Вывод монет с Brave! - Page 22 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
petro31

Вывод монет с Brave!

Recommended Posts

23 hours ago, iagnionoc said:

всмысле бесполезно? ты хоть сам понял что написал? наоборот это вредит другим людям когда наш народ начинают глобально все абузить и пытаться больше зарабатывать таким путем чем честным путем, потом и честные люди от этого страдают

Каждый выживает, как может, я лично не против  того, что наши соотечественники активно имеют хорошие деньги на абузе всевозможных раздач, сам не имею времени этим заниматься, но было бы время точно стал бы

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Alex1988 said:

Каждый выживает, как может, я лично не против  того, что наши соотечественники активно имеют хорошие деньги на абузе всевозможных раздач, сам не имею времени этим заниматься, но было бы время точно стал бы

это ты так считаешь, потому что зарабатываешь скорее всего тоже на чужих проектах. когда сделаешь и запустишь свой проект, при этом сделаешь немалые вложения в это дело - и когда начнут его абузить, может как раз тогда изменишь свое мнение

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maior99 said:

миллионы они как раз таки раздают, обычный средний блогер оттуда выводил за пол года миллион рублей, а это в баксах уже сколько получается. а таких блогеров как море в сети ютуб, который снимали ролик про брэйв. поэтому можно спокойно говорить что несколько миллион баксов точно они потратили на продвижение браузера

Какой миллион рублей? Ты о чём? Паштет - самый крупный схемер в России, вывил оттуда максимум тысяч 500. Ты говоришь о зарубежных блоггерах, но никак не о русскоязычных. 


Советы новичкам

 Не пишите слишком короткие и малоиформативные сообщения   ,  модераторы их удяляют как спам .
Отнеситесь к даному занятию  ответственно и гораздо быстрее сможете освоиться тут .
Всегда помогу советом и отвечу на Ваши вопросы .

          Не забывайте о системе оценок    ♥️    

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Goldwinad9 said:

Какой миллион рублей? Ты о чём? Паштет - самый крупный схемер в России, вывил оттуда максимум тысяч 500. Ты говоришь о зарубежных блоггерах, но никак не о русскоязычных. 

не знаю кто такой твой паштет, и я не занимаюсь схемами. вообще я имел ввиду в целом брэйв потратил несколько миллион долларов чтобы раскрутить свой браузер, если твой загадочный паштет на этом сделал 500к, еще как минимум таких людей много на западе. если общую сумму брать - то более неск млн без вопросов выходит. можно чисто для интереса в etherscan посмотреть статистику выплат. сделать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, maior99 said:

не знаю кто такой твой паштет, и я не занимаюсь схемами. вообще я имел ввиду в целом брэйв потратил несколько миллион долларов чтобы раскрутить свой браузер, если твой загадочный паштет на этом сделал 500к, еще как минимум таких людей много на западе. если общую сумму брать - то более неск млн без вопросов выходит. можно чисто для интереса в etherscan посмотреть статистику выплат. сделать?

Да, если можешь было бы неплохо. Если Brave и вправду выплатили миллионы долларов, то это повышает доверие к этому браузеру.


Советы новичкам

 Не пишите слишком короткие и малоиформативные сообщения   ,  модераторы их удяляют как спам .
Отнеситесь к даному занятию  ответственно и гораздо быстрее сможете освоиться тут .
Всегда помогу советом и отвечу на Ваши вопросы .

          Не забывайте о системе оценок    ♥️    

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TrapoBear111 said:

Ну я его использую на телефоне, обычно смотрю через браузер ютуб что бы заработать, или фильмы, больше не виу вариантов что еще делать с телефона)

Так там больше и нет вариантов если только рефоводить, но там вроде уже лавочку прикрыли для России. Сам браузер на любителя, мне не очень нравиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fidel10 said:

вот человек сверху правильно подметил. изначально идея токена BAT именно в этом и заключалась что при помощи браузера брэйв люди могли вознаграждать своих любимых блогеров и создателей контента, смотрел ролик отправил токен, почитал хорошую статью-отправил токен примерная такая была идея

Кстате в сша эта тема вроде не плохо так уже развилась, там уже много сайтов, и авторов контента подключились в партнёрке brave, в отличии от стран снг. Наверное из за этого за установки в сша платят в три раза больше за установку браузера из стран СНГ. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ExCITE said:

Кстате в сша эта тема вроде не плохо так уже развилась, там уже много сайтов, и авторов контента подключились в партнёрке brave, в отличии от стран снг. Наверное из за этого за установки в сша платят в три раза больше за установку браузера из стран СНГ. 

совсем не из-за этого, они уже дали свой ответ по поводу этого. в этих странах просто напросто есть крупные рекламодатели, и партнеры. и именно из-за этого в этих странах больше ценятся пользователи, чем в наших странах

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, pipindron said:

Этот перевод кривой,а так мы про числа вывода парню рассказываем, а то он переживает.

ну если так, то четко же в аккаунте публициста написано у каждого пользователя что следующий вывод будет такого-то числа. а это время считается по тихоокеанскому, значит по нашему - то есть по москве это 9ые числа всегда получается. но бывает иногда задержка из-за праздников и выходных. редко но бывает

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Odnigil said:

Там задержка не только ввиду праздников или выходных, но и ввиду огромного количества пользователей и выплат, они могут выплачивать на протяжении суток, ибо транзакций на этот день вымещается огромное количество

возможно и есть такое, но а на самом деле это нас не должно интересовать, ведь в правилах именно сказано что они должны именно 8 числа выплачивать. но в любом случаи мне кажется все равно они что-то мутят в последнее время. слишком много в последнее время изменений в целом проекте

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Odnigil said:

Суть заключается не в мутках, а в причинно-следственной структуре проекта ориентированного на масштабную рекламную деятельность. Если вы не знаете откуда и зачем туда поступают деньги и почему происходят изменения в выплатах по геолокациям, то вы можете об этом спокойно прочитать или же даже послушать на ютубе про это. 

чтобы такую вещь понять мне вообще не нужны блогеры. я конкретно вообще про изменения цен ничего не говорил (заметь), имел ввиду что раньше хоть как-то они отвечали на письма если человек пишет в тех.поддержку, даже сейчас они этого не делают, полностью игнорирование. и это еще не все, мы с товарищем еще год назад сделали паблик для русскоязычной аудитории, всегда с тем же Крисом посовещались перед тем как какое то решение принять, даже сейчас он уже не отвечает на наши письма. вот что я имел ввиду когда сказал что-то они мутят. чем-то не здоровым папахивает. но очень надеюсь что мои друзья и я ошибаюсь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bogart said:

Как узнал о раздаче , сам вывел только 5 $ . Дальше решил создавать задания на буксах . В итоге вышло что людей пришло очень много . Вывел вообщем около 70 $ .

Да кстати, тут можно вообще полный пассив создать: пригласить людей ну хотя бы человек десять, сказать им, чтобы каждый месяц донатили тебе монеты) им они особо не нужны, а тебе приятно будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создай аккаунт в bravecreators,там привяжи свой канал,после чего отправь через браузер на него пожертвование этими токенами,как их тебе зачислят привяжи апхолд и 9 декабря тебе придут монеты на апхолд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Odnigil said:

Там задержка не только ввиду праздников или выходных, но и ввиду огромного количества пользователей и выплат, они могут выплачивать на протяжении суток, ибо транзакций на этот день вымещается огромное количество

Обычно выплаты стартуют 8-го числа каждого месяца, и длятся до конца 9-го. Но иногда из тех причин которые уже назвали, а так же перебоев системы выплаты могут очень сильно затянутся. В этом месяце многим людям не выплатили, и сейчас все вопросы по выплатам решает т.п brave -a на сайте brave community.

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ExCITE said:

Обычно выплаты стартуют 8-го числа каждого месяца, и длятся до конца 9-го. Но иногда из тех причин которые уже назвали, а так же перебоев системы выплаты могут очень сильно затянутся. В этом месяце многим людям не выплатили, и сейчас все вопросы по выплатам решает т.п brave -a на сайте brave community.

 

Там если праздники могут выплатить и раньше. Сейчас уже не помню но вроде в марте числа 7 приходило. Ну ожидаю 9 декабря конечно, если не забанят и выплатят, будет круто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Kentovskiy03 said:

Да, сейчас там новые правила и они более жёстче чем раньше. У меня есть знакомые которые держали по 30-40 дедиков( или эмуляторов) и зарабатывали 150-200$ в месяц не запариваясь

Это очень неплохая сумма) считай ты вообще особо не паришься и деньги капают сами по себе :)
Но администраторы брав непросты, поэтому все жестче и жестче правила 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 15:05, Ghetto workout said:

Данная функция имеет смысл, когда играешь крупными суммами и желаешь лишний раз её застраховать. В других же случаях я поддерживаю ваше мнение

Согласен, на крупные суммы так и есть, лучше лишний раз перестраховаться, но мы с вами сейчас говорим о выводе с браве, врядли вы там крупные суммы прокручиваете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А стоит заморачиваться с этим? Это же по сути браузерный майнинг. Там наверное мелочи платят и из за этого проц. под нагрузкой держать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 15:17, zmey4001 said:

Та проходить верификацию ( KYC ) не страшно, вряд ли кто то воспользуется вашими данными. Но соглашусь, что заморачиваться подобными действиями, ради 5-ти $, не совсем оправданно.

Ну тут кому как, кому то страшно ( такому параноику как я), кому-то не страшно. Тут уже дело каждого, может он и по более 5-ти долларов выводит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, CryptoMaxim said:

А стоит заморачиваться с этим? Это же по сути браузерный майнинг. Там наверное мелочи платят и из за этого проц. под нагрузкой держать

Люди говорят, что не совсем он и загружает проц. Я так думаю он начинает майнить, когда видит что ваш пк отдыхает\бездействует. Ну я бы не заморачивался с ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoMaxim said:

А стоит заморачиваться с этим? Это же по сути браузерный майнинг. Там наверное мелочи платят и из за этого проц. под нагрузкой держать

Какой нафиг браузерный майнинг?Такие как люди как вы и отпугивают людей от этого браузера. Рекомендую ознакомиться вам с браузером по подробнее, и изучить то как он работает и за что он палитит вам бонусы. А не писать всякую ересть.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ExCITE said:

Какой нафиг браузерный майнинг?Такие как люди как вы и отпугивают людей от этого браузера. Рекомендую ознакомиться вам с браузером по подробнее, и изучить то как он работает и за что он палитит вам бонусы. А не писать всякую ересть.

Brave браузер, платит деньги просто за пользование свои браузером. Раз в месяц тебе на баланс начисляют 5 долларов, в криптовалюте BAT.


Советы новичкам

 Не пишите слишком короткие и малоиформативные сообщения   ,  модераторы их удяляют как спам .
Отнеситесь к даному занятию  ответственно и гораздо быстрее сможете освоиться тут .
Всегда помогу советом и отвечу на Ваши вопросы .

          Не забывайте о системе оценок    ♥️    

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Invisible said:

Если имеешь при себе хорошее количество рефералов,то на Brave можно заработать довольно хорошо😀 и браузер у них удобный, пользоваться можно.

Это если у тебя рефералов много, а если ты рядовой браузер, то много там не заработаешь. Хотя сам браузер довольно удобный, и есть встроенный adblock.


Советы новичкам

 Не пишите слишком короткие и малоиформативные сообщения   ,  модераторы их удяляют как спам .
Отнеситесь к даному занятию  ответственно и гораздо быстрее сможете освоиться тут .
Всегда помогу советом и отвечу на Ваши вопросы .

          Не забывайте о системе оценок    ♥️    

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Healbad said:

Если вы боитесь давать свои данные, то вам очень сложно будет зарабатывать в интернете. Сейчас везде нужно проходить KYC, сейчас невозможно взять кредит или микро займ только по паспорту, нужно намного больше документов, так-что ваша параноя пустая)

во всяких шарашкеных конторах можно взять микрозаим, но действительно там нужно намного больше документов. Просто главное не решатся где попало, uphold это надёжный кошелек, и ваши данные он никуда сливать не будет, поверьте мне) ну или кучу отзывов в интернете...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Healbad said:

Боже что за бред... Этой браузер не занимается майнингом, все кто говорят что он майнит нагло врут. Браузер платит вам за то что вы его используете, и иногда показывает вам рекламу(лично я её ваще не замечаю). Но он платит не копейки, а фиксированные 5 долларов в месяц.

Значит выходит чтоб даже получить эти фиксированные 5 долларов, нужно пользоваться браузером, а рекламу вы не видите, потом у что он ее крутит когда вы бездействуете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • На цену Лайткоина, как и другой крипты, влияет поведение биткоина. Но его всегда будет не лишним держать в своем портфеле. 
    • Рады будем видеть вас на нашем сайте!Мы предлагаем вам удобный и надежный обмен валют по выгодным курсам. Наша команда профессионалов гарантирует быстрое и безопасное обслуживание каждого клиента. Посетите нас и убедитесь в преимуществах работы с лучшими специалистами в области валютных операций. Ждем вас каждый день, чтобы помочь вам в решении финансовых вопросов!Выбирайте нас — выбирайте лучший курс и сервис!Актуальные направления и курсы для Вас - https://izi-exchange.net/Наши контакты: Почта - izi.exchange.ad@gmail.comTelegram - crypt-on.exchange
    • Жаль, что у меня остались FUSD на балансе. А вкладывать их в инвест и строчить по 40 сообщений в день как-то не хочется. Может что-нибудь другое придумают.
    • Отличные новости! 19 апреля 2024 года в Telegram Wallet на своем блокчейне TON появился stablecoin USDT. Мы так же добавили на свой сайт возможность обмена данного актива (USDT TON).  
    • 25.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...