Кто сколько заработал или потерял за один раз и в каких проектах? - Page 23 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
vvvpasha

Кто сколько заработал или потерял за один раз и в каких проектах?

Recommended Posts

Больше всего я получил с раздачи от Brave, не помню точную сумму, но вышло у меня около 10 или 11 тысяч рублей. Я на них купил механические часы, о которых всегда мечтал и даже осталось на сытный обед в маке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За один раз скорее всего я больше всего получил на бирже yobit, было это на аирдропе yoda, получилось заработать около 50.000 рублей, думаю достаточно неплохая сумма, а потерять так же на этой бирже, по случайности в dice, ставка поставилась сама

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя самая огромная потеря была на игре Дайс и многие скажут, что это было очень глупо, но я понимал на что я иду и специально отложил баксов 25 на то, что бы попробовать сыграть, в итоге я с 25-ти поднялся до 60 и в итоге остался ни с чем, но понимаю будь у меня чуть меньше азарта в глазах мог бы остаться в хорошем плюсе. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 23:24, whoewato said:

Закупил оптом приставки из Москвы, потерял 15к, т.к. спроса на них нет вообще)

у меня была почти такая же ситуация, я по скидке был закупил 15 телефонов, думал приеду в свой город продам их подороже, но в итоге никто не брал их и я ушел в приличный минус, телефоны просто раздал родственникам  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Максимум пока что где я потерял это на ставках, типо там копейки заливал, чтоб интереснее смотреть было, затем поднимался, но как говорится, зачем выводить если можно проиграть, как то так. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как таковых затрат колосальных не понес как в предыдущих коментария но был неприятный инцидент когда пришлось распрощатся с 500 рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с начало пытался заработать на хайпах закинул 500 рублей вывел 750 подумал нормальная тема но потом потерял намного больше  только когда потерял 10к только тогда до меня дошло что пора тормозиться

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Терял только в инвестициях, хотя раньше занимался и трейдом в крипте и разными схемами, дропами, в скамах и пирамидах участвовал, IEO и везде не терял или терял, но сразу же крыл потери большим доходом, но это связано с тем, что я не азартный, не сожалею о том, что мог заработать больше, а просто больше работаю, чтобы не было времени вспоминать какие-то упущенные возможности и деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 11:21, missnatalya said:

Я потеряла порядка ста тысяч, в телетрейде. Причём деньги были займ у банка. До сих пор плачу ( но что поделаешь. 

Вот поэтому я против того что бы брать кредит на то что бы вложиться в криптовалюту, довольно таки вещь не стабильная и чуть что падает, а ты за это должен будешь бабки отдавать всё равно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2021 at 14:45, Mir7672 said:

Потеряла 400 тыс сат, на скамовом буксе. Собирала больше года, так и не отдали). А заработать удалось на айдропах от йобита 2 раза по 2 к рублей, на всех остальных раздачах тоже скам, но деньги не вкладывала, только время тратила...

Я думаю у вас как и у многих все потери в итоге отобьются со временем. 400к сатох - неплохая сумма, особенно сейчас. Но, ее еще вполне можно вернуть. Главное не глупить дальше, а учиться на своих ошибках. Также и терял и зарабатывал. Про себя могу сказать, что я можно сказать тоже выкидывал свои сатошки, когда 0,01 BTC менял за рублей 200 по низкому курсу. Делал такие решение по неопытности еще. Но, также можно сказать расставался со своей суммой в никуда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неудачно инвестировал в одну финансовую пирамиду и потерял крупную сумму. 

Но после этого моей жизни были и удачные сделки. Ничуть не жалею что так произошло в моей жизни. Благодаря этой ситуации я пришел в криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

До момента пока доги клин не стрельнул я в него постоянно откладывал деньги и закупал в среднем по 0.24-0.45 копеек, вчера слил все свои запасы по 3.12 и остался очень довольным, думаю сейчас пойдет коррекция и снова пойдет рост, подготавливаю баланс на перезакупку

Share this post


Link to post
Share on other sites

В криптовалюте, пока ничего не заработал и не потерял. Раньше бинарными опционами занимался, вот там как раз и получилась временами терять большие суммы (около 15т). Пока не будет хорошего бюджета, хотя бы свыше 50т и грамотной отработки навыков даже влезать не буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще в какие-то убытки я выходил редко, но было пару моментов когда наступало время инфляций в крипторынке и монеты переставали стоить, от слова совсем вот тогда я терял, но на тот момент вклады были не большие и сейчас я даже не жалею, что вот так всё получилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как-то раз потерял играя в дайс около $10 за один раз. На тот момент для меня эти деньги имели значение, теперь если дайс и играю то очень аккуратно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про заработок я не могу сказать,потому что заработка как такового и не было,но один раз я потерял в одном проекте в районе 200$,было очень неприятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dock максимально мне приносил за дроп , за неделю удавалось на нем зарабатывать по 300$ , жалко что проект быстро прекрыли , сейчас уже сайт мертвый . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заработала на недельном марафоне по заработку типо кидаешь сумму и через сутки +10% я так подняла 3 тысячи

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, disconnectedxjk said:

Я начинал на аирдропах, как только набрал нужную сумму пошел играть в дайс и половину слил, делайте выводы 

Какой ужас... А зачем ты пошёл в дайс, я представляю, как ты старался зарабатывал, а ради чего, чтобы потом слить? Ребят, поэтому всем говорю учитесь на чужих ошибка, а не на своих

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну по заработку у меня максимально было 10х, не помню сколько это в фиате но в битке с 200к поднял 2кк, на бирже йобит было это года три назад, а потери самые большие были в игре дайс 0.15 битка в монете вавес, именно с того времени в дайс ни нагой...)


Регистрация на бирже https://currency.com/trading/signup?c=gqgh5q3u&pid=referral

За KYC и совершения сделки дают акцию стоимостью до 100$

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2021 at 21:36, DschinghisKhan said:

Я с начало пытался заработать на хайпах закинул 500 рублей вывел 750 подумал нормальная тема но потом потерял намного больше  только когда потерял 10к только тогда до меня дошло что пора тормозиться

Да уж, можно было бы и пораньше образумиться, а не на сумме в 10к) А так хорошо что это осознал в любом случае, и дальше уже в аккурате и с грамотным подходом!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже заработал первые 50$  на аирдропах,вложил в монеты сразу же,в данный момент жду подъема и роста

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну я один раз на майнекс вынул около 10к прибыли, раздачу от  юнисвап пропустил и очень растроен от этого, это был самый щедрый дроп.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привествую, пока ничего не поднял, так как недавно на проекте, да и в крипте впринципе, на аирдропах участвовал, но почти ни одна не выплатила, оказались скамом, жаль(

Недавно принял участие ещё в одном, теперь жду пока выплатят, надеюсь, что не скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Rob56 said:

Это конечно печальная история! Сейчас очень много скама, нужно быть осторожным! В любом случаи никогда не нужно расстраиваться, как потеряли так и заработаете, даже в два раза больше! Я когда то тоже на кране фриибиткоин потерял около 0,07 btc! Сначала долго собирал и немного подигрывал на дайсе, а потом решил нормально подняться и вывести! Вообщем поднял с 500 тыс сатош до 0,07 btc и потом всё слил, а цель была 0,10 btc))

А потом эта цель могла превратиться в ещё большую) Знаем мы это всё-проходили через это не раз.

Из своих самых крупных заработков, то это дропы от yobit - DLRS, в частности. Сейчас больше ухожу в тему трейдинга и там стараюсь зарабатывать. Проигрывал и в дайсах достаточно много, ну и на некоторые дропы тратил больше времени, чем нужно было.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...