об этом написали? Написали лишь о незнании зачем пользоваться кошельком, и какой то бред про дроп, хотя он закончился еще летом. К тому же раздач в минтере практически нет, и хомяки пропускают минтер стороной. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MachineBoy said:

Ну так это хомяки)
Вообще, блокчейн Minter очень уникальный, транзакции намного быстрее, чем в том же Ethereum.
И раздач достаточно!)

Минтер всегда выделялся от остальных блокчейнов тем, что скорость работы гораздо лучше и быстрее чем у топовых конкурентов. Да там даже комиссия на транзакцию одна, 0,1 бипа, не зависимо от суммы. Если сравнивать с эфиром, то эфир сливает минтеру серьезно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2020 at 17:22, TTaZheloyY said:

Минтер же скамище еще то , а кошелек регать это считай - средства , не сужусь на 100% говорить , это мнение большинства кто участвовал в их раздачах и не получил должных монет 

Мда... вообще-то, это уникальный блокчейн, транзакции там проходят очень быстро.
И это не какое не "скамище"!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2020 at 16:11, goofymane said:

Регистрация сама по себе несложная, но зачем нужен этот BIP? Монетка не популярная, почти нигде не торгуется. Дроп, вроде  как закончился

А причем здесь только бип там достаточно монет от блокчейн платформы минтер так что это дело каждого уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно полезный топик,но я пользуюсь всегда кошельком в телеграмме,потому что там также официальный кошелек,который безопасен,и удобнее стандартного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2020 at 17:11, goofymane said:

Регистрация сама по себе несложная, но зачем нужен этот BIP? Монетка не популярная, почти нигде не торгуется. Дроп, вроде  как закончился

BIP хорош тем, что его можно делегировать валидаторам и зарабатывать на этом пассивный доход. Сам давно уже подумываю этим заняться так как имею немного монет данного проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В приложении андроид создать кошелек очень просто.Но надежнее будет на пк.У монет bip есть стейкинг? Перспективная монета на этот год,у проекта очень хорошие шансы выйти в топ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезный топик,потому что у меня у самого возникали трудности с созданием этого кошелька во время аирдропа,я думаю,что сейчас этот кошелек уже не востребован,потому что минтер почему-то сейчас не на хайпе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 21:12, MachineBoy said:

Да, именно поэтому я вообще не понимаю всего хейта вокруг данной монеты BIP и вообще всего блокчейна Minter!

Да просто кто то видимо наабузил себе в дропе рефералов, и до сих пор хейтят его, потому что не выплатили честно заработанные бипчики. Сам кошелек как и блокчейн выполнен идеально. Хейтить даже не за что. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, MachineBoy said:

Не ну, там тоже есть громкие слова, большие обещания, но думаю, что со временем все идеи данного блокчейна будут реализованы!

Обещания они уж точно реализуют, они даже идеи всегда освещают наперед, что бы люди убедились в их работе. Реализованы 100% будут, важно что бы блокчейн не стоял на месте и больше людей в него входило. Но я думаю у минтера все получится. Все таки они очень уникальны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2020 at 22:47, Ogyrchik said:

Помню была раздача от Minter, раздавали BIP токен, поднял 10 баксов, что достаточно не плохо исходя из отзывов людей, которые говорили что это скам.

а сейчас все кто говорил что это скам кусают локти. и я один из них. мне уже год назад говорили покупай минтер, а я не сделал этого. закупился вот только в январе и то не много. 


 

Регистрация в проекте TOR CORPORATION: https://tor-corporation.com/?ref=162776

                      tor2 (1).jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...