Вывод монет с Brave! - Page 41 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
petro31

Вывод монет с Brave!

Recommended Posts

1 minute ago, petro31 said:

Ну видите, а в брэйв ничего устанавливать не надо, всё само сабой происходит! Скоро мне кажется все забудут о яндексе и гугл и полностью перейдут на этот замечательный браузер)

а вот здесь позволь тебя исправить, какой бы ни был крутой и технологичный браузер против классики не пойдешь, ведь хром это уже как брэнд идет. и в смартфонах во всех по умолчанию уже стоят их собственные браузеры. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, fidel10 said:

а вот здесь позволь тебя исправить, какой бы ни был крутой и технологичный браузер против классики не пойдешь, ведь хром это уже как брэнд идет. и в смартфонах во всех по умолчанию уже стоят их собственные браузеры. 

Согласен, классика есть класика, и все те новые браузеры что выходят, они онснованные на движке знаменитых браузеров, таких как хром и фаир фокс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Liitol said:

Согласен, классика есть класика, и все те новые браузеры что выходят, они онснованные на движке знаменитых браузеров, таких как хром и фаир фокс.

кстати насчет файерфокса, правда или нет точно я лично не могу сказать, но много статей читал в сети, что Айк который создатель брэйва и сейчас руководит - он является как раз таки и сооснователем фаерфокса, и javascript

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Liitol said:

Согласен, классика есть класика, и все те новые браузеры что выходят, они онснованные на движке знаменитых браузеров, таких как хром и фаир фокс.

еще пол года назад в комьюнити брэйва сообщили что у них более 5 000 000 активных пользователей, это было в то время. еще считайте сколько после этого хайпа было и наверно по количестве юзеров давно сделали х3. но все равно очень сложно будет догонять хромовцев)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, maior99 said:

кстати насчет файерфокса, правда или нет точно я лично не могу сказать, но много статей читал в сети, что Айк который создатель брэйва и сейчас руководит - он является как раз таки и сооснователем фаерфокса, и javascript

Возможно и правда, я знаю что в фаир фоксе уходил какой-то знаменитый там создатель, но как его имя я не знаю, и уж тем более я не знаю ни кого из создателей браузера браве.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Liitol said:

Возможно и правда, я знаю что в фаир фоксе уходил какой-то знаменитый там создатель, но как его имя я не знаю, и уж тем более я не знаю ни кого из создателей браузера браве.

да именно это и есть брэндон айк (может произношение у меня не так как надо), говорят там он перед тем как ушел разругался со всеми из-за политики браузера, и сделал свой браузер. довольно неплохую сумму и еще собрали во время токенсейла. за 30 секунд 35 миллион баксов собрали. буквально 4-5 человек скупили все токены

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, maior99 said:

довольно неплохую сумму и еще собрали во время токенсейла. за 30 секунд 35 миллион баксов собрали. буквально 4-5 человек скупили все токены

Ну что же, если это так, то это довольно таки хороший показатель, потому как я помню что когда ушел тот чел, то браузер стал скатываться, и я им уже редко пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто уже вывел батов на 5 баксов за установку мобильного приложения? У меня с ios не получилось. У кого как, через ios нормально выводилось?
Некоторые говорят, что с ios не приходит, а с андроида приходят по щелчку пальца.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу обменников не скажу, не знаю. Знаю лишь, что эти монеты можно пожертвовать себе, еслиу  вас есть свой ютуб канал, или сайт, котоырй прошел верификацию от Брэйва. Правда я пытался вывести себе с телефона на канал эти 20 монет, но они даже в Пэндинг не попали. МОжет кто с таким сталкивался. Говорят, кстати, (но это не точно), что чаще долетают монетки с андроида, чем с ios. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Illibes said:

По поводу обменников не скажу, не знаю. Знаю лишь, что эти монеты можно пожертвовать себе, еслиу  вас есть свой ютуб канал, или сайт, котоырй прошел верификацию от Брэйва. Правда я пытался вывести себе с телефона на канал эти 20 монет, но они даже в Пэндинг не попали. МОжет кто с таким сталкивался. Говорят, кстати, (но это не точно), что чаще долетают монетки с андроида, чем с ios. 

Это происходит, если после перевода монет сразу выходить из браузера или если активно нажимать на экран, если перевести, а после подождать 5 минут, то все монеты приходят

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, gagik_00 said:

А ведь тема реально годной оказалась. Некоторое время назад, когда только появилась схема, скептически относился к ней, но вроде все хвалят и тема реально годная, да и разработчики обещали схему до 2022 года. 

разработчики обещали схему до 2022 года? как это понять, дружище? ты знаешь схема абузы это выгодно только тому кто это делает, а не разрабам, если ты про нее конечно. если раздачу продлили до 2022 то можешь исходник скинуть где об этом говорили?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, sakara said:

Ну если судить по комментариям оставленным в этой теме, то такая проблема и вправду не редка, но не стоит исключать того, что люди у которых вывод происходит во время, просто об этом не пишут. 

Ну и такое исключать нельзя, буду честен и скажу что и я в итоге все получил, но напрягает именно вот эти постоянные проблемы, толи что то мутят то ли они криворукие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже как-то в этой теме писал, но пост затерялся и я сам не могу его найти😆. Много кто пишет, что без рефералов не заработать BAT, но это не так. Подключите программу наград Brave к своему контенту. Например, запустите на твиче стрим и принимайте пожертвование не  только через стриминговые сервисы, но и в токенах BAT. У кого установлен браузер и есть на балансе монеты им проще буде закинуть с десяток BAT, чем переходить на донаталерт и подобные ресурсы.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, RananamaRen said:

Даже время свое не хочу тратить на этот бравел. Я раньше участвовал в реферальной системе и мне зажали выплату. Я ведь даже не абузил.

ты похоже обижен на них, если это так - забей. я например доволен им, работал много - получал тоже не мало. но уже как месяц аккаунт заблокированный лежит, техподдержка не отвечает. в этом виноваты мы все, так как льем в основном не качественный трафик

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, asimov said:

Сейчас в России уже не дают 5 баксов , в России дают по 2 бакса за 1 реферала , а вот на америке дают по 7,5 долларов за реферала, так что если и делаете , то делайте через впн.

Получается абузить ? Я слышал что баны за абуз раздают только в путь . Я без абуза приглашаю рефералов и то у меня проверяли аккаунт на абуз . Просили ссылки где я рекламирую браузер .

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Healbad said:

Платят за рефералку и на пк и на андроид одинаково. Бонусы на пк вроде чуть чуть больше, примерно на 5-10 бат токенов  больше. А если по рефералке то за все устройства платят одинаково, только за айфоны не платят вообще. Я не имею ферм,и абузам этого браузера уже не занимаюсь.

А при абузе сколько приносило? Интересно тоже заняться. Есть верифицированный кошелек Апхолд. Нужны теперь монеты откуда то брать. Спасибо за информацию!


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Товарищи подскажите по поводу минимального вывода,каков он? И как верифицировать UPHOLD и насколько сложно его привязать к аккаунту

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Xaron said:

 Товарищи подскажите по поводу минимального вывода,каков он? И как верифицировать UPHOLD и насколько сложно его привязать к аккаунту

Минималку не подскажу. Остальное достаточно просто. Для верификации апхолд кошелька надо пройти процедуру с предоставлением фото документа и своего фото. Надо загрузить на сайт. А ну и двухфакторная авторизация. Чтобы привязать кошелек, нужно просто в своем аккаунте на него зайти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитав предыдущие сообщения понял что проблема с оплатой или выводом существует.От знакомых слышал что браузер не плохой,но сам не пользовался.Что вы скажите?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Ghetto workout said:

Выплаты производятся в токенах nbx, на старте вроде как дают 20 монет, их цену можете узнать на coinmarketcap, так же там доступен стейкинг, подробнее в теме

 

спасибо за информацию.обязательно попробую поработать.если понравится буду в дальнейшем им пользоваться.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, aleks01083 said:

Почитав предыдущие сообщения понял что проблема с оплатой или выводом существует.От знакомых слышал что браузер не плохой,но сам не пользовался.Что вы скажите?

Браузер выплачивает, в основном проблемы у людей, которые его абузят. Так же минусом является верификация требуемая кошельком на который приходят bat tokens


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел я как то принять участие в проекте с раздачей токенов BAT но узнав о требовании прохождения варефикацыи и селфи с паспортом я посчитал что оно того не стоит и бросил эту затею .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ghetto workout said:

Браузер выплачивает, в основном проблемы у людей, которые его абузят. Так же минусом является верификация требуемая кошельком на который приходят bat tokens

Значит всё же зарабатывать с этим браузером тоже можно!?Что ьакое абузят?))просветите меня))

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, vitalik555 said:

Хотел я как то принять участие в проекте с раздачей токенов BAT но узнав о требовании прохождения варефикацыи и селфи с паспортом я посчитал что оно того не стоит и бросил эту затею .

Зря, могли не плохо денег поднять. А верификацию вы проходите не в самом браузере а в кошельке uphold, и делать селфи с паспортом не нужно, нужно отдельно сфоткать паспорт (даже права можно), и потом сделать селфи(без паспорта).


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...