Прохождения KYC-Know Your Customer (KYC-знай своего клиента) - Page 90 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Joker

Прохождения KYC-Know Your Customer (KYC-знай своего клиента)

Recommended Posts

1 hour ago, NikeFit_7777 said:

Однозначно вы правы, ведь все мы делаем прохождение верификации на свой страх и риск. И сам так же прохожу там где храню деньги, или же делаю торги, главное проходить верификацию и и не думать про свои данные что их могут украсть и т.к Главное всё делать осознано, что бы в будущем ни о чём не жалеть. 

Делать верификацию на страх и риск - это уже прошлый век, сейчас все слишком сильно изменилось, чтобы придавать значение отправке документов, которые и так слиты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, boxegorka said:

Какая правда? Почему меня должны решать анонимности, если другие люди вдруг решили стать мошенниками!? Ловите мошенников так чтобы не нужно было всех проштамповывать, а то давайте тогда на всех нас штрихкоды выбьем, чтобы мошенник искать легче было?

А по другому видимо ни как и не получится, всё к тому и идёт, что скоро во всех нас и чиаы повшивают, чтоб знать о каждом нашем движении. А те кто не захотят этого, в тюрьму))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, matador said:

Не пойму к чему так возмущаться, если вы честный клиент и не занимаетесь махинациями, то не вижу смысла  скрывать свою идентичность. У вас всегда есть выбор или принять данные правила, или отказаться.

Вот такие как вы и топите за это, мол да чего скрывать то если честный. Ввели пакет яровой мрази, так а что тебе если ты честный пусть слушают твои разговоры, пусть в телеграмме читают твою переписку, ты же не террорист, пусть видят твои переписки все. Вот если вас это устраивает, то надеюсь таких как вы в мире меньшиство, которые живут в угоду государству.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю делать обязательным это не стоит но в принципе почему бы и не пройти на каких нибудь уже известных и хорошо зарекомендованных биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Grai37 said:

проходил KYC на паре бирж, ничего страшного не произошло. Конечно в анонимности есть свои плюсы но если вдруг что то доказать что ты владелец счета будет гораздо проще чем не имея идинтефикации.

Вы не понимаете для чего изначально Сатоши создавал блокчейн и биткоин? Да чтобы никому и ничего не нужно было доказывать! Биткоин невозможно подделать и невозможно сделать двойную трату, если с твоего кошелька отправления биткоины, то они уже не твои, а вот если они лежат твоём кошельке то они все 100% твои, если только ты имеешь к нему доступ.

 

Так что зачем доказывать что ты владелец того, что и так тебе принадлежит?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Liqwi said:

Думаю делать обязательным это не стоит но в принципе почему бы и не пройти на каких нибудь уже известных и хорошо зарекомендованных биржах.

Разве что только в известных биржах. Оставлять свои личные данные в каких-то аирдропах либо малоизвестных биржах я бы точно не стал


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Doc said:

Разве что только в известных биржах. Оставлять свои личные данные в каких-то аирдропах либо малоизвестных биржах я бы точно не стал

Да даже тот же самый бинанс, который является самой крупной биржей и то не вводит KYC если у вас объём в сутки меньше 2 биткоинов. Так что зачем проходить вообще где либо KYC. Что у людей за мания при первом же хлопке поднять лапки вверх и перекатываться с бочка на бочок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, funderson said:

Делать верификацию на страх и риск - это уже прошлый век, сейчас все слишком сильно изменилось, чтобы придавать значение отправке документов, которые и так слиты 

Может ваши и слиты и вам уже нечего терять,а я например свои данные не сливал,да и нет как то желания ими делится ни с биржами не с другими компаниями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, boxegorka said:

Вот такие как вы и топите за это, мол да чего скрывать то если честный. Ввели пакет яровой мрази, так а что тебе если ты честный пусть слушают твои разговоры, пусть в телеграмме читают твою переписку, ты же не террорист, пусть видят твои переписки все. Вот если вас это устраивает, то надеюсь таких как вы в мире меньшиство, которые живут в угоду государству.

Я за это не топлю, а высказываю свое мнение, что ничего страшного в этом не вижу и не считаю себя, особо важной персоной как вы. Ещё раз повторяю, если вас, что то не устраивает, смените вид деятельности и зарабатывайте там, где вам будет более комфортно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Liqwi said:

Думаю делать обязательным это не стоит но в принципе почему бы и не пройти на каких нибудь уже известных и хорошо зарекомендованных биржах.

Но есть биржи на которых без прохождения верификации просто нельзя зарегистрироваться и зайти на биржу. Речь идет именно о них. Я тоже не вижу проблем в прохождении КУС, кроме что потраченного времени

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, StarDis said:

Я и тaк нe слишкoм то боюсь кус, меня не пугает передача данных в руки надежной биржи, а если за верификацию я получу приятный бонус, то это меня очень сильно порадует!

Ну так то да, если в надежные руки, да еще и бонус могут дать, то можно и пройти этот KYC, но вот пугает то. что база этих KYC, может уйти в просторы интернета, а это уже не приятно как минимум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, boxegorka said:

Вы не понимаете для чего изначально Сатоши создавал блокчейн и биткоин? Да чтобы никому и ничего не нужно было доказывать! Биткоин невозможно подделать и невозможно сделать двойную трату, если с твоего кошелька отправления биткоины, то они уже не твои, а вот если они лежат твоём кошельке то они все 100% твои, если только ты имеешь к нему доступ.

 

Так что зачем доказывать что ты владелец того, что и так тебе принадлежит?

Это всё звучит верно если это относится к кошельку который у Вас на компьютере . А с биржей немного другое . Биржа хочет знать кто её клиенты и она имеет на это право 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, matador said:

Я за это не топлю, а высказываю свое мнение, что ничего страшного в этом не вижу и не считаю себя, особо важной персоной как вы. Ещё раз повторяю, если вас, что то не устраивает, смените вид деятельности и зарабатывайте там, где вам будет более комфортно.

Так я сейчас и зарабатываю там где мне удобно, я и пришёл в криптовалюту чтобы уйти от вашего поганого государства, а оно теперь и сюда пришло и лезет ко всем вокруг чтобы они верифицировали свои аккаунты. Пусть займутся более важными делами чем охотится за налогами от моих денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, progof said:

C опасением отношусь к KYC, на биржах не держу большие суммы монет так как их могут взломать, а здесь свои личные данные давать. Как по мне, если человек не выходит в фиат, то эта верификация ему не нужна

Согласен. При выводе денег в фиат человек уже так или иначе раскрывает свою личность перед гос. органами. К чему вводить ещё дополнительные меры идентификации?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, boxegorka said:

Так я сейчас и зарабатываю там где мне удобно, я и пришёл в криптовалюту чтобы уйти от вашего поганого государства, а оно теперь и сюда пришло и лезет ко всем вокруг чтобы они верифицировали свои аккаунты. Пусть займутся более важными делами чем охотится за налогами от моих денег.

Не стоит на форуме высказывать свои политические взгляды, это запрещено правилами. Скажу лишь одно, так отзываться о стране, в которой вы живёте, не красиво, тем более, она не имеет никакого отношения к данной дискуссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grai37 said:

проходил KYC на паре бирж, ничего страшного не произошло. Конечно в анонимности есть свои плюсы но если вдруг что то доказать что ты владелец счета будет гораздо проще чем не имея идинтефикации.

А что там может быть опасного, данный кошелек уже давно работает на рынки и только развивается, я вот то же прошел верификацию и не чего страшного не вижу не чего.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grai37 said:

проходил KYC на паре бирж, ничего страшного не произошло. Конечно в анонимности есть свои плюсы но если вдруг что то доказать что ты владелец счета будет гораздо проще чем не имея идинтефикации.

Это хорошо если при этом на бирже хорошая поддержка, а бывает не достучишся до них. Хорошо на Йобит можно все вопросы в чате задавать и там ответают если какие то проблемы, а как быть например с бинанс, стоит ли вообще пытается там верифицировать? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Wiseman said:

Если везде потребуется кус то я с лёгкостью перейду на децентрализованные биржи а вот судится практически с государством это смешно , мы не живём в развитой стране где это вообще реально и если кто то и выиграет такой суд то это только друзья чикиста чтобы не платить лярды налогов .

у меня есть подруга, которая работает в сфере рекламы, знаешь, уличные билборды, вывески на магазинах, всё вот это, так вот, она не очканула и стала судится с правительством СПб, так как рекламщиков сильно ущемляли и в итоге суд она выиграла, как рассказывает, что нашла поддержку там где не ждала,. а от тех которых ждала, они потерлись. А главное то, что она не побоялась.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все идет к тому, что КУС буде обязательным везде. Так "С 10 января австрийский финансовый регулятор сможет штрафовать на €200 000 криптовалютные компании, которые не следуют требованиям Пятой директивы Евросоюза по борьбе с отмыванием денег (5AMLD EU"). https://forklog.com/avstrijskie-kriptovalyutnye-kompanii-budut-shtrafovat-na-e200-000-za-nesoblyudenie-novyh-pravil-es/


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Grai37 said:

проходил KYC на паре бирж, ничего страшного не произошло. Конечно в анонимности есть свои плюсы но если вдруг что то доказать что ты владелец счета будет гораздо проще чем не имея идинтефикации.

А что вы хотели. чтоб произошло страшного ? Это если базу  данных ихнюю сломают, тогда тю-тб ваши KYC в интернет. И что такого может произойти с счётом, чтоб доказывать им. что это твой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

KYC сейчас стало можно сейчас максимально безопасным потому что на сколько мне известно невозможно сейчас по фотке паспорта и даже вашего фото с ним ничего сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично я исключительно на проверенных ресурсах всегда прохожу , стараюсь на аирдропы малоизвестные и прочие скам проекты даже близко не кидать документы

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Gegemon666 said:

Ну лично я исключительно на проверенных ресурсах всегда прохожу , стараюсь на аирдропы малоизвестные и прочие скам проекты даже близко не кидать документы

Вот это правильная позиция. Не вижу ничего плохого в верифицикации, на солидных и проверенных ресурсах, тем более, если речь идёт о сохранности средств или получения прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MachineBoy said:

Есть децентрализованные биржи, которые никаким образом не зависят от государство, вот на них можно не проходить эту проверку

Ну такаих бирж как я понима юсех очень много, потому что не каждый будет сейчас вводить верефикацию, а только та биржа которая хочет работать еще очень долгое время. Я надеюсь все правильно понял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, EvanGelion3.1 said:

Ну такаих бирж как я понима юсех очень много, потому что не каждый будет сейчас вводить верефикацию, а только та биржа которая хочет работать еще очень долгое время. Я надеюсь все правильно понял.

К сожалению новые законы коснуться рано или поздно всех бирж. Это лишь вопрос времени. Не вижу особой проблемы в kys. Конечно её стоит проходить только на популярных и давно зарекомендовавших себя проектах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 05.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Things are starting to heat up in the 2024 #USElections 🔥   The Republican Party are currently favourites to be the Winning Party 🇺🇸    Bet Now:  Stake.com BONUS VIP CODE:  game
    • Здравствуйте!  Гарантируем низкие комиссии на обмен: Tether ERC20 USDT на Альфа-Банк RUB. Обмен производится не более 15 минут.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Цена биткоина продолжила падение, опустившись ниже отметки в 55 000 долларов, вернувшись к уровням, которые последний раз наблюдались в феврале. Распродажа биткоинов ( BTC ) усилилась на фоне сообщений о том, что рухнувшая криптовалютная биржа Mt. Gox перевела более 47 000 BTC (стоимостью около $2,6 млрд) на новый кошелек перед выплатой в размере $9 млрд. На момент написания статьи цена биткоина составляла $54 200, что в последний раз наблюдалось в феврале, когда крупнейшая по рыночной капитализации криптовалюта достигла нового исторического максимума. После транзакции доверительный управляющий Mt. Gox официально подтвердил 5 июля во время азиатских торгов в пятницу, что рухнувшая биржа «произвела выплаты в биткоинах и биткоин кэш некоторым кредиторам». Однако доверительный управляющий не уточнил сумму BTC, отправленную кредиторам.   Криптовалютный рынок недавно столкнулся со значительным давлением, которое повлияло как на настроения инвесторов , так и на работу майнеров после апрельского халвинга, который сократил вознаграждение за майнинг с 6,25 BTC до 3,125 BTC. По данным X post от f2pool, при текущей цене биткоина прибыльными остаются только пять установок ASIC от Avalon и Antminer .         По данным Coinglass, стремительное падение ниже $55 000 оказало давление на спекулянтов, что привело к ликвидации длинных и коротких позиций на нескольких биржах на сумму $682 млн. За последние 24 часа было ликвидировано более 235 000 трейдеров, а крупнейший ордер на ликвидацию по торговой паре ETH/USDT на Binance составил более $18,4 млн. По данным CoinGecko, общая капитализация рынка криптовалют упала более чем на 8% до $2 трлн, что усилило распродажи среди спекулянтов. Как ранее сообщали СМИ , основатель TRON Джастин Сан предложил помочь отрасли своей «готовностью» купить конфискованные биткоины у немецкого правительства на внебиржевом рынке. Неясно, когда начнутся эти переговоры, но с недавним перемещением биткоинов на централизованные биржи с адресов, помеченных как немецкие, выплаты Mt. Gox, по-видимому, стали главной заботой трейдеров.      Некоторые клиенты Mt Gox будут вынуждены ждать свои выплаты на биржи до 3 месяцев:- Kraken до 90 дней на обработку;- Bitstamp до 60 дней;- BitGo до 20 дней;- SBI VC Trade и Bitbank завершат выплаты в течение 14 дней.    
    • Приветствуем!  Сделали очень выгодный курс для Вас на пару Bitcoin на Тинькофф Cash-in. Наша команда сопроводит обмен на всех этапах. Низкие комиссии и выгодные обменные курсы.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Доброе утро!Мы подготовили краткий обзор рынка на сегодняшний день 05.07.2024Биткоин (-6,33%) откатился до $55 161 и готовится к новому обвалу. Очередным ударом послужило сообщение Arkham о выводе 47 000 BTC (почти $2,7 млрд) с холодных кошельков Mt Gox. В движение пришла лишь треть суммы, предназначенной для выплат кредиторам биржи, поэтому временное падение до $50К уже не выглядит фантастическим сценарием.Эфир (-9,79%) утратил поддержку и откатился ниже $3К — до $2 915, а Solana (-9,59%) подешевел до $123,57. Капитализация крипторынка — $2,00 трлн (-8,29%), индекс доминирования биткоина — 54,00%.Произвести обмен этих криптовалют вы можете на нашем обменнике 366.cash
    • The token sale will start on 1st of August. Lets wait till the token sale.
    • What is the purpose of the notification function?   With this tool, you will be able to find out about rates and reserves. You will be able to exchange e-currency when the rate or reserve reaches the optimal one.    When can you use the notification?    ● if you are satisfied with the exchange rate, but the exchanger does not have enough reserve for the requested operation; ● you want to find the most favorable rate and do not hurry with the exchange; ● you have not found an exchanger that can make an exchange in the desired direction, and you want to know when this exchange will be possible; ● you own an exchanger and want to control the rates of competitors.   Add the robot's addresses to your contact list so that the message sent by the BestChange robot will not be mistakenly blocked by your anti-spam system:   E-mail: noreply@bestchange.com Telegram: bestchange_bot  
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Уважаемые участники форума! Предлагаем Вам быстрый и выгодный обмен по таким направлениям как: Bitcoin, Ethereum ETH, Tether, USDCoin, Visa/MasterCard, Сбербанк, Тинькофф, ВТБ24 и др. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Лучший курс.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...