50$ от биржи Bitforex - Page 14 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
OnlyBanAfter50posts

50$ от биржи Bitforex

Recommended Posts

Почему то я сомневаюсь то, что данная биржа просто так возьмет и выплатит такую сумму. Или доп. баланс, или не всем

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2019 at 16:16, maksonGoat said:

Из того, что я понял при общении в телеграмме с админом, эти 50$ дадут только блоггерам или админам групп в телеграмме, вконтакте, так что простым работягам можно не пытаться 

Ну да, в этом был очень большой минус, я так и думал что будет какой то подвох, но все же в телеге можно же накрутить подписоту, бонус т.е тоже можно получить значить

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2020 at 18:32, dadaya177 said:

Для получения этих 50 долларов нужен был богатый торговый опыт, о чем написано в первом пункте. Так что для новичков эта тема была закрыта

Ага.Из тех, у кого такой опыт действительно богат, думаю мало кто будет заморачиваться из-за 50 долларов. А вот новичкам не дали :) Хотя и биржу понять тоже можно. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная возможность получить доход из "воздуха", приятно получать бонусы на биржах, зааботаешь хорошо, не получится - ничего страшного, зато поиграл))) Спасибо автору за информацию, сегодня же попробую зарегистрироваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2020 at 19:34, torbaca77 said:

Да согласен с вами тип это довольно таки выгодно но насколько я знаю эта штука уже уже не работает тип есть раздача на 10 долларов и все.

Да была  и я торговал, прикол этой акции, в том что если ты потеряешь в сделке 10$ он не згарают, я так неделю терял деп и заново разгонял, очень удобно для самоконтроля, в итоги разогнал деп, но там есть условие если ты бабки выводишь на основной счет, то бонус окончательно згарает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я участвую тоже. Зарегистрировался и установил приложение с официального сайта. Слава богу установился на мой старый смартфон. Пока тишина. На балансе 0. И есть ещё момент, включая бонус тоже 0. Кому нибудь поступили?


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот бонус от биржи bitforex это конечно хорошо но получить и что то заработать с этого бонуса врятли получится.Так как в очередной раз убеждаюсь это все сделано для привлечения клиентов на биржу а условия для получения очен сложные и выполнить их весьма сложно не реально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, довольно таки интересная акция. Думаю даже поучаствовать в ней, мне очень нравятся подобные акции, так как люблю трейдить, особенно если учесть, что деньги дают бесплатно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас насколько мне известно все это закончилось и 50 долларов уже не раздают на торгои0 кто успел надеюсь хрошенько фиксанул. хотя я по факту так ничего и не получил)


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа довольно отличная, но стоит понимать что без каких либо знания заработать какие либо деньги вообще будет уж очень сложно как по мне, если есть немного знания в этом деле конечно же тогда стоит пробовать. Но если вообще впервые пробуете, можете вообще за несколько минут проиграть всё что только есть. Но как по мне пробовать однозначно всё же стоит, ведь это небольшой но всё же опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2019 at 01:53, KanekiKun said:

Отличная статья попробую попробовать может что нибудь да получиться!Только у меня один вопрос на какой счет поступит этот баланс.

Наверное как и обычно в таких случаях на счет биржи. И будет куча заморочек и условий чтобы их получить. Обычно в таких случаях у меня так было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 00:18, Natalya254 said:

Редко когда встретишь такую биржу где за регистрацию дают 50 долларов на торговый счёт. Дизайн биржи мне очень понравился, безопасная. Обязательно попробую. 

Пробуйте конечно, вы можете попробовать поторговать на этот бонус и протестировать свою стратегию, если она есть в наличии, но полученную прибыль вы вряд ли выведите, там условия слишком сложные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю, что поздно, но хотел бы высказаться по поводу этой раздачи, мы с друзьями решили залететь на раздачу, сделали всё как надо, но денег мы так и не получили, хотя хотели остаться и потрейдить дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что раздают аирдропы за регистрацию конечно похвально, но вот как обстоят дела с выводом этих средств? Не потребуют ли они пройти для этого верификацию или выдвинут другие условия?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас эта акция уже не активна,поэтому рекомендую это пометить,я сам пробовал получить этот бонус,но в итоге ничего мне не дал их телеграмм-агент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кратко то нужно снять видео, можно даже на русском о функционале биржи, и получите 50 баксов, НО на них только торговать. вывести будет нельзя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал за эту раздачу, многие не плохо подняли на ней, так как по рассказам там можно было очень легко ее абузить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Акция же уже закончилась,я сам писал данному человеку чтобы получить 50 бакосв от этой биржи,в итоге получил ответ о том что акция окончена. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошая темка была, хоть и не была так распиарена за пределами пабликов с темками по заработку


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению данный бонус как и стоило ожидать получили далеко не все, а получили только админам телеграмм аккаунтов и ютуберам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того что бы я принял участие в этом мне нужно по больше информации и гарантия того что эти деньги действительно можно вывести. А пока что я не стану тратить на это мероприятие своё время. Хоть и бонус в принципе не плохой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Doni2029 said:

Для того что бы я принял участие в этом мне нужно по больше информации и гарантия того что эти деньги действительно можно вывести. А пока что я не стану тратить на это мероприятие своё время. Хоть и бонус в принципе не плохой.

Ни одна биржа не даст вывести эти деньги. Они даются только для того, чтобы начать торговать, а вот что наторговал, выводи на здоровье. Так бы все разбогатели только на биржах регистрируясь, а биржи бы ушли в минуса

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Phoeni said:

К сожалению данный бонус как и стоило ожидать получили далеко не все, а получили только админам телеграмм аккаунтов и ютуберам

У меня он так и остался на счету заблокирован.ничего с ним сделать нельзя,как всегда была замануха по приглашению людей а потом не понятно как вывести и доп условия


             

Share this post


Link to post
Share on other sites

А разве для получения такого бонуса или для его вывода не нужно будет проходить верификацию KYC? Вроде бы это биржа с обязательной KYC.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не уверен, но вроде как можно по правилам форума отправлять сюда ссылки на свои видео, предлагаю ими делиться и ставить лайки для продвижения, поможем сразу и всем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...