Вывод монет с Brave! - Page 45 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
petro31

Вывод монет с Brave!

Recommended Posts

2 hours ago, Mihail1234 said:

Сам не до конца разобрался и так же ничего не начисляют. Да и не особо жалею, всё равно начисляют не так много, темболее раз в месяц. А вы в каком регионе проживаете? 

Поволжье , мне несколько месяцев начисляли а потом тишина,не знан от чего это зависит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне почему-то пишет что я не могу получить данные монеты, походу проблема в регионе, мда уж... и впн даже не помогает, как быть то?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, akionaria said:

Мне почему-то пишет что я не могу получить данные монеты, походу проблема в регионе, мда уж... и впн даже не помогает, как быть то?

Тут много кто писал что проблемы с выводом в России, они наверно прикрыли лавочку или это из за провайдера может быть. Удивляюсь, что некоторые без проблем выводят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, akionaria said:

Мне почему-то пишет что я не могу получить данные монеты, походу проблема в регионе, мда уж... и впн даже не помогает, как быть то?

Вообще без понятия, какая-то мутная тема с этими токенами от Brave. Когда выводишь, половину жрёт коммисия и несколько баксов в месяц такое себе. Но если иметь очень большое количество аккаунтов, то можно поднять так чувствительно денег. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 18:52, SerNi said:

Да тоже смотрю во всех группах спамят , вроде как по новой стали давать 5$  , но смысла особого не вижу  всего 5 $ в месяц, а сам браузер мне совсем не нравится.

5 $ за ничего не делая, 1 раз через 30 дней после установки зайти в браузер. Браузер топовый и без рекламы, тот же хром только платит, за рефералов платят еще хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Mihail1234 said:

Вообще без понятия, какая-то мутная тема с этими токенами от Brave. Когда выводишь, половину жрёт коммисия и несколько баксов в месяц такое себе. Но если иметь очень большое количество аккаунтов, то можно поднять так чувствительно денег. 

Если запускать на виртуальных машинах я думаю прикольная тема, но нужно разобраться с тем что-бы давали монетки, а то пока голяк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 17:40, petro31 said:

Всем знаком уже давно браузер, который платит за пользование им! Это Brave! Вот сегодня мне пришло оповещение, нажал на него и получит 20 BAT! Приятно, потому что это целых 5 баксов! Может кто знает, как их вывести реальными деньгами?

Screenshot_20191105-173721_Brave.jpg

Что то слышал об этом браузере Brave, но про его собственные монеты слышу впервые, нужно изучить эту тему. Спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, akionaria said:

Мне почему-то пишет что я не могу получить данные монеты, походу проблема в регионе, мда уж... и впн даже не помогает, как быть то?

Можешь попробовать установить виртуальну машину и уже на неё впн, у меня вроде бы всё нормально начисляют за таких рефералов, но многие уже жалуются, говорят в бан отлетают (

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Alex1988 said:

Можешь попробовать установить виртуальну машину и уже на неё впн, у меня вроде бы всё нормально начисляют за таких рефералов, но многие уже жалуются, говорят в бан отлетают (

В бан не хотелось бы улететь конечно, да я сейчас ищу бесплатные виртуалки, и буду пробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, akionaria said:

В бан не хотелось бы улететь конечно, да я сейчас ищу бесплатные виртуалки, и буду пробовать.

Пробуй, главное не забудь апхолд привязать и в апхолде верификацию пройти, а то даже если не забанят выплату не получишь, пока это не сделаешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2019 at 19:29, SMSka said:

Примерно да, начали раздавать монет BAT еще в начале весны. Потом про них забыли и летом поднялся хайм, когда стало легче проходить верификацию.

Понял принял. Ну, хайп не безосновательный как никак, платит же проект)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, m4rup said:

Проблема или как ты скащал в регионе, что навряд ли. А может быть и в том что ты раньше использовал браузер и тебя посчитали за мультиакк

Да я качал на телефон который вообще только купил, как я могу скачать или пользовался уже им, что в невозможно.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, m4rup said:

Проблема или как ты скащал в регионе, что навряд ли. А может быть и в том что ты раньше использовал браузер и тебя посчитали за мультиакк

скорее всего диапозон ип блокируют, это как с телеграмом что бы не разбираться кто именно виноват блокируют всех кто находится рядом. У моего друга из Киева были проблемы с выводом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно слышу об этом Brave, но доверия чего-то он у меня не вызывает. Проходить КУС меня совсем не устраивает, да и висеть на компе лишний  кошелек будет и так их у меня полно, а толка мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, KsyshasS said:

На счет браузера брав я ним просто пользуюсь ниразу не выводила. И не могу сказать точно выводит браузер или нет.

Выводит браузер брейв только нужно подключить кошелек опхолд к нему я так выводил.

 

6 hours ago, Mihail1234 said:

Вообще без понятия, какая-то мутная тема с этими токенами от Brave. Когда выводишь, половину жрёт коммисия и несколько баксов в месяц такое себе. Но если иметь очень большое количество аккаунтов, то можно поднять так чувствительно денег. 

Да не чего не мутная подвяжите к браузеру кошелек опхолд и выводите бат прямо на биржц йобит я так их вывожу и нет там огромной комисии но я вывожу именно манетами бат возможно вы выводите их в долларах тогда нверное да комиссия

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Lunaria9 said:

Давно слышу об этом Brave, но доверия чего-то он у меня не вызывает. Проходить КУС меня совсем не устраивает, да и висеть на компе лишний  кошелек будет и так их у меня полно, а толка мало.

Проэкт достаточно надежный , чтобы получить монеты не обезательно проходить кус , сейчас очень часто не выдают на снг регионы , поэтому можно воспользоватся впн , а так проэкт надежный и уже выплатил очень много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, theluzzi said:

Апхолд кошелек, обязательно подтверждать по паспорту, выодить на пеер удобнее всего оттуда, хороший кошелек.

Не знаю, не знаю, Пэер вообще люто хэйчу за то, что эт самый бесполезный кошель, что я видел. Сам выводил на Хит всегда и был рад. 

 

1 hour ago, KsyshasS said:

Если по паспорту то я так понимаю обязательно только с 18 лет?! Сейчас есть паспрты с 16 лет и 14, и что эти дети смогут тоже зарегистрироваться. 

Боюсь, что да. Зачастую именно с такого возраста и открывается доступ к множеству проектов, связанных с  криптой, во всяком случае, теоретически)

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Healbad said:

Да это не столько от абузеров, сколько  просто из за того что uphold очень популярен в США. И из за того что он действительно надёжен. А вот то что люди не доверяют давать свои паспорта в кошельки я тоже не понимаю, всё ровно наши паспорта уже есть в сети из  за банков и т.д.

Это да, ведь это все равно, что верифицировать кошелек по типу киви или яндекс.денег. Учитывая, что сливы паспортов происходят постоянно, то вы правы. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, KsyshasS said:

Если по паспорту то я так понимаю обязательно только с 18 лет?! Сейчас есть паспрты с 16 лет и 14, и что эти дети смогут тоже зарегистрироваться. 

Нет, как раз таки Uphold можно верифицировать с 14 лет, так что проблем ни у кого возникнуть не должно, к тому же верификация происходит очень быстро. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 19:06, benzotrav said:

А сколько по времени майнил автор? На КриптоТабе пока 40к сатош намайнишь уже на пенсии будешь, но там правда на 1 вывод можно хоть сколько вывести, ну все-же, там очень сложно майнить.

Это не майнинг программа, а обычный браузер, который платит своим пользователям за то, что они просматривают рекламу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, TruBle said:

Как я помню, мне друг рассказывал, что нужно пройти верификацию uphold, и потом тебе туда будут приходить выплаты, точно не помню, но вроде бы 1 раз в месяц.

Да, все верно. Нужно верифицировать кошелек Uphold и привязать его к аккаунту brave creators, после чего каждый месяц 8-9 числа вам будут приходить заработанные вами токены. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, sakara said:

Нет, как раз таки Uphold можно верифицировать с 14 лет, так что проблем ни у кого возникнуть не должно, к тому же верификация происходит очень быстро. 

Я так понимаю что у многих просто в 14 лет нет паспортов , и им приходится пользоваться или посредниками или просить паспорта у родителей , например я получил паспорт 16 лет, живу в Казахстане. Нокак по мне проще попросить паспорт у родителей чем выводить через посредников с огромными комиссиями.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ostapb said:

Вывод брейва кстати странноватый , сначала верифицировать кошелёк , потом ждать 8 числа любого месяца , а потом ещё и могут тебе не вывести или не выплатить вообще.

Ничто странного не вижу , я верификация кошелька сейчас почти везде есть. А вывод каждое 8 число месяца сделано для удобства так как если бы они выводили автоматические то увеличилась бы количество абузов браузера, и сам вывод бы постоянно тормозил из за нагрузки. А выплачивают они всегда, могут только абузерам отказать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 14:05, Dimastry said:

А платят ли вообще за СНГ? Я думал там вообще не платят, то есть для СНГ невозможно начисление.

Да платят, но платят они действительно мало. За реферала платят всего 2 доллара, но зато бонусную ставку никак не трогали, там так же в месяц платят 5 долларов. Но для абузеров всё стало ещё лучше так как за сша платят 7 долларов, просто нужен впн.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2019 at 14:19, Lawrency said:

Вот только что курс от этого набирания популярности может просесть, тут скорее нужно ждать входа каких-нибудь китов или китят, чтобы курс поднять

Побольше пиарить этот БАТ по соц. сетям и блогам, привлекая тем самым к ней больше заинтересованных людей, и создавать таким образом вокруг неё хайп и спрос на неё. Это и приведет её к росту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
×
×
  • Create New...