Jump to content
petro31

Вывод монет с Brave!

Recommended Posts

У меня этот браузер лагает жестоко , я уже что только не делал всеравно лагает , оперативы 16 гб почти всю съедает , может система конечно что то или антивирь , но изза этих лагов я забросил эту тему.

3 hours ago, Ghetto workout said:

Суть в том, что ты особо не работаешь и получаешь халяву, даже, если не являешься рекламным или информационным деятелем.

Ну хорошо. Вы лично получали выполотую от brave? И сколько btt, если не секрет, вам перечислили на счёт? Просто я читал множество отзывов, что при заработке минималки для вывода, они тупо блокируют аккаунт и ничего не выплачивают

2 minutes ago, YahooBTC said:

Ну хорошо. Вы лично получали выполотую от brave? И сколько btt, если не секрет, вам перечислили на счёт? Просто я читал множество отзывов, что при заработке минималки для вывода, они тупо блокируют аккаунт и ничего не выплачивают

Платят они испарвно , банят они мультики как я понял , если у человека не один аккаунт в системе , а крутят мама не горюй там .

1 hour ago, YahooBTC said:

Вы точно путаете с другим проектом, у брейва нет минималки при выплате, начисления идут в их системе, каждого 9 числа, идет уже вывод из системы на привязанный кошелек апхолда. Токен проекта брейв BAT, лично я получал выплаты неодноратно, так же жду в декабре выплату. 

1 hour ago, keshka said:

У меня этот браузер лагает жестоко , я уже что только не делал всеравно лагает , оперативы 16 гб почти всю съедает , может система конечно что то или антивирь , но изза этих лагов я забросил эту тему.

Ну в таком случае надо что-то менять,  так как сегодня у тебя лагает браузер а завтра ты не сможешь нормально открыть корзинку)

Я бы порекомендовал вам  менять windows и попробовать снова. 

Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

1 hour ago, kontik said:

Платят они испарвно , банят они мультики как я понял , если у человека не один аккаунт в системе , а крутят мама не горюй там .

А где мульты не банят ? В каждом проекте особые правила на этот счет , в том числе и с брайв , но админы конечно не церемонятся вообще , даже на письма людям не отвечают.

кто выводил расскажите как удалось?у кого сколько за месяц получилось заработать монет?у меня ато ничего невышло так хоть поинтересуюсь.пишите кому не лень.жду.

10 hours ago, Joker said:

Несколько браузеров есть в интернете которые майнят монету используя их стоит скачивать и пользоваться им? Если учесть что нет рефералов.

Ну как браузер он не плох, мне нравится им пользоваться , а если без абуза и реферальной системы , то 5 баксов в месяц будешь получать 

18 minutes ago, adddin555 said:

кто выводил расскажите как удалось?у кого сколько за месяц получилось заработать монет?у меня ато ничего невышло так хоть поинтересуюсь.пишите кому не лень.жду.

Так у всех разный заработок, все зависит от того, откуда ваш трафик и местоположение пользователей, который вы приглашаете. Ведь можно пригласить 15 человек из США и за месяц пользования ими браузером ты получишь 105$, а если позвать 15 человек из России, то ты получишь 15$. 

Ссылка для регистрации на кране BIP!
Сайт 
csgopolygon.com дает 0.5$!
Заходите на сайт. 
Жмете "Redeem Сode" и вводите код  -
 EZPTS
Получаете 0.5$!

6 minutes ago, sakara said:

Так у всех разный заработок, все зависит от того, откуда ваш трафик и местоположение пользователей, который вы приглашаете. Ведь можно пригласить 15 человек из США и за месяц пользования ими браузером ты получишь 105$, а если позвать 15 человек из России, то ты получишь 15$. 

еще вопрос.вот планирую снова скачать brave.в прошлый раз когда им пользовался в меню под балансом время от времени появлялось уведомление получить подарок.я так понимаю это и есть монеты bat?

2 minutes ago, adddin555 said:

еще вопрос.вот планирую снова скачать brave.в прошлый раз когда им пользовался в меню под балансом время от времени появлялось уведомление получить подарок.я так понимаю это и есть монеты bat?

Да, при установке браузера вы можете получить 20 монет BAT, если я не ошибаюсь. Но возможно данный кнопки у вас уже не будет, т.к она доступна только новым пользователям. 

Сайт 
Заходите на сайт. 
 EZPTS
Получаете 0.5$!

Получил эти монетки, но чтобы их вывести нужна верификация кошелька Uphold, я не хочу свои данные сливать. Так что я в пролёте 😞

2 minutes ago, sakara said:

Да, при установке браузера вы можете получить 20 монет BAT, если я не ошибаюсь. Но возможно данный кнопки у вас уже не будет, т.к она доступна только новым пользователям. 

а почему когда я нажимал на нее ничего не происходило просто шла бесконечная загрузка и все.честно говоря я был очень разочарован.потому и удалил его.

Я бы не сказал что это вообще деньги на сегодняшний день, с выводом очень много проблем, ты бы узнал больше чуть про биржу

2 minutes ago, adddin555 said:

а почему когда я нажимал на нее ничего не происходило просто шла бесконечная загрузка и все.честно говоря я был очень разочарован.потому и удалил его.

Не знаю с чем это может быть связанно, возможно был какой-то сбой или акция уже закончилась, а кнопка осталось, но они отключили ее функции. 

Сайт 
Заходите на сайт. 
 EZPTS
Получаете 0.5$!

15 minutes ago, Danek said:

Получил эти монетки, но чтобы их вывести нужна верификация кошелька Uphold, я не хочу свои данные сливать. Так что я в пролёте 😞

А почему боишься? Все люди, занимающиеся торговлей на биржах спокойно отправляют свои личные данные. Если биржа,сайт, сервис обладает хорошей репутацией, то бояться не стоит. Тем более кредит или еще чего на доки не сделаешь.

6 hours ago, AntohaMC said:

Монеты начисляются не сразу, а как-то постепенно. У меня тоже из доначенных мной наверное половина пришла только. Сейчас специально зашел проверил, стало на 4 токена больше, занимался донатами еще вчера.

Не, донатил на этот аккаунт ещё весной этого года, я не думаю,что всё это время монеты ещё идут. Я больше склоняюсь к комиссии, т.к. сумма там даже не ровная, а 23.75 токенов, хотя кидал всегда по 20

29 minutes ago, sakara said:

Не знаю с чем это может быть связанно, возможно был какой-то сбой или акция уже закончилась, а кнопка осталось, но они отключили ее функции. 

ну чтож очень жаль.я так понимаю чтобы монетки начислялиь нужно сначала содать кошелек uphold и уже потом только будут зачислятся монетки или как?

Скажите а в браузере Brave есть переводчик как в хроме??? Или надо дополнительно что-то устанавливать?Если кто-то знает решение подскажите!!!

2 hours ago, Danek said:

Может спросите в ТС топика или тех, кто много приглашает, возможно ли вывести монеты на их кошелек? Если такое возможно, то и верификация не потребуется.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Выполняйте задания и получите до 130 долларов ===> coinbase.com. Биржа для вывода крипты в фиат EXMO (сделай любой обмен, как мой реферал и получи 11012 сатошек). Для рекламодателей идеальный ресурс adbtc.top

Регистрируйтесь на бирже yobit.net для получения оплаты за сообщения. Напишите мне в  ЛС, когда прикрепите аккаунт с форума и получите в подарок 11011 сатошек как мой реферал на бирже!!!

Пиши не только спасибо, но и жми на ЛАЙК.  +100 кармы тебе.

Выводил с данного браузера ( И сейчас вывожу ) около 20-30$ . Можно легко заработать самому ( абуз ) либо хорошо распиарить свою рефералку . 

Узнал об этом браузере совсем недавно . Он приятный по дизайну , так и заработать можно . на данный момент только в процессе заработка на нём . 

Я лично , когда узнал об этом заработке на браузере , сразу искал способы как за абузить это . В итоге нашёл , и вывел с него около 100 $ . Думаю сумма хорошая . 

Бесплатные 0.15$ в Ethereum

Заходи на сайт CSDOUBLE , вводи код Sat1r и тебе дадут 0.15 $ . Можно сразу вывести в эфир

Кароче, решив проблему с выводом, попросил маму или папу, не помню. Они зарегистрировались, прошли KYC. Я вывел этой темы, в начале ноября, деньги, а если быть точным, то 11 евро с двух аккаунтов. Юзайте. 

2 hours ago, CAGEGG said:

Я бы не сказал что это вообще деньги на сегодняшний день, с выводом очень много проблем, ты бы узнал больше чуть про биржу

Скорее всего это очередной развод. Просто сколько уже всяких браузеров было что можно было заработать на рекламе на майнинге и толку от них мало.