Вывод монет с Brave! - Page 29 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
petro31

Вывод монет с Brave!

Recommended Posts

9 hours ago, Lyyk121 said:

Ну каждый зарабатывает так, как он желает этого) Возможностей просто куча, и не обязательно идти на официальную работу в какую-либо организацию.  Можно и сидя дома зарабатывать неплохие деньги и являться "работягой" 🙂

Даа, согласен, главное найти годный заработок)) вот как здесь например) таких много в интернете) можно найти себе любую " работу")

35 minutes ago, lovethislife1488 said:

Да, они очень не любят свои монеты раздавать, и тщательно проверяют. Обойти это конечно тоже не трудно.

Так как обойти-то, если все здесь утверждают, что там не дураки сидят? Только айпи моменять, но я думаю это не поможет) всё узнают)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТАк выдают сейчас монеты за скачивание и пользование браузером или нет? Я так и не понял. Все говорят по-разному, где правда?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MaxKron said:

Я тоже так могу. У меня верифицированный аккаунт. Обращайтесь ко мне кому надо вывести.😊

Надеюсь ты не обманщик) А какой процент себе забирать будешь? Просто если будут хорошие проценты, то я расскажу друзьям, и мы будем через тебя выводить)


Советы новичкам

 Не пишите слишком короткие и малоиформативные сообщения   ,  модераторы их удяляют как спам .
Отнеситесь к даному занятию  ответственно и гораздо быстрее сможете освоиться тут .
Всегда помогу советом и отвечу на Ваши вопросы .

          Не забывайте о системе оценок    ♥️    

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Slavi said:

да это точно такой огромной комиссией лучше уже выполнить необходимые для вывода действия, если сумма того стоит, а не отдавать треть своего заработка, ещё и не факт что это перевод дождешься

ну да, это точно. Лучше уже один раз потратить время и пройти процесс верификации аккаунта, зато потом не придется терять такуб крупную часть своего заработка, который и так не настолько велик чтобы отдать его постороннему человеку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, KsyshasS said:

А я думаю стоит подкопить этих коинов где-то на 1 тысячу долларов, а потом уже проводить верификацию аккаунта! А то за 5 баксов верифицировать аккаунт как то не хочется.

Держу в курсе, чтобы накопить 1000 долларов, нужно либо иметь сотни рефералов, либо больше никак) Не уверен что у тебя есть такие развитые медиа ресурсы.


Советы новичкам

 Не пишите слишком короткие и малоиформативные сообщения   ,  модераторы их удяляют как спам .
Отнеситесь к даному занятию  ответственно и гораздо быстрее сможете освоиться тут .
Всегда помогу советом и отвечу на Ваши вопросы .

          Не забывайте о системе оценок    ♥️    

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы получать стабильно выплаты, нам нужно привязать аккаунт «Uphold», для того, чтобы привязать аккаунт — требуется верификация (16+), но не стоит расстраиваться ведь обойти систему легко (паспорт, интернет, форум, цена 15 рублей)

Потом просто привязываем аккаунт к uphold , и все )

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, petro31 said:

Даа, согласен, главное найти годный заработок)) вот как здесь например) таких много в интернете) можно найти себе любую " работу")

Так как обойти-то, если все здесь утверждают, что там не дураки сидят? Только айпи моменять, но я думаю это не поможет) всё узнают)

Угу) и разной сложности. Есть разновидности : Чистые - белые, серые - не очень чистые и черные схемы - уголовно наказуемые... 
Уже все от человека зависит, что выбирать )

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Tari said:

Да это точно так что нужно не ленится и делать пока это не просекли в раздачах ато опять ужесточат правила

Я понял кое-что, за весь путь заработка в интернете. Можешь прислушаться ( а можешь и нет, твое дело) 
Но просто очень хороший совет - Если какое-то дело, начало приносить прибыль, то не ленись и отдавайся этой теме на всю силу. и тогда ты увидишь, насколько ты хорош, что не поленился и всего себя вложил в дело) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Lyyk121 said:

Я понял кое-что, за весь путь заработка в интернете. Можешь прислушаться ( а можешь и нет, твое дело) 
Но просто очень хороший совет - Если какое-то дело, начало приносить прибыль, то не ленись и отдавайся этой теме на всю силу. и тогда ты увидишь, насколько ты хорош, что не поленился и всего себя вложил в дело) 

Вот эти слова прям в точку!! Вот здесь я пишу посты, получается, уже почти триста пятьдесят написал! Не брошу, пока не забанят))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, petro31 said:

Вот эти слова прям в точку!! Вот здесь я пишу посты, получается, уже почти триста пятьдесят написал! Не брошу, пока не забанят))

Да забанить то за что тебя могут?) Здесь адекватные администраторы ( в отличие от других форумов ( был уже подобный контакт и знаю это) 
И если ты ничего плохого писать не будешь, то тебя не забанят ( ну наверное ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Lyyk121 said:

Угу) и разной сложности. Есть разновидности : Чистые - белые, серые - не очень чистые и черные схемы - уголовно наказуемые... 
Уже все от человека зависит, что выбирать )

Вот да, главное не попасть на " чёрную" схему)) хоть я и честный человек, риски всегда есть и будут! Затянут тебя в какую-нибудь так сказать " чернуху" и всё))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, petro31 said:

Вот да, главное не попасть на " чёрную" схему)) хоть я и честный человек, риски всегда есть и будут! Затянут тебя в какую-нибудь так сказать " чернуху" и всё))

Ну различные факторы могут повлиять на это.. ( жизненные, трудные и тп) 
Тут уже без вариантов, какую схему выберет человек - где больше будет приход бабок

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, TremBl said:

Ну это уже хоть что-то, может если собирать то и на какие-то ништяки хватит, ну или можно хотя-бы в столовке похавать  на крайняк) 

Ну если совсем никак не зарабатываете, то можно спустить деньги и на пирожки лишний раз, ну а для остальных это скорее способ халявного накопления стартового капитала


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Kol0bok said:

Я кстати вывел от туда токены. Было давно, но там вроде как нужно пройти верефикацию, привязать YouTube аккаунт ( я так сделал ) и уже на него выводить. Вроде так, если ошибся, то испраьвте.

Да, у тебя должен быть ютуб канал или свой сайт верифицированные и привязаны к токену. По другому ни как не вывести, только в виде благодарности. Что то на подобия доната. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Goldwinad9 said:

Надеюсь ты не обманщик) А какой процент себе забирать будешь? Просто если будут хорошие проценты, то я расскажу друзьям, и мы будем через тебя выводить)

Я еще не разобрался как у них все устроено. Комиссии очень большие у Uphold. За вывод BAT комиссия 10 BAT + 2.99$. Если конвертировать в XRP как написано в посте выше. За конвертацию 1.95% и за вывод XRP, 0.1 XRP+2.99$

источник информации - https://howtotrade.biz/obzor-platformy-uphold

Я готов первый перевод сделать за 1 символический рубль в эквиваленте токена BAT.😊

Edited by MaxKron

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Lyyk121 said:

Да забанить то за что тебя могут?) Здесь адекватные администраторы ( в отличие от других форумов ( был уже подобный контакт и знаю это) 
И если ты ничего плохого писать не будешь, то тебя не забанят ( ну наверное ) 

Ну мало ли, может что-то не то напишу)) мы же не идеальны! Админы кстати да, очень гуманно относятся и справедливо) я и на других форумах писал, там да, помимо тех копеек, что платят, ещё и в чс без причин кидают)

9 hours ago, Lyyk121 said:

Ну различные факторы могут повлиять на это.. ( жизненные, трудные и тп) 
Тут уже без вариантов, какую схему выберет человек - где больше будет приход бабок

Да мне кажется, лучше за большими бабками не гнаться) где большие бабки, там по любому что-то " чёрненькое" когда-нибудь да вылезет))

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dimaskd said:

Не во всех странах модно получать вознаграждение,в Украине нельзя.Да и сайты некоторые не открываются совсем,приходится открывать через оперу и хром.

вот именно из-за таких костылей я и совсем не понял, нафиг он вообще нужен) Только для любителей халявы тотальной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, philosophy said:

вот именно из-за таких костылей я и совсем не понял, нафиг он вообще нужен) Только для любителей халявы тотальной.

Ну не знаю, у меня наоборот обычна опера что то не открывает и через брэйв захожу. Браузер написан на хромиуме поэтому он должен открывать те же сайты что и хром. Для любителя холявы данный браузер не подходить, 5$ это слишком мало для за месяц.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, ExCITE said:

Ну не знаю, у меня наоборот обычна опера что то не открывает и через брэйв захожу. Браузер написан на хромиуме поэтому он должен открывать те же сайты что и хром. Для любителя холявы данный браузер не подходить, 5$ это слишком мало для за месяц.

Оперой вообще не пользуюсь, перегружена всяким ненужным интерфейсом, сам сижу на хроме) Да, согласен, 300 рублей вообще не деньги. чтобы сидеть в браузере, который не нравится)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dalarez said:

Я если не ошибаюсь что бы вывести от туда монеты нужно привязать ютуб я так понял да?Если это так то очень странная верификация у них.

В том то и дело, что этого далеко недостаточно, необходимо привязать кошелёк uphold, который так же необходимо верифицировать с помощью паспорта.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ExCITE said:

 Для любителя холявы данный браузер не подходить, 5$ это слишком мало для за месяц.

Ну команда разработчиков ставила 2 задачи. Первая это экономия трафика за счет встроенного адблокера. Вторая это оплата за рекламу. У меня гигабайт мобильного инета стоит 50 рублей. У кого то намного дороже и экономия 30% трафика для них будет существенна. И 70% стоимости рекламы которую вы смотрите достается вам, это тоже хорошо. Через пару лет, когда браузер раскрутиться доход с него будет перекрывать расходы на мобильную связь и интернет. А ну и третья задача браузера - поощрение создателей контента. Сейчас можно заработать на рефералах и на раздачах самого браузера. Потом будет круче.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dalarez said:

Я если не ошибаюсь что бы вывести от туда монеты нужно привязать ютуб я так понял да?Если это так то очень странная верификация у них.

Ютуб привязывают чтоб вам делали поощрения в виде токенв BAT за понравившиеся видео . А вывод токенов на кошелек uphold ,

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Fynjy said:

Ну команда разработчиков ставила 2 задачи. Первая это экономия трафика за счет встроенного адблокера. Вторая это оплата за рекламу. У меня гигабайт мобильного инета стоит 50 рублей. У кого то намного дороже и экономия 30% трафика для них будет существенна. И 70% стоимости рекламы которую вы смотрите достается вам, это тоже хорошо. Через пару лет, когда браузер раскрутиться доход с него будет перекрывать расходы на мобильную связь и интернет. А ну и третья задача браузера - поощрение создателей контента. Сейчас можно заработать на рефералах и на раздачах самого браузера. Потом будет круче.

Вы довольно много об этом знаете, единственное, что жаль то, что реклама оплачивается только в странах лидерах запада.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Healbad said:

Ну за каждое устройство платили 5 долларов, Ставим браузер себе на пк, на телефон уже 10 баксов, далее идём по всем своим друзьям в реале, в инете, родствиникам и т.д. Мы получам за их установку по 5 баксов, а потом как самые умные ещё и с их телефонов забираем себе их бонусы(но хотя-бы рублей 100-150 даём другу:D) уже не хилая сумма выходить, а далее уже абузим.

Да вы хитрец )) Но с другой стороны,, как бы и вреда вы не принесли, ведь они всё равно не шарят, что к чему, а воспользоваться моментом нужно, пока платят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
    • Приветствуем вас, уважаемые пользователи. Совершите выгодный обмен в направлении USDT-CБЕРБАНК USDT-ТИНЬКОФФ USDT-АЛЬФА USDT-ВТБ USDT- VISA/MS CБЕРБАНК-USDT ТИНЬКОФФ-USDT АЛЬФА-USDT ВТБ-USDT VISA/MS-USDT Так же во множестве других направлениях на покупку криптовалюты С Уважением kupitman.pro
    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена:   BTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - BTC   ETH - USDT TRC20 USDT TRC20- ETH   LTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - LTC   TRX - USDT TRC20 USDT TRC20 - TRX   BNB BEP20 - USDT TRC20 USDT TRC20 - BNB BEP20   DAI - USDT TRC20 USDT TRC20 - DAI
    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
×
×
  • Create New...