Криптовалюта под проценты - Page 919 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

28 minutes ago, ViktorStrunets said:

Интересно, я так же замечал что там есть такие предложения, но никогда не пробовал, всегда было лень вкладывать. 

Ну просто вот по Биткоину что плохо слишком много задач Йобит нарезала при вкладе под% а так бы я сатошки до этого например с радостью залил Надо еще посмотреть по поводу стейблов какие есть предложжения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2021 at 14:36, Foaj Fiso said:

Как по мне то вопрос крипты под проценту не особо выгоден тем, кто его предлагает. Я бы такие темы обходил стороной. Бесплатного сыра мало где можно найти.

Ну не знаю, на йобите в инвест бокс можно положить тот же биткоин под 1 процент в день, хоть и с некоторыми условиями, но можно. Да и на некоторых других сайтах есть стейкинг, поэтому это не обман какой то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, KnyazLin1 said:

Зачем искать другие варианты как говорится если что то хорошо зачем искать лучше можно просто остаться не с чем, сайты постоянно замораживаются большой риск потерять все

А затем, что в других вариантах могут быть проценты повыше, есть же много разных перспективных бирж, уже проверенных временем, и такие же сайты, которые позволяют заработать, почему бы не использовать их все, а не только на одном вкладывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Efferalgan said:

Что то сегодня форум некорректно работает  у меня, как думаете, ддос атака или нам что то готовят) ну вот и я коплю в надежде, что курс  талка хорошенько пропампят, все дела) или это только у меня...)

Да, тоже заметил такое. С утра долго грузился форум и вылетал, потом все наладилось. Сейчас вообще заходил через каптчу. Больше похоже на ддос, чем на возможные изменения, хотя второй вариант я жду с нетерпением. Если честно, то я уже перестал верить в какие-то кардинальные изменения. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, budusheesey4as said:

Вот и я о чём, поэтому не нужно рисковать и пытаться залететь в качестве первых клиентов пирамиды, потому что вам эта рулетка только дороже и будет. Лучше эти деньги пойти и в дело вложить, а не пирамиду, чтобы потом ещё и ныть что потеряли деньги) 

Пирамиды хороши только в день создания. Чем больше времени проходит - тем выше шанс что вас кинут и деньги заберут. Поэтому в таких случаях нужно жадность свою особо сильно контролировать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mamma_mia said:

Сам держу крипу под процентами, потому что думаю что пассивный доход тоже нужен, сам пользуюсь инвестом от Йобита и стейкингом от Бинанса, думаю что лучше держать там, нежели просто так.

ну не знаю, и какой процент ? я тоже ищу где лучше получить но что то стремно если честно, привык все выводить сразу, или на бирже поиграть но это когда есть возможность 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2021 at 13:14, Egorious said:

Но ТАЛК кстати периодами можно закупать ибо процент хороший дают, думаю надо пользоваться моментов, другого шанса не будет)

1 процент в день отличный вклад. Сам держу в инвестбоксе не много этих токенов. Периодически добавляю их в инвесте. Вообще это получается 365 процентов годовых, не круто ли, так еще и сложный процент, это вообще нереальная сумма выйдет

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

Инвестбокс это лишь понятие йобита - инвестбокса на других популярных биржах по сути нет ибо это те же инвестиции под проценты, просто на йобите это понятие получило слово инвестбокс и то в боксе йобита все либо для поддержки той или иной монеты в условиях инвестплана - тот же биткоин требует холдинга йо токенов в больших масштабах на десятки тысяч долларов, что пампит их цену, либо же инвестпланы под мусорные токены, которые гааснут за пару дней торговли и падают в цене каждый день в раза два минимально.

ну сейчас в списке появился еще Эфир скажем так, там нет никаких дополнительных условий, но при этом Доги снова убрали из списка. По Биткоину тоже есть предложение, но для нас оно в принципе не выполнимо.

 

 

Screenshot_1522.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sn7540872 said:

Токены форума и биржи не трогаю в инвесте,это для меня табу,какие бы они сейчас ни были,все равно с развитием вырастут в цене,умение ждать,это тоже ключ к успеху,как на рыбалке.

в смысле не трогаете в инвесте они закинуты в инвест и вы ими не торгуете и не продаёте? если так то я тоже так делаю ) потому что скоро у толика функционал запустить хотят и думаю вот тогда можно будет и продать его 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MickeyWayne said:

Ну не знаю, на йобите в инвест бокс можно положить тот же биткоин под 1 процент в день, хоть и с некоторыми условиями, но можно. Да и на некоторых других сайтах есть стейкинг, поэтому это не обман какой то.

Не с некоторыми условиями, а с невыгодными условиями. При этом данный инвест-план имеет свойство периодически заканчиватся и соответственно проценты в эти моменты не выплачиваются, а вывод биткоина с YoBit стоит практически в три раза дороже, чем с крупных бирж. И кстати, на данный момент 1% плана по BTC на YoBit нет вообще. А 2% инвест это вообще для лудоманов и людей не дружащих с тервером и арифметикой.

И в противовес вклады на крупных площадках с процентами в 4-6% годовых без всяких дополнительных условий, с бонусами и с бесплатными выводами с платформы.

  • Useful or interesting 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, PalesseDg said:

Видел такой сайт, такие проекты криптовалюты, что вам сказать не могу. А за какие ковришки оно вам? Там по 500% в месяц. По 400% в пол месяца стэйкинг. И главное на хорошей не скамной крипте, которая не теряет цену.

Такие проценты если вы и увидите, то только за год, но никак уж не за месяц и тем более не за пол месяца, это всё сказки какие-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2021 at 15:53, Valera22232 said:

На самом деле вы не правы. Есть множество бирж и проектов которые имеют свою уникальную систему инвеста или стейкинга.

Да, так и есть, тот же бинанс, уже проверенная временем биржа, и отзывы есть честные, и там прекрасные предложения, йобит, так же много чего интересного, кошелек от блокчейна, и там есть предложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 19:57, vkwnvkjwebviwnwe said:

Хотел попробовать такую возможность. Но, я считаю, что это достаточно рискованное занятие. Никто не знает, что может пойти не так. Лучше просто держать монеты на кошельке и, спекулируя, увеличивать их количество.

надо подумать стоит оно вам или нет,потому что сейчас я могу точно сказать что такие темы не всегда работают как мы хотим сами и по итогу можем слить на этом какие то средства большие свои,надо чтобы везло в такой работе всем нам просто и тогда прболем не будет никаких

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 08:57, vkwnvkjwebviwnwe said:

Хотел попробовать такую возможность. Но, я считаю, что это достаточно рискованное занятие. Никто не знает, что может пойти не так. Лучше просто держать монеты на кошельке и, спекулируя, увеличивать их количество.

А ни кто не мешает вам держать свои монеты в таких инвестах в которых вы их не замораживаете и при необходимости можете в любой момент снять и продать, да часть процентов можно потерять, но с вашим депозитом ничего не произойдет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Andrei1990bit said:

ну сейчас в списке появился еще Эфир скажем так, там нет никаких дополнительных условий, но при этом Доги снова убрали из списка. По Биткоину тоже есть предложение, но для нас оно в принципе не выполнимо.

Как это по инвесту эфира нет никаких дополнительных условий, если там прописан дайс 30 раз в сутки? При этом ставка минимальная по дайсу не прописана в условиях, а в ее размере и вся соль.

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MickeyWayne said:

Ну не знаю, на йобите в инвест бокс можно положить тот же биткоин под 1 процент в день, хоть и с некоторыми условиями, но можно. Да и на некоторых других сайтах есть стейкинг, поэтому это не обман какой то.

видно вы плохо читали что там за условия , иметь 30 YO  монет на балансе , одно из первых требований,  при курсе даже в 2к $ это около 60 тысяч долларов , как думаете сильно выгодно ?) стейкинг предлагает максимум до 10% годовых в битке

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sn7540872 said:

Токены форума и биржи не трогаю в инвесте,это для меня табу,какие бы они сейчас ни были,все равно с развитием вырастут в цене,умение ждать,это тоже ключ к успеху,как на рыбалке.

Да тут же не толк о токены обсуждают, которые нам форум дает, а в принципе о крипте под проценты, на разных биржах) я вот держу пока что на бинансе бнб и думаю еще полку купить, но что то сомневаюсь в полке, раздулась сильно

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, frolov_andry said:

Точно так же можно рассуждать и о банковских вкладах))
Ведь принципы просто идентичны друг другу, банк дает кредиты и платит вам долю с профита, так же и биржи, дают маржу трейдерам и платят вам процент с прибыли, вот и формируются ваши проценты на крипту)

Только на депозитах в банке особо ничего и не заработаешь. А если криптовалюту под процент положить, то есть все шансы на то, чтобы заработать на этом приличные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PalesseDg said:

Видел такой сайт, такие проекты криптовалюты, что вам сказать не могу. А за какие ковришки оно вам? Там по 500% в месяц. По 400% в пол месяца стэйкинг. И главное на хорошей не скамной крипте, которая не теряет цену.

какой такой сайт?вы бы хоть название писали,так то я тоже много че видел)

Скорее всего речь про панкейк,там если на то пошло то проценты годовые,но никак не в месяц.Инфляция уничтожит все через пару дней, при условиях которые вы описали.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sn7540872 said:

Токены форума и биржи не трогаю в инвесте,это для меня табу,какие бы они сейчас ни были,все равно с развитием вырастут в цене,умение ждать,это тоже ключ к успеху,как на рыбалке.

Сравнение с рыбалкой мне очень по душе) согласен, ещё ничего из обещанного не реализовано, цена упала на дно и все что сейчас можно так это закупать. Закупать и ждать, это должно принести плоды зная йобит

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mamma_mia said:

Сам держу крипу под процентами, потому что думаю что пассивный доход тоже нужен, сам пользуюсь инвестом от Йобита и стейкингом от Бинанса, думаю что лучше держать там, нежели просто так.

Я тоже придерживаюсь такой точки зрения. И у меня тоже криптовалюта лежит в инвест боксе на бирже YObit. Но я этим не ограничиваюсь и дополнительно инвестирую криптовалюту в различные надёжные инвест проекты. Пока все проходило нормально и убытков не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щас выгодней всего заливать талки в инвест на йобите, он все время немного шатается, поставить ордеров по 28 копеек на нормальную сумму, хотя бы тысяч 15 рублей закупить, мало того что потом талк опять поднимется где-то до 30-31 копейки, так еще и проценты накапают нехило так)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 11:18, D4NG said:

Не вижу смысла в этом, возможностями конечно пользуюсь и их дропов не упускаю, но чтобы хранить в инвестбоксе - я ни ни) Слишком уж это рискованно, да и курс неоправданно держится первые дни, с ним может быть что угодно, он может точно так же и после первого дня сильно упасть, ведь людям капнет процент с ИБ.

Тоже не думаю, что это хорошая идея. Друг настолько после последней раздачи пожадничал, что даже докупил долларсов, кинул все в инвест и ждал. Потом как в минуса начал уходить, все равно ждать продолжал, говорит сейчас побольше монет накапает, и я как минимум в ноль выйду. По итогу у него на балансе туева хуча этих долларсов, которые уже ничего не стоят(

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mamma_mia said:

Сам держу крипу под процентами, потому что думаю что пассивный доход тоже нужен, сам пользуюсь инвестом от Йобита и стейкингом от Бинанса, думаю что лучше держать там, нежели просто так.

Ну инвест на йобит менее интересный чем стаки на бинансе - всё-таки на более менее нормальной криптовалюте условия не лицеприятные. Заставляют в дайс играть и йошку покупать. Ну такое

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта под проекта очень выгодная вещь. Но надо заходить в перспективные проекты, чтобы с получением процента плюсом зарабатывать на курсе валюты. DASH - неплохой вариант

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...