Кран Claimfreecoins без таймера . - Page 9 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Garryncha

Кран Claimfreecoins без таймера .

Recommended Posts

10 hours ago, Garryncha said:

Вы ничего не путаете ? Я не могу попасть не на один кран . После авторизации ничего не происходит вообще . Сайт открывается , но не более того.

Вы действительно правы, я путаю! Под вечер концентрация уже не та, плюс забыл очки надеть и спутал тему! Я говорил про другой кран, а по невнимательности отвечая на ваш впрос запостил сообщение в этом разделе.

 

Возвращаясь с небес на землю, т.е. к рассматриваему крану, ещё раз сообщаю, что данный кран не работает... он конечно открывается, но не более!

3 hours ago, nnnajss said:

я копейки получил, что в принципе с уровнем моей удачи даже не удивительно, но есть ли те, кто реально годно зафиксировал?

Вы ничего не могли получить на этом кране, так как он не плаит уже как месяц!!!

Edited by AlfredPetrov

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, desstroyss said:

Да, есть еще такой же подобный кран, только с другой криптой, мне кажется это здорово, что можно собирать крипту без таймера, без вложений, а какая минималка на вывод?

Раньше это были нормальные краны с заработком на переходах по короткой ссылке. Описываемые краны на данный момент не работают. Более того, они не работают уже почти месяц!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, desstroyss said:

Да, есть еще такой же подобный кран, только с другой криптой, мне кажется это здорово, что можно собирать крипту без таймера, без вложений, а какая минималка на вывод?

Подробнее , плиз , про такой же подобный  кран изложите . Можете реферальную ссылку. в личном сообщении отправить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Tortilo said:

6 сатоши за ввод нескольких каптч это пипец какие копейки, на этих кранах без таймера вообще что-то сложно заработать, на буксах больше выйдет.

да, на буксах конечно больше выходит, но там задания кончаются, так что можно чередовать с такими кранами как этот. хоть какая-то лишняя копейка, но это при наличии вагона времени

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, AlfredPetrov said:

Вы действительно правы, я путаю! Под вечер концентрация уже не та, плюс забыл очки надеть и спутал тему! Я говорил про другой кран, а по невнимательности отвечая на ваш впрос запостил сообщение в этом разделе.

 

Возвращаясь с небес на землю, т.е. к рассматриваему крану, ещё раз сообщаю, что данный кран не работает... он конечно открывается, но не более!

Вы ничего не могли получить на этом кране, так как он не плаит уже как месяц!!!

лоол, а кто вам сказал, что я принял участие только что?!?!? я узнал об этом кране еще полтара месяца назад, и получил копейки, что я собственно и написал в сообщении. советую больше не агриться на людей, даже не разобравшись с ситуацией, всего хорошего

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2019 at 12:56, dimaskd said:

Я только что получил 6 сатоши за ввод нескольких каптч.Интересно кто то получал 100 сатоши? Что то я сомневаюсь в этом,можно ли скрины пожалуйста если так.

Сомневаюсь что кто то смог получить 100 сатош. Это скорее рекламный трюк для привлечения клиентов. А выдавать будут всегда по минимуму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

так и не понял что тут за кран обсуждается, на нем до сих пор написано что вывод идет на фаусетхаб который уже платежи не принимает, лог последней выплаты на кране 12,11,2019 он же не работает..

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, nnnajss said:

лоол, а кто вам сказал, что я принял участие только что?!?!? я узнал об этом кране еще полтара месяца назад, и получил копейки, что я собственно и написал в сообщении. советую больше не агриться на людей, даже не разобравшись с ситуацией, всего хорошего

Дорогой друже, я ни на кого не нападаю, но позвольте, если вы пол года назад сделали сбор с этого крана и только сейчас об этом решили высказаться, то это ваше законное право! Но мне действительно не понятно, каким образом я мог узнать из вашего коммента, что ваш сбор - это дела минувших дней? Я не разведчик и даже не жкстрасенс, читать между строк не умею. Более того, мой комент всего лишь предупреждение, обращенное к публике, чтобы не пользовались краном. За сим откланиваюсь.

Edited by AlfredPetrov

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, AlfredPetrov said:

 каким образом я мог узнать из вашего коммента, что ваш сбор - это дела минувших дней? Я не разведчик и даже не жкстрасенс, читать между строк не умею. Более того, мой комент всего лишь предупреждение, обращенное к публике, чтобы не пользовались краном. За сим откланиваюсь.

так вот если вы как раз таки не экстрасенс и не разведчик (хотя причем здесь разведчик, лол), не нужно агриться. даже если вы ничего агрессивного в том сообщении не несли, то хотя бы выражайте свою мысль конкретнее и не суйте свои восклицательные знаки в конец предложения, если что, они расцениваются как повышение голоса, засчет чего я и подумал, что вы пытаетесь на чем-то меня подловить и наехать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, griginuvgrinya said:

Если данный кран без таймера значит дают там очень мало, но это можно и обратить и в свою пользу, написать простого бота который будет в автоматическом режиме собирать там монеты, конечно их нужно будет выводить как можно быстрей, потому что если администраторы заметят, могут забанить.

 

Ну если вы напишите нормального бота который не будет криво работать,то вы скорее всего просто не словите бан,ну а писать его не так уж и просто поэтому проше не собирать на этом кране.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, nnnajss said:

так вот если вы как раз таки не экстрасенс и не разведчик (хотя причем здесь разведчик, лол), не нужно агриться. даже если вы ничего агрессивного в том сообщении не несли, то хотя бы выражайте свою мысль конкретнее и не суйте свои восклицательные знаки в конец предложения, если что, они расцениваются как повышение голоса, засчет чего я и подумал, что вы пытаетесь на чем-то меня подловить и наехать.

Ок, ок... приношу свои извинения, ничего личного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2019 at 00:31, KanekiKun said:

Ну если вы напишите нормального бота который не будет криво работать,то вы скорее всего просто не словите бан,ну а писать его не так уж и просто поэтому проше не собирать на этом кране.

вы на этом кране и не будете собирать)) кран уже не платит. когда вы оттуда последнюю выплату то получали?

 

On 30.12.2019 at 16:37, Retardincrypto said:

Да, хороший кран. Его можно в список собирательных кранов включить. И минималка на нем не особо большая.

уже нельзя добавить в список) ребята, ну вы хоть на сам проект заходите и смотрите. кран на данный момент не работает, там выплата была реально в декабре месяце последняя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

вы на этом кране и не будете собирать)) кран уже не платит. когда вы оттуда последнюю выплату то получали?

 

уже нельзя добавить в список) ребята, ну вы хоть на сам проект заходите и смотрите. кран на данный момент не работает, там выплата была реально в декабре месяце последняя.

Я достаточно давно собирал на этом кране монеты,так что на счет заработка мне не известно,но я могу сказать то что достаточно на нем собирать минималку даже с рефералами


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну по сравнению с другими кранами, возможность вывода любой суммы делает этот кран выше на фоне остальных, думаю, для новичков самое то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не плохой кран, но скажите на какой сервис теперь выводить? если фаусетхаб, прекратил свою работоспособность, буду признателен за ответ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платит очень мало сатош. Чуть больше 30 минут собирал и получилось 30 сатошек. Это просто смех. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, обычный кран, на нем заработать ничего нельзя, максимум получать по 5-6 сатоши, но это слишком сильно утомляет, убрали бы капчу, можно было бота поставить, хотя и так можно, но все равно копейки)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кранн, действительно, не функционирует пока , хотя сайт открывается . Видимо еще не перешли на новый микрокошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята сайт уже не работает? Я не могу входить на данный сайт. Или это мой провайдер который банит любые сайты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2020 at 06:05, Dolpharius said:

не плохой кран, но скажите на какой сервис теперь выводить? если фаусетхаб, прекратил свою работоспособность, буду признателен за ответ.

данный кран сейчас в принципе не работает потому как админ очевидно не заключил договор с новыми платежными системами. так что ищите альтернативы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2019 at 13:42, Garryncha said:

Насколько я понял из новости , они просто перепрофилируются и операции с биткоином. останутся .

а куда остальные валюты выводить вы же говорите там не только сатоши?на сколько известно фаусетхаб перестал быть мультивалютным 


Заходи и играй https://jacksclub.io?r=~svetlanka82

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2020 at 14:15, Aleksib said:

Ребята сайт уже не работает? Я не могу входить на данный сайт. Или это мой провайдер который банит любые сайты.

Сайт просто не работает потому что FaucetHub (На который обычно выводили деньги) по слухам закрывается

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, igorpetrenko2001 said:

судя по описанию этот кран самый лучший кран из все существующих отсутствие минималки и сбор без таймера отличные тому аргументы всем советую 

Да уж, и чего вы получите за эти сборы без таймера, лишь полные копейки, которые никому и никогда не нужны будут

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Tortilo said:

Как по мне краны на которых нет таймера, неактуальны, так как это тоже самое что сидеть на буксах, только на них можно намного больше заработать.

ну так а нам никто не мешает установить на такого рода кран бота кликера который будет собирать нам криптовалюту пока мы будем заниматся своими делами  правда не известно есть ли на данном сайте своего рода защита от кликеров , если есть то такой способ заработка отпадает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной кран без таймера что-ли? Даже не удивительно как-то. Кто-нибудь уже пользовался данным проектом? Что можете сказать о кране? Сколько сыпит за один клайм? Есть ли режим авто?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...