Криптовалюта под проценты - Page 923 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

2 hours ago, Oksanchik said:

Как правило лишних денег не бывает, так как на детей уходит также много денежных средств. Но по возможности выкраиваю из основного заработка в инвестирование, а также заработанные на этом форуме тоже отправляю в инвестирование. И конечно же мы будем потом радоваться полученному доходу.

Лишних денег конечно же не бывает, сколько бы ты не зарабатывал всегда найдётся на что потратить, поэтому и говорят, с любого дохода нужно сначала заплатить себе, а потом все остальное. Потому что если думать, что оставишь себе после того как все уплатишь и купишь, то себе уже ничего не останется 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Hawk said:

В битке 7 процентов годовых, это очень даже не плохо, так же в usdt и тд, найдите больше процент в банках мира)) К примеру в России сейчас и нет 5 процентов, а про валюту я вообще молчу) А вот теперь посчитайте сколько вы бы получали в год с 1 биткойна) Причем выплаты производятся практически сразу, тоесть вы можете выгребать проценты постоянно)

вы мне это объясняете?) я все фишки binance  знаю полностью,  вы видели с чего диалог начался ?) там бюджет  был далеко не 1 биток , могу спокойно привести пример под 10% годовых usdt на Celsius wallet,  могу waves  под 50% годовых в usdt  плавающий процент

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2021 at 12:21, vitalyakosachuk said:

Обычно кошелькам, где ставка указана помесячная стоит относиться с большой осторожностью. Ибо если компания выставляет прогноз на месяц чаще означает, что дальше их прогноз не распространяется, и велик шанс потерять все

Ну я же не говорю про какие-то мелкие кошельки) Конкретно в том посте я говорил о блокчейн кошельке, эти проценты у них там в среднем и выходят всегда, так что переживать не стоит по этому поводу)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Santos2002 said:

В долг вообще лучше не давать деньги. Сам на себе в этом уже убедился. Хорошо хоть, что всегда давал только мелкие суммы, так что не так жалко было их потерять.

Да даже мелкие лучше не давать, потому что потом с человеком общение тут же прекращается, он долг не возвращает, а ты ради каких то 200 рублей тоже спрашивать не будешь вот и остается тишина навеки 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Virusnqk said:

Да даже мелкие лучше не давать, потому что потом с человеком общение тут же прекращается, он долг не возвращает, а ты ради каких то 200 рублей тоже спрашивать не будешь вот и остается тишина навеки 

Вот это жизненно. Если кто смотрел 3 часть о чем говорят мужчины, то там момент был, когда Барабаш с Сашей разговаривал, про то, что денег в долг не дал. Вот это вообще лучшее, что можно было придумать про, то как не приятно брать и давать в долг. Пересмотрите, не пожалеете.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Virusnqk said:

Да даже мелкие лучше не давать, потому что потом с человеком общение тут же прекращается, он долг не возвращает, а ты ради каких то 200 рублей тоже спрашивать не будешь вот и остается тишина навеки 

Вам неудобно спрашивать,ему стыдно разговаривать с вами,а я большие суммы в долг не даю,а маленькие просто дарю,без возврата,правда потом начинают доставать,почему бы не применить великий и могучий.…..А крипту под проценты я сейчас кладу только на yobit,там достаточно вариантов,на иные даже денег не хватает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Lunatik said:

Криптовалюта под проценты это наверное самый недпредсказуемый вид инвестиций поэтому тут как в игре повезет - не повезет

Это вы к чему сейчас вообще сказали? Здесь наоборот люди сидят на пассиве и без риска. В любое время могут просто достать и продать свой криптоактив в случчае падения курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, sn7540872 said:

Вам неудобно спрашивать,ему стыдно разговаривать с вами,а я большие суммы в долг не даю,а маленькие просто дарю,без возврата,правда потом начинают доставать,почему бы не применить великий и могучий.…..А крипту под проценты я сейчас кладу только на yobit,там достаточно вариантов,на иные даже денег не хватает.

Так вот именно, если ты будешь просто так давать деньги, то чаек в твоей жизни будет очень много, и причем они будут видеть в тебе только того, кого можно использовать, а сами в трудный момент не помогут

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Exoto said:

Это основа финансовой грамотности, чтобы деньги сначала тратить на себя, а остальное по платёжкам. Люди даже не догадываться, как они могут измениться в материальном плане. Даже если в долг и давать, то только под расписку, чтобы была гарантия того, что деньги тебе вернут в любом случае. 

Для этого нужно почитать пару базовых книжек. Мне казалось, что почти все люди на этом форуме их уже изучили. Всё-таки тут уже сидят те, кто хотят зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все сравнивают криптовалюту с банковскими вкладами и приводят в плюс то, что можно заработать намного больше, но они не учитывают то, что и рисков больше. Хотя во вкладах в банке риски тоже присутствуют, но их намного меньше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, wirolikaa said:

если вы к таким сайтам относите и такие проекты, как краны, или же что то подобное, которые так же платят, то с вами не соглашусь, так как проекты платят настолько мало, что даже не стоит уделять им свое личное время 

Не, я имел ввиду те сайты, что предлагают положить крипту под проценты, типо блокчейн кошелька, краны сейчас очень мало дают, и почти там невозможно заработать

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, nikitamavrin555 said:

Все сравнивают криптовалюту с банковскими вкладами и приводят в плюс то, что можно заработать намного больше, но они не учитывают то, что и рисков больше. Хотя во вкладах в банке риски тоже присутствуют, но их намного меньше. 

Просто запомните, что в банках Вы не зарабатываете, а банки зарабатывают на ваших деньгах. Риски это общие риски для инвестиций в криптовалюту по сравнению с фиатными инвестициями. В крипте под проценты и в стейкингах риск по сравнению вообще с вложениями в криптовалюты возрастает незначительно.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ValiantsinaMiskevich said:

Ну смотря где предлагают такие проценты, если на проверенных биржах, которые уже не один день существуют, то конечно  это всё правда, вот только там не такие проценты большие.

Да на том же йобите и бинансе есть такие проекты и проценты на них очень хорошие.Вот на йобите сейчась на биткоин 2 процента в сутки.Очень хорошо,как я считаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, minson1338 said:

Да на том же йобите и бинансе есть такие проекты и проценты на них очень хорошие.Вот на йобите сейчась на биткоин 2 процента в сутки.Очень хорошо,как я считаю.

И что конкретно хорошего в 2% инвесте на YoBit? Как у Вас с арифметикой было в школе? Прочитайте внимательно минимальный и максимальный размер вклада в битке, проценты в сутки и вычтите из них 20 игр в дайс умноженные на минимальную ставку в 0,1 BTC. А потом напишите в тему какая цифра дохода в сутки у Вас получилась. Я гарантирую что вам перестанет так сильно нравиться этот инвест-план.

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Anidead said:

Ну вообще можно стейкать тогда просто стейблы, что будет на много лучше и безопаснее, но и так же можно в хорошие и интересные проекты вложится,  сам держу крипту под процентом в инвесте. 

Ну юзер же в пример приводил традиционную крипту не спроста, а для того, чтобы помимо процентов по начислению зарабатывать на росте самой монетки, у стейбла курс к доллару привязан, она расти особо не будет)


❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ewrei2 said:

Можно было бы поискать это дело в интернете, но туда вообще лучше не суваться, ни в коем случае не переходите по ссылкам обещающим "30-40-50% в месяц". Это всё враньё. Пользуйтесь лучше тем что здесь выше уже перечислили 

хах согласен, изобилие таких сайтов на столько кипишит в глазах что аж страшно, и как узнать что проект нормальный ? да никак потому что отзывы это все фигня их тоже накручивают, если только знакомые есть которые уже испытали вот тогда подумать можно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, minson1338 said:

Да на том же йобите и бинансе есть такие проекты и проценты на них очень хорошие.Вот на йобите сейчась на биткоин 2 процента в сутки.Очень хорошо,как я считаю.

Ерунда какая-то. В 2% в сутки я не верю. Это 60% в месяц. 😂

Чем же там занимаются? Под такой процент можно только брать деньги с доверчивых и не отдавать. Я кредит взял под 60% за 3 года. И то ощутимо. А тут в месяц эту сумму отдавать. Ну ставьте себя иногда на место заемщика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Santos2002 said:

Для этого нужно почитать пару базовых книжек. Мне казалось, что почти все люди на этом форуме их уже изучили. Всё-таки тут уже сидят те, кто хотят зарабатывать.

Желания зарабатывать не достаточно.Главное правильно распределить заработанное.А то зная некоторых,большинство могут заработать и довольно неплохо,а вот все равно в долгах как в шелках.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, black777 said:

хах согласен, изобилие таких сайтов на столько кипишит в глазах что аж страшно, и как узнать что проект нормальный ? да никак потому что отзывы это все фигня их тоже накручивают, если только знакомые есть которые уже испытали вот тогда подумать можно 

Смотря какие отзывы и где. Надо читать и анализировать соцсети этих проектов, особенно независимые сообщества и форумы вроде KTT, БТТ, АТТ, трастпилот, реддит. Оценивать открытость лиц проекта и команды. В принципе тут нужен тот же самый анализ который делали умные криптаны перед вложением в ICO в 2017, когда скама было больше в процентном соотношении, чем сейчас в крипте под проценты.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Oksanchik said:

Всё верно, сперва себе, а только потом всем остальным, но по жизни бывает всё наоборот. Мы стараемся быстрее заплатить все долги и платежи, а на себя остаётся мизер. Вот и решила, что буду инвестировать потихоньку в биткоин заработанные денежные средства на этом форуме, но в долг давать криптой никому не буду.

Инвестировать заработанные на форуме деньги, это отличное решение. Так как сумму которая выходит здесь, не всегда есть возможность отложить столько с зарплаты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sn7540872 said:

Вам неудобно спрашивать,ему стыдно разговаривать с вами,а я большие суммы в долг не даю,а маленькие просто дарю,без возврата,правда потом начинают доставать,почему бы не применить великий и могучий.…..А крипту под проценты я сейчас кладу только на yobit,там достаточно вариантов,на иные даже денег не хватает.

мне кажется  стейкать лучше на унисвап или других платформах )
то что на йобит немного не то и по-другому работает )

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

Каждому свое 😉 Я уже привык к такому раскладу, да и реальность у нас такая себе: сегодня одна, завтра другая. Под каждый случай подстраиваться нужно, что не всегда получается.

Вообще интересно вы высказались - "недополучить". В нашем случае любая прибыль - это хорошо. А за сколько умудрился продать - это уже вопрос другой. Просто для меня трудно понять, что есть люди, которые умудряются хранить биткоин даже при очень высокой цене. Это же какая сила воли должна быть, чтобы перебороть чувство жадности?

 Ни в коем случае не стоит к такому привыкать.Наш организм это биологические часы и изменить их можно исключительно только силой воли в спорте такое называют "дисциплиной".
 В остальном я никогда не вкладываю свои средства под горячкой,делаю всё исключительно на холодную голову,да и с платформами основанные на холде редко работаю как-то не очень им доверяю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Exoto said:

Это основа финансовой грамотности, чтобы деньги сначала тратить на себя, а остальное по платёжкам. Люди даже не догадываться, как они могут измениться в материальном плане. Даже если в долг и давать, то только под расписку, чтобы была гарантия того, что деньги тебе вернут в любом случае. 

А лучше не давать в долг вот и все, потому что эти расписки нужно составлять полностью юридически грамотно, да и ради косаря знакомый к тебе не поедет, чтобы поставить роспись, все же через карты сейчас занимается

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dimaskd said:

Можно посмотреть информацию на канале Ютуб zavodil,подробно рассказывает

Не переношу блогеров,но тут глянул очень даже ничего,без лишней воды,на удивление.Вот что значит когда аудитория не большая и человек не выпаривает хлам.

  • +1 1
  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, anthon.karmuchik said:

Не, я имел ввиду те сайты, что предлагают положить крипту под проценты, типо блокчейн кошелька, краны сейчас очень мало дают, и почти там невозможно заработать

 

Заработать действительно почти невозможно, но и понимать нужно, что в первую очередь это не для заработка, а для того чтобы сохранить криптовалюту, если ты в нее веришь

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем ALT на нашей платформе!   AltLayer (ALT) — это децентрализованный протокол, направленный на улучшение безопасности и децентрализации rollup с помощью своей платформы Restaked Rollups-as-a-Service (RaaS). Он поддерживает интеграцию с различными блокчейн-экосистемами, включая Ethereum и Polygon, и сотрудничает с проектами, такими как EigenLayer и RISC Zero, для улучшения своей технологической инфраструктуры. Значимые примеры использования включают партнерства с игровыми студиями, такими как Cometh и Double Jump Tokyo, а также DeFi-проекты, такие как Injective и Deri Protocol, демонстрируя его универсальность и широкое применение в различных блокчейн-решениях.   Обменивайте ALT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support ALT on our platform!   AltLayer (ALT) is a decentralized protocol focused on improving rollup security and decentralization through its Restaked Rollups-as-a-Service (RaaS) framework. It supports integration with various blockchain ecosystems, including Ethereum and Polygon, and collaborates with projects like EigenLayer and RISC Zero to enhance its technological infrastructure. Notable use cases include partnerships with game studios like Cometh and Double Jump Tokyo, and DeFi projects such as Injective and Deri Protocol, showcasing its versatility and strong application in different blockchain-based solutions.   Exchange ALT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Рентабельность добычи биткоина рекордно снизилась на фоне падения цены первой криптовалюты и уменьшения вознаграждения за майнинг после халвинга. Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/6686a1cd9a794702908dc7cc
    • 💳 Мгновенные обмены с использованием банковских карт Sberbank, Raiffeisen, MIR и других платежных систем, и никакой верификации!  Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в криптовалютных обменах! #CryptoPayment #Bitrezerv
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85.4 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 962 252 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📣Джастин Сан заявил, что готов незамедлительно начать переговоры с правительством Германии о выкупе оставшихся биткоинов на сумму в $2,4 млрд на внебиржевом рынке. 🔔Как заявил Сан, он хочет минимизировать влияние продаж со стороны властей ФРГ биткоинов на стоимость первой криптовалюты. Напомним, что по информации Arkham, на публично известных личных кошельках Сана находятся криптовалюты минимум на $1,4 млрд. 🕯Но поможет ли инициатива Сана сдержать медвежий тренд? Даже если предположить, что правительство Германии и согласится на переговоры, на это уйдёт драгоценное время. Несомненно, основатель Tron это понимает. 💸В действительности статистика показывает, что любые крупные продажи успешно поглощались рынком, после чего цена BTC восстанавливалась. Даже потенциальные выплаты Mt.Gox не обрушат курс главной криптовалюты, так что это громкое заявление Сана – привычный ему PR-ход. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448585📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Эксперты прогнозируют падение биткоина до $50 000 из-за разворотной фигуры "двойная вершина". Майнеры, покупатели ETF и ходлеры начали продавать, что может вызвать дальнейшее снижение цены. Резкое падение началось после пробоя ключевого уровня $60 000. Долгосрочные инвесторы начали продавать, превышая свои вложения в десять раз. Рекомендуется следить за поведением ходлеров и динамикой предложения стейблкоинов для прогноза дальнейших изменений на рынке криптовалют.
×
×
  • Create New...