Какая криптовалюта самая надежная? - Page 64 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Oleg22558

Какая криптовалюта самая надежная?

Recommended Posts

17 hours ago, loltt said:

По мне ETH куда стабильнее и надежнее биткоина , а вообще за стабильной ценой и минимальной валатильностью можно купить стейбл того же USD . 

Да в чём он ж стабильный по вашему? Я про ETH, он падал кстати еще хуже чем биток, когда в ноябре-декабре 19 года стоил 80 долларов и тогда просто все говорили про эфир что он - всё.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, prpsychomantis said:

Тут всё зависит от того, что мы подразумеваем под надежностью. Если мы имеем ввиду сохранность наших денег, то с децентрализацией у биткоина могут возникнуть проблемы. Если китайские майнеры объединятся, то будет беда. Соответственно это может привести к таким проблемам, как двойные траты. Это конечно же отразиться на курсе монеты. Конечно же китайские майнеры на такой шаг не пойдут, ведь никто не будет убивать курицу, которая несет золотые яйца. Так что этот вариант маловероятен, но как говориться, всякое может быть.

Другая проблема у биткоина, это киты, которые шатают курс туда-сюда. В одно мгновение они могут уполовинить курс на биток и соответственно уполовинить содержимое вашего кошелька. Что и происходит с периодичностью раз в три года. Так что я бы не отнес биткоин к надежной крипте.

В таком ключе, надежной нельзя считать любую крипту, т.к. любой криптой владеет кто-то крупный. Имею ввиду, что если мы рассматриваем какие-нибудь монеты из топ-10, то во всех есть инвесторы, которые обладают крупными суммами, и при желании, могут влиять на курс. А объединившись - так вообще.

Чтобы такого не происходило в принципе, на покупку крипты должны быть какие-то ограничения, чтобы нельзя было владеть большим количеством крипты одному лицу. Но и при таком раскладе,  крупные компании просто будут создавать мультиакки. Поэтому, всегда будут те, кто владеют большими капиталами и могут влиять на курс.

 

Тем не менее, я считаю самой надежной криптой как раз биток, т.к. это лицо криптомира + у него самая большая капитализация.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, loltt said:

По мне ETH куда стабильнее и надежнее биткоина , а вообще за стабильной ценой и минимальной валатильностью можно купить стейбл того же USD . 

Просто биткоин все ценят ,что он не упадет и люди при правильной инвестиции ,просто не потеряют свои средства ,а увеличат .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет никаких надёжных криптовалют которые могут всегда приносить только прибыль и если вам кто то скажет, что есть то это будут скорее всего мошенники не более, т.к в мире вообще нет ничего надёжного!

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, artemsavshenko said:

Просто биткоин все ценят ,что он не упадет и люди при правильной инвестиции ,просто не потеряют свои средства ,а увеличат .

Что значит не упадет а что по вашему делает сейчас например?Или в марте этого года когда с 12 000 долетал до 4000?Он очень так же хорошо падал все 2 года начиная с 2018,люди коотрые покупали по 19 000 биток ждали вот нынешних цен,так что вся крипта падает а сколько она будет в просадке никто не знает


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, gadyushka said:

Из-за высокой как раз капитализации и большой спрос у биткоина, так как все трейдеры и инвесторы видят, какой интерес у людей у этой монеты, а значит можно как раз легко руководить

вы так говорите, как будто изначально капитализация формирует спрос, в то время, как все наоборот и спрос изначально формирует капитализацию, сначала крипту хотят, а потом уже покупают

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Tamer34 said:

Что значит не упадет а что по вашему делает сейчас например?Или в марте этого года когда с 12 000 долетал до 4000?Он очень так же хорошо падал все 2 года начиная с 2018,люди коотрые покупали по 19 000 биток ждали вот нынешних цен,так что вся крипта падает а сколько она будет в просадке никто не знает

Я имел ввиду не упадет без возвозвратно и именно при правильной инвестиции ,пользователи увеличат таким образом капитал . Я знаю ,как он уже падал последний раз до 4,5 ,если не ошибаюсь .Я не совсем точно написал ,вы меня не так еще и поняли .

Edited by artemsavshenko

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению и по мнению большинство самая надежная крипта это биткоин, он уже давно существует и успел набрать огромое количество потребителей, думаю вряд ли кто нибудь перегонить по популярности биткоин 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Wiseman said:

Я почитал что тут все пишут и понял что большинство не поняли смысла вопроса , я отвечу так как надо а надо на этот вопрос отвечять только то что самая надёжная криптовалюта на сегодняшний день это USDT !!!

таким образом каждый стейбл можно назвать ) что он самый надёжный и т.д , не думаю что автор имел ввиду именно это ,  из альтов самый более стабильный это bnb , он менее волатильно реагирует на рынок

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, dmface said:

Нет никаких надёжных криптовалют которые могут всегда приносить только прибыль и если вам кто то скажет, что есть то это будут скорее всего мошенники не более, т.к в мире вообще нет ничего надёжного!

Почему нет никаких надежных криптовалют? Любая криптовалюта конечно не будет приносить вечно только прибыль, и всегда нужно понимать когда стоит закупать, а когда стоит продавать и то есть ловить такие моменты для инвестиций, тоже самое как с акциями или трейдинге с фиат.валютами 

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут наверно все очень легко, конечно же самая надежная криптовалюта, это биткоин. Сами видите, что происходит с альткоинами сейчас, а биткоин стоит на месте!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, iamgeegun said:

Да в чём он ж стабильный по вашему? Я про ETH, он падал кстати еще хуже чем биток, когда в ноябре-декабре 19 года стоил 80 долларов и тогда просто все говорили про эфир что он - всё.

Его рост только мешает, так как появляются порой дикие комиссии, которым само собой никто не рад. Уж лучше бы он просто стоял на месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что надёжной криптой можно ту крипту которая хорошо пользуется спросом и стабильно паказывает хорошую динамику на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня является надежной монетой это та , которая имеет большой спрос и больше всего обьема на рынке , к примеру это биткоин , эфир , дог токены . 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что самая надёжная это конечно биткоин. По сути многие криптовалюты подвергались различным атакам, биткоин же практически всегда стоял просто монолитом каким-то. Вот в плане безопасности топ это биткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kraks said:

Я считаю, что каждая криптовалюта может упасть, но самая стабильная на данный момент биткоин, а так же он имеет большую востребованность. 

Самая стабильная это стейблкоин, здесь нет волатильности, а соответственно вы не можете быть в убытке. Остальные монеты все равно постоянно в движение и если сегодня у вас одна сумма, то завтра это уже другая. И может быть как плюс так и минус. Конечно рассуждать просто, что можно купить на падение, продать когда цена выросла, но на практике все не так легко. Я думаю все таки, что в инвесте нужно иметь и стебйлы и монеты. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю что для вас надежность, но лично для меня это то, во что я могу вложить свои средства и быть в полной уверенности в том, что через какое-то время с ними все будет в порядке. Так что такой крипты пока для меня нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне таких не существуют, прям сильно надежные и так далее того нет в криптовалюте я так думаю. Но все же есть стабильные и проверенные временим и мне кажется они и будут называется надежными по крайней мере. Тот же биткоин, юздт, или эфир и так далее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, iamgeegun said:

Да в чём он ж стабильный по вашему? Я про ETH, он падал кстати еще хуже чем биток, когда в ноябре-декабре 19 года стоил 80 долларов и тогда просто все говорили про эфир что он - всё.

Согласна. Если биткоин в те времена сложился в 6 раз с 20000$ до 3500$, то эфир в 17,5 раз с 1400$ до 80$. Так что выходит, что биткоин более стабильная и надёжная криптовалюта, чем эфириум. Да и вообще среди всех криптовалют он самый главный и задаёт движение всему рынку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 20:24, Franco0315 said:

И  таких вот инфо  дней    за  год  можно  узнать и проследить   и  на это попытаться  заработатывать а не   паниковать  , такое  было  и  с короновирусом  при первой  волне 

Согласен и паниковать никогда не стоит при большом спаде криптовалюты, ибо как это было весной и все начали паниковать, а опытные люди только стали докупать криптовалюту и потом продали. Как мы сейчас видим вся криптовалюта выросла в несколько раз и сейчас с этого может получиться хороший профит, у тех кто еще не продал то что закупал весной 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, klyaimn said:

Согласен и паниковать никогда не стоит при большом спаде криптовалюты, ибо как это было весной и все начали паниковать, а опытные люди только стали докупать криптовалюту и потом продали. Как мы сейчас видим вся криптовалюта выросла в несколько раз и сейчас с этого может получиться хороший профит, у тех кто еще не продал то что закупал весной 

Просадки бывают и довольно значительные, но как все убедились биткоин рано или поздно отыгрывает утерянные позиции. И потенциал у него очень огромный. Так что не стоит паниковать, а стоит холдить. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 14:31, tatsuz1 said:

Ну не дума что слово 'надежный' подходит криптовалюте, но если выбирать из них самую надежную то думаю что это биткоин, так как он относительно держит свои показатели, даже немного растет

Да вы правы, довольно сложно отнести криптовалюту к надёжным. Но а как же стейблкоины? Для хранения они достаточно стабильны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, биткоин может считаться такой монетой. Но все это дело времени. Сейчас биток, а завтра что-то другое. Крипту вообще предугадать сложно, поэтому постоянно приходится рисковать. Но если рассуждать здраво, то биткоин - это основная крипта, которая еще ни разу не упала до нуля, а только увеличивает свою цену. Поэтому и биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня биткоин самый стабильный  среди всех остальных криптовалют. Биткоин занимает первое место по капитализации, в него вложено такое количество инвестиций, которое даже не снится никакой другой криптовалюте.

Edited by Sinica80

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • https://app.walbi.com/join/66bd85 JOIN and get 100 USDT!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 84.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 875 610 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • «Шпаргалка» — это термин, который может иметь несколько значений в зависимости от контекста. Вот несколько возможностей: 1.  Жалоба или ворчание. В неформальной речи «кроватка» может означать раздражение или нытье на что-то. 2.  Плагиат. В академическом или творческом контексте «списать» может означать копирование чужой работы без указания авторства. 3.  Детская кроватка. Чаще всего кроватка представляет собой кровать с высокими, часто решетчатыми сторонами, предназначенную для младенца или маленького ребенка. Если вы имеете в виду термин, с которым я раньше не был знаком, это может быть сленг или особый жаргон из определенной области. Как ИИ, я создан для постоянного изучения и обновления своего словарного запаса, поэтому, возможно, я уже знаком со многими терминами, но мне всегда приятно изучать новые! Если вы имеете в виду конкретный термин, не стесняйтесь поделиться им, и я могу дать вам определение или объяснение. краснеть
    • Это как цифровые деньги, существующие в Интернете. • В отличие от обычных денег, они не имеют физической формы (нет монет или банкнот). • Он децентрализован, что означает, что ни одна организация (например, банк или правительство) не может его контролировать. • Транзакции безопасны и анонимны благодаря сложной криптографии. Блокчейн: • Представьте себе бухгалтерскую книгу или книгу рекордов. • Вместо того, чтобы храниться в одном месте, он дублируется в сети компьютеров. • Каждый «блок» в блокчейне подобен странице этого реестра, записывающей транзакции. • Как только блок заполняется транзакциями, он связывается с предыдущим блоком, образуя цепочку. • Изменить прошлые записи практически невозможно, что делает их очень безопасными. По сути, криптовалюты работают на платформе блокчейна, которая обеспечивает безопасные, прозрачные и децентрализованные транзакции. Это похоже на супербезопасную цифровую систему учета, которой каждый может доверять, но которой никто не владеет.
    • Есть несколько способов заработать деньги с помощью узлов и баунти-программ, особенно в сфере криптовалют. Вот краткое описание некоторых методов: 1.  Запуск криптоузлов. Вы можете запустить узел Lightning в сети Биткойн, чтобы потенциально получать пассивный доход. Операторы узлов получают комиссию за маршрутизацию транзакций через свои узлы https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 2. Ставка: предполагает блокировку ваших криптоактивов в сети блокчейнов Proof-of-Stake (PoS) для получения вознаграждений в виде новых токенов или комиссий за транзакции https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income . 3. Добыча ликвидности. Предоставляя ликвидность криптовалютной бирже, вы можете получать вознаграждение в виде комиссий за транзакции, взимаемых торговыми парами, которые вы финансировали https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 4. Мастерноды: это специализированные узлы, которые требуют значительных начальных инвестиций и технических знаний, но предлагают стабильный пассивный доход, выполняя определенные функции для сети блокчейн https://cointelegraph.com/news/how-to-generate-passive-crypto- доход с мастернодами. 5. Программы Bug Bounty. Если у вас есть навыки в области кибербезопасности, вы можете участвовать в таких платформах, как HackerOne, Bugcrowd и Synack, где вы получаете вознаграждение за обнаружение уязвимостей https://dev.to/hackreveal/10-best-bug- bounty-platforms-to-earn-money-online-2e8ahttps://www.webused.com/bug-bounty-platforms-earn-cash/. 6. NOWNodes: этот сервис позволяет вам получать прибыль от узлов, получая вознаграждение в виде криптовалюты за каждый новый блок созданной транзакции https://nownodes.io/blog/making-money-with-nownodes/. Эти методы могут быть отличным способом получения пассивного дохода, но они сопряжены со своим набором рисков и требований, таких как первоначальные инвестиции, технические знания и понимание рынка криптовалют. Всегда проводите тщательное исследование и учитывайте свою толерантность к риску, прежде чем приступить к делу.
    • Банк России допустил использование стейблкоинов в ВЭД. Как это возможно Криптоактивы с привязкой к курсу традиционных валют могут стать решением для российских трансграничных платежей. «РБК-Крипто» разбирался в тонкостях такого решенияСтейблкоины могут стать официальным средством платежа для трансграничных расчетов у российского бизнеса. Идея использования непопулярных способов проведения международных переводов была поддержана первым зампредом Банка России Владимиром Чистюхиным. Он заявил, что если не развивать такие механизмы в условиях санкций, то экспортно ориентированную экономику может ждать «погибель».«То, что казалось нам вчерашним днем, непопулярным — там, не знаю, свопы (в том числе центральных банков), какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать, все надо пробовать и как можно быстрее», — добавил Чистюхин. Экспериментальная инициатива по использованию именно стейблкоинов может вырасти в постоянно действующую норму, заявил в интервью «Известиям» зампред ЦБ Алексей Гузнов. По его словам, представители бизнеса считают криптоинициативу перспективным вариантом для операций в рамках БРИКС. Вопрос лишь в том, чтобы урегулировать всю цепочку, которая позволяла бы лицам переводить эти активы на территорию России, накапливать их здесь и использовать для трансграничных платежей.Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/crypto/news/6688064f9a79476ffa9678e6?from=copy
    • 📈По подсчетам Кевина Свенсона (Kevin Svenson), биткоин достигнет нового пика в ближайшие шесть месяцев. Свой прогноз аналитик обосновал предыдущим движением курса биткоина после предыдущих сокращений награды майнерам вдвое. Исторически биткоин достигал пика через 40–80 недель после халвинга, говорит аналитик. 📊Халвинг 2024 года должен соответствовать этой модели, и уже в январе 2025 года биткоин достигнет более высоких отметок, уверен Свенсон. Этот период не только соответствует историческим показателям BTC, но и совпадает с месяцем инаугурации президента США после ноябрьских выборов. По мнению аналитика, это важное совпадение, которое хорошо отразится на курсе биткоина. 💸Биткоин может и превзойти ожидания. Рынок вполне способен испытать значительный рост и до января 2025, поэтому в ближайшие месяцы не стоит исключать сильную волатильность, предупредил аналитик. Если биткоин будет торговаться в боковом направлении длительный период, то первая криптовалюта достигнет пика только после января. 📌Ранее аналитики криптовалютной биржи Bitfinex предположили, что после халвинга спрос на биткоин превысит предложение в пять раз, так как ежедневный объем эмиссии монет стал сокращаться. По прогнозам специалистов компании Pantera Capital, к июлю 2025 года курс биткоина вырастет до $150 000. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2449306📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Как показала практика, без обвалов не бывает взлета цены. Все циклично, нам нужно научиться подстраиваться под рынок.
    • Даже следуя всем этим советам, у кого-то получается торговать и зарабатывать, а кто-то решает уйти с рынка и заняться чем-то другим. Это индивидуально. 
×
×
  • Create New...