Прохождения KYC-Know Your Customer (KYC-знай своего клиента) - Page 74 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Joker

Прохождения KYC-Know Your Customer (KYC-знай своего клиента)

Recommended Posts

3 hours ago, Kukuan said:

К сожалению сейчас везде всегда обязателен к применению kyc и от этого не уйти. Но надежда всегда есть, что слива личных данных не будет.

Где вы находите такие места, что у вас везде просят KYC пройти? Нет повального ввода KYC. Это всё выдумки. Никто не заставляет проходить KYC, тем более в крипте - его вообще быть не должно. А то проходят KYC, а потом сидят и надеются, что утечки не будет. Забавно 🙂

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Abduraxman said:

Да нет-не секрет-на бинансе и кукоине прошел-сегодня планирую еще парочку пройти-на куне и лайвкоине.Ну ты не слышал а я слышал-директива то вступает в силу с 1 января-да уже как то .Всё равно кому надо было давно стырили документы-ну даже и стырили и что с того?

С 10 января на самом деле и действует только в странах ЕС, эти биржи не объявляли, что планируют ей подчиняться в каком то виде)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошёл только на проверенных биржа что бы не возникало в будущем никаких проблем при выводе денег. А так дело сугубо каждого, ведь мы сами решаем куда отправлять свои данные. Не стоит проходить верификацию если храните маленькие деньги, а проходить только тогда храните большие деньги, и активно делаете торги. Повторюсь ещё раз обдумывайте каждое свое действие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, vl77lp said:

С 10 января на самом деле и действует только в странах ЕС, эти биржи не объявляли, что планируют ей подчиняться в каком то виде)

С 1 января вступает в силу закон-а не с 10 го-мне просто лень заходить на другие биржи и искать у меня мелькало такое окошко что с 1 января вступает в силу закон-бла,бла,бла.Тем не менее все требуют обязаны или нет-так если рассудить то и я не член евросоюза то мне тоже эти законы до одного места.Я уже прошел идентификацию у меня исчезли эти надписи предупредительные-вот только новость могу показать.

Screenshot_196.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Renni45 said:

Искать дропов из за 10 - 50 баксов - это смешно..Если вы конечно же сами не желаете заметить какую нибудь крупную аферу с кредитами... А паспорт свой светить только в крайнем случае на проверенных ресурсах! Я вот прошёл верфи. в блокчейн кошельке, думаю, не сольют)

проверенные сайты конечно не страшно, страшно в какие-то новые проекты и особенно русские.

а бурж сайту паспорта не к чему русские

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Abduraxman said:

С 1 января вступает в силу закон-а не с 10 го-мне просто лень заходить на другие биржи и искать у меня мелькало такое окошко что с 1 января вступает в силу закон-бла,бла,бла.Тем не менее все требуют обязаны или нет-так если рассудить то и я не член евросоюза то мне тоже эти законы до одного места.Я уже прошел идентификацию у меня исчезли эти надписи предупредительные-вот только новость могу показать.

 

Странно, у меня не выскакивает предупреждение. На всякий случай нужно не забыть вывестить оттуда, ну их нафик, нет никакого к ним доверия(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти все биржи офшорные лавочки, не надо обманываться и думать, что никуда они не сольют ваши документы. Сам прохожу, когда уже прижмёт совсем, но и то только на некоторых биржах, ни на каких баунти и дропах никогда не прохожу и не проходил KYC.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vl77lp said:

На Битфинексе не обязательная верификация. Что там с лимитами честно говоря уже не помню, но на бирже свои прикольчики, на многие монеты комса берется даже с депозита)

недавно Полоникс отменила обязательную верификацию и ввела лимиты на работу без KYC, чем-то напоминающие те, что есть у Бинанс.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kukuan said:

К сожалению сейчас везде всегда обязателен к применению kyc и от этого не уйти. Но надежда всегда есть, что слива личных данных не будет.

Пока еще есть биржевые площадки, где верификация не нужна. По крайней мере для небольших лимитов. В принципе этих лимитов для многих вполне хватает.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, vl77lp said:

Странно, у меня не выскакивает предупреждение. На всякий случай нужно не забыть вывестить оттуда, ну их нафик, нет никакого к ним доверия(

Вот всё таки не поленился -прошелся по некоторым биржам!)И вот сам смотри -на одной вообще пишут что 5 января-в принципе наверное праздничные дни-может из за этого-а закон точно с 1 января вступает в силу-по крайней мере на кукоине висело что с 1 января-иначе мол мы вам перекроем все.Так что выводи если не хочешь потом доказывать что это твое а не игиловцы тебе подкинули сатошек.🤣

Screenshot_197.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Abduraxman said:

иначе мол мы вам перекроем все.Так что выводи если не хочешь потом доказывать что это твое а не игиловцы тебе подкинули сатошек

Тут речь идет об KYC а не про AML (противодействие финансированию терроризма и т.п.) Вот AML действует уже на всех более менее адекватных биржах, без нашего кстати там какого либо содействия или согласия Если биржа заподозрит в транзакциях что то не чистое на их мнение, они начнут требовать документы подтверждающие происхождение средств


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, LevelUP said:

Тут речь идет об KYC а не про AML (противодействие финансированию терроризма и т.п.) Вот AML действует уже на всех более менее адекватных биржах, без нашего кстати там какого либо содействия или согласия Если биржа заподозрит в транзакциях что то не чистое на их мнение, они начнут требовать документы подтверждающие происхождение средств

А требование документов разве не подразумевает KYC?)
Что дословно в переводе знай своего клиента.Если требуют то это и есть KYC-а AML-это группа мероприятий направленных на выше вами описанное туда входит проверка документов,проверка транзакций(есть ведь блэклист адресов -на которые хакеры умыкнули)и много еще чего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Abduraxman said:

А требование документов разве не подразумевает KYC?)
Что дословно в переводе знай своего клиента.Если требуют то это и есть KYC-а AML-это группа мероприятий направленных на выше вами описанное туда входит проверка документов,проверка транзакций(есть ведь блэклист адресов -на которые хакеры умыкнули)и много еще чего.

Да для прохождения KYC нужно предоставить документы удостоверяющие личность и т.п. как то водительские права, если нет первого Но тут не нужно доказывать откуда у вас сатошки от игил или чего еще)

А вот когда сработает тригер AML, а он может сработать на сумму и в 0.01 ВТС если вы пополнили баланс биржи используя какой то миксер, ну с целью заботы о своей анонимности Вот тогда все, 90% вероятности что биржа фризит ввод и давай на ковер в саппорт рассказывай почему все так вышло Если рассказ был убедительным то все хорошо)


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Marsellous said:

Много кто крипту за анонимность любит, и я из тех, реально неприятно сливать свои данные просто за то, что я смогу пользоваться каким-то функционалом, но выбора у бирж просто не остается. Печально, что пока способ борьбы с мультиакками и тд это только КУС.

С другой стороны - а в чём минус от мультиаккаунтов для биржи? Ну на дропах всяких х2-х10 человек будет получать со всех аккаунтов, вычислить таких несложно, а так KYC больше именно для контроля со стороны государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Detrov14 said:

Кус очень легко проходить. Хорошо что сейчас не везде обязательно его проходить, Всё-таки не особо приятная процедура

Если ты юзаешь свои доки да что не совсем безопасно а если чужие то не факт что примут и есть дропы где нужно определённые жест сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ralf.odinczov said:

Если ты юзаешь свои доки да что не совсем безопасно а если чужие то не факт что примут и есть дропы где нужно определённые жест сделать

да, некоторые дропы действительно просят еще и сфоткаться с документами и еще какие-то извращения. Это мне вообще не нравится, если честно

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, zenl said:

Как по мне, подобные системы совсем не плохо, ведь они помогают защитится от абузеров и следовательно более интересные акции мы будем получать от компаний. Но все же не совсем удобно.

Kyc не защищает от абузеров, да усложняет им жизнь, но не может полностью защитить от них. А хороших акций очень мало, за редким исключением, тот же ебит раздал на аирдропе хорошо и при этом кис не требовал.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Abduraxman said:

на кукоине висело что с 1 января-иначе мол мы вам перекроем все.

А где это информация что на кукоине обязательно вводят кис? Посмотрел телеграм вроде админы пишут что до 2 бтс в день без верификации.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pyatka said:

С другой стороны - а в чём минус от мультиаккаунтов для биржи? Ну на дропах всяких х2-х10 человек будет получать со всех аккаунтов, вычислить таких несложно, а так KYC больше именно для контроля со стороны государства

Ну в вычислениях таких мультиакков познаются масштабы, админы же не будут искать среди 100к аккаунтов например все мультиакки? Тут нужен какой-то алгоритм и скрипт, который абузеры всегда обойдут. А как именно контролируется государством с помощью KYC на биржах? Я думал проекты просто собирают для себя базы данных.


csdouble.com, получи 500 бесплатных монет по промокоду "marsellous"

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sergner78 said:

Мне не сложно пройти KYC верификацию, лишь бы это было бы полезно для меня, а не для создателей того продукта, где я буду проходить эту верификацию

Согласен с вами, если сразу видно что что это мошеннический проект, то тогда точно не стоит ничего в нём заполнять, а тем более предоставлять им свои личные данные

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Detrov14 said:

Кус очень легко проходить. Хорошо что сейчас не везде обязательно его проходить, Всё-таки не особо приятная процедура

Тенденция идея такая, что скоро на всех биржах необходимо будет пробходить, елементарно по закону заставляют. И конечно, хорошо что на всех ресурсах пока ещё ввели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, sergner78 said:

Мне не сложно пройти KYC верификацию, лишь бы это было бы полезно для меня, а не для создателей того продукта, где я буду проходить эту верификацию

Скорее, дело не в том, сложно/нет пройти эту верификацию, а в последствиях для Вас. Слив доков Ваших почти в 100% случаев может произойти. Даже хваленый Бинанс вынужден был признать слив такой у себя. Через некоторое время наступят и последствия от незадекларированых доходов от торговли на биржах, где Вы прошли верификацию. Затевается КУС только с одной целью - обложить Вас налогами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Detrov14 said:

Кус очень легко проходить. Хорошо что сейчас не везде обязательно его проходить, Всё-таки не особо приятная процедура

Да,не многие любят вот таак вот так вот отдавать свои данные по сути кому попало,я вот лично боюсь его проходить ведь если сервис взломают то данные могут укрсть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Snayper47 said:

Дума не стоит какой попало биржи предоставлять свои документы, ведь это очень опасно. Безопаснее на биржах, которые уже проверены временем. Это базовые меры безопасности, которые стоит соблюдать всем.

А зачем проверенным биржам предоставлять личные данные? Для чего это надо биржам, что они будут делать с этой информацией, вот где главный вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж этот KYC не дает покоя простым трейдерам, когда дело доходит до вывода крупных сумм приходится думать о прохождении верификации, мне кажется лучше выводить частями чем пройти верификацию и поднять лимит на вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
×
×
  • Create New...