Какой крипто кошелек установить вместо Блокчаин? - Page 5 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex2899

Какой крипто кошелек установить вместо Блокчаин?

Recommended Posts

Интересно послушать ваши причины для ухода из блокана, кошелек-то почти лучший. А так я вам советую trast wallet, не хуже блокчана, в некоторых моментах даже лучше!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно заменить Блокчейн на trust Wallet или Payeer. Довольно распространенные варианты кошельков, безопасные, простые в использовании.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 13:50, Alex2899 said:

Какой крипто кошелек может быть заменой Блокчаину? Нужно что бы был более универсальным и безопасным. Что подскажите?

Думаю что Exodus подойдет на замену Блокчейн кошельку , там есть версия кошелька для скачивания на Пк и на телефон . + erc-20 поддержка .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 19:41, Dimon83 said:

Не вижу у Блокчейн больших минусов чтобы его не использовать, но могу порекомендовать Trust Wallet хороший, удобный и безопасный кошельок

У самого блокчейна то минусов нет, этот кошелек хорош, и справляется со своими задачами на все 100 процентов. Просто он может перестать удовлетворять потребности человека, например там мало монет, и человек хочет другой мультивалютный кошелек.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего себе , впервые вижу пользователя который просил бы замену блокчейна , увы друг , но это и так сейчас на просторах один из надежных кошельков , нет альтернатив 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2021 at 22:32, Cry1ngBoy said:

Можешь установить  trust wallet, очень хороший и проверенный кошелёк, уже не первый год им пользуюсь и советую его к использованию.

Тоже хотел написать, но здесь уже много кто советует его. Но могу точно сказать что кошелек действительно годный, пользуюсь с самого начала как начал интересоваться криптой и всем доволен. Как замена блокчейну - отличная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз уж тут все говорят про trust wallet тогда я скажу про кошелек waves, он есть на android и ios, довольно хороший кошелек с встроенной биржей и возможностью стейкинга различных валют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Его много ко советует это TrustWallet, очень удобный кошелек использую его часто, если быть честным каждый день.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем тебе вообще менять такой хороший криптовалютный кошелёк  как блокчейн , если  в нём присутствуют все нужные функции которые должны быть в кошельке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю можно установить Траст, отличный кошелек в замен блокчейну.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать вместо блокчейн Trust Wallet. пользовался этими кошльками, оба надежные, хорошие, удобные и понятные в использовании, защита кошелков на высшем уровне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можешь установить криптокошелек Trust Wallet и Blockchain.Этим кошелькам я очень сильно доверяю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 20:40, bugaychuk256 said:

Чем вам блокчейн не угодил? Вообще как по мне неплохой удобный надежный кошелек это траст валет и метамаск но он немного неудобный.

Сам же криптокошелек Блокчейн имеет не так много допустимой крипты, если сравнивать с тем же Трастом или Метамаск, вот и не угодил. Сам же для себя недавно открыл не менее интересный кошелек - SafePal, всем рекомендую, как по мне, удобнее даже Траста. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый лучший криптокошелек на сегодня это Trust wallet самый популярный и надежный. Очень удобно им пользоваться, криптовалют в нем сосчитать невозможно, ну очень много, найдется любая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повторял и буду повторять, для меня trustwalet это лучший кошелек, уже давно пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На замену можно взять в принципе несколько достаточно неплохих кошельков: метамаск и трастваллет. Первый больше на эфир направлен, но тем не менее по функционалу неплохой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Их куча множеств, именно я пользуюсь траст волетом. И на андройд и на айос и на комп. Ничего не лагает, сделки происходят быстро, я про трейдинг

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,посоветовал бы траст валлет наверное или майэфириум валлет(MyEtherWallet),можно и метамаск конечно,все варианты хороши.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bitcoin core , но весит он очень много ( +-400 гигабайт ) , так же отличный вариант траст валлет и метамаск еще и bycoin wallet крутой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы уже запустили cобcтвенный oнлaйн сeрвис mapala.net, кoтoрый пoмoгaет путешественникaм и oрганизатoрaм взaимoдействoвaть нaпрямую без пoсредникoв.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да существует много криптокошельков, смотря что ты хочешь от него получить. Я бы посоветовал tw, хорошие предложения стейкинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Waves Dex - самый удобный кошель, как я считаю. Очень хорошо защищен, да и еще со встроенной биржей. И главное - быстрый и не требовательный, открывается даже на edge..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы использовал траст валет, та как этот кошелёк показывает очень хорошие перспективы на будущее и уже успел себя показать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 16:24, Mi15ms said:

Почитав мнение других пользателей я тебе могу сказать что есть два фаворита среди крипто кошельков это: blockchain и trust wallet. И так как ты пользуешься blockchain можешь наверное попробовать trust wallet.

Фаворитов намного больше,видимо вы плохо почитали комментарии.К фаворитам относят как блокчейн с трастваллетом,так и метамаск тот же или паер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

SafePal, TrustWallet, Celsius.

На самом деле, выбор даже ещё шире, но прежде, чём советовать, нужно знать: "Для чего кошелёк нужен ? как с ним планируют работать ?"

 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...