Вывод монет с Brave! - Page 26 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
petro31

Вывод монет с Brave!

Recommended Posts

3 minutes ago, SoulEater said:

Выводил без каких-либо проблем.Еще и с рефки награду быстро отправили.Для криптовалют бразуер отличный на самом-то деле.

Как много у вас рефералов? Вы абузили или чистые рефы? Вот было недавно с чистой работы 9 BAT - не вывели. В этом месяце около 90 BAT получилось заработать - перенесли выплату на следующий месяц(

1 minute ago, KsyshasS said:

Я то это понимаю, но появятся же те люди которые не поверят в это и просто забьют на это и просто забьют на браузер. 

Всем кто задавался таким вопросом и писал в теме, я старался отвечать так же как и тебе, но да, ты прав. Тут главное просто немного подумать и почитать информацию в ответах к топику. 

csgopolygon code for 1$ - EZPTS
Сайт csgopolygon.gg дает 1$!
Переходите на сайт

Жмете "Redeem Сode" и вводите код  - EZPTS
Получаете 1$!

Может это фейк инфа, но вывод работает только для лиц 18+? Просто я пока не абузил этот браузер, но на будущее хочу узнать

Там на самом деле все очень просто, вот сам недавно выводил на днях 40 бат. Регистрируешь аккаунт Uphold, далее добавляешь свой кошель из браузера (там скопировать можно), и просто вставляешь в поле, а далее переводишь в доллары.

Получал несколько раз выплату с брэйва, даже пару долларов удалось вывести через друга, но интересен сам браузер, очень быстрый и в нём нету ничего лишнего как в том же яндексе, очень советую

On 10.11.2019 at 11:36, Lyyk121 said:

То есть, ты хочешь сказать, то там абузить не получится? хах...
Как только акция началась ( месяцев 6 назад ) уже знакомые начали мультиакки крутить и у них получалось.

Нууу хрен знает что там у тебя за знакомые, тут в теме многие писали что админы сразу палят мультиакк и банят его, я не пробовал но брейв и по сути то использую я на телефоне, мне хватает того что капает, большего и не жду, всё же если не прав то не обессудьте.

CP5CEHC.png

2 hours ago, morris said:

Где то вычитал в просторах интернета, сам я его не скачивал, потому как даже этот же без обидный серфинг рекламы, мой пк тоже может загрузить.

Тебе не нужно серфить рекламу специально, ты эту рекламу ваще не замечаешь, а если ты используешь его на телефоне то ты просто включаешь награды brave и забываешь про него, и к концу месяца вам придёт 5 долларов. Лично я ни разу не видел рекламы, но награды получаю.

36 minutes ago, wmdrug said:

Как много у вас рефералов? Вы абузили или чистые рефы? Вот было недавно с чистой работы 9 BAT - не вывели. В этом месяце около 90 BAT получилось заработать - перенесли выплату на следующий месяц(

Из-за абузеров они очень часто простых пользователей банят и заставляют подтверждать траффик, но обычно, если разбанивают, то после без каких-либо задержек выплачивают 

1 minute ago, Healbad said:

Тебе не нужно серфить рекламу специально, ты эту рекламу ваще не замечаешь, а если ты используешь его на телефоне то ты просто включаешь награды brave и забываешь про него, и к концу месяца вам придёт 5 долларов. Лично я ни разу не видел рекламы, но награды получаю.

Насколько мне известно, далеко не факт что за месяц использования 5 BAT получишь. Это просто недавно акцию щедрости для всех сделали. За мобильный не знаю. А за комп. браузер - не платят вообще мне(

21 minutes ago, FlatterCar said:

Там на самом деле все очень просто, вот сам недавно выводил на днях 40 бат. Регистрируешь аккаунт Uphold, далее добавляешь свой кошель из браузера (там скопировать можно), и просто вставляешь в поле, а далее переводишь в доллары.

Подскажите как мне пройти верификацию в Uphold, я уже мучаюсь пол года а в поддержке мне отвечают, сфотографируйте загранпаспорт а у меня нету и ради него зачем мне его делать, может у вас есть идеи.

4 minutes ago, wmdrug said:

Насколько мне известно, далеко не факт что за месяц использования 5 BAT получишь. Это просто недавно акцию щедрости для всех сделали. За мобильный не знаю. А за комп. браузер - не платят вообще мне(

Вероятнее всего это новым пользователям за месяц использования платили по 5$ или же 20 BAT. Так как никаких других идей по поводу того, откуда появились эти монеты у меня нет. 

csgopolygon code for 1$ - EZPTS
Сайт csgopolygon.gg дает 1$!
Переходите на сайт

Жмете "Redeem Сode" и вводите код  - EZPTS
Получаете 1$!

2 minutes ago, mr. Djhon said:

Подскажите как мне пройти верификацию в Uphold, я уже мучаюсь пол года а в поддержке мне отвечают, сфотографируйте загранпаспорт а у меня нету и ради него зачем мне его делать, может у вас есть идеи.

Думаю без загран паспорта вы ничего не сделаете. Сейчас много где паспорта России не принимают. Нужна MRZ зона. Есть она у вас вообще?

Браузер хорош даже не для получения каких-то бонусов и монет, а хорош сам по себе, высокая скорость работы +блокировщик рекламы, этого уже достаточно, чтобы выбирать именно этот браузер, а ещё бонус выдают за его использование, так это вообще сказка

On 11/10/2019 at 3:40 PM, iagnionoc said:

это ты так считаешь, потому что зарабатываешь скорее всего тоже на чужих проектах. когда сделаешь и запустишь свой проект, при этом сделаешь немалые вложения в это дело - и когда начнут его абузить, может как раз тогда изменишь свое мнение

Я уже запускал свои проекты, но их абузить никак нельзя было, потому что я продавал софт, лицензию с которого далеко не каждый мог снять, потому что всё привязывал к железу

10 minutes ago, maksonGoat said:

Из-за абузеров они очень часто простых пользователей банят и заставляют подтверждать траффик, но обычно, если разбанивают, то после без каких-либо задержек выплачивают 

Это не из за абузеров. Просто после того как цены за рефералов для некоторых стран подняли, сейчас там куча людей которые ожидают выплаты, а тех поддержка не успевает обрабатывать все запросы, и многие выплаты переносят на след. месяц.

4 minutes ago, svinkaTEPA said:

+блокировщик рекламы, этого уже достаточно,

Знаете. Ну так себе тут блоировщик рекламы. Вернее так себе гибкость у него. Я вижу, что брейв режет больше чем надо. И часто меня это сильно бесит. Но выключить полностью блокировку рекламы на всех сайтах я не могу. Хотя во всех адблоках эта фича есть.

Just now, wmdrug said:

Знаете. Ну так себе тут блоировщик рекламы. Вернее так себе гибкость у него. Я вижу, что брейв режет больше чем надо. И часто меня это сильно бесит. Но выключить полностью блокировку рекламы на всех сайтах я не могу. Хотя во всех адблоках эта фича есть.

Вообще, в браузере сижу редко, но от того,что эта функция включена в браузер поумолчанию уже хорошо, не нужно устанавливать всякие расширения и т.п., скачал и можно пользоваться, тем более как я уже говорил - преимущество этого браузера - это скорость работы

4 minutes ago, idremo said:

да согласен,было бы еще очень неплохо если бы они в браузер впн добавили,а то мне чтобы одну темку посмотреть приходилось скачивать впн туда как расширение

Как впн - расширение, очень удобный hola vpn, но удобен он только для компьютера как расширение. Скачивал их приложение на телефон, так там заморочек намного больше, чем просто установить. Там ещё нужно под каждое приложение страну выбирать и тд. Вообщем работает хорошо, но неудобно

14 minutes ago, wmdrug said:

Думаю без загран паспорта вы ничего не сделаете. Сейчас много где паспорта России не принимают. Нужна MRZ зона. Есть она у вас вообще?

Я незнаю что за зона? Например я могу чужой кошелек привязать к аккаунту брейв креаторс куда начисляют монеты за приглашенных, или придется друга с правами регистрировать.

2 minutes ago, idremo said:

такое себе,у меня после того как это впн поставил то скорость сразу очень слабая у интернета стала,я поэтому просто норд впн купил за 40 рублей на 3 года и все,расширение на все браузеры нужные  поставил

норд впн если честно так себе. им все абузеры пользуются. потому что куплено у хакеров за копейки. так что по-осторожней с ним. 

10 minutes ago, idremo said:

да согласен,было бы еще очень неплохо если бы они в браузер впн добавили,а то мне чтобы одну темку посмотреть приходилось скачивать впн туда как расширение

Если я не ошибаюсь то в браузере в режими анонимного окна TOR ваш айпи скрывается, и вы можете посещать сайты для которых нужно VPN, лично у меня это так работает. А еще могу скачать что встроенные в браузер впн-ы работают хуже чем нормальные впн-ы в виде софта. 

5 minutes ago, idremo said:

такое себе,у меня после того как это впн поставил то скорость сразу очень слабая у интернета стала,я поэтому просто норд впн купил за 40 рублей на 3 года и все,расширение на все браузеры нужные  поставил

Нифига, первый раз слышу об этом впне, да и пользуюсь впринципе редко ими, а когда пользуюсь - то холы вполне хватает на все эти нужны, правда некоторые сайты даже с ним не впускают, типо айпи хреновый и часто используется, но это уже единичные случаи

Люди, а этот браузер больше не платит что ли..? Раньше я получила 2 раза выплату, а сейчас просто ничего, сколько бы я не пользовалась данным браузером.. Кто то может подсказать в чём причина..? Или же просто они перестали поощрять пользователей за активность в их браузере..?

6 minutes ago, Yuliya27 said:

Люди, а этот браузер больше не платит что ли..? Раньше я получила 2 раза выплату, а сейчас просто ничего, сколько бы я не пользовалась данным браузером.. Кто то может подсказать в чём причина..? Или же просто они перестали поощрять пользователей за активность в их браузере..?

Я тоже заметил подобное. Думаю, это зависит от региона где пользуешься. Все чаще и чаще люди пишут, что зарабатывают только на реферальной программе задесь, а про заработок на простом испольщовании не пишут.

3 minutes ago, Yuliya27 said:

На самом деле странно что вы по 2 раза получали выплату, выплата идёт раз в месяц обычно. А причиной может ваше нечаянное отключение программы brave rewards, по смотрите в настройках браузера включена ли она. Если не поможет то обновите и переустановите браузер.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...