Вывод монет с Brave! - Page 40 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
petro31

Вывод монет с Brave!

Recommended Posts

Just now, adddin555 said:

ну мне лично ничего не выплатили.сколько я не пользовался данным браузером все без толкуюю.и да это не пустые слова я на самом деле проверял.

Так там платят не за пользование, а за его распространение по вашей реферальной ссылке, токены созданы для поощрения контент-мейкеров. Если желаете, чтобы вам платили за пользование изучите тему с Netbox браузером.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Ghetto workout said:

Так там платят не за пользование, а за его распространение по вашей реферальной ссылке, токены созданы для поощрения контент-мейкеров. Если желаете, чтобы вам платили за пользование изучите тему с Netbox браузером.

странно  впервые слышу об этом.у меня совсем другая информация.я слышал что платя каждый месяц за использование данного браузера.а что за netbox , не слышал онем раньше?


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adddin555 said:

странно  впервые слышу об этом.у меня совсем другая информация.я слышал что платя каждый месяц за использование данного браузера.а что за netbox , не слышал онем раньше?

Нетбокс вот реально платит токены за его использование, так же там присутствует стейкинг, а у брейва выплаты могут изредка происходить в качестве бонуса, но в основном оплата приходит в случае, если ваш реферал пользовался месяц.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, WesterX said:

Платят, конечно же, но единственное горе от браузера - мало платят, лучше гугл в таком случае..

Ну тут уже кому как нравится, как по мне данный браузер ничем по функционалу не отличается от того же Гугла, на одном движке делали как никак, а если бонусом сыпят копеечку, то почему нет?


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Ghetto workout said:

Нетбокс вот реально платит токены за его использование, так же там присутствует стейкинг, а у брейва выплаты могут изредка происходить в качестве бонуса, но в основном оплата приходит в случае, если ваш реферал пользовался месяц.

короче понятно мне все с брейвом.бе рефералов я так понял надеятся особо не начто.а какие токены плати нетбокс и сколько за день можно собрать с данного браузера?


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ExCITE said:

Браузер сегодня или вчера обновился, так что скорее всего действительно будет рост их монеты. Плюс скоро кончится акция с рефералами закончится и курс скорее всего взлетит.

То что браузер обновился, это врядли показатель того что монета пойдет в рост, возможно просто залатали в браузере какие то уязвимости, или обновили код для показа реклам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, adddin555 said:

короче понятно мне все с брейвом.бе рефералов я так понял надеятся особо не начто.а какие токены плати нетбокс и сколько за день можно собрать с данного браузера?

Выплаты производятся в токенах nbx, на старте вроде как дают 20 монет, их цену можете узнать на coinmarketcap, так же там доступен стейкинг, подробнее в теме

 


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, investman said:

а что значит абузить рефералов? Это имеется ввиду искать их на американских ресурсах или как-то с помощью рекламы или ботов привлекать?

Через виртуальные машины с использованием впна крутить рефералов якобы из америки, хотя по факту просто впн ставить на американский ip, главное не злоупотреблять, тогда вас никто не забанит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Maver1ck said:

Вывод с браузера очень сложный . Там через биржу другую и с KYC. 

В кошельке привязанном к браузеру так же есть биржа в которой bat-токены можно конвертировать в более популярные криптовалюты, которые можно сразу разменять в обменнике.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Densi said:

Браузер платит, просто непонятно как идут монеты, если их типать, они то доходят, то не доходят, если в общей сумме отправить 100 батов, то дойдет около 40. А так браузер действительно выводит на Uphold кошелёк

Может у вас что то не то в настройках ? Вы не обращались в службу тех поддержки ихнюю, почему так происходит что ваши монеты теряются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Antonchik said:

А что он уже не платит свои токены как раньше? По-моему Браве даже без своих токенов является довольно хорошим браузером а главное быстрым, хотя может это только для меня, незнаю. Мое субъективное мнение.

Браузер неплохой но мне не подошел. За рефов там сейчас оплату урезали но это только для россии вроде. Там сейчас платят по 2 бакса раньше было 5.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Antonchik said:

Да я с вами полностью согласен , что данный браузер довольно неплохой. Но даже когда урезали выплату за рефералов можно на нем неплохо заработать, даже 2 бакса деньги.

2 бакса за одного челика вообще неплохие деньги но там еще надо ждать подтверждения что это реальный пользователь. Там админы давно просекли что люди абузят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ExCITE said:

Все люди абузят через какое-то виртуальное устройство, например Virtual Box, Nox, или через онлайн сервера. Нужно выбрать платформу для абуза, и далее создавать например виртуальные пк, ставить на них впн США и устанавливать браузер.

Подробнее тут: 

 

А на какой платформе платят больше на пк или андроид? Я абузил через нокс только TTC Protocol. Успешно вышло, используя впн, Сколько примерно у вас аккаунтов в ферме? Сколько приносит? Если пользуютесь.


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Dimastry said:

Да я всё понимаю как привлекать и прочее. Просто я говорю что если хочешь много заработать то нужно очень много рефов набрать.

И знаешь что тебе смогут без проблем сказать! Верно что ты мошенник и мы вам не будем платить это реально может такое произойти и это нормально сейчас!) Не раз читал что просто не выплачивали по 2-3 месяца или просто люди не могу зайти на свой профиль даже не могу понять почему же но такое есть и можно на других форумах прочесть сам лично читал ребята не сказал бы что довольны что потратили на это дело время!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, klon68 said:

Да я поначалу подумал, что это я такой особенный, а потом наткнулся на еще одного чела с такой проблемой и тут выяснилось. что как раз получение выплаты вовремя это нонсенс.

Ну если судить по комментариям оставленным в этой теме, то такая проблема и вправду не редка, но не стоит исключать того, что люди у которых вывод происходит во время, просто об этом не пишут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dimastry said:

Да я всё понимаю как привлекать и прочее. Просто я говорю что если хочешь много заработать то нужно очень много рефов набрать.

С самого начала браузер засчитывал даже скачивания насколько я помню,а сейчас только половину пользователей и только активных,у меня очень много разных устройств,я тогда другим был занят и не успел накрутить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется с этого проекта уже не получится вывести хорошее количество монеток чем раньше, когда люди прям очень сильно абузули их а так вроде на этом проекте можно хоть какие то храши зарботать так что пробуйте кто еще не делал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Uniqum said:

Когда будете выводить деньги, пройдите верификацию на UpHold, это позволит вам самим выводить токены, без помощи других людей, которые просят процент за то, чтобы вывести вам монеты.

даже если кто-то пытается через посредников так сказать выводить свои же токены - то у них не получится большие сумму таким образом выводить, если большие суммы начать донатить - то это уже слишком подозрительно будет выглядеть в глазах администрации

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ghetto workout said:

В кошельке привязанном к браузеру так же есть биржа в которой bat-токены можно конвертировать в более популярные криптовалюты, которые можно сразу разменять в обменнике.

Кстати, говоря о конвертации, намного выгодней выводить в батах, а уже на бирже, с которой выводишь в реал обменивать их на другую крипту или сразу на рубли 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, maksonGoat said:

Кстати, говоря о конвертации, намного выгодней выводить в батах, а уже на бирже, с которой выводишь в реал обменивать их на другую крипту или сразу на рубли 

это правда, в начале еще примерно год назад когда начал заниматься брэйвом плотно - тоже сначала внутри апхолда конвертировал, а потом уже выводил, либо вообще в долларах получал. потом понял что это супер невыгодно получается

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CTAKAH said:

Ты серьезно, хрому стоит только заикнутся про свой токен, если они решатся его выпустить, все побегут его покупать. Там и рекламодателей искать уже не нужно)

Да, ладно! Хром не такой быстрый, как брэйв! Людям же скорость нужна, оперативность, так сказать) да и не думаю, что хром свой токен запустит) чую вот, что нет)

23 hours ago, Johnny5 said:

Еслиб берйв платил за рефов как раньше и главное стабильно я бы забил на все остальные браузеры. Хром вобще не популярный браузер на него многие давно забили.

Да платит вроде исправно этот брэйв! Конечно не всё так красиво, как написано, может за комиссию что-то вычитают,  но ведь монетки-то падают на кошелёчек) 

23 hours ago, bulka said:

Да, тебе дают время , чтобы пожертвовать какому-то автору эти токены, если ты их никому не пожертвуешь, то они просто сгорят.
Можешь создать себе второй аккаунт, на компьютере желательно, и самому себе жертвовать.
У меня даже получалось, самому себе жертвовать, ну то есть мне пришли и я сам себе пожертвовал, не использую другой аккаунт

Да я также сделал, только установил браузер не на компьютер, а на телефон, у меня, слава Богу, их два) и знаете, монетки-то пришли! Не зря канал на ютубе создал))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, petro31 said:

Да, ладно! Хром не такой быстрый, как брэйв! Людям же скорость нужна, оперативность, так сказать) да и не думаю, что хром свой токен запустит) чую вот, что нет)

 

насчет скорости брэйва думаю мало кто будет спорить, ведь это понятное дело что когда не нужные трекеры, и рекламные блокируются - то скорость открытия страниц увеличивается. а в хроме для этого нужно расширения установить, а это как раз и замедляет работу браузера

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, fidel10 said:

это правда, в начале еще примерно год назад когда начал заниматься брэйвом плотно - тоже сначала внутри апхолда конвертировал, а потом уже выводил, либо вообще в долларах получал. потом понял что это супер невыгодно получается

Я кстати тоже на эти грабли наступал, пока мне в комментариях в вк не подсказали, что намного выгоднее выгодить в батах на тот же бинанс,а уже с него через обменник на карту или киви

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, fidel10 said:
 

насчет скорости брэйва думаю мало кто будет спорить, ведь это понятное дело что когда не нужные трекеры, и рекламные блокируются - то скорость открытия страниц увеличивается. а в хроме для этого нужно расширения установить, а это как раз и замедляет работу браузера

Ну видите, а в брэйв ничего устанавливать не надо, всё само сабой происходит! Скоро мне кажется все забудут о яндексе и гугл и полностью перейдут на этот замечательный браузер)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 17:40, petro31 said:

Всем знаком уже давно браузер, который платит за пользование им! Это Brave! Вот сегодня мне пришло оповещение, нажал на него и получит 20 BAT! Приятно, потому что это целых 5 баксов! Может кто знает, как их вывести реальными деньгами?

Screenshot_20191105-173721_Brave.jpg

Их можно типать каналу. Заходишь в brave rewards. Регестрируешь аккаунт. Добавляешь туда свою Ютуб. Ждёшь 24 часа. После типаешь каналу деньги. Они приходят в аккаунт brave rewards. Привязываешь brave rewards к кошедьку uphold(нужно кус). 8-9 числа обычно пройдут деньги на кошелек, а уже от туда меняй где угодно. Либо же есть челы (вроде Scrooge в ВК и телеге(это канал)) с которыми можно договориться и они возьмут 50% на себя но не придется так мучаться. Просто типнешь токены ему на канал

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
×
×
  • Create New...