AntonovLas - CryptoTalk.Org Jump to content

AntonovLas

Members
  • Content Count

    146
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

124 Excellent

About AntonovLas

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Каждому хотелось бы все бросить и лежать и смотреть любимый ютуб, тикток и т. д. Но мотивация заработать деньги помогает перебороть эту лень, иначе буду сидеть ни с чем.
  2. Для начала надо определиться с напрвление, которое тебе больше по душе. Трейдинг, долгосрочные проекты, аирдропы, баунти и т. д. много есть способов на чем можно заработать. после этого начинай изучать это направление и потом практикуйся.
  3. Самым надежным способом будет конечно холодный кошелек, до которого никто не сможет добраться, но можно использовать обычные криптокошельки по типу TrustWallet, которые тоже очень надежные и безопасные.
  4. Это все дела вкуса, есть люди которым не нравится тот же Yobit и Binance а нравиться какая-нибудь малоизвестная биржа, которая только появилась на рынке.
  5. Чтобы исчез фиат, нужно, чтобы все страны перешли на оплату через крипту, а это точно не предвидеться в ближайшее время, да и вряд ли все страны захотят такого.
  6. Главное для новичка, не кидать все свои деньги, а правильно разделить свой баланс, торговать на небольшие суммы, чтобы потом не потерять все ваши накопленные сбережения.
  7. Этот форум, как по мне, отличное место для новичков, которые только пришли в мир крипты, которые хотят получить хоть какую-нибудь стоящею инфу и начать зарабатывать. Да, здесь миллионы не заработаешь, но всегда надо с чего то начинать.
  8. Во-первых не нужно думать, что вы сможете за пару дней получить миллионы, то есть не гонитесь за быстрыми деньгами, а пытайтесь мелкими шажками подниматься вверх. Во-вторых, если вкладывайте определенную сумму, не вкладывайте свои последние сбережения, а ту сумму, которую не жалко потерять. Ну и в-третьих, просто набирайтесь опыта и когда у вас начнет все получаться, то не будете так сильно волноваться.
  9. Работая с криптой нужно быть хладнокровным. Если из вас будут лететь эмоции после каждой неудачи, то такими темпами ничего не заработаете.
  10. Обычные криптокошельки спокойно подойдут наподобие TrustWallet, также можно спокойно хранить и на биржах. У меня вот большая часть храниться именно на Binance.
  11. Конечно стоит, вас же никто не заставляет все кинуть и сидеть на какой-нибудь бирже 24/7. Можно в свободное время заниматься этим, просто выберите то направление, которые вам по душе и потихоньку начинайте заниматься.
  12. Думаю большинство людей хотели бы уволиться из работы и зарабатывать чисто на крипте, сидя у себя дома. Все таки крипта дает много возможностей по увеличению вашего капитала, а способов очень даже много.
  13. В случае с биткоином, это почти невозможный вариант событий. Биткоин имеет огромную капитализацию, в него инвестирует куча корпораций огромные деньги. Даже не знаю, что должно такое произойти, чтобы биткоин начал стремиться к нулю.
  14. Тут все очень просто: "спрос рождает предложение". Все зависит от количества покупателей и продавцов. Монета бы не изменялась по курсу, если бы покупателей и продавцов было одинаковое количество, что почти невозможно.
  15. За последнее время я заработал неплохо за счет NFT на Binance, особенно при первых сейлах, где были иксы, а вот уже последующие сейлы к сожалению унесли в минус, не в такой большой но в любом случае. По итогу заработал 400 баксов, потерял 130.
×
×
  • Create New...