Краны от разработчиков монеты - Page 31 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoMaxim

Краны от разработчиков монеты

Recommended Posts

8 minutes ago, doka2 said:

Понятно, а вообще ко всем кранам? Не только от разработчиков? Просто может вам нравятся только краны от разработчиков, а другие краны вас вовсе могут не интересовать)) 

В этой теме как бы речь идет именно о кранах разработчиков, так что я в большей степени об этих кранах вел речь, которые можно так сказать не коммерческие и не созданы ради прибыли, а созданы ради продвижения монеток, а вот если говорить о стандартных кранах, то я могу констатировать что на данном этапе они лично для меня уже не актуальны ведь на них очень маленькую сумму можно заработать  потратив уйму своего времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, roksolna19 said:

Токены не выстреливают, а если и выстрелят то это памп, на этом не заработать лучше сторонитесь  всякого шлака и баланс ваш будет чувствовать себя более уверенно.

А какая нам криптоманам разница, в результате пампа выстрелит крипта или по иным причинам? Главное чтобы она не выстрелила себе в ногу ) Наша задача побольше поднять с пациента и успеть это сделать на повышении. Поэтому на любой кран от разрабов с новой криптой  стоит обращать внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, doka2 said:

Понятно, а вообще ко всем кранам? Не только от разработчиков? Просто может вам нравятся только краны от разработчиков, а другие краны вас вовсе могут не интересовать)) 

Ну другие краны нынче довольно бессмысленны, потому что заработок там очень маленький, а тут есть шанс, что монетка выстрелит и ты получишь хорошие деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, DeadOutside said:

Ну другие краны нынче довольно бессмысленны, потому что заработок там очень маленький, а тут есть шанс, что монетка выстрелит и ты получишь хорошие деньги 

Монетки таких кранов вряд ли выстреливают,потому что на них спроса нету,кроме как на сбор с крана,а поэтому монетка скорее всего не выстрелит в цене а скорее всего на дно сходит) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Vladyser554 said:

Ну да, кстати, интересно было бы сейчас погуглить данный кран в ютубе и посмотреть что о нем вообще говорят, сейчас пойду погуглю, может мы напрасно так думаем что кран скам))

на ютубе будут говорить что кран перспективный. но только для того что бы набрать рефералов, потому что без рефов собирать с него минималку для вывода можно вечность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kooby said:

Монетки таких кранов вряд ли выстреливают,потому что на них спроса нету,кроме как на сбор с крана,а поэтому монетка скорее всего не выстрелит в цене а скорее всего на дно сходит) 

Гарантии того, что монета пойдет в рост никто, даже разработчики дать не могут, за редким исключением. Но шанс всё-таки немного заработать на новых монетах имеется. Именно на новых и именно в самом начале.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

на ютубе будут говорить что кран перспективный. но только для того что бы набрать рефералов, потому что без рефов собирать с него минималку для вывода можно вечность.

На минималку наскрсети можно и без рефералов,при этом это не так трудно,а вот обманывают всех в видео специально чтобы заманивать собирать монеты на кранах,но все же многие люди которые обещают золотые горы,только на минималку и копят,больше вывести у них не получится,рефы все разойдутся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gofik15 said:

На минималку наскрсети можно и без рефералов,при этом это не так трудно,а вот обманывают всех в видео специально чтобы заманивать собирать монеты на кранах,но все же многие люди которые обещают золотые горы,только на минималку и копят,больше вывести у них не получится,рефы все разойдутся. 

смотря на каком кране, есть накопительные с очень большой минималкой, и пока без рефов наковыряется минималка, то кран уже скамится.

1 hour ago, Vladyser554 said:

Ну да, полностью соглашусь с вами ибо сам так делал в соц сетях, сейчас по сути без рефов нигде минималка быстро и легко не собирается 😞

да везде обман )) особенно на кранах, да и собирать сейчас уже смысла нет, новых монет и так уже столько выпустили, что 95% из них просто щиткоины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 10:37, Kooby said:

Монетки таких кранов вряд ли выстреливают,потому что на них спроса нету,кроме как на сбор с крана,а поэтому монетка скорее всего не выстрелит в цене а скорее всего на дно сходит) 

Я вам так скажу монетки и популярных проектов далеко не всегда выстреливают, а на таких кранах можно набрать монет, а её потом бинанс выкупит и прибыль будет огромной 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 18:29, Hirkillar said:

так а причем здесь от разрабов или же нет

Ну раз тема посвящена именно таким кранам (от разработчиков), то и обсуждают примемущественно их. Прочим кранам и так посвящено большое количество тем и ничего нового он них ждать не приходится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, DeadOutside said:

Я вам так скажу монетки и популярных проектов далеко не всегда выстреливают, а на таких кранах можно набрать монет, а её потом бинанс выкупит и прибыль будет огромной 

Это как выкупит бинанс,первый раз про такое вообще слышу,потому что всегда у бинанса место под монетку выкупают а не наоборот)К тому же вряд ли у какого-то проекта монетку бинанс возьмет из подобных,ему это будет не выгодно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, DeadOutside said:

Я вам так скажу монетки и популярных проектов далеко не всегда выстреливают, а на таких кранах можно набрать монет, а её потом бинанс выкупит и прибыль будет огромной 

Интересная логика,это скорей фантазии тех кто собирает эти монетки с кранов,у них это своего рода мотивация такая,что вон насобирают их себе кучу,а потом в один прекрасный день станут богатыми,так как бинанс их залистит у себя на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, DeadOutside said:

Я вам так скажу монетки и популярных проектов далеко не всегда выстреливают, а на таких кранах можно набрать монет, а её потом бинанс выкупит и прибыль будет огромной 

А хотя бы один реальный пример такого крана и такой монеты можете привести? Думаю, что нет. Binance не листит что ни попадя и шансов у таких монет нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/3/2020 at 9:06 PM, doka2 said:

Ну так-то у всех монет есть шанс что она может высрелить.

Далеко не у всех монет есть шанс,на то что будет рост цены,потому что без резкого спроса не будет и роста,то есть выстрела,а его с пустого места взять не получиться,особенно монетам с кранов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kooby said:

Далеко не у всех монет есть шанс,на то что будет рост цены,потому что без резкого спроса не будет и роста,то есть выстрела,а его с пустого места взять не получиться,особенно монетам с кранов. 

Раньше разработчики монет начинали пиар с форума bitcointalk, делали дропы, проводили жирые подписные компаниии, создавали краны и слухи о монете очень бысторо разлетались по сети и многие монету сразу шли в рост, но как обычно рост был временным и заработать хорошо успевали самые растороные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, можно чекать монеты, которые созданы на платформе Волн, там часто бывают краны от самих разрабов. Но и монеты там сущие копейки стоят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2020 at 13:41, Kooby said:

Иксы будут краткосрочные,и будут зависить они только от обновлений монеты,потому что в основном такие монеты никому не нужны по сути и покупают их только в надежде на возможную удачную спекуляцию,ну а с крана можно набрать монет и ордер выставить чтобы продать в нужны момент.

А, почему такие монеты никому не нужны? Сколько было проектов, которые выстреливали. Если будет хорошая идея у команды и она сможет ее реализовать, то запросто.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перестали в теме появляться ссылки на краны с новыми монетами. Видимо тема себя изхила или на форуме снижается количество крипто-энтузиастов. Грустно, но реальность такова.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2020 at 21:33, AlfredPetrov said:

Перестали в теме появляться ссылки на краны с новыми монетами. Видимо тема себя изхила или на форуме снижается количество крипто-энтузиастов. Грустно, но реальность такова.

С другой стороны, возможно это и к лучшему. Ведь сейчас начинается активность пиара таких кранов, которые раздают монеты, что даже не торгуются нигде, но обещают, что в планах есть листинг монеты на определённые биржи. Уж лучше проверенные монеты собирать, чем непонятных котов в мешке, которых можно и не продать никогда.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2020 at 16:55, buddyfalko1 said:

А хотя бы один реальный пример такого крана и такой монеты можете привести? Думаю, что нет. Binance не листит что ни попадя и шансов у таких монет нет.

Вот я тоже не могу себе представить такой формат, чтоб бинанс выкупал никому не нужные монеты для того, чтоб потом ими торговать, кстати нужно сделать акцент не просто на листинге на бирже а именно выкупал. Информация из грани фантастики.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2020 at 01:33, AlfredPetrov said:

Перестали в теме появляться ссылки на краны с новыми монетами. Видимо тема себя изхила или на форуме снижается количество крипто-энтузиастов. Грустно, но реальность такова.

Думаю, что и количество таких кранов снизилось, если честно, ведь никому они толком не заходят, люди просто понимают, что такой способ раздачи неинтересен

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2020 at 21:33, AlfredPetrov said:

Перестали в теме появляться ссылки на краны с новыми монетами. Видимо тема себя изхила или на форуме снижается количество крипто-энтузиастов. Грустно, но реальность такова.

Да их не так и много этих кранов от разработчиков. В основном почему то стали просто раздавать монеты и не морочить голову с кранами. За регистрацию, за рефералов и тд. Вот такой есть сайт BTCPOP на нем очень много 30 мин. кранов а вот есть там от разработчиков или нет я не знаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2020 at 19:41, Nervilme said:

Думаю, что и количество таких кранов снизилось, если честно, ведь никому они толком не заходят, люди просто понимают, что такой способ раздачи неинтересен

Краны уже не открывают из-за того, что люди их практически не используют, потому что это максимально невыгодный способ обменять время на деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 12:27, ionshtorm said:

да тот кран с грамом не имеет никакого отношения к самой монете, это просто кто решил примазаться, используя популярность грама, я его посмотрел и решил не связываться, скам какой то.

Учитывая заявление Дурова о том, что проект закрыт и запуска не будет становится более чем понятно, что кран грамм чистейший скам, так как выдает несуществующую монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, melpres said:

Учитывая заявление Дурова о том, что проект закрыт и запуска не будет становится более чем понятно, что кран грамм чистейший скам, так как выдает несуществующую монету.

так и есть, тем более что там минималка очень большая, и что бы ее набрать нужно очень много времени, а ускорять сбор докупая монеты или уровни, вообще не вариант, это все равно что отдать сразу мошенникам деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...