Загадочные инсайдеры Ripple XRP - Page 17 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Загадочные инсайдеры Ripple XRP

Recommended Posts

11 hours ago, nedman91 said:

Я вчера снова рипла нахомячил, не удержался) дешевый рипл это как наркотик) конечно теперь все будем ждать октябрь 2020 или 2021 года так как у нас выбора то особо нету)

разве мало других перспективных монет, зачем вам этот риппл? пока у создателей проекта много монет, они будут их сливать и просаживать цену.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, white said:

разве мало других перспективных монет, зачем вам этот риппл? пока у создателей проекта много монет, они будут их сливать и просаживать цену.

Судя по всему полку "риплоидов" как минимум не убывает, если конечно это не чьи-то писательские фантазии на вольную тему ... 🙂  

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень редко доверяю данным инсайдеров, любопытно просто понаблюдать за трейдерами в телеграм каналах, где они делятся сигналами, иногда они действительно сбываются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, topon said:

Если он никому не нужен, почему же он не обесценивается? Если из него ушли, это значит отток капитала, Рипл должен лететь в горы прямо в Марианскую впадину, но этого нет. 

Согласен, не думаю что его искусственно поддерживают, если бы был массовый отток холдеров, он бы очень сильно просел, но холдеры рипла конечно заслуживают минимум 10 иксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рипл - это та еще скамина, которая может стрельнет, а может и нет) Есть куда более интересные активы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Amon920 said:

Рипл - это та еще скамина, которая может стрельнет, а может и нет) Есть куда более интересные активы.

С чего вы так решили? Так-то да, есть активы и более интересные, но Ripple ни капли не скам!


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная информация. Но то что биткоин вырастит тоже никто не знал. Возможно и судьба рипла будет такой же и через несколько лет он действительно обгонит биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vady76 said:

Вы не допускаете такую версию что это сами разработчики запустили слух что рипл ждёт рост что бы люди раскупили все монеты,а когда их не останется в обороте то монета соскамится?

Я уже высказывал подобные предположения и даже доказательства того что за этим стоит Девид Шварц. и хотя по тех анализу хриплый може на 5 долларов даже еще сходить, но из падающего тренда он не вышел, в отличаи от класика например и я перелил в класик этот шит когда класик по 6 долларов стоил

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Krampus said:

Я считаю что монета риппл сама себя уже изжила, я не верю ни в какой рост уже, это просто бесполезная трата времени всех инвесторов, каждый год этот риппл якобы возлагает надежды на рост и каждый год одно и тоже - роста нет. 

Ну вообще то не стоит зарекаться от потенциального роста, но когда люди на тему инсайда закупились рипла и ожидают роста сначала в октябрь 2018 - не вышло, прошлогодний октябрь - опять нет, теперь надежда на нынешний, то тут возникает мысля, а не стоило бы им вложиться во что нибудь другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что у рипла в октябре? День октябрьской революции? А то уже не раз вижу ссылки на этот месяц, а что с ним не так не пойму. Меня больше расстраивает что новости по риплу хорошие периодически стреляют, а курс стоит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Fynjy said:

А что у рипла в октябре? День октябрьской революции? А то уже не раз вижу ссылки на этот месяц, а что с ним не так не пойму. Меня больше расстраивает что новости по риплу хорошие периодически стреляют, а курс стоит. 

Ничего личного, но может стоит временами оригинальный пост в шапке читать, а не только последнюю страницу?!😉

Написано же "Мы ждали этого в 2018, ничего не произошло! Так же не порадовал и октябрь 2019 -го! Может в октябре 2020 -го это все таки случится?"

Edited by AndyStark

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, AndyStark said:

Ничего личного, но может стоит временами оригинальный пост в шапке читать, а не только последнюю страницу?!😉

Написано же "Мы ждали этого в 2018, ничего не произошло! Так же не порадовал и октябрь 2019 -го! Может в октябре 2020 -го это все таки случится?"

Точно, мои извинения. Я уже видел этот пост про рипл и читал его. И помню что это было связанно с теорией заговоров, и из области обещания съесть свои гениталии неким человеком. А потом я увидел много октябрей в обсуждении. И как то перечитать первый пост спустя месяц +- я не удосужился. Еще раз извиняюсь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2020 at 02:03, GregoryHouse said:

Рипл сейчас абсолютно никому не нужен. Все ушли из него когда поняли что это всего-то криптовалюта от банка и для банков

Не совсем так. Рипл так просто не бросить, особенно если брал по баксу. А то что это для банков тоже за уши протянуто. Технологию банки тестируют Рипла,  но не его самого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, topon said:

Рипл на данный момент является одной из самых перспективных криптовалют на рынке. Где доказательство о скаме Рипла? Пишите от балды что в голову придет? 

Таких "перспективных" монет на рынке сейчас огромное множество, до скама дело не дойдет, я надеюсь, но причин для роста пока не наблюдается, хотя если судить по новостям, технология активно внедряется в банковскос секторе, особенно в странах южной америки, недано добрались до европейских банков, аналитики пачками штампуют причины для роста, но итог мы видим на графике цены, будем надеется что рипл покажет себя в этом году

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, видел и в 18 году и в 19 подобные забросы, не только от отдельных личностей, но и от целых команд, в том числе и с загадочными видосами. Это все не более чем инфовбросы для манипуляций, не больше. Руководствоваться ими для покупки или продажи чего-либо - все равно что деньги выкинуть.


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, ezh said:

Да, видел и в 18 году и в 19 подобные забросы, не только от отдельных личностей, но и от целых команд, в том числе и с загадочными видосами. Это все не более чем инфовбросы для манипуляций, не больше. Руководствоваться ими для покупки или продажи чего-либо - все равно что деньги выкинуть.

Я считаю что это лишь очередная манипуляция курсом валюты я думаю не более, так что можно не слушать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2020 at 03:03, GregoryHouse said:

Рипл сейчас абсолютно никому не нужен. Все ушли из него когда поняли что это всего-то криптовалюта от банка и для банков

Ну может вы и правы. Хотя инсайдеры тоже не спроса воду сбаломутили. Все таки я считай там должен быть интерес и обычным пользователям. Просто не сейчас. Как и писалось. Что сроки не указаны на рост. Но исключать это я думаю не стоит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, KostyaLim said:

А если честно, то мне обидно за этот проект, неплохой актив получился, хоть и централизованный, много интересных проектов было с ним озвучено, команда проекта заключали многочисленные соглашения то с одними финансовыми структурами, то с другими.

Обида конечно есть наверное, но теперь остаётся только ждать и надеется что на рипл всё таки по итогу повлияют эти соглашения и контракты


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, sokolovvv said:

Да скорее всего люди просто угадывают, сейчас в каждой сфере полно таких ванг, которые знают что будет в будущем, спрогнозировать можно но не факт что так будет.

Вообще этот инсайдер полностью провалился, ну оно и понятно, невозможно спрогнозировать курс монеты, даже сами разработчики и инвесторы не знают его судьбы

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению любое предсказание (инсайд) по теме что рипл обгонит биткоин по рыночной капитализации это из раздела фантастики , такого никогда не будет . Несмотря на то что крипто рынок не предсказуем)


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, sokolovvv said:

Да скорее всего люди просто угадывают, сейчас в каждой сфере полно таких ванг, которые знают что будет в будущем, спрогнозировать можно но не факт что так будет.

Абсолютно предсказать что либо невозможно. Разве что люди давно в этом деле действительно понимают хотя бы примерно, что будет с монетой 

13 hours ago, Raisengarden said:

я думаю что мало вообще что изменится даже с этими соглашениями потому что сами банки эфир не хотят принимать

Это в скором времени станет нормой, ибо крипта развивается во все стороны, те же покупки и подобные функции 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, sokolovvv said:

Да скорее всего люди просто угадывают, сейчас в каждой сфере полно таких ванг, которые знают что будет в будущем, спрогнозировать можно но не факт что так будет.

Ладно бы просто угадывали, а ведь люди случают их, залезают в долги с надеждой вложиться и выбраться из нищеты, а потом оказывается всё иначе

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, sokolovvv said:

Да скорее всего люди просто угадывают, сейчас в каждой сфере полно таких ванг, которые знают что будет в будущем, спрогнозировать можно но не факт что так будет.

Ну не зря же их называют инсайдерами. Все таки эта информация скорей всего была по какой то причине. Или у них с этого выгода имеется. Или же они реально на каком то основании уверены что он будет расти причем очень хорошо. К сожалению я в этом не силен что бы делать выводы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аналитики заметили что существенно меньше на рынок вливать токены xrp, порядка 60-80% процентов , к чему бы это ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...