Cryptoman - Bomberman на крипту - Page 6 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Cryptoman - Bomberman на крипту

Recommended Posts

On 11.02.2020 at 18:25, cryptohunterxd said:

Не думаю, что в такие проекты вообще стоит заходить, ведь скорее всего тут вы особо не выиграете, аккуратно нужно с таким быть

Ну игра пока что интересно выглядит, иконочки есть, бонусы и пвп. В принципе меня все устраивает, но со стороны заработка наверное не очень наглядно выглядит. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 20:20, Wasend said:

Ну в принципе довольно интересная игруха. Мне кажется что можно даже зависнуть в неё в свободное время, но платит копейки походу прям вообще

Согласен платит не много но интересная. Можно просто отдохнуть, отвлечься от дел да еще и малой но пользой). Знакомым предложил игрют тоже нравится.Там глядишь что то и насобирается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересная игра,я и сам в неё поиграю,потому что она реализована очень неплохо,главное что можно на ней выиграть неплохое количество криптовалют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему-то мне кажется, что я такую игру видел уже, но если по теме, то это действительно качественная игра, мне в ней все понравилось, когда я сейчас посмотрел её.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 14:30, Binalan said:

Я даже не знаю, игра на самом деле не платит какую то большую сумму, но попробовать в свободное время все же можно

Никакая игра не будет платить "какую то большую сумму". Сама по себе игра интересная, подобных ещё не видел, возможно пропускал мимо ушей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игрушка сама по себе не плохая но жалко что на неё сильно уходит мого времени.Думаю если бы бы времени было побольше то можно было бы и по зависать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 15:10, R1knok said:

Игра хорошая, но разработчики её походу забросили и не следят за игрой. Онлайн у них очень маленький, в данный момент 3 человека. Если бы был нормальный онлайн, то и играть было бы интереснее. Жаль, что у них нету Русского языка 

Чтобы был хороший и стабильный онлайн нужно пользователя заинтересовывать регулярно новинками. Быть всегда в процессе, всегда держать в тонусе разработку. Не каждый разраб имеет такое вдохновение, далеко не каждый.. Однако печально, если этот проект постигла плохая участь.. Лично я не понимаю какой смысл играть во что-то, если разработчики перестали активно поддерживать свое чадо. Это ведь самое важное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая деревянность своих пальцев, играть определенно не буду. Для меня это хуже, нежели в карточных играх, где большое значение играет рандом, что обидно после проигрыша. Так что нужно что то среднее. Но если снимает небольшие сумы, то можно немножко побаловаться)

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, lastgiver said:

А много ли можно на этой игрушке поднять бабла? Просто игрушка на вид прикольная и можно поиграться))

Выше писали что вроде можно,но естественно забудьте слово много в отношении заработка.Это для игр данного типа уже вроде как аксиомы.Поэтому если вас заинтересовала данная игрушка играйте и не парьтесь насчет заработка.Получится что-нить-хорошо.Нет-ну и ладно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, s1rotax said:

Надо будет обязательно попробовать зарегистрироваться. Лично мне нравится играть с финансовой пользой. Отдельно спасибо автору за предоставленную информацию 🙂 

 

On 10.04.2020 at 18:50, bud2000 said:

Зашёл на главную страницу игры в принципе сейчас хочу немножко потестить И потом расскажу вам Уважаемый автор о моих впечатлениях и смог Я вообще заработать

Прикольная штука я играла, жалко народу мало в нее играет. Мало рекламы сделали и три бота бегают там, с ними не интересно играть было, с людьми прикольней будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/27/2020 at 10:46 PM, NarD said:

Интересная игрушка , но много тут не заработаешь, так что как просто для отдыха подойдет, для заработка если честно так себе.

Ну,если попровать все это начать глобализировать,то может быть и получиться начать не плохо  зарабатывать,но не стоит тратить на это время ибо слишком долго..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/25/2020 at 8:27 PM, Gromm36 said:

Игрушка сама по себе не плохая но жалко что на неё сильно уходит мого времени.Думаю если бы бы времени было побольше то можно было бы и по зависать

Ну,я лично не воспринимаю подобные игрушки серьезно.Ибо при желании даже на этом форуме без проблем можно заработать в разы больше. Но писать посты ради денег,не самая лучшая идея

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хех , помню раньше на денди все в этого бомбермена играли , а тут криптоверсия , аж олд скулы свело . Сейчас побегу играть  , кто то уже делал выводы с проекта ? ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 22:27, Gromm36 said:

Игрушка сама по себе не плохая но жалко что на неё сильно уходит мого времени.Думаю если бы бы времени было побольше то можно было бы и по зависать

Ну знаете , как по мне это наоборот внушает доверие , что это не скам и прочее. Тк если бы выплаты были бы слишком большими , было бы точно что то не чистое , а тут просто игрушка-кран , где можно играть в фоне от основного дела ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2020 at 02:46, NarD said:

Интересная игрушка , но много тут не заработаешь, так что как просто для отдыха подойдет, для заработка если честно так себе.

Такие игры сделаны чтобы поиграть, а не чтобы заработать, выплаты тут скорее ради привлечения небольшого количества людей

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 01:15, Jacqueri said:

Такие игры сделаны чтобы поиграть, а не чтобы заработать, выплаты тут скорее ради привлечения небольшого количества людей

Да, особенно игра должна порадовать олдскульщиков типа меня, ностальгирующим за своим детством с играми на 8битной приставке. Но там у того 8битного Бомбермена поле было гораздо меньше. Да и тут мультиплеер в отличие от старого Бомбермена. Однозначно, надо попробовать, всхлипывая по воспоминаниям об ушедшем детстве.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, cryptocoua said:

Да, особенно игра должна порадовать олдскульщиков типа меня, ностальгирующим за своим детством с играми на 8битной приставке. Но там у того 8битного Бомбермена поле было гораздо меньше. Да и тут мультиплеер в отличие от старого Бомбермена. Однозначно, надо попробовать, всхлипывая по воспоминаниям об ушедшем детстве.

Да, возможно кто-то и захочет поностальгировать в таких игрушках, но все же, пустая трата времени, как по мне, не вижу смысла тратить на это свое время

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как бы такое себе. Есть конечно возможность заработать, но также есть и возможность потерять деньги, если вас будут часто убивать. Вывод - либо задротить в игру, чтобы выигрывать, либо вообще не заходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/27/2020 at 10:46 PM, NarD said:

Интересная игрушка , но много тут не заработаешь, так что как просто для отдыха подойдет, для заработка если честно так себе.

Ну.если грамотно воспользоваться данным проектом,то даже из него можно срубить не плохие деньги(Относительно конечно же)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2020 at 00:27, Gromm36 said:

Игрушка сама по себе не плохая но жалко что на неё сильно уходит мого времени.Думаю если бы бы времени было побольше то можно было бы и по зависать

Думаю, что в ней разве что поностальгировать можно, но уж точно не больше, заработать тут тоже не получится, выплаты тут скорее, чтобы людей привлечь

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Nervilme said:

Думаю, что в ней разве что поностальгировать можно, но уж точно не больше, заработать тут тоже не получится, выплаты тут скорее, чтобы людей привлечь

Конечно, если увидишь слово халява, почему не зайти и не  попробовать выиграть монет. Вдруг ты асс в минере и всех убьешь, и куш сорвешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/24/2020 at 2:18 PM, Heronikol said:

так не стоит думать, что на ней вы сможете заработать, так как все равно все эти игры настроены лишь на то, чтобы вы смогли там немного расслабиться, а не зарабатывать на ней 

Спасибо за ответ я думал что там можно хоть что то играя заработать.Сейчас наверное не найти нормальной игрушки на которой можно заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2020 at 15:57, Probka said:

Конечно, если увидишь слово халява, почему не зайти и не  попробовать выиграть монет. Вдруг ты асс в минере и всех убьешь, и куш сорвешь.

Не думаю, что там можно "сорвать куш", каким бы асом ты не был, такие игры делают чтобы поиграть, а не чтобы люди на ней зарабатывали

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про ебакус не и его криптовалюта криптомен наверное многие люди знают. Я из интернета нашла этого игра но не играла тогда я не поняла что такое криптовалюта сейчас уже не хочется играть. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, конечно, что многим эта игрушка зайдет, но все же, мне кажется кто-то да попробует поиграться. Не думаю, что тут можно прямо заработать, но тем, кому игрушка понравится - будет приятным бонусом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...