Вывод денег на карту и опасность блокировки счеты - Page 28 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Jeinn2604

Вывод денег на карту и опасность блокировки счеты

Recommended Posts

10 hours ago, Investor228 said:

Просто не выводи на одну карту сразу огромное количество денег , потому что у бака появяться огромное количчество вопросов и тебя могут либо заморозить , либо вызвать в банк , чтобы бы объяснился о таком потоке денег на свою карту . Насчет заблокировать , то могут за что угодно . 

А что это изменит? Все твои карты и кошельки привязанны к одной личности - к тебе. Все проходии через налоговую, и какая разница на сколькие карты ты вывел?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не зарабатываю уж такие явные миллионы которые могли бы привлечь налоговую. Если выводить скромные сумы то и вопросов к вам никаких не будет. Если же мы говорим про большие сумы то и проблем с ними больше. Я например знаю методы отмыва через твич и донаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у меня честно говоря не такие колоссальные доходы от криптовалют на данный момент чтобы я мог выводить по тысяч 10$, по которым я мог привлечь гос структуры, но в дальнейшем если таковые заработки будут то я думаю уже введут налоги на доход с крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не сталкивался с блокировкой карты, но было такое что сотрудныки банка писали на почту и просили разьеснений об поступлении денег на карту, я им предоставил скриншоты вывода з биржи и вопросов не было. Но потом приняли закон который обязивает платить налог в размере 19,5% если доход больше 150 тыс гривен, это около 5300 доларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зависит от доходности, менее 600 тысяч рублей в год, тогда к тебе не будет вопросов, конечно если ты разом такую сумму в нал через гос банк не перевел)), а в целом уже видел как многие трейдеры ип регают, и расширяются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не выводить крупные суммы одной транзакцией это даст вам уверенность то, что ваш счёт не заблокируют и не будут задавать вопрос откуда деньги. И вообще можно определенные покупки совершать онлайн с помощью платежных систем. Всем удачи и лайков!


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если суммы крутятся реально большие, то возможно вами заинтересуются. Но я не думаю, что это будет. У несовершенно летних на картах бывают обороты в сотки тысяч и ничего. Я думаю, что это просто напрасная опасность. Я считаю, что стои опасаться больших переводов тем, кто работает в судах, дет.садах, школах и дт. И то, если деньги поступают на зарплатную карту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю при маленьких переводах у налоговой и у банков вопросов к вам не возникнет. Таким способом вы можете постепенно выводить свою прибыль без всяких излишеств, но с небольшими затруднениями. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чушь собачья не имеют права блокировать с какого это лешего? Я не сталкивался, просто еще не заработал, знаю знакомых сколько раз выводили ничего плохого не было, их не блокировали. 👍

  • +1 1

PAYEER! минимальные комиссии!

https://payeer.com/?session=16821610

https://payeer.com/016821610

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас вроде вышел какой-то новый закон о криптовалютах в России. И там сказано что налоги нужно платить только от определенной суммы и сумма это достаточно таки большая

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего незаконного в выводе средств с биржи или с обменника нет. В России это было не запрещено и раньше, не запрещено и сейчас. Единственное что у вас могут запросить банки это происхождение средств при крупных поступлениях на счет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2021 at 10:08, Almaziks said:

Сейчас легализовали, можно оформить себя как самозанятого и платить свои налоги, но, если выводить на несколько карт небольшими суммами, то будет намного выгоднее.

Согласен, что на несколько карт будет выгоднее, но я думаю тут единицы, кто выводит уж сотнями тысяч рублей, чтобы переживать по поводу налогов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше выводить деньги на онлайн кошелек такой как киви либо яндекс деньги , а потом просто частями на карту выводить таким образом тобой не заинтересуются

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Kuzin89vitalik said:

Сейчас вроде вышел какой-то новый закон о криптовалютах в России. И там сказано что налоги нужно платить только от определенной суммы и сумма это достаточно таки большая

Но все же не очень приятно когда тебе замораживают счет из-за того что тебе пришла сумма  100к рублей на счет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже слышал, что свыше 600 000 руб могут возникнуть вопросы у банка и у налоговой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можешь спокойно выводить если у тебя небольшие суммы, но если у тебя есть крупная сумма под вывод советую не пользоваться картами. Лучше всего использовать криптокарты (можешь посмотреть в гугле).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда нужно разделять свой вывод на несколько поменьше, а лучше к тому же ещё и закидывать на разные банковские карты, тогда и спроса с вас не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне блокировали карту только один раз. И то из-за того, что операцию пополнения счета на биржу банк посчитал "Подозрительной". А за вывод меня не блокировали, хотя иногда выводил до 300 000 рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день

Я так думаю если не выводить больше суммы и не обналичивать их сразу, то любой банк пропустит такие платежи. Думаю сумма до 1000 долларов в месяц вполне может пройти успешно. Правда сам такие суммы еще не выводил. Для перестраховки лучше 2-3 банка иметь под рукой, тогда проблем с обналичиванием не будет совсем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 17:27, likearelight said:

Многие люди пишу что если не так уж много зарабатываешь можно не париться. Ну а на самом деле нужно платить налоги, как я знаю тебе нужно там раз в год отправлять отчетность и платить налоги, не так уж и сложно заняться этим раз в год для того чтобы не получить по щам, так сказать

Хмм, слышал о налогах только в Белоруссии, а так вроде нет, налоговая может докопаться до вас наверное от 150-200 к минимум, даже 100тыс. рублей не будут расценивать. Вообще налоги в крипте это не справедливо, они же заработаны в интернете, можно сказать с анонимного источника.


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую выводит свои средства малыми количествами и как можно реже и чем больше у вас карт тем лучше и быстрей будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично с этим не сталкивался да и думаю карту не должны блокировать во 1х вы на карту выводите деньги не в криптовалюте так что об этом не кто не узнает а во 2х мало ли откуда вы выводите или кто то вам переводит на карту какие либо суммы... Банкам далеко наплевать какие у вас доходы и откуда они... А что касается налоговой и так далее банки врятли предоставляют им какие либо данные все что они могут сделать так это подать в суд и только тогда по решению суда приставы могут уже и в банке узнать сколько там денег лежит все счета зарегистрированные на человека и наложить арест на счет.. Но пять же я не думаю что там будет такая уж большая сумма налогов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сталкивался с такими проблемами,вывод с биржи спокойно проходил,не было никаких недоразумений,ну смотря какие суммы наверное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На период написания поста еще не взымались налоги с крипты , можно было совершенно спокойно выводить , а на сегодняшний день уже да , приходится платить за крупные выводы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счёт этого пока не волнуюсь, так как доход в месяц не такой большой, полученную прибыль реивестирую. Как только начну выводить большие деньги, вот тогда задекларирую свои доходы с крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Разные трояны и кейлоггеры обнаруживает любой хороший антивирус. Брут актуален для небольших (коротких) паролей, а в противном случае, если у взломщика не суперкомпьютер, он не станет время тратить, будучи в здравом уме. Поэтому успешнее хакерами используется перехват или подмена. Пароли лучше в блокноте бумажном держать.
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia Банк Bancolombia объявил о запуске криптобиржи Wenia, которая призвана составить конкуренцию таким платформам, как Binance и Bitso. Об этом заявил глава организации Хуан Карлос Мора. Банк рассчитывает привлечь около 60 000 клиентов на платформу в первый год. Wenia предоставит весь спектр необходимых криптоуслуг, включая покупку/продажу и обмен цифровых активов. Биржа поддерживает Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, банк выпустил собственный стейблкоин под названием COPW, обеспеченный колумбийским песо. Запуск Wenia — это итог кропотливой работы банка длительностью около 10 лет. Цель проекта заключается в том, чтобы предоставить колумбийцам инклюзивный и простой доступ к криптовалютной сфере. Также в Bancolombia подчеркнули, что ни один из поддерживаемых платформой криптоактивов не является ценной бумагой.
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые клиенты, рады вам сообщить что мы успешно сотрудничаем с мониторингом exchangesumo.comБлагодарим за доверие.Сделать обмен, оставить отзыв и получить бонус вы можете тут.
    • Разработчики DePIN-стартапа Ambient привлекли $2 млн   Разработчики децентрализованной сети физической инфраструктуры (DePIN) Ambient привлекли $2 млн в рамках начального раунда финансирования. Компания Borderless Capital лидировала в этом раунде. В нем также приняли участие Solana Ventures, Parami Investors, Sonic Boom Ventures, Primal Capital и прочие.   Компания Ambient начала сбор средств еще в феврале 2024 года. Он был закрыт через 2 месяца, в апреле, о чем заявил соучредитель и генеральный директор стартапа Лука Франки. Раунд был структурирован как простое соглашение о будущем капитале (SAFE) с токен-варрантами.
    • Наша компания это высокий уровень профессионализма и сервиса для каждого клиента. Мы постоянно стремимся к совершенству, чтобы обеспечить вам максимальное удобство, безопасность и выгоду при обмене валюты. Присоединяйтесь к нам и совершайте выгодные обмены!  
    • Трейдеры спешат открывать шорт-позиции по Эфириуму, поскольку Grayscale отозвала свое заявление о фьючерсном ETF на Эфириум.   Трейдеры спешат открывать шорт-позиции по Эфириуму, поскольку Grayscale отозвала свое заявление о фьючерсном ETF на Эфириум. Цена Эфириума снизилась на 1,85% за последние 24 часа и находится около ключевого уровня поддержки в $3 010, согласно данным CoinMarketCap. Однако, данные о ликвидации позиций показывают, что трейдеры больше склонны верить в то, что цена продолжит падать в ближайшем будущем. Если цена вырастет на 3%, то произойдет ликвидация шорт-позиций на сумму $345 млн. С другой стороны, снижение на 3% до уровня $2 920 приведет к ликвидации лонг-позиций на сумму всего $237 млн. Это происходит после решения Grayscale отозвать свое заявление о фьючерсном ETF на Эфириум 7 мая, всего за три недели до планируемого решения Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). Также это происходит на фоне спекуляций о возможной классификации Эфириума как ценной бумаги и судьбе заявок на создание ETF на Эфириум на рынке фьючерсов. Несмотря на оптимизм в начале года, аналитики становятся все более скептичными относительно возможности SEC одобрить ETF на Эфириум к следующему сроку 23 мая. Похожее мнение преобладает и среди криптосообщества. Согласно Нью-Йоркской платформе для предсказаний в области криптовалют Polymarket, 92% участников считают, что заявки на создание ETF на Эфириум будут отклонены. Также существуют общие опасения относительно общего использования Эфириума и отсутствия спекулятивного интереса со стороны краткосрочных держателей (STH). "Использование Эфириума в настоящее время настолько низко, что их механизм сжигания не успевает догнать выпуск для валидаторов", — прокомментировал криптоаналитик Джеймс Чек, известный как "Checkmatey", в своей публикации на X 7 мая. 8 мая Glassnode сообщила, что недо-производительность Эфириума в этом цикле относительно Биткоина (BTC) объясняется "заметной задержкой спекулятивного интереса" со стороны STH группы. Однако, за несколько дней до этой новости некоторые трейдеры были оптимистичны относительно того, что цена Эфириума может прорваться к концу 2024 года. "Аналогичный фрактал, как в IV квартале 2020 года, прорыв может произойти в III квартале 2024 года согласно историческому шаблону", — рассказал псевдонимный криптотрейдер Эш Крипто своим 1,1 миллионам подписчиков 6 мая. "Эфириум в настоящее время движется в рамках падающего клина, с его ценой, тестирующей значительную зону поддержки. Ожидайте возможного бокового движения в этой зоне поддержки", — рассказал псевдонимный криптокомментатор TheCryptoPalace своим 20 400 подписчикам на X 1 мая.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Welcome to MoonerHive—the ultimate platform for discovering the latest cryptocurrency tokens and earning rewards. Whether you're a seasoned investor or new to the crypto world, MoonerHive offers a unique way to engage with the crypto market through token listings, voting, and airdrops. Engage with the Crypto Market and Earn Rewards MoonerHive puts you in control. Our platform lets you actively participate in the crypto community by voting for your favorite tokens. Every vote earns you points, which you can redeem for cryptocurrencies on our platform. Gone are the days of passive investing; with MoonerHive, your engagement pays off. Early Access to New Cryptocurrency Tokens Explore the newest cryptocurrency tokens before they hit the mainstream. MoonerHive provides early access to innovative projects with high growth potential. As a member, you’ll be among the first to discover and support these exciting opportunities. Earn Free Crypto with Airdrops MoonerHive's airdrop system lets you earn free crypto just by participating in token launches and engaging with the community. It's a simple and rewarding way to grow your crypto holdings while staying informed about new projects. Sign Up to Experience MoonerHive Ready to start earning rewards and discovering new tokens? Sign up for MoonerHive today to unlock exclusive benefits, earn points, and claim cryptocurrencies. Don't miss out on the next big thing in crypto—be at the forefront of the revolution. Boost Your Token's Visibility If you're a project owner looking to gain exposure, Mooner Hive offers a comprehensive listing platform. List your token and connect with a community of passionate crypto enthusiasts. Our platform provides the visibility and engagement you need to succeed. Launch Your Own Token with Mooner Hive Mooner Hive also features a Token Generator for project owners looking to launch their tokens through our advanced software. With countless airdrop opportunities and a user-centric approach, Mooner Hive is paving the way for the future of DeFi. Join Mooner Hive today and start your rewarding crypto journey! Whether you're a crypto investor or a project owner, we're your one-stop destination for new token launches, airdrops, and earning crypto. Get Social With Moonerhive Twitter | Telegram | Instagram | Facebook | Github
    • Надо ждать когда ФРС начнет снижать ставку и тогда можем и новый ATH увидеть. Акции в США полнимаются тоже на этих ожиданиях.
    • Из-за рабочего графика пока не успеваю играть совсем. Но все собираюсь. : мая в Дискорде было опубликовано объявление по поводу обновлений:   Мне лично крайне неудобно логиниться каждый раз заново на Луну в Метамасом как они сделали сейчас.
×
×
  • Create New...