Netex24.net обменник - Page 14 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Nightelf1986

Netex24.net обменник

Recommended Posts

Ну на этот обменик подойдёт не каждому так как на нём высокие минималки на обмен,ну а если говорить о курсах то они относительно нормальные

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобно, что у данного обменника присутствует свой собственный бот в телеграме. Очень удобно, а главное я доверяю этому проекту, не разу не подводил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2020 at 11:28, Jonyzoom99 said:

Отличный обменник. Маленькая комиссия, а так же удобный в использовании. Можно даже сравнивать с Бестчендж, потому что они относительно похожи

Вы хоть понимаете о чём говорите? Как можно сравнивать обменник с мониторинго? По внимательней пожалуйста изучайте информацию, потому что пишите всякий бред. А нетекс согласен хороший обменник,  на мой взгляд у его самые выгодные курсы на данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 22:59, qkknejjsnn said:

Очень удобно, что у данного обменника присутствует свой собственный бот в телеграме. Очень удобно, а главное я доверяю этому проекту, не разу не подводил.

Не рекомендовал бы пользоваться для обменов ботом в телеграмме, даже если проект проверенный, телеграмм не предназначен для обмена валют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может и хороший обменник конечно, но я зашла вот на него, а там нет банков для моей страны. Только для России подходит 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со временем перешёл на основное пользование данным обменником. Разницы между тем же BestChange я не вижу, но интерфейс приятний для глаза.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, MakotoAkiyama said:

Со временем перешёл на основное пользование данным обменником. Разницы между тем же BestChange я не вижу, но интерфейс приятний для глаза.

Надо зайти глянуть, что за обменник такой. А как на счёт комиссии? Норм или завышена?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А для Украины его можно использовать? банки такие как приват или ощад есть?

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 раз помню было такое что, я отправил с блокчейна почему то не ту сумму, видать с комиссией ошибся, и только через 3 дня понял что деньги то не пришли, мне их без проблем вернули по актуальному курсу

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, MURATAEVTAR said:

Конечно единственный минус то что поддержка не круглосуточная, но с другой стороны обменник действительно популярный пользуюсь им на постоянной основе.

Не всегда поддержка нужна ночью. Чаще люди обменивают валюту в дневное время, а в это время поддержка уже есть на сайте. Поэтому на этот минус я бы не обращала внимания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

чем лучшие курсы то?) вроде как и везде и обменник не в топе тоит в 3 монитоингах глянул, на 7 и 11 месте в обменниках стоит, дизайн хорош, но курсы точно не в топе)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще стоит попробовать конечно. Но позже, сейчас курс биткоина не очень радует, а само по себе классное приложение, особенно если такая поддержка работоспособная. Курсы идентичны с yobit. Удобное приложение, ничего особенного в нем не вижу 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Менял на данном обменнике,нашел его из за хорошего курса, когда провел транзакцию был приятно удивлен тем что сама денежная операция прошла очень быстро 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, пару дней мониторил этот обменник, обычно он показывает довольно хорошие курсы, из-за чего можно его и поюзать, ибо не кидают - сам менял, но, увы, скрина не осталось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен, netex всегда показывал лучше курсы обмена и предлагал выгодные акции, а так же большой выбор валютных пар.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2020 at 15:17, MURATAEVTAR said:

Конечно единственный минус то что поддержка не круглосуточная, но с другой стороны обменник действительно популярный пользуюсь им на постоянной основе.

Да а зачем вам круглосуточная поддержка я не могу понять. Вы 24/7 пишите в супорт не могу понять ? Да не понимаю в чём проблема этого если честно. Типо зачем вам это вообще нужно итак почти везде. У меня нету такой необходимости 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2020 at 17:17, saran4a_921 said:

Как по мне похож на хороший обменник,неплохие отзывы да и приятный дизайн и хорошие курсы говорят об этом

Курсы не такие уж и хорошие, существуют обменники, занимающие строчку топа намного выше, чем этот обменник, и там курсы действительно хорошие. Сверху сайт лагает.

  • +1 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько раз менял на этом обменнике и могу сказать, что впечатления не самые приятные. Тразнакции вре разы задерживались. Да и курс не самый выгодный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я когда-то давно нашел этот обменник на bestchange и с тех пор всегда пользовался и никогда не было никаких с ним проблем, поэтому всем рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какую комиссию берет обменник при обмене валют и выводе денег на счета? А вообще пока что всё выглядит довольно заманчиво, но посмотрим что будет со временем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2019 at 17:20, maksim4336 said:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хороший обменник? А то я не особо знаю обменники) И что лучше всего обменивать если можно) Недавно начал этим заниматься! А так тема очень хорошая удачи вам!)

Обменник вполне адекватный, я менял на нем и выводил. Сделка прошла достаточно быстро. Не подскажу насколько именно по комиссиям выгодно, так как это уже зависит от валюты и куда выводить, но мне было выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, вроде тоже когда пользовался им, и вроде негатива не припомню за ним. По дизайну и объему оборота выглядит серьезной конторой, поэтому не зря находится на таких высоких позициях в рейтинге

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, ну сейчас затещу тысячи пол-тысячу попробую перевести на свою карту, а тут хоп и с киви кошелька минималка 10 тысяч рублей. Ну такое, есть и получше биржи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно искал обменник которому можно доверять как и бестченж, прочитав тему и коментарии решил поменять немного крипты, всё пришло, обмен быстрый и комиссия порадовало так что буду пользоваться.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...