Кран Claimfreecoins без таймера . - Page 7 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Garryncha

Кран Claimfreecoins без таймера .

Recommended Posts

56 minutes ago, Rezarn said:

Не, есть сайт на котором нужно привязать кран и он сам будет тебе добывать. На счет каптчи не знаю, может он обходит его как-то. Профитно выходит и время не тратишь

А что за сайт ? Так и называется ? Боты знаю , про автокликер не слышал . Интересно посмотреть ,что там и как .

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Retardincrypto said:

Ну, там надо капчу вводить постоянно, поэтому он и платит постоянно. Они с этого и зарабатывают, и зарабатывают неплохо.

Ну да это давно не секрет что краны именно на этом и рубят деньги,ну а на нем можно попробовать заработать,то только лишь с ботом,правда таких нету,тем более наврятля он сможет разгадывать капчу.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 16:34, Garryncha said:

А что за сайт ? Так и называется ? Боты знаю , про автокликер не слышал . Интересно посмотреть ,что там и как .

Ссылку на сайт дать не могу, но в какой то теме, разговорились с кем-то и он написал, что есть сайт с ботом на краны. Про автокликер это было предположение 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Anthony Monsta said:

Ну а на кранах можно сказать всегда мало платили тут удивляться нечему впринципе, а то сколько они на нас зарабатывают нас не должно особо волновать

Неа, раньше было чутка лучше, как минимум ибо краны платили чуть блльше, фрибитко был лучше, сейчас уже так сказать в тренд вошел!


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Rezarn said:

Ссылку на сайт дать не могу, но в какой то теме, разговорились с кем-то и он написал, что есть сайт с ботом на краны. Про автокликер это было предположение 

Это даже не просто сайт , а вполне оформленный проект со своим форумом , поддержкой , мониторингом кранов .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит как-то слишком круто, потому что не имея минимальной суммы вывода и таймера, это просто чудо, пойду тестить!

Share this post


Link to post
Share on other sites

FaucetHub закрывается, будут ли производится выплаты на прямой кошелёк, если кран продолжит свою работу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все краны с огромным количеством рекламы и переходов по ним часто стоит скрытый майнинг Как обстоят дела с этим у этого крана?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2019 at 22:53, Garryncha said:

Неважно начинаете свою деятельность на форуме . Это сообщение слово в слово написано мной на первых страницах темы .

хах)) таких к сожалению становится на форуме все больше и больше. Я тоже не раз замечала свои сообщения слово в слово от других участников. Реально достали, я уже их просто закидываю жалобами, ибо не фиг тырить честным путем написанные сообщения

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bowlvedor said:

Вот и смысл в том что выводить то не куда, на самом кране нет мало, но она есть на фаусетхабе, а он тем паче скоро запирается.

Фаусет хаб уже закрылся вчера, так что если кран не выводит на на 2 из новых аналогов хаба то по сути там заработок уже уйдет в некуда, но даже когда он и на хаб платил мне этот кран не сильно нравился так как там очень много просто море всплывающих реклам различных потапов перекидывающих на сайты рекламы, сбор проходил очень долго и как правило был не велик, там хоть и пишется 100 сатош, это или не правильна инфа или до 100 сатош может выпасть, я лично больше 20 не ловил на этом кране, да и без таймера превращается по сути в минуту или даже больше мучений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bypxino said:

Ну я получил 5 сатош за 3 раза. Выходит что 50 сатош за 10 раз, это приблизительно 10 минут. Выходит что в день можно делать приблизительно 20 рублей. Мне кажется что это хороший пассивный добавок к главному заработку. К примеру эта сумма может посодействовать оплатить комиссию при переводе.

То есть весь день будете фигачить на сайте? Не очень ведь. Если бы можно было автоматизировать процесс, то возможно что то и получится. Только нужно узнать как автоматизировать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Anthony Monsta said:

Раньше да на кранах прям можно было заработать неплохо, а сейчас как-то все через одно место пошло, даже не хочется работать на них

Да, раньше было конечно круто. Я тут на днях прочитала что в самом начале кранов там давали по 5 битков, хотя те краны быстро закрывались!!! Я была честно в шоке. Сама таких цифр не застала, но вполне верю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный кран выплачивал монетки на FfaucetHub (FH).

На сегодняшний день FfaucetHub перестал существовать как платформа микрокошельков и с кранами больше не работает.

В связи с вышеизложенным, пользоваться краном не имеет смысла, так сайт даже не удосужился поменять скрипт на другой сборщик!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Anthony Monsta said:

Раньше да на кранах прям можно было заработать неплохо, а сейчас как-то все через одно место пошло, даже не хочется работать на них

Ну а каким образом по твоему эта тенденция вылезла? Когда это было лучше на кранах? Вот майнинг, да, был лучше, а краны что? Как были так и есть.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2019 at 12:56, dimaskd said:

Я только что получил 6 сатоши за ввод нескольких каптч.Интересно кто то получал 100 сатоши? Что то я сомневаюсь в этом,можно ли скрины пожалуйста если так.

Конечно. Обычный кран, который платит сущие копейки. Думаю, что стоит обратить внимание только на фрибиткойн и фридудж.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну кран который не умрёт так как количество реклам даёт им в рады больную прибыль чем выдают вам и так комкает каждый Минни со временем будут процветать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Anthony Monsta said:

Ну да именно так и было я тоже читал, ну это не удивительно когда биткоин стоил копейки, это было именно так, жалко конечно что сейчас краны вообще перестали давать нормальное что-то

Да я бы не сказала что они перестали давать именно сейчас. Просто если пересчитать по курсу тогда и сейчас то в принципе наверно то на то и выйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Anthony Monsta said:

Как это как был так и есть, по своему принципу работы они конечно не изменились, но в сравнении сколько они платили раньше и сейчас, это небо и земля

Небо и земля - выражение для значения ну как минимум х50, раньше краны давали за один клик по 5р, такое когда-то по твоему было? Или я в танке был? Приведи пример


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Anthony Monsta said:

Ну возможно вы и правы, это сейчас люди навернео смотрять что раньше давали и по целому битку, но тогда то он не стоил 10к, никогда об этом не задумывался

Ну вот сейчас кран в пересчёте по курсу в принципе то даёт столько же, просто в эквиваленте если пересчитать цифры крана уменьшились, а курс взлетел. Он ведь по курсу 20$ и 20000$ не может одинаковую сумму давать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 18:10, bulka said:

Конечно. Обычный кран, который платит сущие копейки. Думаю, что стоит обратить внимание только на фрибиткойн и фридудж.

А ху из фридудж ??? Если имелся ввиду известный freedoge , то вы малость опоздали с советом .Он месяца три как закрылся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Anthony Monsta said:

Ну да скорее всего вы правы и с вашим мнением можно согласится, просто лично вот возьмем меня я никогда не задумывался над этим и как все думал что раньше было лучше, а по факту так же и было

Так мы все такие) любим поговорит о том что было раньше все лучше, а если сесть и подумать и посчитать, то собственно все окажется немного иначе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2019 at 13:12, Myntay said:

Наконец-то хоть кто-то вырубил таймер, еще если бы и капчу убрали, был бы просто подарок

Таймер вырубили, но сидеть решать капчу за 0.0004копейки по 5-6сатош, такое себе, когда можно на сайте по решению каптч, получать куда больше денег за 1000капч  примерно 20-50рублей 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 12:31, erleabar said:

Я уже сообщал, что практически выпадает около 10 сатошей , но возможно и больше могут насыпать . Все манипуляции на кране занимают около минутки.

Ну вот этот кран мне дал максимум 50 саттоши, это даже немного больше чем на кране от freebitco.in. Так-то можно будет поаабузить, но думаю могут быстро забанить, в день можно сделать больше 50к саттоши.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/17/2019 at 1:03 PM, Fullcontrol32 said:

Хм,очень интересный кран,но сколько он за одно нажатие денег тогда дает,пядисят копеек чтоли?Кому не сложно подскажите сколько на нем вообще можно заработать

Заработать можно нормально если конечно постараться. Можно просто взять какой-то записать макрос и просто жмакать по этой кнопке получить, а капчу можно будет заказать на специальных сервисах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, virbliro said:

Да , они вроде как на другую площадку перебегают и альткоины убирают . Во всяком случае до 10 декабря время еще есть.

какой интересный комментарий, вы случайно не из прошлого нам тут пишете? или как можно понять пост написанный 18 декабря что до 10 декабря еще время есть? я немного запутался:classic_blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...