Вывод монет с Brave! - Page 27 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
petro31

Вывод монет с Brave!

Recommended Posts

1 hour ago, philosophy said:

Использую всевозможные вариации адблокера. не вижу рекламу вообще нигде . Получать 100 рублей от того, что я смотрю бесполезную рекламу и засоряю свой мозг ненужной информацией? Нет уж, извольте.

Не во всех странах модно получать вознаграждение,в Украине нельзя.Да и сайты некоторые не открываются совсем,приходится открывать через оперу и хром.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Healbad said:

Нет не хочу, что хотите то и делайте. Использовать данный браузер только ради бабла глупо, если он вам нравится и вы им пользуетесь то вам будет приятно получать по 5$ в месяц просто так, а если вы там только ради денег то лучше от-туда уйти.

Меня там нет, я ещё в раздумиях, надо он мне или не надо. Честно говоря, больше склоняюсь к тому что :- а почему бы и нет. Но времени не хватает этим заняться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю о этом браузере и его раздаче. Правда надо верифицироватьсвой кошелек. Хотя есть еще способ. Есть люди у которых уже верифицирован аккаунт. Ты скидываешь им свои БАТы а они тебе уже в реал кидают. Правда 20% берут обычно. Т е из 5  баксов ты получишь только 4.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, nedman91 said:

На мой взгляд негативно относятся к нему только те люди,которые не желая ждать, работать и поднять попу с дивана и продвигаться получить за 1 день миллионы мол " да все эта фигня какие 100 рублей" а то что каждый день по 100 рублей выкидывают на сиги и алкоголь так это ничеееее у нас мол по другому невозможно жить, а если посчитать с рефералами и не за один год так получается неплохая сумма еще добавить возможность роста стоимости,но они не размышляют в масштабах возможностей, но на аргумент 100 это лучше чем 0 закрывают совй рот.

Да, согласен, всех ещё смущает, что заплатят только через месяц использования браузера! Все хотят сразу! Вроде же бонут в виде двадцати BAT сейчас же всем сразу дают?

23 minutes ago, Levandros said:

Знаю о этом браузере и его раздаче. Правда надо верифицироватьсвой кошелек. Хотя есть еще способ. Есть люди у которых уже верифицирован аккаунт. Ты скидываешь им свои БАТы а они тебе уже в реал кидают. Правда 20% берут обычно. Т е из 5  баксов ты получишь только 4.

Ну двадцать процентов - это немного, главное восемьдесят твоими остаются! Самое главное, чтобы обмана не было, а за работу тоже платить надо))

45 minutes ago, dimaskd said:

Не во всех странах модно получать вознаграждение,в Украине нельзя.Да и сайты некоторые не открываются совсем,приходится открывать через оперу и хром.

Здравствуйте! Я кстати тоже с этим столкнулся, та же самая биржа ёбит ну никак не хотела открываться) на яндекс зашёл - всё прекрасно открылось)) есть и мунусы свои в брэйв)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, petro31 said:

Да, согласен, всех ещё смущает, что заплатят только через месяц использования браузера! Все хотят сразу! Вроде же бонут в виде двадцати BAT сейчас же всем сразу дают?

Ну двадцать процентов - это немного, главное восемьдесят твоими остаются! Самое главное, чтобы обмана не было, а за работу тоже платить надо))

Правда очень проблематично найти тех людей которые не кинут. Конечно знаю человека который занимается этим. Правда тоже не 100% вариант. Надо просто искать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, nedman91 said:

Спасибо за идею) можно сказать ты придумал пирамиду внутри пирамиды)(шутка я не считаю ВАТ пирамидой) приятно пообщаться с умным человеком удачи тебе  в поисках и привлечении народа)

Ну можно и так сказать) я друзьям вообще порекомендовал, чтобы они на автоматический перевод токенов поставили) как зарпата будет капать раз в месяц))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Jordenilo said:

Верификация там вообще не тяжелая, так как там она проходит от 14 лет

да и вообще, думаю, каждому под силу там ее пройти, и не придется никому платить процент от вывода

Ну кто старше 14 то можно чуть-чуть заморочиться и верифицировать. Но если же тебе нет 14 то это проблема и придется все  ровно обращаться  к левым людям. Или же попросить родителей верифицировать аккаунт за тебя. Я думаю, что родители на это врятли согласятся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adddin555 said:

там в роде надо кошелек создать я так понял.но лично у меня тоже ничего заработать не получилось с этого браузера.я решил что это лохотрон и удалил его.

да нет, люби вон пишут, что выводили, и не сложно, просто нужно юзать браузер в течении месяца, и кошелек создать на UpHold. А и ещё в кошельке пройти KYC.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, philosophy said:

Использую всевозможные вариации адблокера. не вижу рекламу вообще нигде . Получать 100 рублей от того, что я смотрю бесполезную рекламу и засоряю свой мозг ненужной информацией? Нет уж, извольте.

Да нет там ни какой рекламы, тоесть она есть, в браузере браве, но вы её не видите. она там как то сама юзается, и при этом нет нагрузки на пк. Ну так во всяком случае пишут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, shumol said:

Да нет там ни какой рекламы, тоесть она есть, в браузере браве, но вы её не видите. она там как то сама юзается, и при этом нет нагрузки на пк. Ну так во всяком случае пишут.

Видел я эту рекламку. В правом нижнем угу выскакивает уведомление с рекламой. Посмотрели на него, можете даже оценить его, мол спасибо за рекламу, и исчезает. Ничего напряжного. А с учетом настройки самого браузера, больше пяти реклам в час он вам и так не покажет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Fynjy said:

Видел я эту рекламку. В правом нижнем угу выскакивает уведомление с рекламой. Посмотрели на него, можете даже оценить его, мол спасибо за рекламу, и исчезает. Ничего напряжного. А с учетом настройки самого браузера, больше пяти реклам в час он вам и так не покажет. 

Я сам не пользовался этим, но от людей тут уже начитался, что можно поковырятся там в настройках, и убить рекламу вообще чтоб не выскакивала. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Tari said:

Вначале когда сайт открывается или браузер открывается акции открывается они всегда слабый своими недостатками вот на этих недостатках мы могли заработать А время проходит они замечают и исправлять ошибки потом ты не можешь заработать Вот и минус

Ну я тебе скажу, что там совсем не глупые люди сидят в админах) Они как только просекли, что люди неладное начали делать, сразу ужесточили условия ( сделали себе лучше )

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Healbad said:

Да я бы не сказал что на установку нужно тратить много времени, установил, настроил под себя и начал использовать. А если вы используете хром то привыкнуть к brave будет очень просто, так как они очень похожи, тока brave меньше озу хавает.

Ну да, хромиум поджирает озу, надо и его поднастраивать если впервые устанавливаете или обновляете. Но я еще и про тот гемор, что нужно прикрепить кошелек к нему, а в кошельке еще и пройти верификацию,уж если использовать его, то с прибылью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, v0rtex said:

Обычный работяги в том то и дело что должны быть обычными, а не арбузерами) Правильно делают, считаю. 

Ну каждый зарабатывает так, как он желает этого) Возможностей просто куча, и не обязательно идти на официальную работу в какую-либо организацию.  Можно и сидя дома зарабатывать неплохие деньги и являться "работягой" :) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Lyyk121 said:

Ну я тебе скажу, что там совсем не глупые люди сидят в админах) Они как только просекли, что люди неладное начали делать, сразу ужесточили условия ( сделали себе лучше )

Да это точно так что нужно не ленится и делать пока это не просекли в раздачах ато опять ужесточат правила

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, zukov said:

Посторался как можно лучше распиарить данный браузер , что бы заработать хорошую сумму . ну и сам абузил . В итоге вышло 30 долларов 

Что-то вы плохо старались, тут вон люди пишут что по 100-300 долларов смогли заработать на нем, не представляю правда как они старались.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 18:47, TremBl said:

Часто слышу про этот браузер, но особо не верил, но все хочу зайти туда и посмотреть что да как, возможно задержусь 

Я тоже слышал про браузер,прочитал отзывы положительные. Раньше про браузер не слышал а щас возможно зайду посмотрю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сложно выводить монеты с Uphold кошелька,везде конские комиссии , не возможно работать нормально, когда знаешь , что везде высокие комиссии

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kanrublev said:

Сначала тебе нужно создать аккаунт Brave Creators, а далее перевести эти монеты на свой же счет. После чего у тебя появится возможность каждый месяц выводить токены BAT. Но тут нужно быть осторожным.

А как получил их? Как бонус? Просто по партнерской программе вроде по другому начисляют. Windows или Android?

Ставишь браузер на телефон и там в правом углу есть треугольник, в котором иногда можно получить какое-то количество монеток, оно там всегда разное, иногда 20, но бывает и меньше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zukov said:

Посторался как можно лучше распиарить данный браузер , что бы заработать хорошую сумму . ну и сам абузил . В итоге вышло 30 долларов 

молодец хоть к то то с brave поимел.а то мне вообще ничего не выплатили.сколько им пользовался баланс как был на 0 таки остался.я вообще подумал что это лохотрон.пото почитал отзывы люди вроде выводят и довольно не плохие суммы.не знаю в чем причина.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, shumol said:

Я сам не пользовался этим, но от людей тут уже начитался, что можно поковырятся там в настройках, и убить рекламу вообще чтоб не выскакивала. 

image.thumb.png.4b6243131a03400ad79e305c32521da1.pngну да, вон кнопка. Есть желание включаешь, получаешь иногда монетки. Радуешься жизни. Нет желание выключаешь и все равно радуешься жизни. Тем более они, как я вижу прикрутили кошелек апхолд к браузеру, а не к брав ревард. Так совсем шикарно все становится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Danil Dmitriev said:

Я только начал пользоваться этим браузером ,5 баксов платят каждый месяц или нет? Если нет,то от чего это зависит? Хочу уточнить всё нюансы

пять долларов заплатят скорее человеку который вас пригласил, и то если он живет в нужной стране и вы будете пользоваться браузером в течении месяца. А лично вам браузер платит либо когда идет акция, либо когда вы просматриваете рекламу от этого браузера. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала надо верифицировать свой Uphold кошелек. Там требуют скан паспорта и селфи с ним. 
После чего 10-го числа каждого месяца на Uphold кошелек тебе будут переводить монеты Bat. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Renatrre said:

Для начала надо верифицировать свой Uphold кошелек. Там требуют скан паспорта и селфи с ним. 
После чего 10-го числа каждого месяца на Uphold кошелек тебе будут переводить монеты Bat. 

Эта акция распространяется на жителей России? Просто я слышал что в нашей стране это недоступно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...