Netex24.net обменник - Page 17 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Nightelf1986

Netex24.net обменник

Recommended Posts

Использовал этот обменник, когда выводил etherium в фиат, не скажу, что он мне очень понравился(5 минут шла транзакция), но за маленькую комиссию определенно лайк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался обменником, минимальные суммы не большие,но и не маленькие,так сказать средние (около 5000руб +-400руб) приятный,интуитивный дизайн, вполне себе хороший обменник, насколько знаю там используется собственный робот по обмену,вроде выплаты не задерживает. Так-же он есть на бестченже. Что вроде говорит о том что честный проект. Больше нечего сказать, т.к стандартный добротный обменник.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, RK072 said:

Очень хороший обменник, дважды обменивал там Эфир на карту Сбербанка. Деньги приходили почти мгновенно. И сам сайт очень просто и понятен. Рекомендую его для обмена!

Полностью с вами согласен но есть одно но то что обменник запрашивает верификацию вашей карты и это занимает не мало времени, а в остальном обменник хороший) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пополнял свой баланс через данный обменник. Все прошло хорошо.

Обменник сделал то что должен сделать. Хвалить не буду 

С чего вообще все решили что мы должны быть благодарны обменникам за то что нас не кинули?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые вижу данный обменник, я никогда его не использовал но выглядит он привлекательно, довольно хороший интерфейс, попробую им воспользоваться чтобы понять стоит ли рекомендовать его другим людям, если же у него маленькие комиссии и быстрый перевод, то высоки шансы что он может стать одним из моих запасных обменников.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые вижу в этой теме обменник который лично я использовал несколько раз, значит там были лучшие курсы из предложенных. Однозначно рекомендую всем


 

 ANN Tread   УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК  TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2019 at 18:16, Nightelf1986 said:

Странно, что до сих пор нет темы о этом обменнике. 

Итак, что такое netex24? https://www.netex24.net/

 Это обменник, который практические постоянно предлагает одни из лучших курсов обмена BTC на рубли (сбер, тинькоф, qiwi) по мониторингу на bestchange. К примеру сейчас на 2-3 месте по сберу и тиньку. 

Также есть Бот для телеграмм

широкий выбор валюты для обмена:

image.thumb.png.cfaaa8cba39b9524ba8eb445c8e04e44.png

Некоторые цифры:

image.png.b685d526dc5e70f16b900fdca6a8447d.png

Техподдержка работает не круглосуточно, с 10:00 до 23:00 7 дней в неделю, скорость обработки заявок составляет обычно несколько минут.

Сам множество раз пользовался данным сервисом и никогда не возникало каких-то проблем.

 

 

Ну люди им особо не пользуются потому что там минимальный обмен очень велик и для много кого это очень не удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался этим обменником много раз и остался доволен ведь оплата приходит почти моментально, а так же обменник имеют низкую комиссию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постоянно пользуюсь этим обменником, что нравится, так это то что быстрое зачисление, практически моментальное после заявки. Поэтому постоянно вывожу деньги через него

Share this post


Link to post
Share on other sites

Утверждать о работае самого обменника не могу, так как сам лично не обменивал, но знакомые и при личной проверке удалось понять, что комиссия асболютно нормальная, возможн для кого-то будет идеалом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работал некоторое время с данным обменником, узнал через Bestchange. Если коротко говоря, то проблем не было, всё оперативно, довелось один раз обращаться в поддержку по тех. вопросу – отвечают быстро. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из старейших обменников. Много раз с ним работал. Всегда всё чётко, без шуму и пыли. Поддержка моментально решала мелкие проблемы. Рекомендую


💰 70 бесплатных спинов (14$) за регистрацию - >ТУТ<

💰 Каждый день бесплатные монеты >ТУТ< и >ТУТ< 

💰 Раздача токенов EYWA - >ТУТ<

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользовался один раз этим обменником. В общем то все как у всех. Но я его вижу очень часто в рядах первых, а значит что обменник действительно хороший и ему можно доверять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам по себе обменник очень простой и достаточно удобен. Отзывы о нем только положительные. Курс тоже приятно удивил. Жаль только, что нет вывода на нужную мне банковскую карту, а так в целом очень добротно сделали и можно им спокойно пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто пользуется, другими обменниками, ведь есть Best change. он подскажет самый выгодный, и проверенный обменник, и сейчас люди хранят на биржах, а там есть вывод через фиат проценты не такие уж большие!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам пользуюсь этим обменником иногда, когда нормальные не работают. В нем несколько проблем, а менно: довольно высокая комиссия по сравнению с другими и нет вывода средств на мой кошелек. Справшивал у знакомых об этом обменнике и никто не рекомендовал его, так что делай выводы сам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понятия не имел об этом и сразу же проверил его, и мне понравился интерфейс, он был подготовлен простым способом и буду пробовать его в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Netex24.net как обменник зарекомендавал себя с положительной стороны за все свое время работы, менял сам на нем несколько раз, никаких нареканий, даже когда появилась необходимость связаться с поддержкой - проблему решили

Share this post


Link to post
Share on other sites

Репутация у этого обменника очень хорошая, сам пользовался им... но перестал использовать когда увидел новый обменник бестчендж, как по мне этот обменник ничем не примечательный хоть и прозрачный он до безумия, еще + этого обменника что с малыми суммами он работает очень хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный обменник по праву занимает одни из лидирующих позиций в криптосообществе благодаря ряду преимуществ в виде курса обмена, прозрачности операций и удобства пользования. Рекомендую обменник по всем направлениям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо! Опробую когда будут покупать крипту в следующий раз. А что насчет минимального порога покупки? Высок ли он?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да все обменники примерно одинаковые. Сам пользовался наверное 10-15 разными обменниками с бестченжа. Единственное что удивляет, так это то что у большинства обменников украинские корни.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас обменников развелось пруд пруди. Но главным критерием все же остается безопасность переводов. На втором месте уже процент комиссии ну и так же курс валют. Самое главное помнить при обменах о этом. А так вроде норм сайт, пользовался как то им до недавнего времени пока крипте не подскочила.

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мое мнение самый надежный обменник, даже если бывают какие то ситуации (Мой пример: я отправлял btc, продавал его, и он очень долго шел сделка закрылась. я написал в поддержу все обьяснил и они возобновили обмен, дождались мои btc  и оплатили)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я обменивал в нём раньше, но были задержки с отправкой средств , поддержка отличная и комиссия минимальная

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...