Вывод монет с Brave! - Page 29 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
petro31

Вывод монет с Brave!

Recommended Posts

2 hours ago, kontik said:

Там же ничего такого сложного нету, кошелёк подключаешь в профиле апхолд, потом их выведут на ваш кошелёк. А дальше через обменник на карту отправляете.

Просто не мог разобрать, что надо сделать, что бы токены зачислели. Да потом и не захотел разбераться, как то надоело. Темболее говорят, что проект уже не платит, если я ошибаюсь напишите) 

15 minutes ago, bogart said:

Абузил данный браузер около двух недель , потом просто устал ) . Заработал примерно плюс минус около 70 долларов . Думаю нормальная сумма  

Да сумма действительно не плохая для 2 недель. А как абузили?Через буксы, виртуалки, или через приложение nox player? Я вот просто тоже хочу начать абузить заного этот браузер, только не знаю чем

Выведу ваши токены BAT! Ком-са 6%.

17 minutes ago, bogart said:

Абузил данный браузер около двух недель , потом просто устал ) . Заработал примерно плюс минус около 70 долларов . Думаю нормальная сумма  

Можешь приложить скриншоты, которые подтверждают твоё сообщение, просто за абуз банят и мне очень интересно как ты их вывел. 

csgopolygon code for 1$ - EZPTS
Сайт csgopolygon.gg дает 1$!
Переходите на сайт

Жмете "Redeem Сode" и вводите код  - EZPTS
Получаете 1$!

8 minutes ago, idremo said:

это тоже,ну я тебе говорю чел я как холу врубаю у меня сразу скорость сильно падает,я не знаю в чем проблема,видимо эта проблема только у меня раз у тебя все нормально

Иногда такое бывает, попробуй какой-нибудь другой VPN сервис, благов в наше время их сейчас очень много и они есть на любой вкус и цвет. 

Переходите на сайт

Получаете 1$!

22 hours ago, tall3r said:

Кстати а сейчас дают не знаете ли? А то я не понимаю по какому принципу они вообще раздают, а то я вроде и хочу заработать, но когда хотел не давали, потом недавно вроде давали а сейчас как?

Ну вообще-то дают и сейчас за регистрацию браузера в телефоне 😃 

35 minutes ago, sakara said:

Можешь приложить скриншоты, которые подтверждают твоё сообщение, просто за абуз банят и мне очень интересно как ты их вывел. 

Ну если уметь абузить то бан тебе не дадут. Как по мне самый безопасный способ абузить, это платить людям на буксах, так тебя и не спалят(актив будет реальный), и времени особо тратить не нужно будет. А вот с виртуалками уже сложнее, там нужно батник писать.

Выведу ваши токены BAT! Ком-са 6%.

On 11.11.2019 at 19:59, Lyyk121 said:

Да, сейчас админы очень серьезно взялись за проверку аккаунтов, особенно за недавно зарегистрированных 
Я писал, что при первой волне ( когда только акция запустилась ) знакомые крутили и у них все получалось 

Ну вот именно тогда в то время - на этом можно было заработать не спорю но сейчас другая ситуация акки блочат)

23 hours ago, tall3r said:

Ну да там вообще получается заработок какой-то маленький а вы долго вообще так зарабатывали? Сколько получалось у вас сделать. я то заработол наверное 900 долларов за всё время а у вас как?

у меня вообще ниак.скаал мобильную версию.пользовался длительное время.и что вы думаете?да ничего.мне вообще не начислялись монеты.в итоге я его удалил скрепя зубами.только зя время потратил.причину я так и не выяснил.

23 hours ago, tall3r said:

Кстати а сейчас дают не знаете ли? А то я не понимаю по какому принципу они вообще раздают, а то я вроде и хочу заработать, но когда хотел не давали, потом недавно вроде давали а сейчас как?

С этом браузером в основном зарабатывают за счет парнерской программы . Приглашают рефералов . А без рефералов в этом браузере не заработать . Ну или еще абузят реферальную программу .

16 minutes ago, v0rtex said:

Ну вот именно тогда в то время - на этом можно было заработать не спорю но сейчас другая ситуация акки блочат)

Время идет, условия использования браузером все жестче и жестче :((
Ну разработчикам с этого хорошо, а вот простым работягам - абузерам не очень и классно :((

1 hour ago, idremo said:

я и так другим пользуюсь,у меня норд впн на 3 года стоит,совсем по дешевке кстати покупал,и впн вполне отличный,нормально работает как на расширениях так и обычным приложением

Да, я знаю, что это не плохой VPN сервис, слышал еще про windscribe, вроде бы не плохо работает + новым пользователям дают 10 gb в месяц. 

Переходите на сайт

Получаете 1$!

47 minutes ago, Lyyk121 said:

Ну разработчикам с этого хорошо, а вот простым работягам - абузерам не очень и классно :((

Вначале когда сайт открывается или браузер открывается акции открывается они всегда слабый своими недостатками вот на этих недостатках мы могли заработать А время проходит они замечают и исправлять ошибки потом ты не можешь заработать Вот и минус

8 hours ago, NikeFit_7777 said:

Опять много где начали писать про данный браузер и самый прикол в том что большинство людей пишут что им попросту не пришли монеты уже 2 или 3 месяц вот такие вот дела ну мне лично не по душе вообще браузер и дизайн такой себе за то что они готовы заплатить использовать его месяц всё же откажусь так точно !) Да ещё и ждать 2 или больше месяцев что бы пришло всё!

Есть такое.Тоже сколько читал,многие пишут о не выплате.Мне вот тоже ничего не приходит,скорее регион не подходит мой.А Настройки я все проверил,вс нормально,всё включено.Поэтому тут лотерея,кому повезёт.

Нужно просто перевести их на верифицированный кошелек и продать на люббой бирже, где он торгуется. А торгуется он много где и проблем нет с этим. Поэтому советую лучшее ознакомиться с правилами начислений

Сначала тебе нужно создать аккаунт Brave Creators, а далее перевести эти монеты на свой же счет. После чего у тебя появится возможность каждый месяц выводить токены BAT. Но тут нужно быть осторожным.

On 05.11.2019 at 18:56, maksonGoat said:

Тоже сегодня получил по 20bat на каждой виртуальной машине, надеюсь мне дадут вывести эти деньги, выходит потому что очень-очень неплохо с всех аккаунтов ))

А как получил их? Как бонус? Просто по партнерской программе вроде по другому начисляют. Windows или Android?

Как только после 9 числа они тебе придут в кошелек UpHold (который ты привязал к своему Brave Creators аккаунту) ты их там можешь обменять, на эфир или биткоин, а дальше уже выводишь их на свои кошельки и обмениваешь на фиат 

2 hours ago, Lyyk121 said:

Это потому так делают, что много пользователей присоединяется и много кто делает мультиаккаунты и все сливают сразу же полученные монеты. ВОт и делают ограничения разные.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Выполняйте задания и получите до 130 долларов ===> coinbase.com. 
Биржа для вывода крипты в фиат 
EXMO (сделай любой обмен, как мой реферал и получи 11012 сатошек). 

Регистрируйтесь на бирже yobit.net для получения оплаты за сообщения.

6 hours ago, whymeidontknow said:

Как только после 9 числа они тебе придут в кошелек UpHold (который ты привязал к своему Brave Creators аккаунту) ты их там можешь обменять, на эфир или биткоин, а дальше уже выводишь их на свои кошельки и обмениваешь на фиат 

Всё как-бы выглядит неплохо,но прочитал в самом начале что нужны КУСы и селфи.Там кто-то за мультиак написал,как же выкручиваются за 5 у.е.))))

9 hours ago, Lyyk121 said:

Обычный работяги в том то и дело что должны быть обычными, а не арбузерами) Правильно делают, считаю. 

44 minutes ago, nedman91 said:

Не совсем обман, изначально вывод был возможен напрямую из браузера, на сегодняшний изменили политику и решили прокачать экосистему внутри партнеров, стимулировать пользователей на использование валюты в качестве оплаты из партнерам, это просто мое предположение, но то что раньше можно было выводить так это да! я тоже был уверен в том.что можно,но вчера узнал что изменились условия и теперь выводить ПОКА нельзя, то есть в будущем возможно вернут вывод)

Очень конечно обидно, что вывод отменили! Обычно так делается, когда проект потихоньку начинает катится к " скаму"! Знаю один такой в телеграм был, робот ркт8 - всё то же самое! Сейчас там ничего не работает)

28 minutes ago, nedman91 said:

АААА мы в ракете привет земляне) этот блогер.который очень сильно много болтал у себя на кухне и делал прогнозы по новосятм из forklog???) очень интересный дяденька.но немного туповат вот и пропал потому что своей головой не думает! нет ни в коем случае браузер не идет к скаму, он очень быстрый в нем отключаешь рекламу, я пользуюсь не из за токенов,а из за того что нет рекламы, нету этой параши когда помотрел монитор и он тебе на каждом сайте его пихает, нет ютубовских вставок в ролике с желтой полосой и открывает и вопсроизволит все быстрее, а данная мера введена для популяризации системы оплаты партнерам.

прочитайте про суть работы данного браузера на блокчейне уверен вам понравиться идея и реализация) он выгоден всем и рекламодателям и пользователям, которые ищут что купить.в двух словах то рекламодатель экономит на тех просмотрах которые не показывают всем подряд. а получает того клиента,который реально заинтересован в его товаре. 

Согласен с Вами полностью! Надо и рассматривать его как усовершенствованный браузер, а не как источник дохода! Ну не платит пока, ну и ладно, главное что браузер отличный)

4 minutes ago, petro31 said:

Согласен с Вами полностью! Надо и рассматривать его как усовершенствованный браузер, а не как источник дохода! Ну не платит пока, ну и ладно, главное что браузер отличный)

Браузер отличный. только если допустим вся моя экосистема использования интернета подвязана с гугловским аккаунтом, то я не могу получить его от брейва в той мере, в какой от гугл хрома. И действительно. я не заметил разницы работы между гуглом и брейвом, с чего все говорят, что он быстрей?

2 minutes ago, nedman91 said:

Аналогичная ситуация, до конца не переехал на брэейв исключительно по той причине что все завязано с гугл аккунтом,но думаю в будущем будет сделана интеграция гугл аккаунтов

Я в целом бы сказал, что тема брейва оверрейтед как говорится, переоценена то есть. Просто он находится на волне хайпа из-за того, что каждый второй манимейкер-блогер пиарит его ради рефералов.

Технически он ни чуть не лучше chrome.

10 hours ago, temacsf said:

пробовал вывести еще пол года назад ни чего не получилось и забил на данный проект, а вы я смотрю смогли вывести, можете подсказать инструкцию по выводу

там в роде надо кошелек создать я так понял.но лично у меня тоже ничего заработать не получилось с этого браузера.я решил что это лохотрон и удалил его.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...