Кто сколько заработал или потерял за один раз и в каких проектах? - Page 36 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
vvvpasha

Кто сколько заработал или потерял за один раз и в каких проектах?

Recommended Posts

On 04.10.2020 at 18:20, vvvpasha said:

максимум мне насыпал Uniswap это 400 монет по 3$.

Максимум я получал за раздачу от Ghost Finance. Это был первый аирдроп в котором я участвовал, там нужно было выполнить очень просты условия. По итогу, я смог заработать на это около 5 тысяч рублей. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была неудачная неделя трейдов на Йобите. Ушел в минус 20% от общего баланса. И на волне дизморали полез в Дайс. Как следствие потерял еще 15% от изначальной суммы, лежащей на счету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то я попробовал инвестировать в так называемые "топоры" (Валюта 777 от YoBit). Потерял около 25% от начального депозита, но смог вернуть немного денег благодаря DICE.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря о каких проектах идёт речь. Однажды я потеряла на yobit 45.000 сатошей,  когда случайно  нажала на сенсор. Поэтому нужно быть внимательнее и аккуратней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За последнее время я заработал неплохо за счет NFT на Binance, особенно при первых сейлах, где были иксы, а вот уже последующие сейлы к сожалению унесли в минус, не в такой большой но в любом случае. По итогу заработал 400 баксов, потерял 130.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я рублей 500 потерял на сайте под названием Rubli-x, возможно многие уже слышали о нем. Все по классике, есть различные режимы игры, но я предпочёл «краш», где нужно держать деньги, а они преумножаются, но в любой момент это может прекратится, тогда депозит окажется в руках создателей сайта. В общем, никому не советую, особенно азартным людям. Я забил на свой проигрыш - уверен, если бы я вложил больше в попытках отыграться - я бы проиграл эти деньги 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 07:53, IvanMimimi said:

Я пока что ничего не проиграл и ничего не выиграл. Есть стэк на бинансе, но там плюс минус около нуля ходит. Больше пока ничего не пробовала, только начинаю.

Всем ку,так стейкинг наоборот в основном приносит же плюс,потому что вам дают монетку\токен,следовательно цена должна расти(вашего баланса).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сложно даже как-то сказать, есть регулярные плюсы и минусы, и чем больше у тебя опыта во всех дропах, баунти и инсайдерских новостях, тем больше ты минимизируешь свои минусы и больше зарабатываешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же пока что не успел потерять в этой тематике свои средства, надеюсь все таки и в дальнейшем никогда же такого точно не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заработал более 10 долларов за 5 минут, но когда я купил криптовалюту, которая называется Hotcoin, я потерял более 50 долларов, и это был мой плохой день. Я думаю, прежде чем инвестировать, мы должны немного изучить наши вложенные деньги, а также прочитать историю криптовалюты, возможно, мы уберемся от потерь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На талках на самом деле очень много поднял перед тем как они упали, к сожалению не успел поучаствовать в долларсах, хотя мои друзья там подняли нехилую сумму, не привлекая даже много рефералов  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2021 at 18:33, My future said:

На талках на самом деле очень много поднял перед тем как они упали, к сожалению не успел поучаствовать в долларсах, хотя мои друзья там подняли нехилую сумму, не привлекая даже много рефералов  

да я думаю что не только вы а многие не плохо заработали на старте торгов вот только токен потом сразу начал терять вес и очень быстро оказался на дне с которого теперь его не так просто будет поднять.вот если бы люди попридержали бы токены у себя такого резкого скачка вниз могло бы и не быть.хотя без функционала талк бы все равно долго не продержался.что касается раздачи dlrs да она действительно была щедрой хоть и не самой прибыльной для меня.

  • Useful or interesting 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один проект был, точнее инвестиция моя неудачная в лайткоин,а потом и в догги на падении рынка.. Думал, что все отрастет и закинул в общем счете около 20 тысяч туда..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я потерял 5000 рублей в проекте, который предусматривал себя как инвестиционная площадка, проще говоря хайп проект, с которого я вывел всего лишь 650 рублей, вложив 5000, больше в хайп проектах я не участвую, ибо понял что это полня фигня

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2021 at 19:55, Roposen said:

Я ͏лично ͏как ͏то ͏терял ͏примерно ͏60 ͏000р, ͏не ͏в ͏криптовалюте, ͏но ͏на ͏хайп ͏проектах, ͏но ͏конечно ͏же ͏я ͏и ͏зарабатывал ͏тогда ͏и ͏хорошие ͏суммы, ͏но ͏это ͏было ͏почти ͏50% ͏банка, ͏и ͏поэтому ͏было ͏конечно ͏же ͏обидно) ͏думаю ͏что ͏стоит ͏все ͏таки ͏грамотно ͏расценивать ͏любые ͏инвестиции ͏и ͏не ͏поддаваться ͏эмоциям!⠀

Здравствуй. Действительно огромная сумма, это практически 1000 долларов, моей же максимальной сделкой была продажа токена 777, когда биржа yobit открыла торги на данный токен я сразу же его продала, заработала я тогда около 200 долларов, при этом не вложили ни одной своей копейки и не звала рефералов, аирдроп был очень хорошим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2021 at 07:17, Breakerz said:

Были некоторые проекты Defi, где я потерял около 100 долларов из-за неопытности в этом проекте. В конце концов, я многому научился, когда меня обманывали, и забыл подумать о том, что я заплатил 100 долларов, чтобы научиться оградить себя от такого фальшивого проекта.

Ага, вот как терять к примеру деньги по 100$, то тут люди часто мол это нормально и мол ни чего не поделать, а как заходит заплатить за какие либо курсы по 100$, так сразу в кусты, мол сам разберусь. Что ж, так же как-то странно выходит, не задумывались? Сам наверное только на форекс терял деньги, а вот в крипте я как-то денег пока что и не терял, по сей день счета в этом деле только растут и при этом довольно таки не плохо так. Лезть в какие либо сомнительные монеты так же не стал, не в моем это духе. 

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 18:20, vvvpasha said:

максимум мне насыпал Uniswap это 400 монет по 3$.

Да ну, серьезно  тебе  Аир дроп  Аир свап  выдал  больше 1000  зеленых..

Помню тоже  на  этом  дропе брал  участие. Так они так ничего  не выплатили.

В последнее  время не попадаются  годные Аир дропы.  Кто бы подсказал  где искать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я нечего еще не теряла, я новичок, но я морально готова к тому что будут потери, без них ни как не обойтись тем более новичку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я торговал криптовалютами и некоторое время назад потерял немного денег; Сначала я не был уверен, почему, но в этой ситуации важно время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я максимально за один раз терял 100$, тогда я н сильно хотел анализировать рынок и закупил монету бнб и позже зачем то продал. Вообще сделал полную чушь. А поднимать за один раз как то честно и не помню, я больше люблю небольшой но увереный доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вливал в какую-то пирамиду свои последние бабки' не знаю о чём я думал.. но за тот вечер слил 4 тысячи рублей, немного, но очень обидно..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 18:20, vvvpasha said:

максимум мне насыпал Uniswap это 400 монет по 3$.

Не плохой результат но для юнисвап сумма не большая если честно,я частенько участвую в раздачах от йобит и иногда суммы с дропов и пони пампов получатся на много выше чем 100 баксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Klep said:

Не плохой результат но для юнисвап сумма не большая если честно,я частенько участвую в раздачах от йобит и иногда суммы с дропов и пони пампов получатся на много выше чем 100 баксов.

Привет Нео.  Тоже  учавствовал  в  Аирдроп  раздаче    раздаче  токенов  от юнисвап. 

Они  так и не выплатили  обещенную  суму.    Что  такое  пони пампы, иак  как  у вас написано в посте ???  Первый  раз такое слышу...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заработал около 200 долларов на токене BNB на binance и потерял 50 долларов на Yobit. Я не был разочарован и волновался, потому что оба были лучшими опытами в моей жизни в криптовалюте ..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, andreev2019 said:

Ну если вспомнить все аирдропы то мой максимум был 200 долларов на дропе от йобита когда за включение 2ФА защиты давали по токен 777 который потом перед торгами еще неделю фармился в инвест боксе.

Привет!

Согласен с вами. если говорить про аирдропы, то я тоже больше всего заработал на раздаче токена 777 от биржи yobit, раздача была по выполнению очень легкой, нужно было лишь каждый день заходить и играть в Dice, а также включить 2ФА защиту, заработал я тогда около 400 долларов, намного больше, чем с DRLS.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...